Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
64 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

VW Polo Sedan , Есть ли владельцы? Отзывы.

Теги: VW
biker-eterne1
post Jun 19 2010, 17:25 
Отправлено #1


Гуру



Сообщений: 2 590



Здравствуйте! В последнее время что-то заинтересовала машинка VW Polo Sedan. За небольшие деньги - это настоящий фольц+он еще с нуля. Есть ли те, кто приобрел данный авто? Хотелось бы услышать отзывы владельцев об автомобиле в целом, о его ходовых качествах. Насколько сложно купить такую машинку, например в базе (плохо что нет кондишина) и в комплектации побогаче на автомате?
Думаю машинка очень интересная.
Спасибо!

Сообщение отредактировал biker-eterne1 - Jun 19 2010, 17:26

--------------------
Mercedes-Benz-автомобиль для тех, кто никуда не спешит.
Profile CardPM
  0/0  
samarrianin
post Jun 19 2010, 18:31 
Отправлено #2


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


Продажи начались совсем недавно, так что думаю владельцев пока у нас в городе нет. Надо узнать, есть ли у нашего диллера в наличии, чтобы посмотреть. А так вообще интересное предложение, особенно по цене, а если и качество будет таким же немецким, то будет просто супер. Думаю составит реальную конкуренцию логану, авео, фокусу и подобным. А преору вообще убивает наповал. biggrin.gif единственное что скорее всего будут трудности с поставками, ждать придется долго.smile.gif

--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Jun 19 2010, 19:07 
Отправлено #3


с тоской жду пятницы



Сообщений: 5 836
Из: Чебуречной



продажи еще не начались, презентация в фердинанте в сентябре...если сейчас внести предоплату 30%, то возможно в январе получите машину...менагер втирала мне , что первые партии будут испанской сборки, на мой вопрос, что вроде как пишут что в калуге будет сборка, ответила, что типа, машины будут приходить в сборе в калугу, а там разбираться и собираться заново laugh.gif ..записался на сентябрь на тест-драйв...

Сообщение отредактировал Hron - Jun 19 2010, 19:09

--------------------
мыслю - значит еще трезв...Правило 4 Ф. Не брать Форд, Фиат и Фсе Французское
Profile CardPM
  0/0  
DTM
post Jun 19 2010, 23:01 
Отправлено #4


Эксперт



Сообщений: 912
mazda3


Их только буквально на днях начали собирать, а клиентам уже отзывы владельцев подавай laugh.gif
Думаю в ближайшем будущем на них очереди будут похлеще чем на фокус в лучшие времена

--------------------
«Когда ты в автомобиле, ты неуязвим. Ты средневековый рыцарь, а все, кто идет пешком, – вассалы.»
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Jun 19 2010, 23:25 
Отправлено #5


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



biker-eterne1, все ищешь достойную иномарку по стоимости обслуге жигуля ? )) Думаю и этот бюджетный авто при всей свое привлекательности дешевым в обслуге не будет, за комфорт надо платить.
А вообще предложение действительно хорошее.
Profile CardPM
  0/0  
toyo
post Jun 19 2010, 23:43 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 1 587



сейчас на эту машину цены пересматриваются, как я понял
Profile CardPM
  0/0  
Nikka
post Jun 19 2010, 23:59 
Отправлено #7


Начинающий



Сообщений: 1 743



*Представленные на изображениях автомобили могут отличаться от серийных моделей.
сноска на оф сайте volkswagen.ru
автомобиля серийного еще нету, политика срубить денег на воздухе, под программу утилизации laugh.gif
PS надо же обязательно разжевать... special for you

Сообщение отредактировал Nikka - Jun 20 2010, 00:05

--------------------
В левой руке - "Сникерс", в правой руке - "Марс"
Мой пиар-менеджер - Карл Маркс
Profile CardPM
  0/0  
biker-eterne1
post Jun 20 2010, 00:04 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 2 590



Цитата(Hron @ Jun 19 2010, 20:07)
продажи еще не начались, презентация в фердинанте в сентябре...если сейчас внести предоплату 30%, то возможно в январе получите машину...менагер втирала мне , что первые партии будут испанской сборки, на мой вопрос, что вроде как пишут что в калуге будет сборка, ответила, что типа, машины будут приходить в сборе в калугу, а там разбираться и собираться заново  laugh.gif ..записался на сентябрь на тест-драйв...
*

Да, не скоро можно будет узнать в реале что за машинка. Я уж хотел тест-драйв поискать в ближайших городах. Думаю, если че, продам мерс, возьму поло седан... Оказывается не все так просто smile.gif Судя по всему за свои деньги это просто супер предложение, если нет подводных камней

--------------------
Mercedes-Benz-автомобиль для тех, кто никуда не спешит.
Profile CardPM
  0/0  
Nikka
post Jun 20 2010, 00:08 
Отправлено #9


Начинающий



Сообщений: 1 743



Цитата(biker-eterne1 @ Jun 20 2010, 01:04)
Да, не скоро можно будет узнать в реале что за машинка. Я уж хотел тест-драйв поискать в ближайших городах.
*

за час узнать авто, тем более только что вышедшую. её еще года 2 доводить до жизни будут. четко мыслим

--------------------
В левой руке - "Сникерс", в правой руке - "Марс"
Мой пиар-менеджер - Карл Маркс
Profile CardPM
  0/0  
toyo
post Jun 20 2010, 00:11 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 1 587



Цитата(biker-eterne1 @ Jun 20 2010, 01:04)
Да, не скоро можно будет узнать в реале что за машинка. Я уж хотел тест-драйв поискать в ближайших городах. Думаю, если че, продам мерс, возьму поло седан... Оказывается не все так просто smile.gif Судя по всему за свои деньги это просто супер предложение, если нет подводных камней
*


к этому времени как раз и продашь
Profile CardPM
  0/0  
biker-eterne1
post Jun 20 2010, 00:13 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 2 590



Цитата(Nikka @ Jun 20 2010, 01:08)
за час узнать авто, тем более только что вышедшую. её еще года 2 доводить до жизни будут. четко мыслим
*

Хотябы посмотреть, пощупать, прокатиться... . По цене приоры получаем настоящий фольц, пусть в бедной комплектации (без кондишина, а главное АБС), но фольц=комфорт и безопасность ну и драйва тоже чутка. За такие деньги думаю заслуживает внимания

Сообщение отредактировал biker-eterne1 - Jun 20 2010, 00:13

--------------------
Mercedes-Benz-автомобиль для тех, кто никуда не спешит.
Profile CardPM
  0/0  
biker-eterne1
post Jun 20 2010, 00:22 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 2 590



Цитата(АТА @ Jun 20 2010, 00:25)
biker-eterne1, все ищешь достойную иномарку по стоимости обслуге жигуля  ? )) Думаю и этот бюджетный авто при всей свое привлекательности дешевым в обслуге не будет, за комфорт надо платить.
А вообще предложение действительно хорошее.
*

Собственно не столько стоимость обслуги, сколько несколько других ощущений. Мерс... Он больно вальяжный, не драйвовый какой-то, не для водителя короче, хочу ощущений, драйва от машинки+комфорта и безопасности и все это при скромном бюджете, почему-то мне кажется, этот поло как раз должен быть таким. По крайней мере гольф4 как раз драйвовей мерса, поло думаю тоже. Но если гольф с нуля стоит от ~600 руб, то поло от 400 и за ~500 руб, если верить инету можно взять чуть ли не полный фарш, притом в кузове седан=большой багажник, а это уже очень интересно smile.gif

--------------------
Mercedes-Benz-автомобиль для тех, кто никуда не спешит.
Profile CardPM
  0/0  
Bomb2001
post Jun 20 2010, 09:45 
Отправлено #13


Завсегдатай



Сообщений: 485
BMW X3 20d


Цитата(Nikka @ Jun 20 2010, 00:59)
*Представленные на изображениях автомобили могут отличаться от серийных моделей.
сноска на оф сайте volkswagen.ru
автомобиля серийного еще нету, политика срубить денег на воздухе, под программу утилизации laugh.gif
PS надо же обязательно разжевать... special for you
*

Вполне серийный авто показали в начале июня в Москве. Еще будет презентация в августе на Московском автосалоне. за рулем
Еще до этого в инете появились реальные фото с завода.

ЗЫ Если не в теме, так лучше промолчи. laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
cost
post Jun 20 2010, 10:12 
Отправлено #14


Эксперт



Сообщений: 694



Цитата(Bomb2001 @ Jun 20 2010, 10:45)
Вполне серийный авто показали в начале июня в Москве. Еще будет презентация в августе на Московском автосалоне. за рулем
Еще до этого в инете появились реальные фото с завода.

ЗЫ Если не в теме, так лучше промолчи.  laugh.gif
*

за 399 тр в Москве авто не показали....за 550тр да показали))))))))))))))))))
Profile CardPM
  0/0  
alex07
post Jun 20 2010, 10:14 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 1 846
Opel Vectra


Потестдрайвь пока Поло хетчбек. Не думаю что будет существенная разница. Мне совсем не понравился, весь какой то жесткопластмассовый sad.gif А Поло седан еще к тому же будет с движком 1,6 - он совсем тухлый, о "драйве" можно смело позабыть.
Profile CardPM
  0/0  

64 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения