Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 819 820 821 822 823 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

redst
post Jan 9 2017, 23:02 
Отправлено #12301


Гуру



Сообщений: 1 051
Largus RS0Y5-42-02D


Цитата(NFS @ Jan 9 2017, 22:49)
Вот уж не надо здесь п...деть. У меня друг на днях час не мог дождаться машины - никто не торопился к нему.
*

Не надо путать.
1. Взял заказ и не приехал, Вам скорее даже не обещали машину.
2. Взял заказ на который даже теоретический не успеваешь. Пообещали, но " таксер" который обещал в реале не успевал, но заработать очень хотелось, т.к. на сигы и на пиво нет денег. Поэтому его манеру езды оправдывают.
Profile CardPM
  -1/0  
redst
post Jan 9 2017, 23:08 
Отправлено #12302


Гуру



Сообщений: 1 051
Largus RS0Y5-42-02D


Цитата(NICKNAME111 @ Jan 9 2017, 21:13)
это проблемы тех индейцев, что себя лохами считают  smile3.gif
*

Вот и выяснилось кто те лохи которые потом ноют - штраф получил, в бочину получил, половина тех кто в ДТП попал в глупых авариях - "таксеры" дрыстуну.
rofl.gif
Profile CardPM
  0/+1  
NFS
post Jan 10 2017, 07:02 
Отправлено #12303


Гуру



Сообщений: 14 078



Цитата(redst @ Jan 9 2017, 23:02)
Не надо путать.
1. Взял заказ и не приехал, Вам скорее даже не обещали машину.
2. Взял заказ на который даже теоретический не успеваешь. Пообещали, но " таксер" который обещал в реале не успевал, но заработать очень хотелось, т.к. на сигы и на пиво нет денег. Поэтому его манеру езды оправдывают.
*

С его слов даже смс с номером и маркой авто было, но он так и не дождался его. В итоге все же доехал, но с на другом такси. Да и сам, хоть и не часто пользуюсь услугами такси - очень редко видел, что приезжают вовремя. Зато пишут тут, что торопятся. Ага, охотно верю.
Profile CardPM
  -2/0  
Verwirren
post Jan 10 2017, 07:31 
Отправлено #12304


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(NICKNAME111 @ Jan 9 2017, 19:09)
таки думаете, что всех, вас, стоящих за лохов считают проезжающие так? больше причин нет?
*

Основная причина, это понос приключился(ну или как вариант -бабушка рожает). Вот чтобы "такие хитровы..ные" не лезли передо мной, я выезжаю гораздо дальше стоп линии(если стою первым), чтобы передо мной и противоположным разделительным ограждением не смог протиснуться "глист", а уж если смог, то я его стараюсь "упереть в бордюр"в процессе движения(хотя и машину жалко, но дело принципа). Вот такая я сволочь, не могу войти в "тяжёлое положение торопящегося глиста". tongue.gif
В данном конкретном случае меня возмутило то,что ладно "Тимати" хотел проскользнуть со среднего ряда налево, это как то уже привычно-"не всех война убила", он же сделал так, что перекрыл(машиной) всем движение и проезд освободился только после того как он развернулся в обратную сторону(МТВ). fool.gif
Profile CardPM
  0/+6  
nem7172
post Jan 10 2017, 11:28 
Отправлено #12305


Завсегдатай



Сообщений: 663
Субару Форестер


Цитата(Verwirren @ Jan 10 2017, 07:31)
Основная причина, это понос приключился(ну или как вариант -бабушка рожает). Вот чтобы "такие хитровы..ные"  не лезли передо мной, я выезжаю гораздо дальше стоп линии(если стою первым), чтобы передо мной и противоположным разделительным ограждением не смог протиснуться "глист", а уж если смог, то я его стараюсь "упереть в бордюр"в процессе движения(хотя и машину жалко, но дело принципа).  Вот такая я сволочь, не могу войти в "тяжёлое положение торопящегося глиста".  tongue.gif
В данном конкретном случае меня возмутило то,что ладно "Тимати" хотел проскользнуть со среднего ряда налево, это как то уже привычно-"не всех война убила", он же сделал так, что перекрыл(машиной) всем движение и проезд освободился только после того как он развернулся в обратную сторону(МТВ). fool.gif
*

good.gif Аналогично поступаю yes.gif
Profile CardPM
  0/+6  
030PHuK
post Jan 10 2017, 15:12 
Отправлено #12306


Постоялец



Сообщений: 263
Mazda


Цитата(Verwirren @ Jan 10 2017, 07:31)

*

если бы все так поступали, то никто бы и не щемился, но ведь стоит же первый на стоп линии при основном зеленом, а ведь мог бы и до середины перекрестка проползти, тем самым увеличив пропускаемость этого самого перекрестка на 2-3 автомобиля (исключение, если за перекрестком затор).
Profile CardPM
  -2/+1  
redst
post Jan 12 2017, 20:55 
Отправлено #12307


Гуру



Сообщений: 1 051
Largus RS0Y5-42-02D


Вчера 11.01.2017 примерно в 13-30 "раб божий" в рясе православной на "телеге немецкой отродясь вольксфаген" именуемой с номером 970, при выезде с прилегающей территории с рынка "Ярмарка" на не регулируемого для него перекрестке в сторону рынка колхозного "гордыней обуреваемой" посмел управляя своей "телегой" бесовской наплевать на правила светские именуемые ПДД и своим резким выездом на полосу правую, мною занятаю создать аварийную ситуацию для коня железного мною управляемого с переулка Бабушкина именуещегося в том же направлении при выезде мною на регулируемый перекресток. Да предаст его анафеме церковь, служитель которой он себя считает.
P.S. Исправил. Выделил.

Сообщение отредактировал redst - Jan 12 2017, 21:42
Profile CardPM
  -1/+6  
klassik393
post Jan 12 2017, 21:04 
Отправлено #12308


Гуру



Сообщений: 23 702



Цитата(redst @ Jan 12 2017, 20:55)
Вчера 11.01.2017 примерно в 13-30 "раб божий" в рясе православной на "телеге немецкой отродясь вольксфаген" именуемой с номером 970, при выезде с прилегающей территории с рынка "Ярмарка" на не регулируемого для него перекрестке в сторону рынка колхозного "гордыней обуреваемой" посмел своей телегой наплевать на правила светские ПДД и своим резким выездом на полосу правую, мною занятаю создать аварийную ситуацию для коня моего железного поворачивающего с переулка Бабушкина именуещегося в том же направлении при выезде мною на регулируемый перекресток. Да предаст его анафеме церковь, служитель которой он себя считает.
*
О как красноречиво smile3.gif .Неудивительно. Мне рассказывали , как подобный, в машину задом воткнулся, вышел посмотрел и смотался facepalm_ani.gif pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
redst
post Jan 12 2017, 22:10 
Отправлено #12309


Гуру



Сообщений: 1 051
Largus RS0Y5-42-02D


Цитата(NFS @ Jan 10 2017, 07:02)
С его слов даже смс с номером и маркой авто было, но он так и не дождался его. В итоге все же доехал, но с на другом такси. Да и сам, хоть и не часто пользуюсь услугами такси - очень редко видел, что приезжают вовремя. Зато пишут тут, что торопятся. Ага, охотно верю.
*

Повангую:
Вызывал Везет, Поскакали или Катюшу на крайний случай? fool.gif
В первых можно и час ждать, в третьей запрещено не обещать машину. pardon.gif
P.S. В других лучше жаловаться в службу поддержки. Может поможет. acute.gif

Сообщение отредактировал redst - Jan 12 2017, 22:12
Profile CardPM
  0/0  
redst
post Jan 12 2017, 22:15 
Отправлено #12310


Гуру



Сообщений: 1 051
Largus RS0Y5-42-02D


Цитата(Verwirren @ Jan 10 2017, 07:31)
Основная причина, это понос приключился(ну или как вариант -бабушка рожает). Вот чтобы "такие хитровы..ные"  не лезли передо мной, я выезжаю гораздо дальше стоп линии(если стою первым), чтобы передо мной и противоположным разделительным ограждением не смог протиснуться "глист", а уж если смог, то я его стараюсь "упереть в бордюр"в процессе движения(хотя и машину жалко, но дело принципа).  Вот такая я сволочь, не могу войти в "тяжёлое положение торопящегося глиста".  tongue.gif
В данном конкретном случае меня возмутило то,что ладно "Тимати" хотел проскользнуть со среднего ряда налево, это как то уже привычно-"не всех война убила", он же сделал так, что перекрыл(машиной) всем движение и проезд освободился только после того как он развернулся в обратную сторону(МТВ). fool.gif
*

На Валькевича так поступаю. До упора в бордюр, а потом как хочет пусть налево на Николаева поворачивает.

Сообщение отредактировал redst - Jan 12 2017, 22:17
Profile CardPM
  0/+3  
NICKNAME111
post Jan 13 2017, 02:51 
Отправлено #12311


Завсегдатай



Сообщений: 650



Цитата(Verwirren @ Jan 10 2017, 07:31)
Основная причина, это понос приключился(ну или как вариант -бабушка рожает). Вот чтобы "такие хитровы..ные"  не лезли передо мной, я выезжаю гораздо дальше стоп линии(если стою первым), чтобы передо мной и противоположным разделительным ограждением не смог протиснуться "глист", а уж если смог, то я его стараюсь "упереть в бордюр"в процессе движения(хотя и машину жалко, но дело принципа).  Вот такая я сволочь, не могу войти в "тяжёлое положение торопящегося глиста".  tongue.gif
В данном конкретном случае меня возмутило то,что ладно "Тимати" хотел проскользнуть со среднего ряда налево, это как то уже привычно-"не всех война убила", он же сделал так, что перекрыл(машиной) всем движение и проезд освободился только после того как он развернулся в обратную сторону(МТВ). fool.gif
*

Чтобы эту тему закрыть, скажу, зачем вообще в этой теме так ответил.
Так не поступаю и честно говоря, не одобряю. Только и за стоп линию, чтобы лазейку не оставить не выезжаю и других действий не воспринимаю, чтобы осадить шустро прыткого.
И лохом, что вот " меня делают" стоя вторым, третьим, седьмым тоже ... пофиг.
Ответил кому-то там, что, предположительно, несутся так такие вот товарищи про которых сказал smile3.gif
Profile CardPM
  -3/0  
klassik393
post Jan 13 2017, 08:25 
Отправлено #12312


Гуру



Сообщений: 23 702



Цитата(Verwirren @ Jan 10 2017, 07:31)
Основная причина, это понос приключился
*
смех смехом, а может и серьезно быть. В понедельник вечером в час пик было ДТП после Керека, я по правой ехала, маршрутку с остановки впустила, а с молодцами на приоре которые следом лезли пободалась и не пустила, потом когда какими то путями они меня обогнали, вижу заворачивают на заправку Ирбис, а у меня в голове, а ведь может реально в туалет надо было blush2.gif ,а я.
Profile CardPM
  0/+6  
Verwirren
post Jan 13 2017, 21:07 
Отправлено #12313


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(redst @ Jan 12 2017, 22:15)
На Валькевича так поступаю. До упора в бордюр, а потом как хочет пусть налево на Николаева поворачивает.
*

Сам там периодически "упираю" охреневшив в бордюр. Ладно когда перед тобой влазит "глист" со среднего ряда, так ещё и с правого ряда норовят перед всеми протиснуться для поворот на лево.
Вот ты стоишь первым, перед полосой на поворот на лево, а перед тобой вылазит, сначало один, а затем и второй. facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+1  
zeta-2907
post Jan 15 2017, 20:06 
Отправлено #12314


Гуру



Сообщений: 9 967
Из: ребра
на метле/ неперле


на доску позора водителя черного фольксваген туарег c грз В700ЕХ 21 за непропуск пешеходов на пешеходном переходе на перекрестке улиц Дзержинского-Ленинградская. Прекрасный обзор п/п, у туарега отличные тормоза, но чувак и не думал останавливаться. потенциальный наездник одним словом

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -1/+3  
Verwirren
post Jan 16 2017, 07:47 
Отправлено #12315


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(zeta-2907 @ Jan 15 2017, 20:06)
на доску позора водителя черного фольксваген туарег c грз В700ЕХ 21 за непропуск пешеходов на пешеходном переходе на перекрестке улиц Дзержинского-Ленинградская. Прекрасный обзор п/п, у туарега отличные тормоза, но чувак и не думал останавливаться. потенциальный наездник одним словом
*

Не знаю он(регик нужно посмотреть), или не он, но вчера в районе 15 часов "точно такой же фашизД" пытался согнать меня (бибикая и моргая) с левой полосы на дороге от Альгешево в сторону Южного. В городе -хрен ему по всей морде, не уступлю(трасса совсем другое дело) . Ехал я где то(с горки) чуть за 70 , пришлось ему меня по правой полосе обходить. И тут у меня в первый раз за два года эксплуатации радар "заговорил"- "стрелка". swoon.gif Я с начало даже обрадовался, что "поймали" гонщика, но думаю это мой радар-детектор на его всякие "электронные примочки" так среагировал. yes.gif
Profile CardPM
  0/+1  

928 Страницы « < 819 820 821 822 823 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения