Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
19 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить Создать тему

Alfa Romeo , отзывы

skin
post Sep 8 2016, 13:10 
Отправлено #196


Завсегдатай



Сообщений: 448
Из: Новочебоксарск



Пол города форумчан. Только что в сервисе встретился с одним. Фото как помою выложу, чтоб косяки видны были, они на невооруженный взгляд плохо заметны. И да, спалили таки с телефоном. Авто кстати в оьслуживании не дорогое, разве что к маслу и бензину требовательное, и дорогам. Что то ста тысячами и не пахнет. С кузовщиной вместе максимум пятьдесят. Даже рычаги менять не надо. Сайленты только.

Сообщение отредактировал skin - Sep 8 2016, 13:36
Profile CardPM
  0/0  
би-би
post Sep 8 2016, 13:38 
Отправлено #197


Завсегдатай



Сообщений: 597



Цитата(skin @ Sep 8 2016, 13:10)
Авто кстати в оьслуживании не дорогое, разве что к маслу и бензину требовательное, и дорогам.
*

Хорошо написал. Авто хочет на ПМЖ в Европу.
Profile CardPM
  0/+4  
придурокъ
post Sep 8 2016, 13:51 
Отправлено #198


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(skin @ Sep 8 2016, 13:10)
Пол города форумчан. Только что в сервисе встретился с одним. Фото как помою выложу, чтоб косяки видны были, они на невооруженный взгляд плохо заметны. И да, спалили таки с телефоном. Авто кстати в оьслуживании не дорогое, разве что к маслу и бензину требовательное, и дорогам. Что то ста тысячами и не пахнет. С кузовщиной вместе максимум пятьдесят. Даже рычаги менять не надо. Сайленты только.
*


Даж ничего больше нИскажу.

p.s. Нет всёж скажу. Погуглите анекдоты про альфистов...

Сообщение отредактировал придурокъ - Sep 8 2016, 13:55

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -3/+4  
the dream
post Sep 8 2016, 15:01 
Отправлено #199


Постоялец



Сообщений: 209



Цитата(придурокъ @ Sep 8 2016, 13:51)
Погуглите анекдоты про альфистов...
*

они похожи на анекдоты про владельцев лэнд роверов

Сообщение отредактировал the dream - Sep 8 2016, 15:02
Profile CardPM
  0/+1  
dimitry21rus
post Sep 8 2016, 15:19 
Отправлено #200


Постоялец



Сообщений: 384
Ниссан Х-Трейл


Цитата(придурокъ @ Sep 8 2016, 12:39)
Я значит гажу... Ну вопервых, я попытался помочь.. ТС начал нести чушь, а мои попытки заставить его писать правду, умные типа, люди .. Преподносят как срачь..

Вот тут все умные, а читать на английском пачимуто не можите...

Далее , пачиму я немогу купить такую тачку.. Да по качену.. Только по тому, что не встанет у меня на такой битый перебитый кузов. Мне не нужен робот, я против того шоб кто то решал за меня какую передачу включить... Мне не нужен гемор с заказом запчастей.
Авто должно быть исправно и должно ездить, если что вылезло, то сразу  делается, а не  тянется пол года.
А не так, авто как то завелось, аминь едем...
*

лучше скажи проще: у тебя нет денех.... rofl.gif п.с без обид: это сарказм...
Profile CardPM
  0/+2  
sinko_lyagas
post Sep 8 2016, 15:53 
Отправлено #201


Гуру



Сообщений: 1 394
Inazuma 400


Цитата(bomber 888rc @ Sep 8 2016, 10:07)
Citroen DS5 очень хотел в своё время. Но железная подвеска и балка сзади отбили всё желание
А потом ещё и дилер смылся из Казани в неизвестном направлении
*

до сих пор хочу...и куплю) потому как из симпатичных сараев есть 159 альфа и дс5((

спереди авео, сзади лансер...только вот альфа с 2005го выпускалась, а лансер с 2007го, а авео с 2011го.

Сообщение отредактировал sinko_lyagas - Sep 8 2016, 16:00

--------------------
Yamaha YBR 125 -> Kawasaki Balius 250 -> Suzuki Inazuma 400 -> Getz -> Citroen C3 Picasso -> еще один Citroen C3 Picasso
Profile CardPM
  0/+2  
bomber 888rc
post Sep 8 2016, 16:03 
Отправлено #202


Гуру



Сообщений: 21 479
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(sinko_lyagas @ Sep 8 2016, 15:53)
до сих пор хочу...и куплю) потому как из симпатичных сараев есть 159 альфа и дс5((

спереди авео, сзади лансер...только вот альфа с 2005го выпускалась, а лансер с 2007го, а авео с 2011го.
*

Ну, кто-то у кого-то стырил smile3.gif
С5 сарай тоже хорош rolleyes.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+1  
Penguinator
post Sep 8 2016, 17:57 
Отправлено #203


Гуру



Сообщений: 16 302



мы тут спорим, а тут вон оно чо:

Ученые выяснили, как покупатели представляют идеальную машину

Ученые-маркетологи опубликовали в научном издании алгоритм для вычисления облика идеального автомобиля. Об этом сообщает American Marketing Assotiation.

По их мнению, идеальная машина должна отличаться внешним видом и характеристиками от типичных представителей своего сегмента и при этом должна быть очень похожей на автомобильный мейнстрим.

Используя дизайн-модель, менеджеры смогут прогнозировать продажи той или иной модели и оценивать пользу и прибыль от альтернативных решений.

Ученые отмечают, что в автоиндустрии нередки случаи, когда автомобили с инновационным дизайном нравятся создателям, но вызывают отторжение у покупателей.

По данным исследований, обыватели предпочитают модели со сбалансированными характеристиками, причем соотношение новизны и привычного дизайна зависит от ценовой ниши, на которую нацелена модель. Так, в самой низкой ценовой нише автомобиль должен максимально имитировать дорогие машины.

газета ру

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Sep 8 2016, 18:05 
Отправлено #204


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(придурокъ @ Sep 8 2016, 13:51)
Даж ничего больше нИскажу.
*

я тачку после капиталки забирал, он приехал лампочки поменять

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Sep 8 2016, 19:25 
Отправлено #205


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Grin @ Sep 8 2016, 18:05)
я тачку после капиталки забирал, он приехал лампочки поменять
*

даже твоя тачка ломается. smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Sep 8 2016, 19:29 
Отправлено #206


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(Skite @ Sep 8 2016, 19:25)
даже твоя тачка ломается.  smile3.gif
*

Конечно

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Sep 8 2016, 19:38 
Отправлено #207


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


по сабжу альфа, конечно, просто красавица. салон шикарен. качество кожи на сидяшках превосходит таковую в Lexus LX570.

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/0  
iggor
post Sep 8 2016, 21:47 
Отправлено #208






Сообщений: 4 857
Из: Н-ск
CX-5


Цитата(Grin @ Sep 8 2016, 19:38)
по сабжу альфа, конечно, просто красавица. салон шикарен. качество кожи на сидяшках превосходит таковую в Lexus LX570.
*

Во-во, картошку-вилы-грабли не погрузишь, херня, а не авто, толи дело четвёрка Жигулей!

--------------------
В Римской империи насчитывалось более 80000 км мощёных камнем дорог. Многие из этих дорог сохранились и используются до сих пор, не требуя ремонта.
Profile CardPM
  -2/+5  
Перзидент Чувашии
post Sep 9 2016, 01:52 
Отправлено #209


Эксперт



Сообщений: 687



Такое ощущение как будто запорожец или китай купил автор.
Альфа вполне надежная машина, это опелевский движок, который без проблем отходит 500 тыс. км. не чета хюндаевским одноразовым помойкам, это отличная эргономика, не то что ужасные японцы, которые экономят на мелочах, это нормальная ходовка которая отходит 150-200тыс.км. без ремонта и отличная коробка - робот, которая вообще не доставляет хлопот в отличии от французских, американских или японских, потому что итальянцы на роботах собаку съели в формуле 1.
Там нечему ломаться, а то что автор решил вложиться в эту помойку это его личные хотелки.

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  0/0  
skin
post Sep 9 2016, 06:37 
Отправлено #210


Завсегдатай



Сообщений: 448
Из: Новочебоксарск



Цитата(Перзидент Чувашии @ Sep 9 2016, 01:52)
Такое ощущение как будто запорожец или китай купил автор.
Альфа вполне надежная машина, это опелевский движок, который без проблем отходит 500 тыс. км. не чета хюндаевским одноразовым помойкам, это отличная эргономика, не то что ужасные японцы, которые экономят на мелочах, это нормальная ходовка которая отходит 150-200тыс.км. без ремонта и отличная коробка - робот, которая вообще не доставляет хлопот в отличии от французских, американских или японских, потому что итальянцы на роботах собаку съели в формуле 1.
Там нечему ломаться, а то что автор решил вложиться в эту помойку это его личные хотелки.
*

Авто прекрасное, дело в том что в нее кажется много лет не вкладывались, а вот и пришло время для замены расходников
Profile CardPM
  0/0  

19 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения