Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
19 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

Alfa Romeo , отзывы

Skite
post Sep 8 2016, 08:36 
Отправлено #181


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(skin @ Sep 8 2016, 01:14)
Я пожалуй закрою беседу. Авто сделаю и буду ездить. Зря сюда написал однозначно.
*

просто не обращай внимание на дураков. он не может купить такую тачку, вот и гадит. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -3/+1  
tomas
post Sep 8 2016, 08:47 
Отправлено #182


Гуру



Сообщений: 3 491
хочу 2106


Цитата(skin @ Sep 8 2016, 01:14)
Я пожалуй закрою беседу. Авто сделаю и буду ездить. Зря сюда написал однозначно.
*

да ладно тебе не обращай внимания, но не надо забывать где ты живешь .. вот тебе и напомнили.

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/+3  
sinko_lyagas
post Sep 8 2016, 09:45 
Отправлено #183


Гуру



Сообщений: 1 394
Inazuma 400


есть вот люди, которые выбирают себе какое-нибудь поло или приору, дабы не ломалась и ремонт стоил копейки, и везла жопку, и по диагностике была огонь, и чтобы все было "щупа щокор" лет 10... их практический замысел абсолютно ясен и понятен.

а есть люди, которые выбирают авто с харизмой, стилем, симпатичным дизайном, и вкладывают деньги на ремонт, стиль, детейлинг, полировку, стэнс, хром, винил, свап двигателя, 19 воссаны и иже с ними... и такими людьми полон Драйв2....это как раз таки те тачки, за которые цепляются глаза в общем потоке, на которые ты "дрочишь", но тебе не хватило практичности купить себе такую, потому что ты по жизни практичный, "машину на 10 лет", "квартиру на всю жизнь", женился на страшной - но на всю жизнь же!

А глаза то в потоке автомобилей зацепятся за редкую и красивую тачку на приятном и правильном стиле, и в мозгу мысль появляется: "красииииииииииииивая! блииин...мне б такую!", а потом ты садишься в свою приору или солярис и едешь, а она **я не едет! не быстрая, не стильная, незаметная. Но практичная же...Да и мешки с картошкой из деревни возить удобнее...не в Альфе же ее возить...нееееееее...ты чо!!...

а потом включается день сурка...)

зы: каждому свое, кому-то приора - предел мечтаний, кому то альфа - урод, а может быть есть на свете тот странный тип, что теребонькает на фиат мультипла.

Сообщение отредактировал sinko_lyagas - Sep 8 2016, 09:48

--------------------
Yamaha YBR 125 -> Kawasaki Balius 250 -> Suzuki Inazuma 400 -> Getz -> Citroen C3 Picasso -> еще один Citroen C3 Picasso
Profile CardPM
  -2/+6  
bomber 888rc
post Sep 8 2016, 10:07 
Отправлено #184


Гуру



Сообщений: 21 479
KIA Sportage SL CRDI


Citroen DS5 очень хотел в своё время. Но железная подвеска и балка сзади отбили всё желание
А потом ещё и дилер смылся из Казани в неизвестном направлении

Сообщение отредактировал bomber 888rc - Sep 8 2016, 10:07

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Sep 8 2016, 10:22 
Отправлено #185


Гуру



Сообщений: 16 302



в мозгу мысль появлялась: "красииииииииииииивая! блииин...мне б такую!" лет до 30-35, в отношении машин конечно biggrin.gif
"люди, которые выбирают авто с харизмой, стилем, симпатичным дизайном, и вкладывают деньги на ремонт, стиль, детейлинг, полировку, стэнс, хром, винил, свап двигателя, 19 воссаны и иже с ними... и такими людьми полон Драйв2....это как раз таки те тачки, за которые цепляются глаза в общем потоке" как раз и "дрочат" на них, а люди практичные выбирают авто "дабы не ломалась и ремонт стоил копейки, и везла" не просто "жопку", а весь организм целиком и не один, "и по диагностике была огонь, и чтобы все было "щупа щокор" лет 10." А деньги вкладывают в нормальный отдых, образование детей и т.п.
Альфа не легенда в мире авто в общем то, а просто " "красииииииииииииивая! блииин" и не более того.


--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+2  
Grin
post Sep 8 2016, 10:27 
Отправлено #186


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(Penguinator @ Sep 8 2016, 10:22)
в мозгу мысль появлялась: "красииииииииииииивая! блииин...мне б такую!" лет до 30-35, в отношении машин конечно biggrin.gif
"люди, которые выбирают авто с харизмой, стилем, симпатичным дизайном, и вкладывают деньги на ремонт, стиль, детейлинг, полировку, стэнс, хром, винил, свап двигателя, 19 воссаны и иже с ними... и такими людьми полон Драйв2....это как раз таки те тачки, за которые цепляются глаза в общем потоке" как раз и "дрочат" на них, а люди практичные выбирают авто "дабы не ломалась и ремонт стоил копейки, и везла" не просто "жопку", а весь организм целиком и не один, "и по диагностике была огонь, и чтобы все было "щупа щокор" лет 10." А деньги вкладывают в нормальный отдых, образование детей и т.п.
Альфа не легенда в мире авто в общем то, а просто " "красииииииииииииивая! блииин" и не более того.
*

ну тебе то на форде виднее, конечно.

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  -1/+1  
Penguinator
post Sep 8 2016, 10:28 
Отправлено #187


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Grin @ Sep 8 2016, 10:27)
ну тебе то на форде виднее, конечно.
*

средство передвижения. у тебя тоже ваг не фонтан, и даже не водопроводный кран. и чо?!

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+3  
bomber 888rc
post Sep 8 2016, 10:28 
Отправлено #188


Гуру



Сообщений: 21 479
KIA Sportage SL CRDI


Penguinator, да и итальянцы не априори боги дизайна. Хундай Матрикс рисовала аж Пининфарина biggrin.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -1/+1  
klassik393
post Sep 8 2016, 10:31 
Отправлено #189


Гуру



Сообщений: 23 694



Цитата(bomber 888rc @ Sep 8 2016, 10:28)
Penguinator, да и итальянцы не априори боги дизайна. Хундай Матрикс рисовала аж Пининфарина biggrin.gif
*

Подозреваю что корейцы потом упростили его smile3.gif Не все доходит до народа так,как задумал дизайнер,архитектор и т.д.
Profile CardPM
  0/+1  
bomber 888rc
post Sep 8 2016, 10:34 
Отправлено #190


Гуру



Сообщений: 21 479
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(klassik393 @ Sep 8 2016, 10:31)
Подозреваю что корейцы потом упростили его smile3.gif Не все доходит до народа так,как задумал дизайнер,архитектор и т.д.
*

Ну тогда Пининфарина вряд ли стала бы вешать на Матрикса свой шильдик

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Sep 8 2016, 10:35 
Отправлено #191


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(bomber 888rc @ Sep 8 2016, 10:28)
Penguinator, да и итальянцы не априори боги дизайна. Хундай Матрикс рисовала аж Пининфарина biggrin.gif
*

я не имею ничего против, когда кто-то что-то покупает. как бы не "ВАУ" эта альфа. да и возраст уже не тот, чтобы "дрочить" на "красииииииииииииивые! блииин" тачки.
три степени нормально : нормально плохо, нормально нормально, нормально хорошо

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+2  
bomber 888rc
post Sep 8 2016, 10:37 
Отправлено #192


Гуру



Сообщений: 21 479
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Penguinator @ Sep 8 2016, 10:35)
я не имею ничего против, когда кто-то что-то покупает. как бы не "ВАУ" эта альфа. да и возраст уже не тот, чтобы "дрочить" на "красииииииииииииивые! блииин" тачки.
три степени нормально : нормально плохо, нормально нормально, нормально хорошо
*

Я ещё в том возрасте, но только что навстречу проехала эта альфа с водилой, болтающим по телефону за рулём - ну точно приплюснутый сверху Авео, а сзади Ланцер

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -1/0  
klassik393
post Sep 8 2016, 10:40 
Отправлено #193


Гуру



Сообщений: 23 694



Цитата(bomber 888rc @ Sep 8 2016, 10:37)
Я ещё в том возрасте, но только что навстречу проехала эта альфа с водилой, болтающим по телефону за рулём - ну точно приплюснутый сверху Авео, а сзади Ланцер
*

издержки заметных машин biggrin.gif Вишь,ты же обратил внимания именно на нее pardon.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
bomber 888rc
post Sep 8 2016, 10:44 
Отправлено #194


Гуру



Сообщений: 21 479
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(klassik393 @ Sep 8 2016, 10:40)
издержки заметных машин biggrin.gif Вишь,ты же обратил внимания именно на нее pardon.gif
*

Я на все смотрю и все вижу yes.gif Даже на калинах вижу тех форумчан, которые думают, что я их не вижу biggrin.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Sep 8 2016, 12:39 
Отправлено #195


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Skite @ Sep 8 2016, 08:36)
просто не обращай внимание на дураков. он не может купить такую тачку, вот и гадит.  biggrin.gif
*


Я значит гажу... Ну вопервых, я попытался помочь.. ТС начал нести чушь, а мои попытки заставить его писать правду, умные типа, люди .. Преподносят как срачь..

Вот тут все умные, а читать на английском пачимуто не можите...

Далее , пачиму я немогу купить такую тачку.. Да по качену.. Только по тому, что не встанет у меня на такой битый перебитый кузов. Мне не нужен робот, я против того шоб кто то решал за меня какую передачу включить... Мне не нужен гемор с заказом запчастей.
Авто должно быть исправно и должно ездить, если что вылезло, то сразу делается, а не тянется пол года.
А не так, авто как то завелось, аминь едем...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/+8  

19 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения