Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Кто кого переглядит! , Или магистры убийственного взгляда

gorozhanin
post Aug 29 2010, 02:32 
Отправлено #1


Пользователь



Сообщений: 64



Частенько же бывает такое, когда тебя выпиливают некоторые участники д. движения пронзительным взглядом по причине того, что ты являешься для них препятствием.

опубликованное пользователем изображение

В большинстве случаев можно наблюдать такую картину, когда "магистр убийственного взгляда" в дополнение выразительно что-то произносит. Конечно же, из-за шума на дороге и закрытых стекол ничего не понятно.

Это продолжается обычно несколько секунд, 5 или 8. Потом они продолжают свой путь и исчезают за горизонтом.

опубликованное пользователем изображение

Интересно, какую выгоду можно извлечь из таких ситуаций? Просто провожать глазами такую еду как-то обидно.

опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал gorozhanin - Aug 29 2010, 08:27
Profile CardPM
  0/0  
gorozhanin
post Aug 29 2010, 08:03 
Отправлено #2


Пользователь



Сообщений: 64



А пока стихи про глаза:

Цитата
Люблю глаза твои и брови,
твою причёску и твой взгляд.
Люблю всего тебя до боли.
мне всё равно, что говорят.
Profile CardPM
  0/0  
Malena
post Aug 30 2010, 11:30 
Отправлено #3


Пользователь



Сообщений: 95



Цитата(gorozhanin @ Aug 29 2010, 03:32)
Частенько же бывает такое, когда тебя выпиливают некоторые участники д. движения пронзительным взглядом по причине того, что ты являешься для них препятствием.
В большинстве случаев можно наблюдать такую картину, когда "магистр убийственного взгляда" в дополнение выразительно что-то произносит. Конечно же, из-за шума на дороге и закрытых стекол ничего не понятно.

Это продолжается обычно несколько секунд, 5 или 8. Потом они продолжают свой путь и исчезают за горизонтом.
Интересно, какую выгоду можно извлечь из таких ситуаций? Просто провожать глазами такую еду как-то обидно.
*

Отлично понимаю, не очень симпатизируют такие ситуации...Для этого и нужна тонировка чтобы лишний раз не смотрели))
А можно сделать так: доехать с ним до пункта назначения и пообщаться по душам ))
Profile CardPM
  0/0  
gorozhanin
post Aug 30 2010, 14:29 
Отправлено #4


Пользователь



Сообщений: 64



Цитата(Malena @ Aug 30 2010, 12:30)
Отлично понимаю, не очень симпатизируют такие ситуации...Для этого и нужна тонировка чтобы лишний раз не смотрели))
А можно сделать так: доехать с ним до пункта назначения и пообщаться по душам ))
*


Не, тонировка - зло. Во-первых провоцирует дтп, ну и во-вторых портит характер человека.
Profile CardPM
  0/0  
11gobo11
post Aug 30 2010, 14:39 
Отправлено #5


Постоялец



Сообщений: 249



Цитата(gorozhanin @ Aug 30 2010, 15:29)
Не, тонировка - зло. Во-первых провоцирует дтп, ну и во-вторых портит характер человека.
*

Каким образом она портит характер-то а? Эт если я затонировался - все, диагноз можно ставить? Не мели чушь! smile.gif

--------------------
профессиональная полировка автомобиля. тел. 89093031583 Иван
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Aug 30 2010, 15:17 
Отправлено #6


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



я обладатель злобного взляда, бойтесь меня о вездесущие чайники..... mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif laugh.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Серега798
post Aug 30 2010, 15:30 
Отправлено #7


Эксперт



Сообщений: 723
Из: Чебоксары



Пару недель назад еду на мосту от Богданки в сторону рынка со скоростью 50- 60км/ч по левой полосе(обганяю троллейбус). Догоняет ГИБДДшный авенсис с номерами в0303 и "дышит" в лоб. Потом включает крякалку, я думаю мож спешит куда, обгоняю тралик, встаю в правую полосу. Авенсис ровняется со мной и начинает в гляделки играть smile.gif Смотрел так, как- будто я ему денег должен.
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Aug 30 2010, 15:31 
Отправлено #8


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Серый_волк @ Aug 30 2010, 16:30)
Пару недель назад еду на мосту от Богданки в сторону рынка со скоростью 50- 60км/ч по левой полосе(обганяю троллейбус). Догоняет ГИБДДшный авенсис с номерами в0303 и "дышит" в лоб. Потом включает крякалку, я думаю мож спешит куда, обгоняю тралик, встаю в правую полосу.  Авенсис ровняется со мной и начинает в гляделки играть smile.gif  Смотрел так, как- будто я ему денег должен.
*

че не дал? huh.gif
Цитата
ГИБДДшный авенсис с номерами в0303 и "дышит" в лоб.
может в попу он те дышал?

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Aug 30 2010, 15:34

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
diman
post Aug 30 2010, 15:49 
Отправлено #9


Завсегдатай



Сообщений: 472
CR-V


вот оно! для меня это было основной причиной обзавестись тонировкой smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Aug 30 2010, 15:54 
Отправлено #10


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


очередная тема про тонировку biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Aug 30 2010, 15:54 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 2 847
Из: Аль Катрас



Цитата(diman @ Aug 30 2010, 16:49)
вот оно! для меня это было основной причиной обзавестись тонировкой smile.gif
*

а что без тонировки страшно чтоль?
смотрит да и х.. с ним - не обращаю внимания

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/0  
Рыжий кот
post Aug 30 2010, 16:28 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 2 125
МРS


Тема опять про "...маленьких обижать низзя"?
А если эти маленькие машинки встанут в левый ряд и пруцца писят километров в час и ни фига не видят, что над задним бампером нависает сзади едущая машина, которая уже и мигала, и бибикала? Что прикажете тогда делать? Поблагодарить за аккуратную и безопасную езду? Ага. Вот и читайте по губам слова благодарности...
А больше всего меня убивает праведный гнев водителя маленькой машинки: "как это ЭТОТ посмел меня потревожить???"

Сообщение отредактировал Рыжий кот - Aug 30 2010, 16:33
Profile CardPM
  0/0  
gorozhanin
post Aug 30 2010, 17:06 
Отправлено #13


Пользователь



Сообщений: 64



Цитата(Рыжий кот @ Aug 30 2010, 17:28)
А больше всего меня убивает праведный гнев водителя маленькой машинки: "как это ЭТОТ посмел меня потревожить???"
*


Мне кажется, что ты что-то напутал. Обычно праведный гнев идет со стороны бибикаморгающего.
Profile CardPM
  0/0  
gorozhanin
post Aug 30 2010, 17:07 
Отправлено #14


Пользователь



Сообщений: 64



Цитата(Миха Злобный @ Aug 30 2010, 16:17)
я обладатель злобного взляда, бойтесь меня о вездесущие чайники..... mad.gif  mad.gif  mad.gif  mad.gif  laugh.gif
*


опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
gorozhanin
post Aug 30 2010, 17:09 
Отправлено #15


Пользователь



Сообщений: 64



Цитата(11gobo11 @ Aug 30 2010, 15:39)
Каким образом она портит характер-то а? Эт если я затонировался - все, диагноз можно ставить? Не мели чушь!  smile.gif
*


Комплексы. Страх и т.п.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: