Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Каковы маршруты сдачи практического экзамена , В помощь сдающим экзамены в ГИБДД

Gromza
post Mar 3 2010, 13:45 
Отправлено #1


Пользователь



Сообщений: 41



Привет всем! Есть вопросик, кто сдавал экзамен на категорию B и C в Новочебоксарске – каков маршрут езды по городу, как на легковушке, так и на грузовике?
Я уверен, что эта тема крайне понадобиться для всех сдающих в Новочебоксарске и не только, если будут делиться и Чебоксарцы, конечно и им тоже…
Прилагаю карту предполагаемого маршрута по Ново-Чебоксарску, отредактировать его легко, просто в Point-е (Пуск->Все программы->Стандартные-> Point ) обрисовать маршрут и выложить на форум, кончено придется вначале сохранить на свой комп.
Заранее Всем искреннее спасибо от сдающих сдавшим экзамены в ГИБДД. laugh.gif


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Карта_маршрута_ГИБДД_Н_Ч.jpg
 - Размер: 196,34кб, Скачано: 803
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Mar 3 2010, 14:24 
Отправлено #2


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


Это типа ща нарисуем маршрут чтоб остальные водители там не появлялись в часы учебы?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Gromza
post Mar 3 2010, 19:22 
Отправлено #3


Пользователь



Сообщений: 41



А, что ты даже очень правильно сгенерировал новую идею. Водителей нужно заранее предупреждать об опасностях на дорогах города - особенно на маршруте на котором экзамены сдают для получения прав, мололи кто может случайно с КАМАЗОМ свою полосу со встречной полосой перепутать blink.gif . А так, вроде обычно по субботам сдают?... Предупрежден, значит вооружен.
А, тема создавалась, чтобы заранее дать возможность сдающим экзамены в «ГАИ» детально исследовать маршрут, спокойно разобраться со всеми знаками по всем правилам ПДД (для крутости можно даже номера пунктов выучить), чтобы инспектору по пути следования сразу объяснять, куда можно, а куда нельзя - его точно тик хватит blink.gif .
Profile CardPM
  0/0  
First_Angel
post Mar 3 2010, 20:15 
Отправлено #4


Crazy City Driver



Сообщений: 4 740



Цитата(Gromza @ Mar 3 2010, 19:22)
А, что ты даже очень правильно сгенерировал новую идею. Водителей нужно заранее предупреждать об опасностях на дорогах города - особенно на маршруте на котором экзамены сдают для получения прав, мололи кто может случайно с КАМАЗОМ свою полосу со встречной полосой перепутать blink.gif . А так, вроде обычно по субботам сдают?... Предупрежден, значит вооружен.
А, тема создавалась, чтобы заранее дать возможность сдающим экзамены в «ГАИ» детально исследовать маршрут, спокойно разобраться со всеми знаками по всем правилам ПДД (для крутости можно даже номера пунктов выучить), чтобы инспектору по пути следования сразу объяснять, куда можно, а куда нельзя - его точно тик хватит blink.gif .
*

ога..а патом такие водители пусть каждый день выставляют схему своего движения. чтоб остальные были предупреждены - за рулем новичок. лучше объезжать этот район.
Пусть уж лучше в реальном времени учатся, чем после по городу в потоке машин шарахаться..главное повнимательнее будьте...

--------------------
Ищу работу. Область ИТ.Или чему научите ))) мин 100т.р.
Profile CardPM
  0/0  
Gromza
post Mar 3 2010, 21:19 
Отправлено #5


Пользователь



Сообщений: 41



Одно дело самому в своем авто ездить - спокойно, все делаешь вовремя, а другое дело, когда под боком инспектор "кричит" и ты не знаешь на каком участке дороги он выкрикнет куда поворачивать, а от езды зависит сдашь ты экзамен или нет. Совсем другие ощущения, все знают, кто сдавал.
А, главное, ты прав, всегда за рулем быть спокойным и внимательным, заблаговременно пресекать опасные ситуации на дороге, следить за ситуацией на все 360градусов, даже в "мертвых" зонах.
Profile CardPM
  0/0  
Gromza
post Mar 4 2010, 19:05 
Отправлено #6


Пользователь



Сообщений: 41



Ну, что ни кто не хочет делиться знаниями маршрутов сдачи экзаменов?
Может обойдемся без издевёк в дальнейшей беседе?... Негативно настроенных просьба даже не писать и даже можно не читать.

Сообщение отредактировал Gromza - Mar 4 2010, 23:58
Profile CardPM
  0/0  
AntonG
post Mar 4 2010, 19:47 
Отправлено #7


Новичок



Сообщений: 5



Когда я учился у нас был маршрут Автодром- ГАИ, и ещё вокруг ГАИ кружились, через военкомат и Иваново! Мне показалась ,вождением по городу, самым простым экзаменом, больше пержевал за "Эстакаду"!!!! Учился в Атошколе -"Драйвин", г.Новочебоксарск!
Profile CardPM
  0/0  
Gromza
post Mar 4 2010, 23:34 
Отправлено #8


Пользователь



Сообщений: 41



Спасибо за вклад инфы. Да, боязнь заглохнуть на эстакаде, а так же заезд в бокс - это пожалуй проблема у всех сдающих экзамены. Евро-парковку на порядок легче выполнять.

Сообщение отредактировал Gromza - Mar 4 2010, 23:39
Profile CardPM
  0/0  
Andrushka
post Mar 4 2010, 23:44 
Отправлено #9


"жыбер"



Сообщений: 2 273
Из: бранный
VW T4 RX 350


Цитата(Gromza @ Mar 4 2010, 19:05)
Ну, что ни кто не хочет делиться знаниями маршрутов сдачи экзаменов или все сдававшие были в шоковом состоянии, когда сдавали, что даже не помнят куда ехали.
*

не слишком ли ты быстро хочешь получить ответы на свои вопросы?

--------------------
8-987-666-5-666
....у меня температура 39,9. Еще 0,1 градус и я водка.
Profile CardPM
  0/0  
Gromza
post Mar 5 2010, 15:44 
Отправлено #10


Пользователь



Сообщений: 41



А, чё медлить-то?
Profile CardPM
  0/0  
B0B4uK
post Mar 5 2010, 16:30 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 1 344



Маршрут проходит в основном по низам, промзоне и Иваноно... Обычно с площадки выезжает первый сдающий экзамен и едет на нижнее кольцо, которое по советской, потом круг по кольцу, дальше в Иваново, потом на Кольцо возле Сокола, потом по коммунистической и в ГИБДД... Частенько вижу как там сдают экзамен. Площадку легко сдать, на эстакаду я с первого раза заехал, главное не нервничать и не строить из себя опытного водителя... А то некоторые на площадке пытаются "лихачить", типа "кто быстрее заедет в гараж или припаркуется". Главное помнить, что Экзаменатор (в Новчике Трофимов) не смотрит на время, ему важен Результат.
P.S. Очень любят сдающих экзамен выпускать на кольца. Надо помнить про правило включения поворотников в Чувашии, а не так, как написанно в ГИБДД, у нас кольцо считается главной дорогой. Уффф... Все сказал)
Profile CardPM
  0/0  
platipus
post Mar 5 2010, 17:08 
Отправлено #12


Нивавод...



Сообщений: 1 387
ВАЗ-2121 1991гв


Вот мой марштут номер раз
http://maps.google.com/maps/ms?ie=UTF8&hl=...85e776&t=h&z=11

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
platipus
post Mar 5 2010, 17:09 
Отправлено #13


Нивавод...



Сообщений: 1 387
ВАЗ-2121 1991гв


Второй от кольца рощи на гражданское потом вниз к владимирской горке потон наверх к гаи и на перекрёстке налево в полигон - вроде всё.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
AntonG
post Mar 5 2010, 21:25 
Отправлено #14


Новичок



Сообщений: 5



Я сдавал , эстакаду, параллельную праковку(европарковка) и змейку))) Вроде змейка лёгкое упражнение но у нас умудрялись и змейку заваливать!!!!! Главное внимательность и осторожность!!!!! А на Трофимова я даже внимания не обращал)))!!! Хочу заметить ещё что на кольце возле сокола многие путаються, и соответственно заваливают!
Profile CardPM
  0/0  
Gromza
post Mar 5 2010, 21:40 
Отправлено #15


Пользователь



Сообщений: 41



При движении по второй полосе при въезде на кольцо Вы какой поворотник включаете? Я вдоль и поперек вижу, что многие включают левый и практически сразу перестраиваются въехав на кольцо на вторую полосу, т.е. левую полосу.
Ведь по правилам ПДД, кольцо оценивается, как трехсторонний перекресток, при въезде на который нужно обязательно включать правый поворотник, занять крайний правый ряд, а уж только потом включив левый поворотник перестроиться на левый ряд. Так в чем же тут путаница, когда включают левый?
Может, кто нибудь объяснить это?...
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: