Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
12 Страницы « < 10 11 12  
Ответить Создать тему

Как вам урал , прошу описать + и - этой техники

Scout
post Jan 5 2009, 20:11 
Отправлено #166


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(трояк @ Jan 5 2009, 19:56)
Не надо хаить Урал, нормальная техника, особенно для начинающих лиц крупного роста и веса. Сам катался прошлым летом без коляски, до сотни легко набирает, дальше конечно стрёмно, но в принципе для души и этого хватает. Кто хочет погоняться - пусть берет японца.
Главное, чтоб не вышло как в анекдоте, советую его запомнить всем мотоциклистам, в нём есть рациональное зерно:

- На площади перед речным вокзалом одного волжского города любили собираться и тусить мотоциклисты, с одной стороны кучковались поклонники спортов, они туда-сюда сновали по плащади, крутились и понтовались перед друг другом.
А с другой стороны площади кучковались солидные дядьки на чопперах и иных дорожниках и мирно попивали пивко и щупали девок.
Одному из спортсменов надоело это постоянное разделение на группы, он набрался смелости, и вжик, - со свистом подкатил к дядькам с предложением так сказать дружить и объединяться.
На что один из чоппероводов ему задумчиво ответил : "Что нам с вами дружить? Какой смысл, если вы каждый год новые ???    biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Прошу близко не принимать и не обижаться......... biggrin.gif  cool.gif  cool.gif
*

в оригинале - про воробьевы горы в москве. а так - соль полезная

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
Kanalia
post Jan 5 2009, 21:30 
Отправлено #167


Гуру



Сообщений: 1 085
Honda ST1100


Дикий БОЯН!!!

--------------------
Скамейкер без стажа!
Если не беру трубку - значит еду!!!
Profile CardPM
  0/0  
художник_с
post Jan 6 2009, 23:15 
Отправлено #168


Постоялец



Сообщений: 310
Из: чебоксары
cbr1100xx


Цитата(Gromoton @ Nov 10 2008, 13:56)
нет ни плюсов ни минусов...гомно мацаклет!
*

тежолый опыт сказывается на суждении.... Я уже достаточно давно на колесах и могу сказать что урал имеет свои недостатки ,зачем это мусолить. Если за техникой следить он и подводить не будет. Сравнивать с ижами не надо ,это совсем другой мотоцикл и кто делал на него вилку ,переваривал маетник и тд. меня поймет....В конце концов все с него начинали... один товарищ сел после УРАЛа наИЖ ,ево хвотило на месяц ,после долго плевался. хотя ИЖ был очень не плохой. чтото есть в этой зверюге................................... cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
художник_с
post Jan 6 2009, 23:22 
Отправлено #169


Постоялец



Сообщений: 310
Из: чебоксары
cbr1100xx


Цитата(Kanalia @ Jan 5 2009, 21:30)
Дикий БОЯН!!!
*

еще свежи в памяти ночные покатушки по чебам на УРАЛАХ. фигня что он время от времени ломался. может это нас сильнее обединяло.... класно было. этот год я проездил почти один ,ну Индеец в середине лета выехал ,вот так ......... sad.gif dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Gummi
post Jan 7 2009, 15:38 
Отправлено #170


Новичок



Сообщений: 2



Цитата(хой @ Oct 7 2008, 21:02)
Днепр ИМХО практичнее покупать smile.gif
*

днепр фигня УРАЛ рулеезззз быстрее днепра tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
gang$ter
post Jan 7 2009, 19:42 
Отправлено #171


Классиковод

Ваз

Сообщений: 999
Из: ЧП-ОК



итак нащёл ПСка 42 л.с шустрее урала будет,Ижеводы ну как?
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
biggrin.gif

--------------------
http://vkontakte.ru/svetstyle21 <-свето стайлинг :)
Profile CardPM
  0/0  
Uralovod
post Jan 7 2009, 20:23 
Отправлено #172


Продвинутый



Сообщений: 138
Из: Чебы



Цитата(художник_с @ Jan 6 2009, 23:22)
еще свежи в памяти ночные покатушки по чебам на УРАЛАХ.    фигня что он время от времени ломался. может это нас сильнее обединяло....    класно было.        этот год я проездил почти один ,ну Индеец в середине лета выехал ,вот так ......... sad.gif  dry.gif
*

Вот бы меня мот преобрести года на 3 пораньше sad.gif Хотя и в этом году покатались не плохо

Сообщение отредактировал Uralovod - Jan 7 2009, 20:26

--------------------
Урал
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post Jan 7 2009, 23:09 
Отправлено #173


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



Цитата(gang$ter @ Jan 7 2009, 19:42)
итак нащёл ПСка 42 л.с шустрее урала будет,Ижеводы ну как?
biggrin.gif
*

ну вы тупые шоль тема про уралы куда со своими ишаками лезете. хотите спросить что быстрей - создайте тему отдельно. ггг..
Profile CardPM
  0/0  
gang$ter
post Jan 7 2009, 23:20 
Отправлено #174


Классиковод

Ваз

Сообщений: 999
Из: ЧП-ОК



Цитата(FATRAXXX @ Jan 7 2009, 23:09)
ну вы тупые шоль тема про уралы куда со своими ишаками лезете. хотите спросить что быстрей - создайте тему отдельно. ггг..
*

да я перечитал тему,кроме того что урал и днепр-это зверь он пздц акуенный мацаклет,ничего нового не узнал,а зато в сторону Ижей сранья много заметил и вот решил написать пару слов smile.gif

--------------------
http://vkontakte.ru/svetstyle21 <-свето стайлинг :)
Profile CardPM
  0/0  
улл
post Jan 8 2009, 03:36 
Отправлено #175


Новичок



Сообщений: 4



а ышшо уралей с водяным мотором..говорят тот ничо был?
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Jan 8 2009, 07:57 
Отправлено #176


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


улл, что подразумевает "ничо"? Ничо хорошего - это факт. Ирбитская система хреновая была. А вариант КБМТС еще хуже. Масло от антифриза единственный сальник разделяет. Чуть повредил и хана мотору.

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
улл
post Jan 8 2009, 14:37 
Отправлено #177


Новичок



Сообщений: 4



Цитата(tailhead @ Jan 8 2009, 07:57)
улл, что подразумевает "ничо"? Ничо хорошего - это факт. Ирбитская система хреновая была. А вариант КБМТС еще хуже. Масло от антифриза единственный сальник разделяет. Чуть повредил и хана мотору.
*

да вродь нормальная система.и термостат и датчик включения вентилятора.все как у людей. а качество? так оно неважное у всего совавтомотопрома.такие моторы и на квадрах показали скбя неплохо и как стационары..
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Jan 8 2009, 15:02 
Отправлено #178


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


Цитата(улл @ Jan 8 2009, 14:37)
да вродь нормальная система.и термостат и датчик включения вентилятора.все как у людей. а качество? так оно неважное у всего совавтомотопрома.такие моторы и на квадрах показали скбя неплохо и как стационары..
*


Дядь, Ты на нём ездил? Я знаю двух человек, один ездил на ИМЗ-шной водянке, а другой сначала на ИМЗ-шной, а потом пришлось переделать на комплект от КБМТС. "Как у людей" там только задумка. Мне кажется, с точки зрения надёжности как раз то, что было на квадрах - наиболее жизнеспособно, учитывая совецкость и мотопромность. Жестяные кожухи и электровентиляторы.

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
улл
post Jan 8 2009, 15:16 
Отправлено #179


Новичок



Сообщений: 4



у моего товарища был урал с водянкой. по сравнению с базой-гораздо интересней.жаль что в ирбите не довели разработку до надлежащего качества.как впрочем как все остальное. и вазовские односекционки и ижи 4т.
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 10 11 12
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения