Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 9 2013, 08:05 
Отправлено #4846


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Дежурные части УМВД России по городу Чебоксары

Дежурная часть отдела полиции № 1
(г. Чебоксары, ул. Шевченко, д.23)
62-00-02; 24-20-17

Дежурная часть отдела полиции № 2
(г. Чебоксары, ул. Калинина, д.109)
63-00-02; 63-16-28

Дежурная часть отдела полиции № 3
(г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, д.32 «а»)
53-14-20; 24-08-92

Дежурная часть отдела полиции № 4
(г. Чебоксары, ул. Т.Кривова, д.6 «а»)
45-00-02; 45-38-71

Дежурная часть отдела полиции № 5
(г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, д.3/1)
34-18-40; 24-07-02

Дежурная часть отдела полиции № 6
(г. Чебоксары, ул. Хузангая, 30 «а»)
(8352) 51-03-72, 24-09-62

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
383 Страницы « < 322 323 324 325 326 > »   
Ответить Создать тему

Машину обидели...

Теги: КРАЖА
Penguinator
post Jan 19 2017, 13:33 
Отправлено #4847


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(klassik393 @ Jan 19 2017, 13:21)
и я о том yes.gif
*

жалко мне своих потраченных денег и дополнительно на установку стекла придется потратиться и на приобретение нового регистратора

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
K0kker
post Jan 19 2017, 15:30 
Отправлено #4848


Пользователь



Сообщений: 88
восхитительно


Многие прячут магнитолы в бардачок, поэтому вскрыть могут машину и без видимого барахла
Profile CardPM
  0/0  
peh
post Jan 19 2017, 18:05 
Отправлено #4849


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(K0kker @ Jan 19 2017, 15:30)
Многие прячут магнитолы в бардачок, поэтому вскрыть могут машину и без видимого барахла

То есть нет разницы,стоит тачка ночью на темной улице вся увешанная радар,регик,телевизор,сумка на сиденье,мобила на панели и такая же тачка с тем же барахлом,но заныканым в бардачок?! biggrin.gif

Сообщение отредактировал peh - Jan 19 2017, 18:05
Profile CardPM
  0/+2  
SmashingWheel
post Jan 20 2017, 16:42 
Отправлено #4850


Status Red



Сообщений: 739
Тазище


Цитата(Tanya_1 @ Jan 19 2017, 13:01)
…даже за 500 рублей у многих автовладельцев нет никакого желания взять с рук регистратор не знай какого качества и без гарантии.
*


Но всегда можно сдать его в ломбард и купить боярышника на все


--------------------
Lorem ipsum dolor sit amet
Profile CardPM
  0/0  
AutoNews
post Jan 23 2017, 09:07 
Отправлено #4851


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



В Ядрине похитили аккумуляторы с грузовика и легковушки

МАЗ был припаркован на улице 50 Лет Октября в Ядрине, ВАЗовская «шестерка» – на улице К.Маркса. У последней, кстати, не было сигнализации, и одна из дверей в легковушке не закрывалась.

Как сообщает пресс-служба МВД по Чувашии, оба автовладельца заметили пропажу 20 января. Сейчас полицейские ищут подозреваемых.

Еще одна кража была совершена в Новочебоксарске – там в ночь на 20 января на улице парковой разбили окно «Шкоды», чтобы похитить видеорегистратор.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
Si-Vol't
post Jan 23 2017, 10:18 
Отправлено #4852


Завсегдатай



Сообщений: 545



У меня с газели сперли аккумулятор месяц назад. Писал заяву, пока ни слуха ни духа unknw.gif

Сообщение отредактировал Si-Vol't - Jan 23 2017, 10:20
Profile CardPM
  0/0  
mayleen
post Jan 23 2017, 10:33 
Отправлено #4853


Гуру



Сообщений: 1 164



На прошлой неделе машину во дворе за ночь снегом завалило, но с утра уже кто-то стряхнул снег со стекол слева. Вероятно, кому-то очень было интересно заглянуть в салон...
Profile CardPM
  0/0  
dum4ik
post Jan 23 2017, 10:53 
Отправлено #4854


Гуру



Сообщений: 1 043
Из: Чебоксары



Цитата(mayleen @ Jan 23 2017, 10:33)
На прошлой неделе машину во дворе за ночь снегом завалило, но с утра уже кто-то стряхнул снег со стекол слева. Вероятно, кому-то очень было интересно заглянуть в салон...
*


У меня парковка возле школы , так каждый ребенок проходящий возле моей машины считает ритуалом взять снег либо с капота либо с крыши smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+5  
Tanya_1
post Jan 23 2017, 10:59 
Отправлено #4855


Гуру



Сообщений: 3 640



Цитата(Si-Vol't @ Jan 23 2017, 10:18)
У меня с газели сперли аккумулятор месяц назад. Писал заяву, пока ни слуха ни духа  unknw.gif
*

Ваше заявление естественно должны были зарегистрировать в дежурной части, после чего вам выдали талон-уведомление, где указан номер КУСП. Можете смело обратиться в данную дежурную часть и по номеру КУСП узнать движение по вашему заявлению.
Profile CardPM
  0/+2  
Leher
post Jan 23 2017, 11:08 
Отправлено #4856


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Tanya_1 @ Jan 23 2017, 10:59)
Ваше заявление естественно должны были зарегистрировать в дежурной части, после чего вам выдали талон-уведомление, где указан номер КУСП. Можете смело обратиться в данную дежурную часть и по номеру КУСП узнать движение по вашему заявлению.
*

а смысл? никто там ничего не расследует и не ищет никого.
2 раза обращался
1. угнали авто, когда пришел через 3 месяца за справкой о том что дело заведено и машина не найдена для страховой, то следак долго посылал меня далеко с формулировкой " нет у меня никаких дел по угону",в итоге через начальника заставили его открыть сейф и и поискать...и о Чудо! дела и правда у него, ну как они искал машину?))
2. сперли оригинальные колпаки, машина казенная,заявил. Сосед видел что подросток с колпаками убегал от голосящей сигналкой машины.
через месяц меня вызвали в РОВД Москвовское. Следак дал бумагу расписаться,в которой хер знает что было,но факт в том что нашли злоумышленника,который во всем сознался(колпаки мне так никто и не вернул) и которому на тот момент было......60 лет.....
За что уж они на него вешали все висяки,это загадка)))
Profile CardPM
  0/+4  
гильотин
post Jan 23 2017, 11:32 
Отправлено #4857


Гуру



Сообщений: 5 980



Цитата(Leher @ Jan 23 2017, 11:08)
а смысл? никто там ничего не расследует и не ищет никого.
2 раза обращался
1. угнали авто, когда пришел через 3 месяца за справкой о том что дело заведено и машина не найдена для страховой, то следак долго посылал меня далеко с формулировкой " нет у меня никаких дел по угону",в итоге через начальника заставили его открыть сейф и  и поискать...и о Чудо! дела и правда у него, ну как они искал машину?))
2. сперли оригинальные колпаки, машина казенная,заявил. Сосед видел что подросток с колпаками убегал от голосящей сигналкой машины.
через месяц меня вызвали в РОВД Москвовское. Следак дал бумагу расписаться,в которой хер знает что было,но факт в том что нашли злоумышленника,который во всем сознался(колпаки  мне так никто и не вернул) и которому на тот момент было......60 лет.....
За что уж они на него вешали все висяки,это загадка)))
*


Полиция не панацея. Если поинтересуетесь количеством сообщений в Д/часть, а тем более, если узнаете, сколько материалов находится на руках у каждого участкового, оперативника, следователя и разделите все это на 24 часа... Да еще вникните в трудозатраты, которые надо будет принять, чтобы, хотя бы, вынести решение об отказе...

Найдут, хорошо. А так, готовьтесь к худшему.

У меня сосед никому не заявлял. Пошел и купил новую АКБ. Забыл и живет спокойно. Что, согласитесь, тоже не плохо.

Сообщение отредактировал гильотин - Jan 23 2017, 11:34
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jan 23 2017, 11:41 
Отправлено #4858


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(гильотин @ Jan 23 2017, 11:32)
Полиция не панацея. Если поинтересуетесь количеством сообщений в Д/часть, а тем более, если узнаете, сколько материалов находится на руках у каждого участкового, оперативника, следователя и разделите все это на 24 часа... Да еще вникните в трудозатраты, которые надо будет принять, чтобы, хотя бы, вынести решение об отказе...

Найдут, хорошо. А так, готовьтесь к худшему.

У меня сосед никому не заявлял. Пошел и купил новую АКБ. Забыл и живет спокойно. Что, согласитесь, тоже не плохо.
*

конечно не понацея, а нахрена они вообще тогда нужны? чтоб власть защищать? Ну так скажите честно. Не будем мол мы принимать заявления,один черт ничего искать не будем))
Profile CardPM
  0/+6  
Tanya_1
post Jan 23 2017, 11:48 
Отправлено #4859


Гуру



Сообщений: 3 640



Цитата(Leher @ Jan 23 2017, 11:41)
конечно не понацея, а нахрена они вообще тогда нужны? чтоб власть защищать? Ну так скажите честно. Не будем мол мы принимать заявления,один черт ничего искать не будем))
*

По каждому факту проводится проверка и если есть возможность раскрыть, то почему бы этого не сделать. Но если в ходе проверки нет какой-либо возможности раскрыть, т.к. нет свидетелей, результаты криминалиста отрицательны и т.д., то уж извините, в полиции не работают победители битвы экстрасенсов.
Profile CardPM
  -1/+1  
Leher
post Jan 23 2017, 11:51 
Отправлено #4860


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Tanya_1 @ Jan 23 2017, 11:48)
По каждому факту проводится проверка и если есть возможность раскрыть, то почему бы этого не сделать. Но если в ходе проверки нет какой-либо возможности раскрыть, т.к. нет свидетелей, результаты криминалиста отрицательны и т.д., то уж извините, в полиции не работают победители битвы экстрасенсов.
*

в первом случае,дознаватель даже не знал что у него есть дело по угону)))
во втором случае следак знал что спер подросток колпаки,но у него же есть признание )))) он и сам знал что этот дедок колпаки не уводил,но у него же показатели.....
знаю я как работает эта система,близкий родственник работал в этом же РОВД )))
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jan 23 2017, 12:37 
Отправлено #4861


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Tanya_1 @ Jan 23 2017, 10:59)
Ваше заявление естественно должны были зарегистрировать в дежурной части, после чего вам выдали талон-уведомление, где указан номер КУСП. Можете смело обратиться в данную дежурную часть и по номеру КУСП узнать движение по вашему заявлению.
*

у знакомого в новоюжке разбили боковое стекло и сперли регик, машина застрахована, завели дело, когда набрали кучу таких дел, то нашли козла отпущения, все дела на него свалили (схема стандартная, виновный даже не знает какая машина и какой регик), у следаки все дела сразу закрылись, следаку премия. знакомому страховая отказала в выплате, типа есть виновник, с него и требуй, пришлось самому покупать стекло, вставлять, покупать регик. отлично все устроились, следаку премия, страховая получила деньги за каско и не выплатила, знакомый всем должен. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

383 Страницы « < 322 323 324 325 326 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: