Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
24 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Гаишник избивает водителя :( , Просто пипец

Кто виноват?
 
1. Гаишник [ 100 ] ** [59,52%]
2. Галантовод [ 6 ] ** [3,57%]
3. Оба виноваты [ 32 ] ** [19,05%]
4. Оба не виноваты [ 2 ] ** [1,19%]
5. Не знаю/пофиг [ 28 ] ** [16,67%]
Всего голосов: 168
Гости не могут голосовать 
bodrox
post Aug 26 2009, 14:22 
Отправлено #1


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


http://galant-club.com/forum/index.php?showtopic=34447
Цитата
Москва, ВДНХ, 20 августа 2009 г.
Обычная встреча..

21:52 Звонит соклубник, "ребят, там наших ребят гайцы тормознули чуть дальше от стардога"..
Подходим.. Что случилось?

Один одноклубник дал прокатится второму на своем volvo. Тот не расчитав усилия (все-таки чужая машина) оттормозился почти в пол, чем привлек внимание проезжающих мимо гайцев..
Ребята видят гайцев, вспоминают что у водителя права лежат дома и с перепугу начинают меняться местами.. Гайцы это видят, видят двух молодых ребят и начанается развод..
Когда мы подошли было озвучено 15тыс.
По нашему приходу начались крики "отойдите все" и цена упала до 5.
Еще раз напомню - человек просто забыл права дома.

Звоним 112 с сотового - вишу на линии.. Минуту, две, пять.. Через 6 минут прослушивания музыки мне отвечают.. Обрисовываю ситуацию - мне предлагают или оставить жалобу, которая в течении 10 дней будет рассмотрена, либо подсказать телефон УСБ. Записываю телефон..
Звоним в УСБ.. Гудок, гудок, гудок.. пии-иии-ии... ФАКС! Поржали..

Между тем гайцы не говорят ни номера жетона, ни причины остановки, ни статью, которую они хотят ребятам впаять.. (только крики про эвакуацию авто, отобранные права и пр.)
Соклубник с телефоном (видео) подходит к машине , с целью выяснить причину задержания, и номер жетона сотрудника ДПС. После его слов "Здравствуйте товарищ инспектор" - товарищ инспектор вылезает из авто и пытается выбить из рук камеру, что ему не удается. Пытается забрать камеру. Поняв что камеру тот не отдаст - рука расстегивает кобуру.. После вопроса - об основании применения оружия - разворачивается, застегивает кобуру и уходит в сторону задержаной машины.

Подходит к владельцу остановленой машины и просто берет парнишку за шею и тащит в машину.. Без объяснения, без чего-то еще..
Соклубник, понятное дело пытается освободится (без сопротивления, но освободить шую, за которую его подняли - пытается). Инспектор ДПС бросает парня через спину на асфальт, усаживает на колени и прижимая своими коленями, со словами о 15-ти сутках и сопротивлении при задержании, бьет несколько раз по голове..

Потом садят в машину и увозят..

Мы за ними..

В отделение так и не зашли, постояли попугали ребят на тему "у нас все ваши данные есть, не дай бог видео где-то появится" и с видом большого одолжения - отпускают..

Вот так вот Честь мундира, да ) Милиция - наша защита и много других хороших слов, ага

Два ролика по ссылке — видно, как бьёт, угрожает, пытается сбить камеру, матюгается, пытается достать табельное оружие для угрозы.

Это ж блин, чё творится-то?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Aug 26 2009, 14:31 
Отправлено #2


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Aug 26 2009, 14:56 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 26 225



что-то мне подсказывает что начало истории было не в пользу пацанчегофф.
Profile CardPM
  0/0  
JohnDoe
post Aug 26 2009, 15:20 
Отправлено #4


Постоялец



Сообщений: 268



Цитата(Leher @ Aug 26 2009, 15:56)
что-то мне подсказывает что начало истории было не в пользу пацанчегофф.
*

В любом случае, съемка не повод хвататься за ствол.
Profile CardPM
  0/0  
Medic
post Aug 26 2009, 15:48 
Отправлено #5


Эксперт



Сообщений: 877
Toyota Corolla


Цитата(Leher @ Aug 26 2009, 15:56)
что-то мне подсказывает что начало истории было не в пользу пацанчегофф.
*

Да хоть они жопу ИДПС показывали. ИДПС не имеет права нарушать закон, иначе он ничем не будет отличаться от рядового быдла.
Налицо нарушения со стороны ИДПС.
Profile CardPM
  0/0  
ИBAH4uk
post Aug 26 2009, 15:52 
Отправлено #6


Эксперт



Сообщений: 857
Из: г.Новочебоксарск



да...эти гайцы совсем оборзели!

они в прокуратуру или куда нить ещё заяву написали,не вкурсе?
Profile CardPM
  0/0  
Ares
post Aug 26 2009, 16:17 
Отправлено #7


Завсегдатай



Сообщений: 661
Из: Чебоксары



Был такой же случай с нами. На выезде из Нижнего нас догоняет гаишный мерседес (у нас такие Федорова сопровожают), и начинают разводить друга на лишение прав (якобы обогнали камаз по встречке). На мои слова что будем жаловаться, меня положили мордой в асфальт и пригрозили доставить в РОВД, за то что я "напал на сотрудников милиции при исполнении". Друг сидевший в машине гайцов сказал: "пофиг, лишайте, денег у нас больше нет" (уже успели выплатить дань их коллегам в самом Нижнем). В итоге права возвратили. У шакалов не было... квитанций. На прощание нам сказали что-то вроде "все вы чуваши п...ры"
Profile CardPM
  0/0  
TURBO
post Aug 26 2009, 16:31 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 1 299
BMW 316i


ктонибудь удивлен?
Profile CardPM
  0/0  
ИBAH4uk
post Aug 26 2009, 16:36 
Отправлено #9


Эксперт



Сообщений: 857
Из: г.Новочебоксарск



чесно говоря я удивлен!знал что гайцы СУКИ (да простит меня модератор) но недумал,что настолько! mad.gif

Сообщение отредактировал ivan4uk - Aug 26 2009, 16:36
Profile CardPM
  0/0  
Chik2104
post Aug 26 2009, 16:38 
Отправлено #10


АвтоЛюбитель



Сообщений: 999
Из: Город на Волге
Сибирь 2.4MT


вот ур.ды жалобу на них !
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Aug 26 2009, 16:45 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 2 648



отмажутся! чемто отмажутся точно.. на видео ж даже видно, что уверены и мол все прокатит... еще и парни виноватыми останутся.
Profile CardPM
  0/0  
TURBO
post Aug 26 2009, 16:52 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 1 299
BMW 316i


кстати вот нарушение:

Цитата
Статья 12.3. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения
...
3. Передача управления транспортным средством лицу, не имеющему при себе документов на право управления им, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)


очень хочется думать, что эти гиббоны сухими из воды не выйдут и не отделаются "устным предупреждением". иначе с каждым из нас такое смогут делать (да еще при десятках свидетелей).

кстати, на галант-форуме обещают обсудить это завтра в 20.00 на радио Маяк.

Сообщение отредактировал TURBO - Aug 26 2009, 16:53
Profile CardPM
  0/0  
KicKBoxer
post Aug 26 2009, 16:55 
Отправлено #13


Постоялец



Сообщений: 380
Из: Чебоксары
Chevrolet Lacetti


Страшно теперь пару слов сказать гайцу, а вдруг он тебя мордой в пол или за кобуру схватится.. После прочтения наглость поубавится у некоторых.. smile.gif

--------------------
Ну прям смска какая-то..
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Aug 26 2009, 17:02 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 3 074



Цитата(ivan4uk @ Aug 26 2009, 16:52)
да...эти гайцы совсем оборзели!

они в прокуратуру или куда нить ещё заяву написали,не вкурсе?
*


Чмошники везде есть.
Это история со стволом похожа на ту, где рассказывают как у мента крышу снесло и он перестрелял всех.
Такого отстранить от службы нужно, а психотерапевта уволить.

Цитата(TURBO @ Aug 26 2009, 17:52)
кстати вот нарушение:
очень хочется думать, что эти гиббоны сухими из воды не выйдут и не отделаются "устным предупреждением". иначе с каждым из нас такое смогут делать (да еще при десятках свидетелей).

кстати, на галант-форуме обещают обсудить это завтра в 20.00 на радио Маяк.
*


Думается не зря гибоны покрывают ландроверов и крузеров.

Цитата(Ares @ Aug 26 2009, 17:17)
Был такой же случай с нами. На выезде из Нижнего нас догоняет гаишный мерседес (у нас такие Федорова сопровожают), и начинают разводить друга на лишение прав (якобы обогнали камаз по встречке). На мои слова что будем жаловаться, меня положили мордой в асфальт и пригрозили доставить в РОВД, за то что я "напал на сотрудников милиции при исполнении". Друг сидевший в машине гайцов сказал: "пофиг, лишайте, денег у нас больше нет" (уже успели выплатить дань их коллегам в самом Нижнем). В итоге права возвратили. У шакалов не было... квитанций. На прощание нам сказали что-то вроде "все вы чуваши п...ры"
*



Бензином их облить и поджечь. Слов больше нет.
Как в кино прям. Пойду за попкорном...

Сообщение отредактировал электрик_ - Aug 26 2009, 17:08
Profile CardPM
  0/0  
Atenza
post Aug 26 2009, 18:59 
Отправлено #15


Постоялец



Сообщений: 243
Из: чебнюр



минут 20 назад по рен-тв показали данные ролики.....думаю,если на тв вышло,тем более на рен-тв,то это дело просто так не останется,журналюги "гиббонов" до министерства доведут.

--------------------
Предыдущий ник "priora052"
Profile CardPM
  0/0  

24 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: