Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
26 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Такси "Европа" - 434343, 294343 , оставляйте впечатления

ZaRulem
post Feb 26 2009, 19:30 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 5 351



Водители у них тоже не очень довольны такими тарифами

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
Гена34
post Feb 26 2009, 22:49 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 1 002



Цитата(ZaRulem @ Feb 26 2009, 19:30)
Водители у них тоже не очень довольны такими тарифами
*


Мне это знакомо, сам начинал так, но потом (через год-полтора) водители недовольны были очень, т.к. семью кормили, ЛЬГОТНЫЕ проценты платили, на бензин было, а на ЗАПЧАСТИ и обновление машины не осталось! Времени прошло много, а на теже грабли всё наступают и наступают!!! Объясняй, не объясняй, бесполезно! пусть прочувствуют всё на себе... а я использую это!

--------------------
Требуется ДИСПЕТЧЕР такси. 54-54-54.
www.nochnoe.ru - такси, которое не прячется ни днём, ни ночью.
Profile CardPM
  0/0  
Maiak
post Feb 26 2009, 23:50 
Отправлено #33


Человечище



Сообщений: 345
Из: вольте жаловать!!!



Цитата(Александр21 @ Feb 25 2009, 14:37)
куда модераторы смотрят...или это разрешено?
*

Модераторы смотрят прямо на меня и удаляют мои сообщения, а не на "админ - европа", хотя они были совершенно корректные и безобидные!

Сообщение отредактировал Maiak - Feb 27 2009, 00:38

--------------------
Только слабый человек - мордой в салат, а такие как я - мордой в десерт!!!
Profile CardPM
  0/0  
Maiak
post Feb 27 2009, 00:17 
Отправлено #34


Человечище



Сообщений: 345
Из: вольте жаловать!!!



Цитата(admin-evropa @ Feb 25 2009, 14:32)
Администрация ТАКСИ "ЕВРОПА" сообщает, что праздничные скидки продолжаются! Теперь по району 50, соседний район 70, через  район 90 рублей!Мы заботимся о Вашем времени и комфорте по доступным ценам.
  С УВАЖЕНИЕМ ТАКСИ "ЕВРОПА"!
*

Ребята, вы давайте уже заканчивайте со своими праздниками!!! В стране жо... полная, а у Вас - праздник!!! Вы не понимаете, что демпингом цен - мы сами себя загоняем в тупик!!! Сейчас 50-70-90, а дальше что? Давайте уж возьмем круче: 50-60-80!!! Кто круче??? В магазинах цены видели?А на сервис и автомобили прайсы лицезрели? Сейчас народ стал на "маршрутках" экономить - сам был свидетелем разговора: хозяева маршруток аренду уронили, а все равно заработок водителя гораздо меньше стал, а это скверная примета и крайне тревожная тенденция!!! Сейчас 80% нашего контингента пользуется таксомотором только в исключительной надобности, а не как раньше - по пьянке рисануться, девочку прокатить, до работы доехать, в ближайший магазин в 500 метров - "туда и обратно" за 120 рублей, или просто от лености своей!!! Все - прошла лофа, а новая когда наступит? Вот и я не знаю!!! Предлагаю: пока антимонопольным службам не до нас - у них пока с бензином проблем по горло, повысить расценки, а не понижать их!!! Раз уж и так с нами только по крайней необходимостью ездят, так уж пусть хотя бы по 70-90-120! Мы будем выполнять все те же 3-5 заказов в смену, только за другие деньги!!! Ну как то так!!!

Сообщение отредактировал Maiak - Feb 27 2009, 00:39

--------------------
Только слабый человек - мордой в салат, а такие как я - мордой в десерт!!!
Profile CardPM
  0/0  
Lider
post Mar 1 2009, 14:59 
Отправлено #35


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 415
Из: Чебоксары
Lada - Vesta


Цитата(Гена34 @ Feb 26 2009, 22:49)
...Времени прошло много, а на теже грабли всё наступают и наступают!!! Объясняй, не объясняй, бесполезно! пусть прочувствуют всё на себе... а я использую это!
*


Согласен свами на 100%.С Европы скоро побегут водители...
п.с.Администрация Европы задумайтесь!Что вы делаете?!
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Mar 1 2009, 20:21 
Отправлено #36


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(Maiak @ Feb 27 2009, 00:17)
Ребята, вы давайте уже заканчивайте со своими праздниками!!! В стране жо... полная, а у Вас - праздник!!! Вы не понимаете, что демпингом цен - мы сами себя загоняем в тупик!!! Сейчас 50-70-90, а дальше что?.............
*

так эта придурь действет постоянно у некоторых "продвинутых" компаний, то безосновательно цены задрать чтобы нос типа кому то утереть, а сервис по прежнему махровый, коньюктуры рынка не чувствуют. А потом цены уронить типа все сразу к ним перебегут, так ещё и клиентам говорят, вот мы готовы специально для вас сделать дешевле на 10, чем у "конкурентов", не думая что цена вопроса то в 500-600 рублей за месяц, а вытянут или нет пох...лишь бвы единовременно слямзить и всё. А как жить то потом будете, возить людей на чём....есть элементарная рентабельность. Водители итак работают на грани возможностей и терпения, благодаря тому что в своё время из-за подобных бездумных и недальновидных снижений (не по здравому смыслу, а в пику кому-то для сиеминутной выгоды) эти цены опустили ниже разумного предела. А щас думают у них водители на сараях и без штанов ездить будут. Грань слишком тонка, плюнут и свалят....Хотя в общем это проблемы уже этих ладанных компаний.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
msr_el
post Mar 1 2009, 23:11 
Отправлено #37


Постоялец



Сообщений: 378
Из: Чебоксары



Ну побегут, не побегут, за всех не скажу, но за себя точно, я пока в "Европе" остаюсь. Поробую объяснить, если ко мне потом админнистрация за слова не придереться. Смысл в чем, 50-70-90 это базовые тарифы, к ним добавляются еще отдаленные районы, то есть плюс десять рублей. Например поезда с Шумилова 18 на пр-т Тракторостроителей 101б 60 рублей. Ну че-то в этом духе. Заказы есть, работа идет.

--------------------
Let's play only RocK
Profile CardPM
  0/0  
Maiak
post Mar 2 2009, 09:52 
Отправлено #38


Человечище



Сообщений: 345
Из: вольте жаловать!!!



Цитата(КАПЕЛАН @ Mar 1 2009, 20:21)
Грань слишком тонка, плюнут и свалят....Хотя в общем это проблемы уже этих ладанных компаний.
*

Проблема не только в "ладаных компаниях", а во всех!!! Сваливать не куда!!! Во всех компаниях цены - ДЕМПИНГОВЫЕ!!! Дело не в "червонцах + или -", а в рентабельности! Такси во всем цивилизованном мире - дорогая услуга, а у нас слышишь от клиентов, что мне на такси ездить дешевле получается, чем на собственном авто - абсурд, но так и есть!!! Если в таксомоторный бизнес заложить кроме расходов на страховки, техосмотры, штрафы, % компании, масла, фильтра, колодки, текущий ремонт и т.п., еще и стоимость автомобиля, то как не парадоксально, но ФАКТ - мы работаем в лучшем случае бесплатно, а в большинстве В МИНУС себе!!! За год машина изнашивается и теряет в рыночной стоимости не меньше, а может даже больше, чем заработок таксиста!!! Даже если машина стоит в гараже и не изнашивается вообще, то только от года выпуска она за тот же год теряет примерно 50 - 80 тыс. рублей!!! ГОСПОДА, ДАВАЙТЕ БЫТЬ РАЗУМНЕЕ!!! Все дорожает: валюта, продукты, автомобили, запчасти, услуги да и вообще жизнь, а МЫ ЦЕНЫ СБРАСЫВАЕМ - БРЕД какой то!!!

Сообщение отредактировал Maiak - Mar 2 2009, 10:14

--------------------
Только слабый человек - мордой в салат, а такие как я - мордой в десерт!!!
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Mar 2 2009, 10:02 
Отправлено #39


с тоской жду пятницы



Сообщений: 5 836
Из: Чебуречной



Цитата(msr_el @ Mar 1 2009, 23:11)
Ну побегут, не побегут, за всех не скажу, но за себя точно, я пока в "Европе" остаюсь. Поробую объяснить, если ко мне потом админнистрация за слова не придереться. Смысл в чем, 50-70-90 это базовые тарифы, к ним добавляются еще отдаленные районы, то есть плюс десять рублей. Например поезда с Шумилова 18 на пр-т Тракторостроителей 101б 60 рублей. Ну че-то в этом духе. Заказы есть, работа идет.
*

то есть 50-70-90 это обман? если по району все равно выйдет как у всех 60 рублей?

--------------------
мыслю - значит еще трезв...Правило 4 Ф. Не брать Форд, Фиат и Фсе Французское
Profile CardPM
  0/0  
Maiak
post Mar 2 2009, 10:09 
Отправлено #40


Человечище



Сообщений: 345
Из: вольте жаловать!!!



Цитата(msr_el @ Mar 1 2009, 23:11)
то есть плюс десять рублей. Например поезда с Шумилова 18 на пр-т Тракторостроителей 101б 60 рублей. Ну че-то в этом духе. Заказы есть, работа идет.
*

Вы считаете это нормально? С Шумилова на КРАЙ ГЕОГРАФИИ (пр. Тракторостроителей 101 Б) и обратно поближе к цивилизации (уже пустым) например к "Звездному" и все за 60руб!!! - 15% в контору = 9руб, - 1,5 л топлива = 27руб. НЕ СЧИТАЮ АМОРТИЗАЦИЮ!!! = 24рубля - это нормально??? Вычти амортизацию! Что останется??? Себя надо уважать и свой труд тоже должен хоть что-то стоить!!! А мы как ЧМО какие то - за копейки людей возим, ладно людей, а то и мразь всякую и отношение у людей к нам складывается соответствующее!!!

--------------------
Только слабый человек - мордой в салат, а такие как я - мордой в десерт!!!
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Mar 2 2009, 11:56 
Отправлено #41


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(Maiak @ Mar 2 2009, 09:52)
Проблема не только в "ладаных компаниях", а во всех!!! Сваливать не куда!!! Во всех компаниях цены - ДЕМПИНГОВЫЕ!!! ......, а МЫ ЦЕНЫ СБРАСЫВАЕМ - БРЕД какой то!!!
*

ну не совсем так. Мы вот в ВОЯЖЕ цены не снижаем, а стабильно пытаемся их поддержать в пределах разумного с учётом финансового состояния водителей, работающих с нами. Но вынуждены оглядываться на демперров, искуственно занижающих цены(или обманывающих клиентов всякими заманушными трюками, типа 40 по району а подача 10-20 или +такие отдаленные точки). Существующие расценки можно смело поднимать на 35-50%, но это же не реально, когда аутсайдеры в истерике от падения своих заказов(по объективным причинам условий кризиса) опять обваливают цены, чтобы попытатьтся умыкнуть клиентов, даже жертвуя своими водителями на перспективу их развития, поддержания авто в приличном состоянии, не говоря уже о плановой замене на обновление. Такси это не общественный транспорт, вво времена дефицита средств он не должен быть доступен всем, поэтому и спад заказов(не до жиру), а некоторые идиоты опять мечутся в своём долбанном ценовом диапазоне.."ниже чем в ВОЯЖЕ, но так чтоб уж совсем не сдохнуть". Вот и барахтаются на своих поганеньких -10, с придумыванием трюков с подачами, заездами и отдалёнками.....Ещё в прошлом веке В. Ульянов (не самый глупый человек) говорил:- "Лучше меньше да лучше".......


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
из чебнета
post Mar 2 2009, 21:01 
Отправлено #42


Продвинутый



Сообщений: 111



Цитата
И это всё?! Так это все уже давно делают... и не гордятся этим.


странно пытался вызвать такси чтоб бензин подвезли и услышал много слов от которых бензина не прибавилось, а они запросто.

Цитата
Отсюда следует, что вы знакомы с Александром, а для знакомых машину подадут и в деревню...


а знаете как с ним познакомился? вызываю такси в деревню.из всех вызванных такси приехал только из Европы.
подъезжает убитая внешне черная волга. пока ехал в город разговорились оказалось за рулем был сам Александр-хозяин такси. предложил сотрудничество.
Вам из ночного тоже предлагал в ответ тишина.

Цитата
Просто многое от водителей и диспечеров зависит,

согласен попробуй кого-нибуть на остановку вызвать...

Цитата
С сегодняшнего дня тарифи снижены. С 60-80-100 до 50-70-90.


странно как-то не знал, а то с меня знакомые друганы таксисты(не из европы) 200 руб с новоюжки до байдукова-суд взяли.


Цитата
То есть Вы об этом знаете и намеренно ОПУСКАЕТЕ ваших водителей!? Пацаны, вам это не надо! БЕГИТЕ ОТТУДА!
[QUOTE]

что это конкурентная зависть?

Profile CardPM
  0/0  
Maiak
post Mar 2 2009, 21:37 
Отправлено #43


Человечище



Сообщений: 345
Из: вольте жаловать!!!



Цитата(КАПЕЛАН @ Mar 2 2009, 11:56)
ну не совсем так. Мы вот в ВОЯЖЕ цены не снижаем, а стабильно пытаемся их поддержать в пределах разумного с учётом финансового состояния водителей, работающих с нами. Но вынуждены оглядываться на демперров...
*

Но это тоже не показатель реальной цены - у вас цены либо такие же, либо на 10 руб. дороже - "мертвому припарки"!!! А финансовое состояние Ваших водителей ни чем не отличается от других компаний - я девять лет в такси на "постоянке" - это много, даже очень много!!! У меня много друзей в "Вояже", как и в других компаниях и я знаю сколько они зарабатывают - не больше, не меньше чем в "Престиже, Ночном,Европе, Лидере, Чебоксарском и т.п." Меня уже лет пять зовут в "Вояж" - говорят: У тебя такая машина!!! Чего в "Вояж" не идешь? А нечего там делать - хорошо там, где нас нет!!! У вас больше заказов, но и в очереди по 20 человек в районе! В других компаниях меньше заказов, но и очередь в 3 чел. - считается длиннющей!!! А коллектив? Мне важнее та компания - где все друг друга знают, где если застрял, то через 5 минут к тебе машин пять с лопатами и тросами приехали, где еще скидываются на праздники и юбилеи, где на 999 еще кто-то реагирует!!!

--------------------
Только слабый человек - мордой в салат, а такие как я - мордой в десерт!!!
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Mar 2 2009, 23:02 
Отправлено #44


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(Maiak @ Mar 2 2009, 21:37)
Но это тоже не показатель реальной цены - у вас цены либо такие же, либо на 10 руб. дороже - "мертвому припарки"!!! А финансовое состояние Ваших водителей ни чем не отличается от других компаний - я девять лет в такси на "постоянке" - это много, даже очень много!!! У меня много друзей в "Вояже", как и в других компаниях и я знаю сколько они зарабатывают - не больше, не меньше чем в "Престиже, Ночном,Европе, Лидере, Чебоксарском и т.п." Меня уже лет пять зовут в "Вояж" - говорят: У тебя такая машина!!! Чего в "Вояж" не идешь? А нечего там делать - хорошо там, где нас нет!!! У вас больше заказов, но и в очереди по 20 человек в районе! В других компаниях меньше заказов, но и очередь в 3 чел. - считается длиннющей!!! А коллектив? Мне важнее та компания - где все друг друга знают, где если застрял, то через 5 минут к тебе машин пять с лопатами и тросами приехали, где еще скидываются на праздники и юбилеи, где на 999 еще кто-то реагирует!!!
*

+1 конечно не показатель, только все на него почемуто именно и равняются.. Это не в ВОЯЖе на 10 дороже, а у других на десять рублей дешевле, что последние праздничные акции и доказывают. Так что это у них мёртвому припарка, ведь не мы прибавляем, а они пытаются дотянуть, но каждый раз обосравшись съезжают обратно. Именно обосравшись, а не по объективным причинам в рамках оправданной временной акции или со здравой корректировкой тарифов. Сетка то тарифная изначально была ВОЯЖевской(одной на весь город), которую смешно сказать, ксерили и просчто тупо писали цены на 10-15 рублей дешевле, но это было наверное лет семь-восемь назад, а сейчас до сих пор продолжается(тупо посчитать не могут, просто готовое исправляют-коммерсанты ё-моё........) Средний показатель закореннелого водителя такси ВОЯЖ судя по тому на чём он ездит из года в год выше чем у другого. Если свежие модели во многих компаниях редкость, то в Вояже уже нынче как правило. И ещё нескромный вопрос, а что же у вас за машина такая, что мы Вас никак в ВОЯЖ то не допросимся. Видимо инфа оч. искажена....так как и в ВОЯЖ не так то просто нынче попасть, и никого у нас персонально никогда не приглашали dry.gif . А Вас вот прямо замучили предложениями biggrin.gif ?! Будьте скромнее....ну или правдивее, то что Вам друзья, работающие у нас возможно рекомендуют к ним присоединиться, это одно, а вот уже лет пять зовут в "Вояж" - говорят: У тебя такая машина!!!это уже другая песня, несоответствующая действительности. В течении пяти лет любая машина уже устарела бы. А по общему уровню, уже ранее говорил на форуме: по крайней мере равных ВОЯЖу по объему перевозок нет и близко даже, на несчатные недосягаемые для многих 10 руб слюной изошлись не то что автопарк поправить, да и на что поправлять то, если ни цен пристойных ни заказов. Извините за возможную жёсткость, ничего личного, но инфа на сегодня объективная, как ни крути и не хитри.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Maiak
post Mar 3 2009, 00:20 
Отправлено #45


Человечище



Сообщений: 345
Из: вольте жаловать!!!



Цитата(КАПЕЛАН @ Mar 2 2009, 23:02)
+1 конечно не показатель, только все на него почемуто именно и равняются.. Это не в ВОЯЖе на 10 дороже, а у других на десять рублей дешевле, что последние праздничные акции и доказывают. Так что это у них мёртвому припарка, ведь не мы прибавляем, а они пытаются дотянуть, но каждый раз обосравшись съезжают обратно. Именно обосравшись, а не по объективным причинам в рамках оправданной временной акции или со здравой корректировкой тарифов. Сетка то тарифная изначально была ВОЯЖевской(одной на весь город), которую смешно сказать, ксерили и просчто тупо писали цены на 10-15 рублей дешевле, но это было наверное лет семь-восемь назад, а сейчас до сих пор продолжается(тупо посчитать не могут, просто готовое исправляют-коммерсанты ё-моё........)
*

Капелан, Вы умный человек - сразу видно и не надо тут "Вояж" превозносить - Вы наверняка поняли о чем я говорю!!! "Вояж" - безусловно флагман нашего таксомоторного бизнеса и про вашу тарифную сетку - правда, но почему то этот КРЕЙСЕР цен и сервиса все время оглядывается на маленькие или не очень маленькие "шлюпки", которые якобы тянут его на дно своими якорями - ВПЕРЕД, ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД, РУБИ КОНЦЫ!!! Глядишь, потопнут или хоть отвяжутся и якоря всплывут, хотя "плавающий якорь"- скверная примета!!! biggrin.gif Я говорю про всеобщее повышение тарифов, хотя бы до рентабельного уровня и сейчас есть к этому все предпосылки: Дорожает ВСЕ, ВАЛЮТА, ХЛЕБ, КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ (и диверсии наверно тоже), а главное рубль-то УПАЛ и не просто упал, а рухнул прям в гов... Уже в течении пару месяцев таксомоторы нашего города используются нашим населением в 90% случаев - как средство крайней необходимости, а не как средство доступного и комфортного передвижения! Подняв цены на 20 рублей - мы так же будем использоваться в исключительно надобных случаях, а когда надо - цена не столь значительна, но по более приемлемым ценам - так чтоб на колбасу водителю хватало!!! Все понимают, что я прав, но никто ничего не делает!!! Единственное к чему я призываю - это задуматься и объединится!!! Одной компании или трем это не под силу!!! В общем вопреки ФАС biggrin.gif tongue.gif - призываю к увеличению стоимости проезда до рентабельного минимума(т.е. +20руб)!!! Всем можно, а нам нельзя!? Почему нефть в 5 раз подешевела, а бензин всего на 5 -10%????

Сообщение отредактировал Maiak - Mar 3 2009, 01:54

--------------------
Только слабый человек - мордой в салат, а такие как я - мордой в десерт!!!
Profile CardPM
  0/0  

26 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения