Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

группа поддержки , нафига нужна

петрович2008
post Aug 31 2010, 19:41 
Отправлено #1


Гуру



Сообщений: 2 930
Из: чеб



много читал сдеся темы про дтп и всегда пишут про какие то группы поддержки ,хотелось бы узнать конкретнее что поддерживают эти группы и какой номер телепона у них

--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post Aug 31 2010, 19:46 
Отправлено #2


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



Цитата(петрович2008 @ Aug 31 2010, 20:41)
много читал сдеся темы про дтп  и всегда пишут про какие то группы поддержки  ,хотелось бы узнать конкретнее что  поддерживают эти группы  и какой номер телепона у них
*

например ты не виноват а гаер с виновником знакомы, и пишут все так чтоб был виновен ты.... я через это проходи... у нас все гаишники чьито хамырьялы..

а тут приехжает групаа друзей, помошников, материально заинтересованых людей, и гаишник не может по другому писать ниче.... Тем более если приехала "фирма" по разруливанию ДТП, они сами гаеру покажут где ч, какое растояние, и на несоблдение пунктов укажут. К томуже пока ты после ДТП в шоке, они помогут тебе не наделать глупостей....
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Aug 31 2010, 19:50 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 9 858



Цитата
а тут приехжает групаа друзей, помошников, материально заинтересованых людей, и гаишник не может по другому писать ниче.... Тем более если приехала "фирма" по разруливанию ДТП, они сами гаеру покажут где ч, какое растояние, и на несоблдение пунктов укажут. К томуже пока ты после ДТП в шоке, они помогут тебе не наделать глупостей....

+1. Потдержать друга это разве плохо?.
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post Aug 31 2010, 20:20 
Отправлено #4


Волшебник



Сообщений: 3 923
Из: умрудного города
11 маршрут


Цитата(FATRAXXX @ Aug 31 2010, 20:46)
например ты не виноват а гаер  с виновником знакомы, и пишут все так чтоб был виновен ты.... я через это проходи... у нас все гаишники чьито хамырьялы..

а тут приехжает групаа друзей, помошников, материально заинтересованых людей, и гаишник не может по другому писать ниче.... Тем более если приехала  "фирма" по разруливанию ДТП, они сами гаеру покажут где ч, какое растояние, и  на несоблдение пунктов укажут. К томуже пока ты после ДТП в шоке, они помогут тебе не наделать глупостей....
*
+1 и мне помогали ну и я помогал советом...
Цитата
+1. Потдержать друга это разве плохо?.
Это даже очень хорошо и нужно!!!

--------------------
От работы кони дохнут, а люди крепнут.
89871248314
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Aug 31 2010, 20:34 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 12 241



петрович2008, лохам всегда крыша нужна вслуча чего wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Миклуха
post Aug 31 2010, 20:38 
Отправлено #6


Завсегдатай



Сообщений: 425



Цитата(SPWizard @ Aug 31 2010, 21:34)
петрович2008, лохам всегда крыша нужна вслуча чего  wink.gif
*


Дело не в лохах, просто группа поддержки может помочь дельным советом...
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Aug 31 2010, 20:41 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 12 241



Цитата(Миклуха @ Aug 31 2010, 21:38)
Дело не в лохах, просто группа поддержки может помочь дельным советом...
*

дело в том, что тому кто нихера не знает ПДД, тока "крыша" поможет wink.gif
.. ну или папа с крутыми связями всега поможет

Сообщение отредактировал SPWizard - Aug 31 2010, 20:41
Profile CardPM
  0/0  
Миклуха
post Aug 31 2010, 20:46 
Отправлено #8


Завсегдатай



Сообщений: 425



Цитата(SPWizard @ Aug 31 2010, 21:41)
дело в том, что тому кто нихера не знает ПДД, тока "крыша" поможет  wink.gif
.. ну или папа с крутыми связями всега поможет
*

Если человек знающий ПДД, попадает в ДТП и в силу своей психологической устойчивости может впасть в шоковое состояние (а оно неизбежно). а тут гайер-хамарял... Думаю группа поддержки не помешает.

П.С. да и термины "крыша"и "лох", по моему, не уместны. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
петрович2008
post Aug 31 2010, 20:56 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 2 930
Из: чеб



SPWizard я по нимаю что ты самый умный сдессся ,но ты сам хоть пользовался услугами так называемой групой поддержки и че она тебе дала какую пользу

--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  0/0  
Байкер
post Aug 31 2010, 21:07 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 1 819



Да фигня всё это. Как можно сделать невиновноного виновным? Бред какой-то.

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Aug 31 2010, 21:08 
Отправлено #11


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


SPWizard, Санёк, перегибаешь smile.gif. Многие бы из нас были не против, если бы в трудную минуту кто-нить поддержал. Ты и сам группой поддержки был, разве нет? Сам влетал, один на трассе — ведь нихера не легко было?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Aug 31 2010, 21:09 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 12 241



Цитата(Миклуха @ Aug 31 2010, 21:46)
Если человек знающий ПДД, попадает в ДТП и в силу своей психологической устойчивости может впасть в шоковое состояние (а оно неизбежно).
*

если чел знает ПДД, то найдет способ НАЙТИ ОЧЕВИДЦЕВ или хотяб понятых, свидетелей wink.gif
Цитата(Миклуха @ Aug 31 2010, 21:46)
а тут гайер-хамарял... Думаю группа поддержки не помешает.
*

гопы так же стригут бабло с лохов, типа я твоя крыша и помогу если че, ты тока бабло башляй.. в данном случае башляние бабла "группе поддержки" подразумевается под банальной гоповской "крышей"!
Цитата(петрович2008 @ Aug 31 2010, 21:56)
SPWizard  я по нимаю что ты самый умный сдессся ,но ты сам хоть пользовался услугами  так называемой групой поддержки и че она тебе дала какую пользу
*

никогда не пользовался... у меня есть свои связи - "звонок другу" если что.. я тож называю это банальной "крышей" если тебе так угодно.. но в других регионах она не катит, и по этому я ей не пользуюсь.. просто изучил ПДД и все возможные подъебы со стороны противника и гаев wink.gif
короче петрович2008, я тебя прекрасно понял, притом уже месяц назад wink.gif так что учи ПДД, умнее выглядеть будешь...
ИМХО - ветка в твоем авторстве - пафос и хлам.. точнее наставление неучам как ............. второго участника ДТП mad.gif

Сообщение отредактировал ОСКАР - Aug 31 2010, 21:54
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Aug 31 2010, 21:11 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 12 241



Цитата(bodrox @ Aug 31 2010, 22:08)
SPWizard, Санёк, перегибаешь smile.gif. Многие бы из нас были не против, если бы в трудную минуту кто-нить поддержал. Ты и сам группой поддержки был, разве нет? Сам влетал, один на трассе — ведь нихера не легко было?
*

я всегда был один и буду wink.gif только когда ты один начинаешь понимать что ты стоишь на дороге.. Серег, не в обиду только.. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Миклуха
post Aug 31 2010, 21:15 
Отправлено #14


Завсегдатай



Сообщений: 425



1. Знание ПДД и психологическое устойчивость при ДТП не имеют взаимосвязи, люди бывают разные.
2.Свои связи - звонок другу... это и есть ничто иное как "группа поддержки", а говоришь "не пользовался"...
П.С. ничего личного
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Aug 31 2010, 21:21 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 2 648



я думал, что группа поддержки - это друганы, товарисчи, иль родственники!!! а оказывается вот оно как ...у этих типа конторы что то biggrin.gif с номерами телефонов даже!!! : smile.gif

Сообщение отредактировал Electric - Aug 31 2010, 21:21
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: