Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

20 марта-Всероссийская акция протеста , www.autofed.ru

stasis
post Mar 17 2010, 23:07 
Отправлено #31


Начинающий



Сообщений: 20



aveochevrolet, не надо отчаиваться. И чуваши тут как национальность, совсем ни при чём. За 70 лет ГРАЖДАН повырубали, хоть чувашей, хоть русских, хоть кого. Надо спокойно понимать, что быстрого успеха у нас не будет!
... Я вот тут на досуге нечаянно Герцена перечитал. Я худею! За 150 лет в России ничерта не изменилось! Всё то же самое! Один к одному!
Однако это не причина и не повод опускать руки.
... Дети наши и внуки нам не простят! Простите пафос, но я, старый опытный козёл (Ну, ладно, не козёл... мамонт), отчётливо понимаю, что хлопочу я уже не за себя! Скоро в вечную мерзлоту.... И если за следующие 150 лет ни мы ни дети, ни внуки ничерта не смогут изменить, то туда нам и дорога.
В вечную мерзлоту...
Profile CardPM
  0/0  
Yanista
post Mar 17 2010, 23:18 
Отправлено #32


Начинающий



Сообщений: 10



+1000 biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Yanista
post Mar 17 2010, 23:21 
Отправлено #33


Начинающий



Сообщений: 10



Если честно обидно,немного,что тяжелы на подъем наши местные. Со временем сейчас наверное у всех тяжело четыре выходных в месяц это даже очень не плохо,у меня всего один.На двадцатое народ уже точно не собрать,пыталась хотя бы с агитировать надеть на авто желтые ленты в этот день,только вот такое чувство, что даже это просто побояться сделать,посмотрим.Не могу писать в личку.
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Mar 17 2010, 23:24 
Отправлено #34


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 785
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Gromoton @ Mar 17 2010, 09:35)
марш пустых канистр...у нас он прошел или нет?
*
да!
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Mar 17 2010, 23:38 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(ОСКАР @ Mar 17 2010, 23:24)
да!
*

думаю, нынче народу будет столько же, как и в прошлые годы, если вообще какие-нить "акции" такие будут проходить. Записывайте смело меня в списки, канистра 20-ти литровка у меня пустая есть. главное - железная blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
stasis
post Mar 18 2010, 00:25 
Отправлено #36


Начинающий



Сообщений: 20



Ну, и молодцы! Всё у вас правильно идёт!
А ленточки нацепите! Всё же акт, а не болтовня, как у некоторых...
А "пустые канистры" это что? Это как? Когда?
Отпишите, кто в курсе.
Profile CardPM
  0/0  
Данилов
post Mar 18 2010, 00:37 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 1 643



http://www.kasparov.ru/material.php?id=4BA13106166C9

17.03.2010 (22:00)

Безусловно условно
Ивановские гаишники осуждены за избиение человека, снявшего их на мобильный телефон

update: 17.03.10 (23:13)

На 4 года условно осуждены двое сотрудников ДПС города Иваново 17 марта, сообщает официальный сайт прокуратуры Ивановской области.

Гаишники получили срок за избиение пассажира остановленной ими машины, который снимал на мобильный телефон общение сотрудников ДПС с водителем.

По данным ведомства, в мае 2009 года два гаишника приехали на помощь своим коллегам, которые остановили за непристегнутые ремни безопасности водителя автомобиля "Лада-Калина".

Знакомый автовладельца снял происходящее на мобильный телефон.

Милиционеры, по информации пресс-службы, потребовали прекратить видеосъемку, а затем один из них подошел к снимавшему, схватил его за свободную руку, приподнял и повалил на землю, а затем не менее трех раз ударил кулаком.

Другой сотрудник ДПС выхватил мобильный телефон и попытался удалить видеозапись.

Избиваемый начал привлекать внимание прохожих, и сотрудник милиции вернул ему телефон, на который мужчина продолжил записывать происходящее.

Напомним, в Астрахани 12 февраля было возбуждено уголовное дело в отношении шести сотрудников УВД по факту избиения задержанного.

В Самаре 26 января было возбуждено уголовное дело на трех сотрудников государственной автоинспекции по обвинению в жестоком избиении задержанного. После общения с инспекторами молодой человек был доставлен в больницу с черепно-мозговыми травмами.

Profile CardPM
  0/0  
vlad13
post Mar 18 2010, 08:06 
Отправлено #38


Пользователь



Сообщений: 78



Цитата(Yanista @ Mar 17 2010, 23:21)
Если честно обидно,немного,что тяжелы на подъем наши местные. Со временем сейчас наверное у всех тяжело четыре выходных в месяц это даже очень не плохо,у меня всего один.На двадцатое народ уже точно не собрать,пыталась хотя бы с агитировать надеть на авто желтые ленты в этот день,только вот такое чувство, что даже это просто побояться сделать,посмотрим.Не могу писать в личку.
*

дело наверное не в страхе а в уверенности что мы не в силах что то изменить...за 70 лет советской власти народ приучили так думать.и я не думаю что счас что то изменилось...
Profile CardPM
  0/0  
Sergiogray
post Mar 18 2010, 09:08 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары
ФФ2


Идет какая то нездоровая волна в СМИ на очернение структур МВД. Причем систематически и явно по заказу. Наверняка преследуется цель дискредитировать саму систему в глазах обывателей, чтобы народ спокойно воспринимал проводимые реформы. А может цель - запугать самих мвдшников. Я не говорю, что внутри этих структур все хорошо, заниматься надо, менять надо. но вот в такую чезчеловечность как в Челябинске, я просто не верю.

Сообщение отредактировал Sergiogray - Mar 18 2010, 09:09
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Mar 18 2010, 09:31 
Отправлено #40


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 785
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(stasis @ Mar 18 2010, 00:25)
А "пустые канистры" это что? Это как? Когда?
*

всероссийская акция, май 2008, чебоксарский реч. порт
Profile CardPM
  0/0  
Yanista
post Mar 18 2010, 10:03 
Отправлено #41


Начинающий



Сообщений: 10



Сегодня я стал сторонником Федерации Автовладельцев России. За время своего существования ФАР провела множество протестных акций, о которых, увы, наши СМИ стараются умалчивать и рисовать с экранов телевизора картинку спокойного и довольного жизнью россиянина.

Эти акции, в частности, помогли отстоять правый руль, заставить правительство отступиться от намерения повысить базовые ставки транспортного налога. Не последнюю роль деятельность ФАР сыграла в освобождении и полном оправдании Олега Щербинского, обвиненного в гибели губернатора Алтайского края, хотя на самом деле вина Щербинского была лишь в том, что он остался жив, после того как в его машину влетел Мерседес губернатора на скорости выше 200 км/ч.

На сегодняшний день ФАР добивается:

- снижения стоимости владения автомобилем путём оптимизации целевых налоговых сборов, стоимости топлива и ОСАГО;

- реформирования органов ГИБДД с целью искоренения коррупции, обеспечения безопасности и равных прав участников дорожного движения;

- организации Общественного контроля над действиями органов власти в сфере дорожного движения и защиту прав автовладельцев путём участия в разработке законопроектов, участия в государственных программах и контроля над деятельностью органов ГИБДД;

- реформирования судебной системы с целью достижения независимости судов и снижения уровня коррупции;

- развития равной конкурентной среды в автобизнесе и полную отмену постановлений Правительства РФ №903 от 5 декабря 2008 года и №943 от 10 декабря 2008 года «О повышении ввозных таможенных пошлин на автомобили». Приведение технического регламента в соответствие с интересами автовладельцев.

Что я получил как сторонник ФАР? Я не стал богаче, у меня не появилось мигалки и спецпропуска. И я по-прежнему не могу безнаказанно нарушать правила дорожного движения. Но, мне кажется, что оказав поддержку ФАР и став её сторонником, я присоединился к сообществу таких же как я здравомыслящих и неравнодушных людей, готовых в любую минуту защитить свои права и законные интересы.

Приглашаю и Вас присоединиться к нашему сообществу. От Вас не потребуют ни денег, ни исполнения приказов, нужно лишь заполнить анкету и быть в курсе происходящего, а при необходимости помочь в меру сил, желания и Ваших возможностей.

О том, как стать сторонником ФАР, Вы можете прочитать на сайте http://www.autofed.ru/?page_id=782
Profile CardPM
  0/0  
edro
post Mar 18 2010, 10:21 
Отправлено #42


ДеД Мазай))



Сообщений: 7 800



Цитата(Sergiogray @ Mar 18 2010, 09:08)
но вот в такую чезчеловечность как в Челябинске, я просто не верю
*

если буит видеозапись ты потом будешь говорить что это монтаж? wink.gif

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/0  
stasis
post Mar 18 2010, 10:32 
Отправлено #43


Начинающий



Сообщений: 20



"Я не говорю, что внутри этих структур все хорошо, заниматься надо, менять надо. но вот в такую чезчеловечность как в Челябинске, я просто не верю

А не надо "верить2. Надо аудиозапись послушать, которую пострадавший в Челябинске сделал. Вчера по зомбоящику фрагмент проскочил. Наверняка и в сети есть. Если найду, притащу сюда.

Про "заказуху" - близко к истине. Из "осведомлённых источников", в тандеие МЕДВЕПУТИН не так всё гладко и благостно, как изображается.
Путинские силовики рассажены везде - от Кремля до общественного туалета.
У Медведева серьёзной силовой поддержки нет. Спросите, почему министр МВД непотопляем? В любой нормальной стране министр МВД после Евсюкова в отставку уходит! В Японии харакири делает!.
Вот и идёт подковёрная война за силовые структуры... И Медведев явно пожёстче и поувереннее становится. Вон ссколько (19?) генералов в отставку отправил, и с губернаторами особо не церемонится.... Поглядим, куда эта лавина говна покатится....
Profile CardPM
  0/0  
VLADOMIR
post Mar 18 2010, 12:18 
Отправлено #44


Пользователь



Сообщений: 67



уберите пункт
- за отмену запрета ксенона.

все таки это лишнее..
Profile CardPM
  0/0  
stasis
post Mar 18 2010, 13:26 
Отправлено #45


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(VLADOMIR @ Mar 18 2010, 12:18)
уберите пункт
- за отмену запрета ксенона.

все таки это лишнее..
*


Пункт переформулирован и звучит теперь так: "За БЕЗОПАСНЫЙ ксенон"

Не помню, говорил ли я, что по сути, ФАР выступает не "за отмену запрета КСЕНОНА", а "за отмену ЗАПРЕТА ксенона". Против того, как это у нас обычно делается по любому поводу. ЗАПРЕТИТЬ! Согласен, в начальной редакции этот пункт звучал двусмысленно...
ГИБДД уже дало разъяснение своим борзым сотрудникам, что проверку соответствия ксенона могут проводить только сотрудники тех надзора на стационарных постах или в спецрейдах. И при прохождении ТО. Но не любой сержант с полосатой палкой!
И это произошло благодаря массовому возмущению автовладельцев тем, как это было сделано - "как снег на голову".

Сообщение отредактировал stasis - Mar 18 2010, 13:27
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения