Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

alexey
post May 22 2014, 15:45 
Отправлено #31


blog21.ru



Сообщений: 16 897
Из: Чебоксары



Сеть автошкол "Профессионал" - Информация в справочнике

Задавайте свои вопросы и оставляйте свои отзывы в этой теме. Ссылка на неё будет дана в списке автошкол.
Profile CardPM
  0/0  
102 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Автошкола "Профессионал" , кто, что скажет?

Триша
post May 19 2009, 22:25 
Отправлено #32


Начинающий



Сообщений: 15
Из: Чебоксары



Цитата(AutoLedi @ May 19 2009, 23:08)
Виктор Аркадьевич есть такой? Он классный, как писала выше добрый, с девочками хорошо общается! Однажды когда мы с ним ехали, нас гайцы остановили ))) инструктор грит, что первый раз остановили с учеником )))
Если есть такой инструктор, иди к нему, привет передай от Ольга, которая хотела красный матиз купить после поучения прав, скажи купила  biggrin.gif  он меня помнит  laugh.gif
*



а фамилия какая у него??=))
если такой есть-передам) biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
AutoLedi
post May 19 2009, 22:39 
Отправлено #33


Пользователь



Сообщений: 40
Из: Казань_Чебоксары



Цитата(Триша @ May 19 2009, 23:25)
а фамилия какая у него??=))
если такой есть-передам) biggrin.gif
*


не знаю фамилию, седовласый дядечка cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
_meloman_
post May 19 2009, 22:52 
Отправлено #34


Постоялец



Сообщений: 201



да ну я лично эти диск не брал, прост с нета скатал и усе, теорию тока по билетам и изучал))
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post May 20 2009, 07:58 
Отправлено #35


Unregistered







Цитата(AutoLedi @ May 19 2009, 23:39)
не знаю фамилию, седовласый дядечка  cool.gif
*

Неа не Виктор Аркадьевич, а Валентин Аркадьевич с фамилией Клементьев - на 14-ой учит - мне тожь понравилось как он учит
  0/0  
FiLL
post May 20 2009, 11:40 
Отправлено #36


Продвинутый



Сообщений: 154
Из: Чебоксары
Субарь


Тош учился там (в Техникуме связи) в 2008 году февраль-март, очень понравилось. Был старостой 2-й подгруппы. Инструктором был Андрей, учит отлично :-) в моей подгруппе все сдали с первого раза.

--------------------
прежде чем нарушать ПДД, посмотри сначала это => https://www.youtube.com/watch?v=barxICb9Wt0
Profile CardPM
  0/0  
FiLL
post May 20 2009, 11:43 
Отправлено #37


Продвинутый



Сообщений: 154
Из: Чебоксары
Субарь


извиняюсь.... учился февраль - май

--------------------
прежде чем нарушать ПДД, посмотри сначала это => https://www.youtube.com/watch?v=barxICb9Wt0
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post May 26 2009, 10:17 
Отправлено #38


Unregistered







Кстати в субботу видел колонну автомашин "Профессионала" около 20 автомашин - прикольно смотрелось. Они кажется потом на речном порту в каком - то шоу участвовали
  0/0  
Lisska 671
post May 26 2009, 21:46 
Отправлено #39


Новичок



Сообщений: 6



Цитата(AutoLedi @ May 19 2009, 23:08)
Виктор Аркадьевич есть такой? Он классный, как писала выше добрый, с девочками хорошо общается! Однажды когда мы с ним ехали, нас гайцы остановили ))) инструктор грит, что первый раз остановили с учеником )))
Если есть такой инструктор, иди к нему, привет передай от Ольга, которая хотела красный матиз купить после поучения прав, скажи купила  biggrin.gif  он меня помнит  laugh.gif
*

У меня тож был инсруктор Виктор не знаю отчество потому что молодой мы его все по имени называли. Спокойный, но если видит что есть навыки начинает халтурить
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post May 27 2009, 12:12 
Отправлено #40


Unregistered







Цитата(Lisska 671 @ May 26 2009, 22:46)
У меня тож был инсруктор Виктор не знаю отчество потому что молодой мы его все по имени называли. Спокойный, но если видит что есть навыки начинает халтурить
*

А как халтурит, он че дома сидит, а машину курсанту дает?
  0/0  
Ги†@рис†
post Jul 3 2009, 16:42 
Отправлено #41


Продвинутый



Сообщений: 108
Из: Аэрофлота



А еще филиал вроде открылся в ИнжЭконе, кто может что-нибудь сказать про него?
Profile CardPM
  0/0  
schatz
post Aug 3 2009, 23:01 
Отправлено #42


Новичок



Сообщений: 6



Клементьев Валентин Аркадьеви сейчас работает в техникумк связи. Тоже ездит на преждней 14-й машине.
Я тоже училась у него, мне очень понравилось, отличный мастер. И вся группа наша сдала с первого раза. СПАСИБО ЕМУ БОЛЬШОЕ! Вот таких мастеров бы побольше ....

Сообщение отредактировал schatz - Aug 3 2009, 23:04
Profile CardPM
  0/0  
Tre
post Aug 30 2009, 19:43 
Отправлено #43


Начинающий



Сообщений: 12
Волга 3110


Цитата(Ги†@рис† @ Jul 3 2009, 17:42)
А еще филиал вроде открылся в ИнжЭконе, кто может что-нибудь сказать про него?
*

Можно поподробнее о филиале в инжэконе?
Profile CardPM
  0/0  
veronika_love
post Sep 21 2009, 14:00 
Отправлено #44


Новичок



Сообщений: 1



В свое время я пошла в эту автошколу, прочитав данный форум....Недавно сдала экзамен в ГАИ!!! что могу сказать... не жалею ни капли!!! инструктора просто замечательные! спокойные, уравновешенные, всегда готовые доходчиво объяснить, где надо - подшутить!! ну, думаю, кто здесь отучился меня поймут!!
Один Валерий Аркадьевич (Самый лучший!!!!!!!!) чего стоит!!!! И вообще все инструктора просто молодцы!!! их терпению и пониманию просто нет цены!!!! «Профессионал» - the best!!!
Что мне понравилось прежде всего: супер преподователи, инструктора, такие как Александр Николаевич теорию преподает изумительно Валерий Аркадьевич (инструктор эээааа, просто супер!!!!) - обучает прелесть,(я думала, что никогда не тронусь нормально на эстакаде с подъема, короче мне объяснили логику процедуры, теперь заезжаю без проблем), ,и сам по себе человек очень приятный,всегда подмигнет,поддержит!!!!!
Сколько было эмоций, когда совсем недавно я получила свои права, УРА!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
sasha155
post Sep 21 2009, 16:17 
Отправлено #45


Начинающий



Сообщений: 23



Я тоже там учился,но потом все равно пришлось доучиваться,я ходил в Клуб городского вождения,там то много чему научили,после автошколы у меня даже элементарных понятий не было по вождению
Profile CardPM
  0/0  
Ola-la
post Oct 3 2009, 18:27 
Отправлено #46


Продвинутый



Сообщений: 111



Только что начала учиться в автошколе "Проессионал". Теорию ведет Карпеев Александр Иванович, практику - Алексеев Николай Иванович. Кто что про них может сказать???
Profile CardPM
  0/0  

102 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: