Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

bodrox
post Jun 13 2010, 19:37 
Отправлено #11131


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569



Что есть на:
классику у A_Lex тынц;
классику, оку, зубило у shelez тынц
boch
Dee
Sk21 предлагает на классику и москвич тынц
reddy предлагает на 2110 тынц
AlexE обнаружил склад запчастей тынц

A Граждане, чьи ники указаны в верхнем посте. Если у вас какие-то позиции поменялись - редактируйте, пожалста, свои посты по ссылкам выше. И потом цитируйте их, чтобы показать, что что-то изменилось. Искать проще всем smile3.gif. Если ваш ник не указан вверху, но хотите, чтобы добавили, пишите модератору в ПМ.


Сообщение отредактировал ОСКАР - Oct 19 2014, 12:09

--------------------
Profile CardPM
  -4/+9  
761 Страницы « < 741 742 743 744 745 > »   
Ответить Создать тему

Приму в дар, подарю или обменяю , Не продажа!!! Никакого бабла!!!

211
post Mar 19 2017, 14:29 
Отправлено #11132


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 050
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(koresh1969 @ Mar 19 2017, 07:24)
это если тебе надо будет поменять один ,а если устанавливать , то нужен будет комплект  wink.gif  .А это в пределах около тыщи руб. , без установки  smile3.gif
https://4oma-shop.ru/catalog/komplekt_tsent...ky_cls_3_1.html
*

С чего ты взял, что нужно 4 шт? wink.gif
Если чел ищет б.у. сигу, установить сам сможет cool.gif
Зы: 140 руб за 4 шт никак 1000 не получается...
ЗыЗы: даже если один купить с ЦЗ за 280 руб tongue.gif

Сообщение отредактировал 211 - Mar 19 2017, 14:32

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
211
post Mar 19 2017, 14:30 
Отправлено #11133


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 050
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Jeeper21 @ Mar 19 2017, 04:57)
Правильно пишется актуатор. Нашел в инет магазине  их по 210р. тынц
Эти из разряда дешевых. Есть там сатурновские, те подороже.
*

Спасибо за поправку
В онлайне цена начинается с 140-150 и выше

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Mar 19 2017, 14:50 
Отправлено #11134


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(211 @ Mar 19 2017, 14:29)
С чего ты взял, что нужно 4 шт? wink.gif
Если чел ищет б.у. сигу, установить сам сможет cool.gif
Зы: 140 руб за 4 шт никак 1000 не получается...
ЗыЗы: даже если один купить с ЦЗ за 280 руб tongue.gif
*

а блок управления ? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Mar 19 2017, 16:17 
Отправлено #11135


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(koresh1969 @ Mar 19 2017, 14:50)
а блок управления ?  wink.gif
*

Сигналка - и есть блок управления.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Mar 19 2017, 16:19 
Отправлено #11136


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Septerrianin @ Mar 19 2017, 16:17)
Сигналка - и есть блок управления.
*

сигналки же - нету pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Mar 19 2017, 16:53 
Отправлено #11137


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(koresh1969 @ Mar 19 2017, 16:19)
сигналки же - нету  pardon.gif
*

Её он получит за пачку сигарет или сока.


--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
bombastic
post Mar 19 2017, 17:06 
Отправлено #11138


без ГУРа



Сообщений: 8 495
Из: ☭



Цитата(UBL @ Mar 18 2017, 03:27)
Не у кого случайно не завалялось любой рабочей сигналки? даже самой простой
*

в Авито забанили ? biggrin.gif
тынц
тынц
бывает быстрее найдешь там-чем тут от кого-то предложения ждать

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  
Jeeper21
post Mar 20 2017, 18:07 
Отправлено #11139


Завсегдатай



Сообщений: 442
Ssang Yong Musso


Цитата(Septerrianin @ Mar 19 2017, 16:53)
Её он получит за пачку сигарет или сока.
*


Не правда ваша. Я когда занимался сигами, и столкнулся с просьбой клиента. Типа я купил авто с рук, теперь мне надо поменять сигу, дабы обезопасить себя от угона. Мне дали один брелок от сиги, и один ключ. Я всегда отвечаю, да за ваши деньги любой каприз. Снять (демонтировать старую сигу),поставить новую, лехго. good.gif

Как правило все эти обладатели "новых" авто уезжают от меня со словами "спасибо". Это после замены сиги, и инструктажа как ей пользоваться. Бывает звонят, но как правило нет.

З.Ы. А теперь про пачку сигарет. Я все брелки отнёс в авторынок эверест. Один брелок там берут за 100р. Если он мигает, типа исправный. Ест-но брелок надо "прописать", продавец накидывает свою цену, и инструктирует покупателя. Их у меня было много, а сиги пусть лежат у меня в гараже, если что, я всегда имею ремкомплект.

P.S. Та к и хочется спросить модератора Оскара, и всех его начальников. Тема про" подарю или обменяю" плодит "получальщиков" за пачку сока. ИМХО не есть это правильно. А ссылка вверху всех посылает туда, где все авто, и всех продаванов с разборки, короче, туда никто не ходит, в смысле это трудно что то там найти, и т.д.

А для "страждущего" поиметь сигу , так и хочется спросит, а не стыдно здесь попрошайничать?.

Сообщение отредактировал Jeeper21 - Mar 20 2017, 18:12

--------------------
с виду строгий, на самом деле добрый.
Profile CardPM
  -2/+4  
UBL
post Mar 21 2017, 02:24 
Отправлено #11140


Эксперт

Хонда

Сообщений: 813
Из: СССР



Цитата(Jeeper21 @ Mar 20 2017, 18:07)
Не правда ваша. Я когда занимался сигами, и столкнулся с просьбой клиента. Типа я купил авто с рук, теперь мне надо поменять сигу, дабы обезопасить себя от угона. Мне дали один брелок от сиги, и один ключ.  Я всегда отвечаю, да за ваши деньги любой каприз.  Снять (демонтировать старую сигу),поставить новую, лехго.  good.gif

Как правило все эти обладатели "новых" авто уезжают от меня со словами "спасибо".  Это после замены сиги, и инструктажа как ей пользоваться. Бывает звонят, но как правило нет.

З.Ы. А теперь про пачку сигарет.  Я все брелки отнёс в авторынок эверест. Один брелок там берут за 100р. Если он мигает, типа исправный. Ест-но брелок надо "прописать",  продавец накидывает свою цену, и инструктирует покупателя. Их у меня было много, а сиги пусть лежат у меня в гараже, если что, я всегда имею ремкомплект.

P.S. Та к и хочется спросить модератора Оскара, и всех его начальников. Тема про" подарю или обменяю" плодит "получальщиков" за пачку сока. ИМХО не есть это правильно. А ссылка вверху всех посылает туда, где все авто, и всех продаванов с разборки, короче, туда никто не ходит, в смысле это  трудно что то там найти,  и т.д.

А для "страждущего" поиметь сигу , так и хочется спросит, а не стыдно здесь попрошайничать?.
*


Развели то фулд. И я так то не попрошайничаю. Ни кто не говорил что я хочу получить за пачку сигарет или сок. Я готов расмотреть разные варианты обмена и не против что то дать взамен хорошему человеку....начиная от простенького телефона заканчивая колесами. Тема же про обмен, а не попрошайничество...так что не надо тут. Б\у толком не продают...а новую брать так там сигнализация с музыкой будет аккурат в половину стоимости машины. ph34r.gif
Profile CardPM
  0/+6  
bombastic
post Mar 21 2017, 09:21 
Отправлено #11141


без ГУРа



Сообщений: 8 495
Из: ☭



Цитата(UBL @ Mar 21 2017, 02:24)
новую брать так там сигнализация с музыкой будет аккурат в половину стоимости машины.
*

не знаю где Вы ищете сигналки стоимостью в пол-машины(или у Вас машина стоит 5 тыщ? biggrin.gif ),но 2 года назад я брал у этого форумчанина НОВУЮ ! сигналку (простую отркрывашку) за 1000 рэ
Цитата(211 @ Mar 18 2017, 08:57)

в Авито полно б\у продают хороших вещей ,можно сказать за копейки.ссылки дал я Вам выше постом на то что ищите ....не знаю почему именно ТУТ ищет народ ...наверно это сладкое чувство ХАЛЯВА, сиги .сок pardon.gif
Jeeper21, с Вами полностью согласен,правильно все описали

Сообщение отредактировал bombastic - Mar 21 2017, 09:28

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  -2/+1  
koresh1969
post Mar 21 2017, 11:37 
Отправлено #11142


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(UBL @ Mar 21 2017, 02:24)
Развели то фулд. И я так то не попрошайничаю. Ни кто не говорил что я хочу получить за пачку сигарет или сок.  Я готов расмотреть разные варианты обмена и не против что то дать взамен хорошему человеку....начиная от простенького телефона заканчивая колесами. Тема же про обмен, а не попрошайничество...так что не надо тут. Б\у толком не продают...а новую брать так там сигнализация с музыкой будет аккурат в половину стоимости машины. ph34r.gif
*

Нулёвые сиги в можно купить за 2000-3000 wink.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Septerrianin
post Mar 21 2017, 11:44 
Отправлено #11143


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Jeeper21 @ Mar 20 2017, 18:07)
З.Ы. А теперь про пачку сигарет.  Я все брелки отнёс в авторынок эверест. Один брелок там берут за 100р. Если он мигает, типа исправный. Ест-но брелок надо "прописать",  продавец накидывает свою цену, и инструктирует покупателя. Их у меня было много, а сиги пусть лежат у меня в гараже, если что, я всегда имею ремкомплект.

P.S. Та к и хочется спросить модератора Оскара, и всех его начальников. Тема про" подарю или обменяю" плодит "получальщиков" за пачку сока. ИМХО не есть это правильно.
*

А я в крохоборство не играю. Если вам не лень сортировать брелки на рабочие и не рабочие, а потом возить их на авторынок за бешеные бабки в размере 100 рублей - дело ваше.
Я тоже в своё время тросики от тазовских стеклоподъёмников старых умудрился аж за 50р за штуку продать. И стёкла боковые затёртые вусмерть по 100р за штуку нашли нового хозяина.

Только вот расти надо. В моральном плане, а не крохоборством заниматься.

Валяется у меня, к примеру, литой диск с ВАЗовской разболтовкой, но с чуть большей ступицей. Чё мне его, за 500 рублей на продажу выставлять? Потом состыковываться с покупателем, выкраивать время, слушать какие-то претензии?

Да нахрен надо. А выбрасывать - лень. А вот за банку кофе - можно и сплавить кому-нибудь.
Так же и с сигой. У меня знакомые штук 50 комплектов не так давно с брелками на помойку выбросили. потому как место занимали. За время, которое они бы потратили на поездки на авторынок - они заработают больше, чем наварятся на такой нереальной продаже.


--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+2  
UBL
post Mar 21 2017, 12:03 
Отправлено #11144


Эксперт

Хонда

Сообщений: 813
Из: СССР



Цитата(bombastic @ Mar 21 2017, 09:21)
не знаю где Вы ищете сигналки стоимостью в пол-машины(или у Вас машина стоит 5 тыщ?  biggrin.gif ),но 2 года назад я брал у этого форумчанина НОВУЮ ! сигналку (простую отркрывашку) за 1000 рэ
в Авито полно б\у продают хороших вещей ,можно сказать за копейки.ссылки дал я Вам выше постом на то что ищите ....не знаю почему именно ТУТ ищет народ ...наверно это сладкое чувство ХАЛЯВА,  сиги .сок  pardon.gif
Jeeper21, с Вами полностью согласен,правильно все описали
*

мда...опять же я не говорил что на халяву хочу. Вот что за бред сразу. Просто мало-ли вдруг у кого валяется. Как то ваши сообщения вообще ставят под сомнение существование этой темы про обмен. Развели тут тоже, халявщика какого то из меня, но да именно в эту машину мне даже тысячу жаль потратить, а вот поменять на что то что давно лежит и мне уже не нужно и даже по определению стоит больше тысячи я не против. yes.gif Допустим у меня есть комплект почти новых дисков от авео им цена явно не тысяча....но если хороший человек предложит сигналку или музыку, а ему нужны будут диски почему и нет?
Profile CardPM
  0/+1  
bombastic
post Mar 21 2017, 12:09 
Отправлено #11145


без ГУРа



Сообщений: 8 495
Из: ☭



UBL, я Вас конкретно не обвинил в чем-то
Цитата(bombastic @ Mar 21 2017, 09:21)
не знаю почему именно ТУТ ищет народ
*

я знаю что Вы другое предлагали взамен
Цитата(UBL @ Mar 18 2017, 03:27)
готов рассмотреть варианты всякого обмена) или куплю.
*

Цитата(UBL @ Mar 21 2017, 12:03)
Допустим у меня есть комплект почти новых дисков от авео им цена явно не тысяча.
*

так выставите на продажу-сейчас самое время спрос,народ резину меняет на лето...взамен купите себе искомое быстрее чем тут ждать предложения

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  -2/+2  
Jeeper21
post Mar 21 2017, 14:30 
Отправлено #11146


Завсегдатай



Сообщений: 442
Ssang Yong Musso


Цитата(UBL @ Mar 21 2017, 12:03)
мда...опять же я не говорил что на халяву хочу. Вот что за бред сразу. Просто мало-ли вдруг у кого валяется. Как то ваши сообщения вообще ставят под сомнение существование этой темы про обмен. Развели тут тоже, халявщика какого то из меня, но да именно в эту машину мне даже тысячу жаль потратить, а вот  поменять на что то что давно лежит и мне уже не нужно и даже по определению стоит больше тысячи я не против. yes.gif Допустим у меня есть комплект почти новых дисков от авео им цена явно не тысяча....но если хороший человек предложит сигналку или музыку, а ему нужны будут диски почему и нет?
*


pardon.gif Всё понятно про вас, вы не халявщик. Тут я озаботился обратиться к теме ветки, там написано: > Приму в дар, подарю или обменяю, Не продажа!!! Никакого бабла!!!. Что характерно, тему так обозначил наш модератор.

Ничего не имею против него, он наш "начальник" подфорума. И в продолжении темы, тут как то разговор был про дистиллировку, дескать есть у кого, типа кому сей жидкости на жалко. Тут же нарисовался наш форумчанин со словами, приезжай, я завсегда отолью. Дело было давно, но я помню чем кончился сей разговор на форуме.

Оказалось, "просильщик", школьник из г.Шумерля с папиного компа забрёл сюда, а наш "доброхот" весь из себя (полагаю чуть чуть школу закончил) пишет в инете, приезжай в Чебы. Ну как сказать, ИМХО это дурдом.

Далее кратко, прошу у начальников АВТОФОРУМА в Чебоксарах вернуть темы " подарю или обменяю", "куплю", и "продаю". Надеюсь тогда в "гараже" не будет непоняток.

З.Ы. Общаясь на профильном форуме по корейским авто, не буду говорить на каком, дабы не было рекламы. Я купил фару на своё авто за 2,5 т.р., а новая стоит более 10т.р. Что хочу сказать, продавец на мою просьбу о покупке фары отписался в ПМ, мы с ним всё обговорили, в смысле перечисления денег, способ доставки из другого города. В итоге я ему при получении отписался со словами спасибо. Да и я грешен, тоже продал два раза то, что мне не нужно, а кому то нужно. Тут самое главное соблюсти свой интерес, и интерес покупателя. Я всегда продаю даже новую з/часть за пол цены.

З.Ы. Septerrianin, за обидные слова в мой адрес не обиделся. Удачи в обмене вашего диска на кофе. Я свои мерсовские диски 3 штуки, покрашенные, пролежавшие в другом гараже 10 лет, и не нашедших желающих их приобрести на нашем мерсоклубе , тупо отвёз в пункт приёма цветмета. Не помню на сколько я обогатился, дело было 2-3 года назад.

--------------------
с виду строгий, на самом деле добрый.
Profile CardPM
  -2/+1  

761 Страницы « < 741 742 743 744 745 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: