Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

проблема с сигнализацией sheriff zx-925

geniy312
post Mar 6 2009, 20:54 
Отправлено #1


Пользователь



Сообщений: 78



у меня sheriff zx-925 перестала реагировать на кнопки с пейджера, открывать и закрывать приходится с запасного брелка. Информация о закрытии открытии выводится на пейджер.
В инструкции написано про сброс на завдские настройки, но сбрасываются вроде как только программируемые функции. unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Graf49
post Mar 7 2009, 01:04 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 1 977
Из: Где-то рядом



сори за офф, но у меня тоже такая стоит уже 6 месяцев все гуд, а у Вы сколько по времени пользуете?

--------------------
Общественная безопасность дело каждого человека
Profile CardPM
  0/0  
Ponch
post Mar 7 2009, 08:28 
Отправлено #3


транспортник



Сообщений: 1 100
Из: Новочебоксарск



geniy312, вот в этой теме мы это обсуждали, там же и ссылочка на мануал.

В вашем случае, думаю, будет целесообразно провести сброс на заводские настройки и провести заново привязку пейджера к сигнализации. Если же привязка не прокатывает, то вполне вероятно, что у пейджера вышел из строя передающий тракт, хотя от сигнализации данные он будет получать.

--------------------
Постулат Хорнера: Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию.
Profile CardPM
  0/0  
evГений
post Mar 7 2009, 08:30 
Отправлено #4


Продвинутый



Сообщений: 171



Батарейку на пейджере как давно менял ? ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
geniy312
post Mar 7 2009, 21:55 
Отправлено #5


Пользователь



Сообщений: 78



Цитата(Graf49 @ Mar 7 2009, 01:04)
сори за офф, но у меня тоже такая стоит уже 6 месяцев все гуд, а у Вы сколько по времени пользуете?
*


сигнализация стоит уже два года, глюк проявился месяца 2 назад.
Profile CardPM
  0/0  
geniy312
post Mar 7 2009, 22:02 
Отправлено #6


Пользователь



Сообщений: 78



Цитата(Ponch @ Mar 7 2009, 08:28)
geniy312, вот в этой теме мы это обсуждали, там же и ссылочка на мануал.

В вашем случае, думаю, будет целесообразно провести сброс на заводские настройки и провести заново привязку пейджера к сигнализации. Если же привязка не прокатывает, то вполне вероятно, что у пейджера вышел из строя передающий тракт, хотя от сигнализации данные он будет получать.
*


А привязка выпоняется так? Если так, то не помгло sad.gif

Если кнопку на вашем брелоке-передатчике нажимать более 30 раз, когда он находится вне пределов управления охранной системой (например, с ним играют дети), система не будет реагировать на вызов брелока-передатчика, когда вы снова решите им воспользоваться. Вам необходимо синхронизировать ваш брелок-передатчик с приемником охранной системы. Для этого просто два раза в течение одной секунды нажмите кнопку постановки системы на охрану/снятия системы с охраны на брелоке-передатчике. После этого система снова будет реагировать на все команды дистанционного управления.

Батарейку менял недавно. Кстати, батарейки садятся оч.быстро одной батарейки хватает где - то на 1-1,5 мес.
Profile CardPM
  0/0  
Lavr2000
post Mar 8 2009, 08:11 
Отправлено #7


Продвинутый



Сообщений: 134



Цитата(geniy312 @ Mar 6 2009, 20:54)
у меня sheriff zx-925  перестала реагировать на кнопки с пейджера, открывать и закрывать приходится с запасного брелка. Информация о закрытии открытии выводится на пейджер.
В инструкции написано про сброс на завдские настройки, но сбрасываются вроде как только программируемые функции.  unsure.gif
*

У меня две машины на сигнализации sheriff zx-925 и работают полтора года, таких проблем у меня нету. Иногда, например, закрываешь двери, машина закрывается, а на брелке показывает то, что она открыта и, приходиться открывать заново, а потом закрывать.

--------------------
Ремонт всего что движется (во сновном Газельки), а все что не движется можно воскресить, но не всегда ;)
Контактный телефон: 89061359513 Юрий
Profile CardPM
  0/0  
svas
post Mar 8 2009, 21:28 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 1 174



Цитата(Lavr2000 @ Mar 8 2009, 08:11)
У меня две машины на сигнализации sheriff zx-925 и работают полтора года, таких проблем у меня нету. Иногда, например, закрываешь двери, машина закрывается, а на брелке показывает то, что она открыта и, приходиться открывать заново, а потом закрывать.
*

Тоже такая же сигналка и такая же проблема, бывает иногда что закрываешь или открываешь машину, команда отрабатывается, замок срабатывает, но сигналка выдает потерю связи, приходится нажимать повторно.
Profile CardPM
  0/0  
Lavr2000
post Mar 8 2009, 21:34 
Отправлено #9


Продвинутый



Сообщений: 134



Цитата(svas @ Mar 8 2009, 21:28)
Тоже такая же сигналка и такая же проблема, бывает иногда что закрываешь или открываешь машину, команда отрабатывается, замок срабатывает, но сигналка выдает потерю связи, приходится нажимать повторно.
*

Наверное это у sheriff zx-925 глюк такой. Больше такую сигналку не буду ставить. mad.gif

--------------------
Ремонт всего что движется (во сновном Газельки), а все что не движется можно воскресить, но не всегда ;)
Контактный телефон: 89061359513 Юрий
Profile CardPM
  0/0  
Ponch
post Mar 8 2009, 22:00 
Отправлено #10


транспортник



Сообщений: 1 100
Из: Новочебоксарск



Цитата(geniy312 @ Mar 7 2009, 22:02)
А привязка выпоняется так? Если так, то не помгло sad.gif

Если кнопку на вашем брелоке-передатчике нажимать более 30 раз, когда он находится вне пределов управления охранной системой (например, с ним играют дети), система не будет реагировать на вызов брелока-передатчика, когда вы снова решите им воспользоваться. Вам необходимо синхронизировать ваш брелок-передатчик с приемником охранной системы. Для этого просто два раза в течение одной секунды нажмите кнопку постановки системы на охрану/снятия системы с охраны на брелоке-передатчике. После этого система снова будет реагировать на все команды дистанционного управления.

Батарейку менял недавно. Кстати, батарейки садятся оч.быстро одной батарейки хватает где - то  на 1-1,5 мес.
*


Нет, это не то, синхронизация и прописка брелоков в системе это разные вещи...

--------------------
Постулат Хорнера: Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию.
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Mar 9 2009, 19:13 
Отправлено #11


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(Ponch @ Mar 8 2009, 22:00)
Нет, это не то, синхронизация и прописка брелоков в системе это разные вещи...
*


Не поможет. Если б брелок из системы вылетел, он бы и на прием не работал. Передающий тракт умер.

Для шерифа и старлайна кстати типично.

Только старлайны если умирают, то умирают в течении первого полугода, пока ещё действует гарантия, шериф ходит 1,5 - 2 года.


--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
Ponch
post Mar 10 2009, 09:14 
Отправлено #12


транспортник



Сообщений: 1 100
Из: Новочебоксарск



Цитата(MikeTurist @ Mar 9 2009, 19:13)
Не поможет. Если б брелок из системы вылетел, он бы и на прием не работал. Передающий тракт умер.

*


Ога, тоже склоняюсь к такому варианту...

--------------------
Постулат Хорнера: Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию.
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Mar 10 2009, 14:20 
Отправлено #13


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(svas @ Mar 8 2009, 21:28)
Тоже такая же сигналка и такая же проблема, бывает иногда что закрываешь или открываешь машину, команда отрабатывается, замок срабатывает, но сигналка выдает потерю связи, приходится нажимать повторно.
*


Ну уж это извините - у всех периодически бывает.


А по брелку - предлагаю попробовать прошить в систему заведомо исправный брелок, у знакомых например взять на время.
Если он нормально работает - покупать новый брелок без вариантов, или ехать по гарантии, если таковая есть.

Зы: с шерифом не работаю.


--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
Pavel_Hudjaeff74
post Mar 10 2009, 14:42 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 2 036
Из: мученный нарзаном



А у меня сигналка то же Шериф, модель не знаю, работает нормально, но не моргает светодиод на машине. Вообще перестал моргать. Правда когда вызов пейджера из машины делаешь, они начинают моргать, а при постановке на охрану - не моргают. Подскажите, кто что знает. Заранее спасибо.

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  0/0  
geniy312
post Mar 10 2009, 17:40 
Отправлено #15


Пользователь



Сообщений: 78



Цитата(MikeTurist @ Mar 10 2009, 14:20)
Ну уж это извините - у всех периодически бывает.
А по брелку - предлагаю попробовать прошить в систему заведомо исправный брелок, у знакомых например взять на время.
Если он нормально работает - покупать новый брелок без вариантов, или ехать по гарантии, если таковая есть.

Зы: с шерифом не работаю.
*


К сожалению, ни у кого из знакомых нет такой сигнализации. А где можно купить брелок и какова его примерная стоймость?
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: