Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
 
Ответить Создать тему

Магазин 5-й элемент , Не работает уже второй день...

cooljay
post Aug 31 2010, 16:08 
Отправлено #1


Пользователь



Сообщений: 52



Брат заказал колодки тормозные там. Подскажите пожалуйста кто знает? По телефону звонил,который нашел в инете-отвечает квартира. Может знает кто телефон действующий.
Profile CardPM
  0/0  
Tema21rus
post Sep 1 2010, 15:38 
Отправлено #2


Пользователь



Сообщений: 92



СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ...ЧАСТЬ ПРИВЕЗЛИ С НЕБОЛЬШОЙ ЗАДЕРЖКОЙ...а ОДНА(но самая важная деталька) застряла...прождал 1.5 месяца(обещания,просьба перезвонить позже)...не выдержал....забрал деньги!!! ИНТЕРЕСНО-может кто то сталкивался с хорошим обслуживанием в этом магазине?
Profile CardPM
  0/0  
Advik
post Sep 1 2010, 18:10 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 1 560



Сколько раз не пытался что-то купить все обычно заканчивалось на этапе осмотра/разговора с продавцом. Если тот что помоложе еще ничего, то постарше дяденька с такой миной смотрит и так разговаривает что отбивает напрочь желание обращаться к ним - великое отдолжение делает что снисходит до разговора с покупателем. Раза 4 пробовал, одно и тоже wink.gif Лишь один раз осилил купить фильтр салонный... Про заказ там страшно подумать - ладно есть Экзист... Даже в БОШ-е проще.

Сообщение отредактировал Advik - Sep 1 2010, 18:11
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post Sep 1 2010, 23:55 
Отправлено #4


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Всегда запчасти в данном магазине покупала- никаких проблем не было.
Этот дяденька- Игорь, хозяи магазина.А молодой- еще ученик. Правда сейчас не знаю точно, я машину в апреле продала, туда пока не заезжала.
А телефон 56-32-55, только не помню- поменялся или нет
56 на какой-то номер менялся.Если этот не правильный, извините... wink.gif

Еще рядом есть магазин Автоспектр (Энгельса 13), прямо за углом.Там тоже заказывали.Можно даже б/у подобрать. Я там ГУР брала б/у- тоже никаких проблем.
20-61-83 или сот: 89050281134
cool.gif

Сообщение отредактировал TIGRAcbx - Sep 1 2010, 23:55

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
Advik
post Sep 2 2010, 09:56 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 1 560



Спорить не буду - наверняка у каждого свой опыт и кто-то нашел общий язык. У меня не вышло. Возможно проблема полов wink.gif Девушке то наверняка больше улыбаются и находят время обьяснить все подробно. Хотя если на уровень цен это не влияет тогда сложно с ними дело иметь...

Сообщение отредактировал Advik - Sep 2 2010, 10:02
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post Sep 2 2010, 10:13 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 3 560



к тому же это дяденька глуховат. раза 3 ему скажешь, пока он услышит что тебе масло надо.
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post Sep 2 2010, 23:39 
Отправлено #7


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(Advik @ Sep 2 2010, 10:56)
Спорить не буду - наверняка у каждого свой опыт и кто-то нашел общий язык. У меня не вышло. Возможно проблема полов wink.gif Девушке то наверняка больше улыбаются и находят время обьяснить все подробно. Хотя если на уровень цен это не влияет тогда сложно с ними дело иметь...
*


Я тоже спорить не буду...
Все бывает...

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
Tema21rus
post Sep 5 2010, 10:34 
Отправлено #8


Пользователь



Сообщений: 92



ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ-ТУДА БОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ sad.gif!!! ЕСЛИ ИДЁТ ЗАДЕРЖКА ЗАКАЗА ОБ ЭТОМ ТЫ УЗНАЕШЬ ЕСЛИ ТОЛЬКО САМ ПОЗВОНИШЬ(ОСТАВЛЯЛ РАЗА 3 СВОЙ ТЕЛЕФОН...ГЛУХО)!!! А ОТВЕТ НА ВОПРОС "ПОЧЕМУ НЕ ПРИШЛА ВО ВРЕМЯ?" СЛЕД. -НУ Я ЖЕ ИХ НЕ САМ ВОЖУ!!! УВАЖАЕМЫЙ ИГОРЬ ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ СВОИХ ПОСТАВЩИКОВ ТО ЗАЧЕМ РАБОТАТЬ!!!

Сообщение отредактировал Tema21rus - Sep 5 2010, 10:36
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: