Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 6 2013, 11:54 
Отправлено #16


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 831
Из: CHEB.ru



Автотехцентр «Автомастер-1» - информация в справочнике

Техническое обслуживание и ремонт
● двигателя, трансмиссии, тормозной системы и многое другое
● замена масла в АКПП
● компьютерный сход-развал
● компьютерная диагностика
● ремонт бамперов, пластика, стекол
● ремонт электрооборудования
● ремонт вмятин без покраски
Продажа и установка дополнительного оборудования
● автосигнализаций
● парктроников
● радар-детекторов
● видеорегистраторов
При автотехцентре
● магазин автозапчастей, аксессуаров и доп. оборудования
● стол заказа автозапчастей (Срок доставки 1 день!)
● зона отдыха и ожидания, буфет

Автотехцентр ООО “Автомастер-1” – один из опытнейших автосервисов г.Чебоксары в сфере услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей с более чем 14-ти летней историей. Почему нам можно доверить ремонт своего автомобиля?!
Сертифицированный автосервис
сертификат соответствия № ДСАТ RU.OC085.TO0470 от 04.02.2015
Ведем историю автомобиля
полная подтвержденная история обращений, проведенных работ, выданных рекомендаций и купленных запчастей с самого первого заезда поможет при продаже автомобиля
Работаем с организациями
заключаем договора, предоставляем отсрочку, полный пакет документов. Нашими услугами пользуются как важнейшие предприятия, государственные структуры, так и индивидуальные предприниматели Республики и России.
Работаем по "безналу"
оплата возможна банковскими картами и перечислением средств на расчётный счет
С нами можно экономить
не только деньги, но и время! Запчасти и ремонт в одном месте. Система накопительных скидок, регулярные акции, скидки на обслуживание при покупке запчастей

Наши контакты:
г. Чебоксары, пр. Максима Горького 3
тел. (8352) 45-80-39, 58-35-57, 89613441844
https://автомастер21.рф/ https://vk.com/avtomast21
avtomaster@cbx.ru

опубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображение

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
21 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Тема закрыта Создать тему

Сертифицированный автотехцентр "Автомастер-1"

bodrox
post Jan 27 2009, 14:37 
Отправлено #17


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(ЛевЧандр @ Jan 26 2009, 20:01)
возле мойки - справа - это не автомастер! а небольшой частный автосервис...
*

Я разве говорил про "возле мойки - справа"? Нет, я сказал, "как заезжаешь после мойки - справа" wink.gif.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Freg
post Jan 30 2009, 11:05 
Отправлено #18


Продвинутый



Сообщений: 189
Из: Местный



В основном только туда и заезжаю, летом как то поэкспериментировал - в другие сервисы заезжал, оч. не понравилось, дорого и тупо все сделали. sad.gif Поэтому вывод сделал, что только туда буду заезжать. Но в последний раз как заехал к ним, маленько разочеровали. blink.gif Переднее боковое стекло поменял у них в начале января, через пару недель появилась щель, заехал - думал по гарантии сделают, а оказалось, на такие вещи гарантия у них только неделя. Мелочь, но не приятно. wink.gif

Сообщение отредактировал Freg - Jan 30 2009, 11:07

--------------------
[SIZE=7]Водка чрезвычайно полезна мужчинам. Особенно, когда ее пьет женщина![/SIZE]
Profile CardPM
  0/0  
Passepartout
post Jan 30 2009, 12:55 
Отправлено #19


Продвинутый



Сообщений: 136



Цитата(Leher @ Jan 20 2009, 09:35)
Мне час меняли масло на матизе,я плакал когда смотрел на этот процесс.
*


Был у меня Матиз, обычно меняли за 20 мин, но не там! Просто к фильтру трудно подобраться, нужна яма. Всегда покупаю масло в "Аккумуляторах ..." на Хевешской и там сразу и замену делают.


--------------------
Фестиваль парапланеризма "Небо для всех" 26-28 июня.
Profile CardPM
  0/0  
dimasik
post Jan 30 2009, 18:34 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 1 079
Из: ноугуд



заехал к ним как-то починить задний дворник, который не работал. электрик разобрал, посмотрел - сказал моторчик менять надо. по счастливой случайности, у них в продаже не было этого моторчика. я уехал. после этого дворник работает исправно который месяц.

--------------------
У нас власть принадлежит народу, а все остальное принадлежит власти.
Profile CardPM
  0/0  
shumaher
post Feb 11 2009, 16:31 
Отправлено #21


МЫ будем жить ВЕЧНО !!!

жестянщик

Сообщений: 2 460
Из: водки и пельменей...
Ford


А вот кто мне скажет - промывка инжекторов у них вроде как появилась. Чел один кричал, что без разборки системы... Берут сомнения - грязь-то куда девается? Промывка все ж... Или чота откручивают, штоп грязь слить? Может, кто в курсе? Стоит ли связываться?

--------------------
Водка нас не щадит... Мы её тоже...
Profile CardPM
  0/0  
Flash
post Feb 11 2009, 16:38 
Отправлено #22


Гуру

Знаток!

Сообщений: 2 487



Цитата(shumaher)
А вот кто мне скажет - промывка инжекторов у них вроде как появилась. Чел один кричал, что без разборки системы... Берут сомнения - грязь-то куда девается? Промывка все ж... Или чота откручивают, штоп грязь слить? Может, кто в курсе? Стоит ли связываться?

Грязь внутрь, в цилиндры, там чо с ней - хз, сгорает наверное, а чо не сгорает - в выпускной коллектор улетает и гденть в выпускной системе остается. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
21ildar
post Feb 11 2009, 18:12 
Отправлено #23


Пользователь



Сообщений: 46



А я завтра к ним собирался заехать инжектор почистить вчера звонил сказали 1100 р. Теперь сомневаюсь.
Profile CardPM
  0/0  
ЛевЧандр
post Feb 11 2009, 19:28 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 1 444



Цитата(21ildar @ Feb 11 2009, 18:12)
А я завтра к ним собирался заехать инжектор почистить вчера звонил сказали 1100 р. Теперь сомневаюсь.
*

я кстати хочу ехать тонировку делать - дешевле всего оказалось в городе!

--------------------
KIA Rio, 2013, 1.6 Prestige
Profile CardPM
  0/0  
Макс771
post Feb 11 2009, 20:54 
Отправлено #25


Продвинутый



Сообщений: 113



В автомастер приехал с проблемой-на мелких и частых кочках звук какой-то и вибрации по кузову.Проверяли машину вшестером...качали в разные стороны,надавливали на нее,еще че-то делали.В итоге заплатил за проверку 250 рублей ,сделали вывод,что надо менять опоры стоек.Я поехал их покупать,а они стоят по 2500 р! за одну,а меняют сразу обе передних.Седня съездил к какому-то частнику по совету знакомых.Машину на подъемнике подняли,все проверили,оказалось рулевые тяги менять надо...уже поменяли ...теперь тишина! cool.gifА опоры стоек оказались вполне в приличном состоянии,чего и следовало ожидать.Пробег у машины всего 45 т.км.Больше не доверяю Автомастеру.Все специалисты нормальные давно там перестали работать.Платят мало...

Сообщение отредактировал Макс771 - Feb 11 2009, 20:57
Profile CardPM
  0/0  
tranporter
post Feb 11 2009, 21:43 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 1 536



Ставил там сигналку.пока все работает.
Profile CardPM
  0/0  
First_Angel
post Feb 11 2009, 21:57 
Отправлено #27


Crazy City Driver



Сообщений: 4 739



по мелким траблам езжу туда..када работы проводят, от машины неотхожу - проверяю визуально шо они делают и как..им канеш ненравится, но мня невыгнать biggrin.gif

--------------------
Ищу работу. Область ИТ.Или чему научите ))) мин 100т.р.
Profile CardPM
  0/0  
shumaher
post Feb 12 2009, 12:37 
Отправлено #28


МЫ будем жить ВЕЧНО !!!

жестянщик

Сообщений: 2 460
Из: водки и пельменей...
Ford


Цитата(Flash @ Feb 11 2009, 16:38)
Грязь внутрь, в цилиндры, там чо с ней - хз, сгорает наверное, а чо не сгорает - в выпускной коллектор улетает и гденть в выпускной системе остается. smile.gif
*

хы... в цилиндры... до цилиндров ишо добраться нать... если с бензобака начинать... нинаю... все равно сомнительно мне... почему-то... dry.gif

--------------------
Водка нас не щадит... Мы её тоже...
Profile CardPM
  0/0  
Flash
post Feb 12 2009, 13:04 
Отправлено #29


Гуру

Знаток!

Сообщений: 2 487



Цитата(shumaher)
хы... в цилиндры... до цилиндров ишо добраться нать... если с бензобака начинать... нинаю... все равно сомнительно мне... почему-то...
Не, начинают там не с бензобака, а с топливной рампы, к которой и подключают промывочную хрень... а бензонасос отключают. Т.е. промываются только форсунки.
Profile CardPM
  0/0  
2001[LIFE]
post Mar 25 2013, 12:17 
Отправлено #30


Постоялец



Сообщений: 277



Уважаемые форумчане и посетители портала, хотелось бы реанимировать тему, т.к. очень интересует мнение об изменениях в сервисе с целью улучшения качества обслуживания и возможного расширения услуг.

Мое имя Иванов Александр Владимирович, являясь прямым представителем данной организации, я могу компетентно ответить на возникающие вопросы и, возможно, поспособствовать в выборе фирмы-исполнителя для проведения ремонтных работ парка служебных автомобилей.

Большая просьба, аргументированные негативные отзывы присылать (либо дублировать) в ПМ - там они не затеряются.

Действующие скидки и акции:


5%-я скидка по дисконтной карте на товар и услуги стоимостью выше 500 рублей;
● При покупке автосигнализации и другого дополнительного оборудования - скидка 5% на их установку;
● При покупке 4л бочкового масла, его замена - БЕСПЛАТНО;
● Скидка в день рождения 10 % (на товар и услуги; требуется документ);
● Скидка 10% при единовременном обслуживании на сумму от 10 000 руб;
● Скидка 7% на товары и услуги каждое воскресенье;
● При проведении работ по комплексному шиномонтажу скидка 7% на проведении работ в этот же день;
● При покупке комплекта а/магнитола+акустика - установка магнитолы БЕСПЛАТНО, на установку акустики скидка 40%;

Подробности об акциях и скидках уточняйте у мастера-приемщика по телефону 45-80-39.

В продаже имеются подарочные сертификаты номинальной стоимостью 1000, 3000, 5000, 7000 рублей.


Сообщение отредактировал 2001[LIFE] - Mar 25 2013, 12:21
Profile CardPM
  0/+1  
2001[LIFE]
post Mar 25 2013, 12:32 
Отправлено #31


Постоялец



Сообщений: 277



В качестве примера, подтверждающего первый абзац предыдущего сообщения привожу жалобу из ДП. Пристальное внимание прошу обратить на отзывы самих автомобилистов и пользователей:

Цитата
достойный ответ Автомастера, им плюс.
Цитата
тоже плюсую автомастеру за ответ, не отворачиваются от клиента, а принимают критику для улучшения обслуживания.
Цитата
ну испортить могут везде а извиниться оочень не многие.Приняли к сведению,исправят ошибки.Молодцы.не портят отношения с клиентом.Зачет. winked
Цитата
Автомастеру-плюс,ребята видмио действительно работают и контролируют результаты своей деятельности и улучшают её. Молодцы.
Цитата
автомастеру респект, все бы так реагировали и решали вопросы...


Это далеко не все комментарии из ветки указанной жалобы. Для более подробного изучения комментариев желающие могут перейти по указанной выше ссылке.


Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: