Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
276 Страницы « < 157 158 159 160 161 > »   
Ответить Создать тему

Возгорание на автотранспорте

Теги: ПОЖАР
mayleen
post Feb 16 2017, 10:03 
Отправлено #2371


Гуру



Сообщений: 1 164



Цитата(влад 1960 @ Feb 16 2017, 09:17)
Но бывает когда просто некуда ставить,и приходится краем наезжать на тротуар.
*
Так что совсем некуда ставить это вряд ли, а вот некуда ставить в радиусе 1 минуте ходьбы верю.

PS: Возвращаясь поздно ночью домой, иногда приходится парковаться у ближайшего магазина от которого потом минут 5 пешочком до своего дома.
Profile CardPM
  0/+5  
mayleen
post Feb 16 2017, 10:18 
Отправлено #2372


Гуру



Сообщений: 1 164



Цитата(Жулик @ Feb 16 2017, 09:26)
ПС: Машины жечь плохо- можно колеса спускать.
*
Колеса спускать это неплохое средство борьбы с "паркуюсь как хочу". А если сожгли, то что-то другое... (если конечно это не хулиганы забавы ради)
Profile CardPM
  0/0  
lest
post Feb 16 2017, 11:32 
Отправлено #2373


Завсегдатай



Сообщений: 608



Цитата(Sallers @ Feb 16 2017, 09:05)
Т.е. вы считаете, чо за парковку напротив подъезда понять и простить? Поругав вполголоса городские власти за отсутствие  достаточного количества парковок в шаговой доступности.
ЗЫ: Всегда желал и представлял воткнутый лом в капоты скотов паркующихся на тротуарах вдоль дома который.
*

давайте конкретно, в нашем случае Ауди стояла на тротуаре или просто напротив подъезда!? /кто посчитает нужным сожгет,проколет колеса, воткнет лом в капот ну и т.д у кого на сколько голова больна, не правильно ли будет пребегнуть к единому административному ресурсу воздействия!?

Сообщение отредактировал lest - Feb 16 2017, 12:05
Profile CardPM
  -2/0  
Mary320
post Feb 16 2017, 11:37 
Отправлено #2374


Гуру



Сообщений: 1 079
TOYOTA


Цитата(bombastic @ Feb 15 2017, 21:05)
каждую машину жалеете в теме ДТП ?
Себя жалейте и своих близких
*

Злые Вы!
Profile CardPM
  -6/+3  
andrei
post Feb 16 2017, 11:57 
Отправлено #2375


Пользователь



Сообщений: 28



Обсуждение по "оставил у подъезда" можно закончить, у этого дома с самой постройки всегда жильцы ставят свои машины в этом месте, никому они никогда не мешали и дальше не будут мешать. Обсуждайте машины у своих подъездов, а не у всех подряд
Profile CardPM
  -5/+2  
D2MD
post Feb 16 2017, 12:59 
Отправлено #2376


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(andrei @ Feb 16 2017, 11:57)
Обсуждение по "оставил у подъезда" можно закончить, у этого дома с самой постройки всегда жильцы ставят свои машины в этом месте, никому они никогда не мешали и дальше не будут мешать. Обсуждайте машины у своих подъездов, а не у всех подряд
*

И это замечательно!
Значит скоро и второго борзого щенка научат с соседями считаться... pardon.gif
Profile CardPM
  -4/+6  
lest
post Feb 16 2017, 13:28 
Отправлено #2377


Завсегдатай



Сообщений: 608



Цитата(D2MD @ Feb 16 2017, 12:59)
И это замечательно!
Значит скоро и второго борзого щенка научат с соседями считаться... pardon.gif
*

а вы видимо бабка подъездная.)
Profile CardPM
  -4/+2  
xvip007
post Feb 16 2017, 14:12 
Отправлено #2378


Пользователь



Сообщений: 35



Пешим машина 200% не мешала все туда ставят там целая площадка для проходу
Profile CardPM
  -4/+1  
к809во
post Feb 16 2017, 15:32 
Отправлено #2379


ученик слесаря



Сообщений: 10 091



Цитата(AutoNews @ Feb 15 2017, 15:44)



*

я не злорадствую
но что трудно авто на стоянку ставить?
ина такси туда сюда?

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
ma_rus_ya
post Feb 16 2017, 16:57 
Отправлено #2380


Пользователь



Сообщений: 78



Цитата(miron111 @ Feb 16 2017, 09:55)
Просто спрошу, вы уверены, что люди не подходили к хозяину машины и не были посланы в пешее сексуальное путешествие?
*


Если вас бесят орущая музыка у соседей, а на ваши замечания они не реагируют, то вы по вашей логике - подожжете им квартиру?
Я в ужасе, что живу среди таких зверей.....
Profile CardPM
  -1/+1  
miron111
post Feb 16 2017, 17:09 
Отправлено #2381


Гуру



Сообщений: 14 007



Цитата(ma_rus_ya @ Feb 16 2017, 16:57)
Если вас бесят орущая музыка у соседей, а на ваши замечания они не реагируют, то вы по вашей логике - подожжете им квартиру?
Я в ужасе, что живу среди таких зверей.....
*

Шикарная у вас фантазия на счёт моей логики good.gif Я вот в ужасе от того, что есть люди, которые не считают нужным решать проблемы цивилизованно, а потом делают изумлённый вид когда по отношению к ним кто либо предпринимает действие от отчаяния. Только не надо мне говорить про цивилизованный способ решения проблемы через суд, цивилизованный это когда обе стороны выполняют свои обязательства, даже не вспоминая про существование суда.
А на ваш пример отвечу. Раз предупрежу, два предупрежу, а если совсем не доходит, то уж извините отвечу так как посчитаю нужным. yes.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -1/+3  
T-34-21rus
post Feb 16 2017, 17:23 
Отправлено #2382


Гуру



Сообщений: 2 399
MITSUBISHI LANCER X


Цитата(miron111 @ Feb 16 2017, 17:09)
Шикарная у вас фантазия на счёт моей логики good.gif Я вот в ужасе от того, что есть люди, которые не считают нужным решать проблемы цивилизованно, а потом делают изумлённый вид когда по отношению к ним кто либо предпринимает действие от отчаяния. Только не надо мне говорить про цивилизованный способ решения проблемы через суд, цивилизованный это когда обе стороны выполняют свои обязательства, даже не вспоминая про существование суда.
А на ваш пример отвечу. Раз предупрежу, два предупрежу, а если совсем не доходит, то уж извините отвечу так как посчитаю нужным.  yes.gif
*


а что мешает цивилизованно вызвать Гибдд если автохам встал на тротуаре мешает пройти проехать? или тп.
что мешает обратится к юристам если денег задолжал?
зачем имущество чужое портить? тем более так не поступают люди на которых в последствии могут лечь подозрения, так как они ранее приходили к непонимающему человеку ругаться.
в общем мое мнение таково что это методы подлых трусливых чертей у которых просто на просто слабый мозг раз ничего умнее они придумать не смогли! имхо.

--------------------
Все говорят что мы вместе. но не многие знают в каком. (В.Цой)
Profile CardPM
  -7/+2  
miron111
post Feb 16 2017, 17:35 
Отправлено #2383


Гуру



Сообщений: 14 007



Цитата(T-34-21rus @ Feb 16 2017, 17:23)
а что мешает цивилизованно вызвать Гибдд если автохам встал на тротуаре мешает пройти проехать? или тп.
что мешает обратится к юристам если денег задолжал?
зачем имущество чужое портить? тем более так не поступают люди на которых в последствии могут лечь подозрения, так как они ранее приходили к непонимающему человеку ругаться.
в общем мое мнение таково что это методы подлых трусливых чертей у которых просто на просто слабый мозг раз ничего умнее они придумать не смогли! имхо.
*

Сделать вид, что ты не понял элементарного? Или на пальцах объяснить? Что мешает обратиться к юристам если денег задолжал? Действительно, ну подумаешь что возможно (допускаю так вариант) кучу народа перекидал с деньгами. Пускай кредиторы/или кинутые работники с оплатой обращаются к юристам, у них же денег куры не клюют, могут себе позволить оплатить их услуги, раз уж урода проспонсировали? Всё цивилизованно, по уму - он перекидал с деньгами, а они проплатив юристов возможно не получат денег никогда. Это методы подлых и трусливых чертей не признавать свои долги! А сжигают чужое имущество от отчаяния, когда теряют веру в получение своего.
Есть у меня три исполнительных листа, по котором я ни получил ни копейки, зато периодически судебные приставы "отрываются" на моём имуществе acute.gif Жду предложений о писании в прокуратуру на приставов facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал miron111 - Feb 16 2017, 17:40

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+3  
car-ter
post Feb 16 2017, 21:54 
Отправлено #2384


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(Veteran @ Feb 16 2017, 09:04)
Либо, так называемые, "коллекторы" DANCE.gif
*

Реальная версия, вполне.
Друг рассказывал пол года назад: "Выхожу с биржи труда, два парня подошли. Молвят - ты здоровенький, айда к нам в вышибалы долгов. Скидываем СМС, где колесо проткнуть или камень в окно кинуть. Бабки кидаем на счёт по факту".
Сказал он им: Подумаю.
И ушёл от греха подальше.

Сообщение отредактировал car-ter - Feb 16 2017, 21:56

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  0/0  
030PHuK
post Feb 16 2017, 22:55 
Отправлено #2385


Постоялец



Сообщений: 263
Mazda


Цитата(ma_rus_ya @ Feb 16 2017, 09:19)
Толпа уродов...еще активно лайкают тех, кто извращеннее способ придумает машине отомстить.
С машиной-то просто справиться, она бессловесное создание, вот к хозяину с разговором подойти - это не для вас, трусы и мелкие пакостники.
*

Ублюдком просто не надо быть, тогда люди будут пытаться решать проблемные вопросы полюбовно- словами.
Profile CardPM
  -1/+1  

276 Страницы « < 157 158 159 160 161 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: