Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
11 Страницы « < 9 10 11  
Ответить Создать тему

Жители столицы пересели на иномарки

ValeraL
post Jun 30 2010, 13:41 
Отправлено #151


Гуру



Сообщений: 3 853



Цитата(DEN 333 @ Jun 30 2010, 14:39)
ты про вазики и газики чтоль?  если у тебя такой узкий кругозор...твои проблемы. Картинки показывать не вижу смысла 
*

я лично про тоеты, мазды, мерсы и т.д. и т.п. и еще раз советую почитать про развитие советского автопрома. Добавлю, что в условиях глобализации делать разные машины ну совсем не в кайф производителям

Сообщение отредактировал ValeraL - Jun 30 2010, 13:46
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Jun 30 2010, 13:46 
Отправлено #152


Гуру



Сообщений: 9 857



Цитата(ValeraL @ Jun 30 2010, 14:41)
я лично про тоеты, мазды, мерсы и т.д. и т.п. и еще раз советую почитать про развитие советского автопрома.
*

В те времена- фары были круглые одинаковые, формы и т.д smile.gif А щас ты утверждаешь что мерс похож на япошку или американку...бредятина laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
ValeraL
post Jun 30 2010, 13:58 
Отправлено #153


Гуру



Сообщений: 3 853



к примеру:

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение
автопром всегда был похож друг на друга, это просто мода и общие тенденции, есть отдельные индивидумы но это редкость, мало того что вроде бы разные классы одной марки а так похожи. И все же настоятельно рекомендую прочитать про историю развития советского автопрома smile.gif без истории никуда.
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Jun 30 2010, 14:02 
Отправлено #154


Гуру



Сообщений: 9 857



Цитата(ValeraL @ Jun 30 2010, 14:58)
к примеру:
автопром всегда был похож друг на друга, это просто мода и общие тенденции, есть отдельные индивидумы но это редкость, мало того что вроде бы разные классы одной марки а так похожи. И все же настоятельно рекомендую прочитать про историю развития советского автопрома smile.gif без истории никуда.
*

этим тачкам уже 20 лет.. я про современные wink.gif Да и сходство как такого чисто если ...
Profile CardPM
  0/0  
ValeraL
post Jun 30 2010, 14:04 
Отправлено #155


Гуру



Сообщений: 3 853



Цитата(DEN 333 @ Jun 30 2010, 15:02)
этим тачкам уже 20 лет.. я про современные
*

соренто предыдущий и мерс smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Jun 30 2010, 16:09 
Отправлено #156


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Не выдержал читать этот бред и решил все же написать smile.gif

Цитата(DeMen_TR @ Jun 30 2010, 02:26)
А автомобили из Швеции находятся в лучшем положении, чем Вазы, потому что у них теплее
*

Ты представляешь где Швеция находится? Теплее там laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(DeMen_TR)
но авто из Швеции не могут конкурировать с автомобилями из Китая например, при одинаковых условиях качества постройки завода.

Они и не конкурируют. Но не по причине более высокой цены, а по причине различной целевой аудитории. Volvo покупают несколько другие люди, чем Chery smile.gif

Цитата(DeMen_TR)
Про Контр-ревволюционное скажу вы правы и не правы:
-Да у нас есть все, парадокс, мы люди русские миллионеры! но миллионеры и даже не знаем что мы миллионеры, потому что если взять наши ресурсы поделить на доллары и всю эту массу поделить на число населения РФ то получится по 160 000$ каждому, включая младенцев. Для сравнения на Западе проделать тоже самое получится чуть более 5000-6000$

Токо ведь разница-то в чем... Мы считаем сколько может получить каждый россиянин от продажи всех богатств недр российских (ну или сворованного коленвала smile.gif), а они считают сколько смогут заработать на каждый инвестированный доллар или евро.

Цитата(DeMen_TR)
-Но Германии с нами конкурировать очень удобно, они могут выпускать гораздо дешевле, чем мы, поэтому нам не выгодно строить заводы, просто можно накопить денег и покупать их продукцию.

Вот ведь что любопытно... Доход на душу населения в той же Германии в разы выше, чем в России (а значит и работникам платить надо больше), земля стоит гораздо дороже (ибо ее мало), в производить они могут гораздо дешевле smile.gif За счет чего, простите?!
А у нас рабсила дешевая, земля дешевая, но производить очень дорого... Потому что климат суровый biggrin.gif Или лень и откаты?

Дальше вообще смех smile.gif

Вот еще что насмешило:
Цитата(DeMen_TR)
директор автозавода "ВАЗ" не так давно продал свой автомобильный завод, он просто сел и посчитал что не выгодно и его купили глупые французы с пыжо или опель, не помню точно, у нас экономически не выгодно производить автомобили при открытых границах

Ни один руководитель ВАЗа никогда не был его собственником! Он наемный сотрудник, ставленник госкорпорации!
Никто ничего не считал - просто ВАЗу нужны бабки. Ибо траты не соответствуют прибылям.

DeMen_TR, вы небось лекции генерала Петрова смотрели? Очень ваш бред напоминает слова одного моего знакомого, который на Петрова подсел.
На неокрепшие и не очень дружащие с логикой и экономикой умы эти лекции действуют крепко smile.gif

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
Nikka
post Jun 30 2010, 16:15 
Отправлено #157


Начинающий



Сообщений: 1 743



Цитата(roman72 @ Jun 30 2010, 17:09)
Дальше вообще смех smile.gif

Вот еще что насмешило:

Ни один руководитель ВАЗа никогда не был его собственником! Он наемный сотрудник, ставленник госкорпорации!
Никто ничего не считал - просто ВАЗу нужны бабки. Ибо траты не соответствуют прибылям.
*

действительно весело laugh.gif причем про Ваз вообще ни о чем. ни тот и не другой laugh.gif
PS бывшая армянская корпорация tongue.gif

Сообщение отредактировал Nikka - Jun 30 2010, 16:23

--------------------
В левой руке - "Сникерс", в правой руке - "Марс"
Мой пиар-менеджер - Карл Маркс
Profile CardPM
  0/0  
the_XPOH
post Jun 30 2010, 18:46 
Отправлено #158


Мальчик



Сообщений: 7 347
Из: этих...
Пенетратор...


Цитата(DeMen_TR @ Jun 30 2010, 10:30)
Да может вы и правы на счет 21 волги, но советская техника самая лучшая и непобедима, он победила войну  это у нее никак не отнять.
*

Войну победила не техника, а люди... ибо техника у фашистов намнога круче была и совершеннее... взять хотя бы постоянно переклинивавшие патроны в п барабане-магазине ППШ или тот факт, что когда в начала войны фрицы на нас с автоматическим оружием да на танках поперли, наши войска еще на конях с шашками скакали и были вооружены винтовками... это все патриотические сказки про волшебные танки наши, их в началае войны вообще не было, как не было и самолетов и прочего. А побеждала человеческая хитрость, смекалка, отвага, героизм, когда со связкой гранат на дот телом прыгали вместо того, чтобы из пушек прицельно расстреливать, ибо и пушки были кривые а иногда и вообще не было пушек... ну и страх победил, разумеется... страх, что если ты не пойдешь вперед, то заградотряд накроет тебя а потом и твою семью вывезут в сибирь или вообще расстреляют... ну вопщим, как-то так... не надо про войну, там много неясного и темного, которое лучше уже не ворошить...

Цитата(DeMen_TR @ Jun 30 2010, 10:30)
А все остальное это чистая правда, поверь мне на слово брат. Я просто не хочу спорить с вашими стереотипами, это бесполезно, да и мне это не нужно,
*

Стереотипы, как выясняется, у тебя... ты жертва коммунистической пропаганды времен власти большевиков... rolleyes.gif

Цитата(DeMen_TR @ Jun 30 2010, 10:30)
это проблема каждого человека в отдельности, я лишь сказал констатацию фактов и налепил мозайку для целостности картинки
*

Мне лично насрать, кто сделал автомобиль, телевизовр или мои солнцезащитные очки... русские, кетайцы, омериканцы... ваапще до без разницы... если мне нравится качество, я об этом прямо говорю... если не нравится, похрен кто его сделал, русские или америкосы... говно оно национальности не имеет... rolleyes.gif


--------------------
Щислива...
HONDA CIVIC EG3 Чорний...
Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post Jun 30 2010, 21:02 
Отправлено #159


Серый кардинал



Сообщений: 6 853
Из: сумрака СЗР
KIA X-line


M Так, прекращаем офтопничить!
Далее за все сообщения не по теме будут розданы наказания...


--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  
Петрович21
post Jul 8 2010, 01:06 
Отправлено #160


Пользователь



Сообщений: 25
FF2


[quote=the_XPOH,Jun 30 2010, 19:46]
Войну победила не техника, а люди... ибо техника у фашистов намнога круче была и совершеннее... взять хотя бы постоянно переклинивавшие патроны в п барабане-магазине ППШ или тот факт, что когда в начала войны фрицы на нас с автоматическим оружием да на танках поперли, наши войска еще на конях с шашками скакали и были вооружены винтовками... это все патриотические сказки про волшебные танки наши, их в началае войны вообще не было, как не было и самолетов и прочего.

не правы вы однако - примеров много можно привести, но лень Вам объяснять - возьмите лучше любую книжку про историю танкостроения, и вооружения - они стоят 300-500 руб, надеюсь, это заставит поменять ваши взгляды и вы внимательнее начнете следить затем, что иногда утверждаете то, в чем АБСОЛЮТНО НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ....
M Бан на 14 дней за нарушение п.3.3. правил


Сообщение отредактировал Scrawn - Jul 8 2010, 20:46
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 9 10 11
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения