Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
86 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Daewoo Matiz

korvin123
post May 23 2010, 23:40 
Отправлено #61


Пользователь



Сообщений: 26



Цитата(Cterra @ May 24 2010, 00:34)
вам, товарищ korvin123 доказывать ничего не буду.принимайте как есть.

p.s. как же достали тупые тролли, даже на флейм правильно развести не могут.
*

просто ответить не можешь, мы называем это "слить"
Profile CardPM
  0/0  
Пантерочка
post May 24 2010, 09:15 
Отправлено #62


Пользователь



Сообщений: 42



Возможно это только в нашей местности статус человека определяется машиной. На второе ТО я попросила своего знакомого таксиста поприсутствовать в качестве группы поддержки, дабы одна автостанция не разула мою машинку. Он поездил в этот день за рулем матиза и ....купил себе таксовать. Его радует малый расход и "умение разворачиваться" в очень малом пространстве.
Profile CardPM
  0/0  
На-связист
post May 24 2010, 09:19 
Отправлено #63


Администратор



Сообщений: 4 567



Цитата(Пантерочка @ May 24 2010, 10:15)
Его радует малый расход
*
с этим честно говоря грабли... жрёт всё-таки много матиз... 10 литров в городе, 7 литров на трассе... правда у жены коробка автомат

Сообщение отредактировал На-связист - May 24 2010, 09:19

--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post May 24 2010, 09:22 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 9 858



Цитата(Пантерочка @ May 24 2010, 10:15)
Возможно это только в нашей местности статус человека определяется машиной. На второе ТО я попросила своего знакомого таксиста поприсутствовать в качестве группы поддержки, дабы одна автостанция не разула мою машинку. Он поездил в этот день за рулем матиза и ....купил себе таксовать. Его радует малый расход и "умение разворачиваться" в очень малом пространстве.
*

В любой стране машина показатель сущности человека. По машине везде судять о человеке( какой он ну например, неряха(если машина грязная) педик(если катается на бабской машине smile.gif ) нет вкуса( если за рулем ссанг йонга или т.п.) и т.д )
Ну матиз- показатель что денег не хватило на выше классом авто. и если парень- то наверное жмотяра...(экономист на всем(пример- цтера например экономит на бритье(если взглянуть на фото в проифиле) .. smile.gif .).

Сообщение отредактировал DEN 333 - May 24 2010, 09:25
Profile CardPM
  0/0  
Пантерочка
post May 24 2010, 14:57 
Отправлено #65


Пользователь



Сообщений: 42



А как же Япония, Франция? Там только приветствуются маленькие автомобили. Для каждого человека автомобиль имеет свое значение - для меня средство передвижения в городе. Покупая совершенно новый матиз в полной комплектации, я могла легко купить другой маленький автомобиль: гетз, шевроле или подержанные авто. Но я экономист,- не имею привычки переплачивать, зачем платить за бренд и для меня важно, чтобы авто было новым. А отзывы о матизе хорошие, читала и видела фотоотчеты об авариях. Только сегодня меня спросили,- когда буду менять машину. А зачем??? Она возит меня!!! Работает!!!
Profile CardPM
  0/+1  
На-связист
post May 24 2010, 15:10 
Отправлено #66


Администратор



Сообщений: 4 567



Цитата(Пантерочка @ May 24 2010, 15:57)
олько сегодня меня спросили,- когда буду менять машину
*
для девушки да за такие деньги - машина конечно вне конкуренции... фабии разные и гетцы не далеко ушли от матизки, но дороже в двое... это правда...

p.s. комплектация low cast за 179тыр - это вообще крутяк... классика вазовская разработки 60-х годов и та дороже

Сообщение отредактировал На-связист - May 24 2010, 15:11

--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/0  
Пантерочка
post May 24 2010, 15:27 
Отправлено #67


Пользователь



Сообщений: 42



покупала авто в 2008 году, разница в цене между моим матизом и гетцом была всего в 30 тыс. руб. и это не было проблемой. Матиз мне понравился еще тем, что при моем росте (почти 1,80) моей голове далеко до потолка. Я комфортно чувствую себя за рулем своего авто, чувствую габариты, что думаю важно и для остальных участников движения.
Profile CardPM
  0/0  
Пантерочка
post May 24 2010, 15:34 
Отправлено #68


Пользователь



Сообщений: 42



Цитата(На-связист @ May 13 2010, 11:05)
тоже купили жене это чудо техники... напрягают: трясучка на холодную, большой расход топлива... автомат не моё... первый и последний раз wink.gif  biggrin.gif
*


А у вас, если не секрет, какой автомобиль? Может мой следующий автомобиль будет как ваш biggrin.gif

Сообщение отредактировал Пантерочка - May 24 2010, 15:35
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post May 24 2010, 15:39 
Отправлено #69


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


У моих друзей тоже есть Матизы, как-то не приходило в голову отмечать наличие тех или иных человеческих качеств в зависимости от марки их авто. Сам на них катался -понравилось. Лично мне он немного маловат, но выбирая авто обычно по предназначению и целей использования, как то не парился бы по поводу его престижности....Это ж в конце-концов не "розовый мини-купер"(с) wink.gif как нам декламирует Серёга из "порядочных пацанов", хотя цвет машины имел бы для меня значение, но тут уж, как говорится,..."на вкус и цвет...."
ЗЫ: парочка из них вообще работает на них в такси, поражает живучесть этого мальца.....

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - May 24 2010, 15:41

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
korvin123
post May 24 2010, 16:06 
Отправлено #70


Пользователь



Сообщений: 26



Цитата(КАПЕЛАН @ May 24 2010, 16:39)
У моих друзей тоже есть Матизы, как-то не приходило в голову отмечать наличие тех или иных человеческих качеств в зависимости от марки их авто.
*

Да я и не говорю про человеческие качества, естественно, они не зависят от машины.
Я говорю про ощущения человека, который ездит на Матизе. Причём человек не женщина, не таксист, не просто "ездил пару раз", а обычный мужчина среднего возраста. Как он себя будет чувствовать, когда паркуется, например, около кафе, а рядом стоит не лексус, не порш, а даже просто Lacetti хэтчбек?
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post May 24 2010, 17:23 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 3 174
Из: Городок на Волге



Цитата(korvin123 @ May 24 2010, 17:06)
Да я и не говорю про человеческие качества, естественно, они не зависят от машины.
Я говорю про ощущения человека, который ездит на Матизе. Причём человек не женщина, не таксист, не просто "ездил пару раз", а обычный мужчина среднего возраста. Как он себя будет чувствовать, когда паркуется, например, около кафе, а рядом стоит не лексус, не порш, а даже просто Lacetti хэтчбек?
*

Я обычный мужчина среднего возраста, среднего роста под 100 кг веса. Год ездил на Матизе яркого салатного цвета, чувствовал себя нормально, машиной был очень доволен. Появилась возможность купить классом выше, купил. Почему я должен чувствовать себя ущербным, если таковыми не считают себя владельцы Калин, Самар, десяток и т.д? Считаю, что Матиз однозначно лучше этих машин.
Ощущения от владения Матизом только положительные и пофиг кто рядом со мной паркуется. Все в жизни относительно. Владелец Лачетти должен чувствовать себя ущербным, паркуясь рядом с Лексусом? biggrin.gif

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
korvin123
post May 24 2010, 17:52 
Отправлено #72


Пользователь



Сообщений: 26



Цитата(sun! @ May 24 2010, 18:23)
Я обычный мужчина среднего возраста, среднего роста под 100 кг веса. Год ездил на Матизе яркого салатного цвета, чувствовал себя нормально, машиной был очень доволен. Появилась возможность купить классом выше, купил. Почему я должен чувствовать себя ущербным, если таковыми не считают себя владельцы Калин, Самар, десяток и т.д?  Считаю, что Матиз однозначно лучше этих машин.
*

опять с ВАЗ сравниваете, я же говорю, по сравнению с ВАЗ 95% машин смотрятся лучше, такое сравнение не аргумент
а зачем покупать классом выше, если матиз так хорош? чем он перестал устраивать?

Цитата(sun! @ May 24 2010, 18:23)
Ощущения от владения Матизом  только положительные и пофиг кто рядом со мной паркуется. Все в жизни относительно.
*

вот-вот, все у кого есть матиз так себя утешают

Цитата(sun! @ May 24 2010, 18:23)
Владелец Лачетти должен чувствовать себя ущербным, паркуясь рядом с Лексусом?  biggrin.gif
*

ну не ущербность, но лёгкую зависть точно
Profile CardPM
  -1/0  
B0B4uK
post May 24 2010, 18:01 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 1 344



Цитата(korvin123 @ May 24 2010, 18:52)
ну не ущербность, но лёгкую зависть точно
*

Вот эта фраза смешная))) "Легкая зависть" это когда у тебя БМВ X5, а рядом едет БМВ X6. А тут вот именно что ущербность... Сравнения у вас неудачные, korvin123. Хотелось бы задать один вопрос: вы случаем не работаете в автосалоне по продажам Шевроле?
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post May 24 2010, 18:34 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 3 174
Из: Городок на Волге



Цитата(korvin123 @ May 24 2010, 18:52)
вот-вот, все у кого есть матиз так себя утешают
*

Вот-вот, а те которые ездят на троллейбусе хаят Матизы. Человек стремится к лучшему. 10 лет назад на велосипеде ездил, тоже вполне устраивал. Что же теперь всю жизнь на велосипеде ездить?
Если у тебя комплексы по поводу всего маленького, это не означает, что другие страдают тем же. biggrin.gif

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
korvin123
post May 24 2010, 19:47 
Отправлено #75


Пользователь



Сообщений: 26



Цитата(B0B4uK @ May 24 2010, 19:01)
Вот эта фраза смешная))) "Легкая зависть" это когда у тебя БМВ X5, а рядом едет БМВ X6. А тут вот именно что ущербность... Сравнения у вас неудачные, korvin123.
*

так я об этом и говорю, если, по-вашему, владелец Lacetti чувствует себя ущербным, то как себя чувствует владелец Matiz?
Цитата(B0B4uK @ May 24 2010, 19:01)
Хотелось бы задать один вопрос: вы случаем не работаете в автосалоне по продажам Шевроле?
*

нет

Сообщение отредактировал korvin123 - May 24 2010, 19:48
Profile CardPM
  0/0  

86 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения