Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #39826


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 384



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1109


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 2654 2655 2656 2657 >  
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

O1eghka
post Mar 25 2016, 18:52 
Отправлено #39827


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(Zenteam21 @ Mar 25 2016, 12:59)
Не глупое, он выложил еще другой ролик возле колхозного рынка, где ему помешала др. машина вклинившись не спорю с нарушением. А он ехал так как ездят неопытные новички, т.е. гашетку в пол, я прав, машину мне типа не жалко, я в КАСКе! Это напомнило мне Lucky Dena и его вечные попытки учить поворачивающих с Рощи на М.Павлова, хотя он каждый день там проезжает (т.к. живет рядом) и до сих пор придуривается что для него это ,,нежданчик,,
*

facepalm_ani.gif Возле видео возле колхозного я выложил. По поводу гашетки в пол вы ну очень сильно ошибаетесь и про новичка тоже. Я не имею привычки резко перестраиваться из-за таких вот удодов. Езжу очень часто по правой в городе, потому что так быстрее, реально быстрее, даже с учетом что скорость не буду превышать. Почему быстрее сами попытайтесь догадаться. И как за последние 10 лет ситуация на дорогах поменялась прекрасно в отличии от многих на дорогах знаю. Раньше не тошнили по левой при свободной правой, а сейчас всем на левую зачем-то надо. И уступать таким утыркам как на видео надоело, они только так больше наглеть начинают, фигли уступают же. И нарушают на каждом углу правила проезда перекрестков и ИДПС на это просто насрать, зная где и как нарушают каждый день в одно и тоже время. Потамучто сами такие же нарушители когда на личном авто без формы едут.

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/+6  
zeta-2907
post Mar 25 2016, 19:28 
Отправлено #39828


Гуру



Сообщений: 9 928
Из: ребра
на метле/ неперле


кормильцы станций кузовного ремонта. на них родненьких весь бизнес строится. рано или поздно они встречают себе подобных

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - ScreenHunter_03_Mar._25_19.24.jpg
 - Размер: 154,34кб, Скачано: 343 Присоединённое изображение:
 - ScreenHunter_04_Mar._25_19.24.jpg
 - Размер: 121,88кб, Скачано: 311 Присоединённое изображение:
 - ScreenHunter_05_Mar._25_19.26.jpg
 - Размер: 237,64кб, Скачано: 201

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -3/+11  
Джин
post Mar 25 2016, 19:29 
Отправлено #39829


Гуру



Сообщений: 4 498



Цитата(zeta-2907 @ Mar 25 2016, 19:28)
кормильцы станций кузовного ремонта. на них родненьких весь бизнес строится. рано или поздно они встречают себе подобных
*

тонко
Profile CardPM
  0/+4  
Zenteam21
post Mar 25 2016, 21:05 
Отправлено #39830


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(Леv Старый @ Mar 25 2016, 14:33)
Если у Вас рожа, то у меня лицо.
Не устраивает метод существования форума - не заходите сюда.

Причём здесь Лаки, если обсуждаем ролик Цтерры?
Причём здесь логика и Ваши рассуждения?
Если логика алкаша позволяет ему после 300 граммов водки садиться за руль - то от чего отличается жизнь не крашеного автомобиля?

P.S. Хотите, чтобы Вас понимали - пишите чётко выстраивая свои мысли в фразы и предложения.
*

А алкаши тут тоже причем? Мы тут про тех кто пытается учить, не имея на то полномочий и уверенных в своей безукорительной езде. Я конкретно описал нелюбимого мной персонажа. И вы эту комедию с выкладыванием им нарушений на пер. Гузовского М.Павлова должны помнить. Нам не нужны такие супермэны как лаки, пытающиеся переучить всех чеб. водителей. Для этого существуют ГИБДД и не ему заниматься выявлением нарушений. И я знаю что можно законно стучать, но всему есть пределы и не стоит перегибать палку, т.к. она о двух концах.
Profile CardPM
  -4/+2  
Zenteam21
post Mar 25 2016, 21:06 
Отправлено #39831


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(zeta-2907 @ Mar 25 2016, 19:28)
кормильцы станций кузовного ремонта. на них родненьких весь бизнес строится. рано или поздно они встречают себе подобных
*

Прям в точку сказано!
Profile CardPM
  0/+1  
Zenteam21
post Mar 25 2016, 21:12 
Отправлено #39832


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(Леv Старый @ Mar 25 2016, 14:33)
Если у Вас рожа, то у меня лицо.
Не устраивает метод существования форума - не заходите сюда.

Причём здесь Лаки, если обсуждаем ролик Цтерры?
Причём здесь логика и Ваши рассуждения?
Если логика алкаша позволяет ему после 300 граммов водки садиться за руль - то от чего отличается жизнь не крашеного автомобиля?

P.S. Хотите, чтобы Вас понимали - пишите чётко выстраивая свои мысли в фразы и предложения.
*

Про ролик цтерры - этот человек думает что имеет достаточно много опыта, а со стороны, это не так. И человек с такой манерой езды в чебоксарских реалиях обязательно попадет в ДТП в будущем, а вывод нужно делать ему сейчас. Ну а с ситуацией на бывшем посту, действительно нежданчик. Я понятно разжевал или мы еще будем дискутировать?
Profile CardPM
  -12/+4  
Zenteam21
post Mar 25 2016, 21:19 
Отправлено #39833


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(O1eghka @ Mar 25 2016, 18:52)
facepalm_ani.gif Возле видео возле колхозного я выложил. По поводу гашетки в пол вы ну очень сильно ошибаетесь и про новичка тоже. Я не имею привычки резко перестраиваться из-за таких вот удодов. Езжу очень часто по правой в городе, потому что так быстрее, реально быстрее, даже с учетом что скорость не буду превышать. Почему быстрее сами попытайтесь догадаться. И как за последние 10 лет ситуация на дорогах поменялась прекрасно в отличии от многих на дорогах знаю. Раньше не тошнили по левой при свободной правой, а сейчас всем на левую зачем-то надо. И уступать таким утыркам как на видео надоело, они только так больше наглеть начинают, фигли уступают же. И нарушают на каждом углу правила проезда перекрестков и ИДПС на это просто насрать, зная где и как нарушают каждый день в одно и тоже время. Потамучто сами такие же нарушители когда на личном авто без формы едут.
*

Надоело не надоело он у вас(нарушитель) спрашивать не будет. Железо ваше пострадает, а у меня железо дорогое и желания его чинить нет. То что сейчас тошнят на левой - это данность и необходимо это учитывать. Естественно если уворачиваясь от удара это приведет к тому что вы поломаете больше дров, то нужно таранить, но это крайняя мера и таких ситуаций нужно избегать заранее. А автор, считаю, пока не наделен такой способностью(умению избегать аварийной ситуации).
Profile CardPM
  -10/+3  
Zenteam21
post Mar 25 2016, 21:30 
Отправлено #39834


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(Леv Старый @ Mar 25 2016, 15:34)
Я то же про это кино.
Согласен, что кольца нет, развязка - так точнее.
Если дураки не куда не денутся, то в следующий раз, когда Цтерра начнёт заранее перестраиваться для одного дурака, к нему подлетит другой дурак и всё начнётся снова: да надо заранее, налево, направо....

Если хотя бы здесь, на форуме, чётко писАть про дураков, что они дураки, и не пытаться нормальным водителям, что-то впендюривать про ДДД, ситуация начнёт меняться.
*

А нельзя ли заранее вести глазами потенциальных таранщиков и заранее принять меры к снижению скорости. Нет же надо с треском оттормозится и со злостью жать в клаксон. Все предсказуемо но этому нужно учиться! Что плохого в приобретении опыта на будущее?
Profile CardPM
  -9/+3  
koresh1969
post Mar 25 2016, 21:32 
Отправлено #39835


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Captain @ Mar 25 2016, 18:43)
В одних темах гнобят тех, кто не едет по правой полосе, здесь, кто едет по правой
*

при наличии трёх и более полос для движения в одном направлении , если водитель едет прямо и не собирается поворачивать (налево , направо ) или разворачиваться , безопаснее ехать по второй полосе.

Я про езду в населённом пункте

Сообщение отредактировал koresh1969 - Mar 25 2016, 21:33
Profile CardPM
  -8/+6  
Zenteam21
post Mar 26 2016, 10:40 
Отправлено #39836


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(koresh1969 @ Mar 25 2016, 21:32)
при наличии трёх и более полос для движения в одном направлении  , если водитель едет прямо и не собирается поворачивать (налево , направо ) или разворачиваться ,  безопаснее  ехать по второй полосе.

Я про езду в населённом пункте
*

Ежу понятно!
Profile CardPM
  -6/+3  
Cterra
post Mar 26 2016, 12:00 
Отправлено #39837


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 384



Встречка.



Даже не удивлюсь, если снова не прав. )
Ставите минус - пишите почему...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -4/+31  
NFS
post Mar 26 2016, 16:55 
Отправлено #39838


Гуру



Сообщений: 14 042



Цитата(Cterra @ Mar 26 2016, 12:00)
Встречка.



Даже не удивлюсь, если снова не прав. )
Ставите минус - пишите почему...
*

Я бы ещё немного поучил. А так респект за то, что не объехали - пусть задумается хоть немного.
Profile CardPM
  -1/+9  
Чужой
post Mar 26 2016, 19:33 
Отправлено #39839


чужой



Сообщений: 2 745
Из: Чебоксары
КИА


Цитата(NFS @ Mar 26 2016, 16:55)
... - пусть задумается хоть немного.
*

Задумается? Ага, щас... Такие не думают.
Profile CardPM
  0/+11  
sech
post Mar 26 2016, 21:00 
Отправлено #39840


Старичок



Сообщений: 3 087
Из: Чебоксары



Цитата(NFS @ Mar 26 2016, 16:55)
пусть задумается хоть немного
*

Судя по следующим действиям он начал думать не совсем тем местом...

--------------------
Все было хорошо...
Profile CardPM
  0/+9  
NFS
post Mar 28 2016, 10:22 
Отправлено #39841


Гуру



Сообщений: 14 042



Цитата(zeta-2907 @ Mar 28 2016, 06:49)
в этом конкретном случае, на конкретном перекрестке biggrin.gif

попробуйте сделать то, что написали с места где стоит такси cool.gif
*

А зачем я это должен делать? Я прекрасно знаю, как туда можно заехать не нарушив, поэтому и написал. А таксист тем более должен это знать! Или ему голова нужна только для того, чтоб в неё есть? fool.gif
Profile CardPM
  0/+4  

2657 Страницы « < 2654 2655 2656 2657 >
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: