Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

alexey
post May 22 2014, 15:45 
Отправлено #16


blog21.ru



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Сеть автошкол "Профессионал" - Информация в справочнике

Задавайте свои вопросы и оставляйте свои отзывы в этой теме. Ссылка на неё будет дана в списке автошкол.
Profile CardPM
  0/0  
102 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Автошкола "Профессионал" , кто, что скажет?

Guest_elochka_*
post Sep 30 2008, 10:37 
Отправлено #17


Unregistered







Я училась с января по март, в МАДИ правда, инструктора и преподаватели были хорошие, а дисков было достаточно - хватило на всех, из нашей группы 9 из 10 сдали с первого раза - один просто волновался сильно и допустил откат, когда заглох на подъеме
  0/0  
сосед
post Sep 30 2008, 13:25 
Отправлено #18


Unregistered







Цитата(ОСКАР @ Sep 28 2008, 00:36)
в лихие 90-е пригласили к ним читать устройство, пели про хорошую зарплату... развели по полной, ни гроша не выплатили, суки позорные  mad.gif
таскался к ним со своими плакатами зимой 2 месяца, хотел сыну коляску путевую купить...
для меня теперь это "профессионал" по разводу и ничем меня не переубедят
*


Там давно полностью сменилось руководство и преподавательский состав и к твоему случаю они уже не имеют никакого отношения

На счет "Профессионала" могу и хочу сказать, что это реальная автошкола, т.к. сам там учился и рекомендовал свом друзъям, которые тоже там отучились.
Преподают там в основном менты в отставке и преподаватели МАДИ, которые, согласитесь, имеют очень большой опыт в сфере дорожного движения по сравнению с теоретиками в других автошколах и могут научить Вас не только теории, но многому другому, чему навряд ли научат в других местах. Да ПДД изучали мы с помощью интерактивной доски (проектора), в режиме 3D. Так что кто еще в процессе выбора - выбор очевиден
  0/0  
hrebetik
post May 8 2009, 10:35 
Отправлено #19


Новичок



Сообщений: 5



Последняя информация по ценам

РУКК -10000 дневная13000 вечерняя, 160руб за 2часа

РОСТО- 12000, 100руб за 2 часа(вождение)

ВОА-12000,100руб за 2часа

РО РОСТО-12000120руб за 2 часа

НИВА-12000,100-120руб за 2 часа

ООО Спортклуб-12000,150 руб за 1час

Профессионал-11400,90 руб за 2 часа

пошел в профессионал в новоюжке - мне ближе и дешевле
Profile CardPM
  0/0  
zeze
post May 11 2009, 21:03 
Отправлено #20


Пользователь



Сообщений: 68



Интересно, а в кредит учат?
Profile CardPM
  0/0  
sinko_lyagas
post May 11 2009, 21:20 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 1 394
Inazuma 400


у них же на объявах написано,мол учим в кредит)

--------------------
Yamaha YBR 125 -> Kawasaki Balius 250 -> Suzuki Inazuma 400 -> Getz -> Citroen C3 Picasso -> еще один Citroen C3 Picasso
Profile CardPM
  0/0  
zeze
post May 12 2009, 07:51 
Отправлено #22


Пользователь



Сообщений: 68



Цитата(tolik_usa @ May 11 2009, 22:20)
у них же на объявах написано,мол учим в кредит)
*

спасибо буду знать!!! в кризис самое то!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post May 12 2009, 09:39 
Отправлено #23


Unregistered







Я там училась!!! и очень довольна!! училась 2 месяца по 2 часа в будни!!! мой инструктор Владимир Ильич, просто золотце, всегда объяснял все доступно и никогда не кричал, да еще и шутник ))) к тому же помог на экзамене сделать подъем с ручника tongue.gif спасибо ему!!!
Теорию изучали в техникуме связи, все понятно, диски выдавали на дом)) мы просто все ответы зазубривали, потому что в ГИБДД те же самые билеты!!!))) группа была хорошая и всем вам советую пойти именно туда!!!
  0/0  
Guest_гость сайта_*
post May 14 2009, 09:59 
Отправлено #24


Unregistered







Я не знаю как там учили в других филиалах, но мне очень понравилось обучение в техникуме связи у Александра Николаевича - веслей такой грамотный мужик! Все очень просто и доступно объяснит. Благодаря ему я экзамены в ГАИ с первого раза сдала.
  0/0  
Dmitriy[lda]
post May 15 2009, 12:38 
Отправлено #25


зубило к***вн21

Лада

Сообщений: 572
Из: Cheboksary



учился в техникуме связи, на практическое занятие пришел только один раз, так сказать уточниться, проехал с инструктором, все путем сделал, он типа давай теперь с ручника и в горочку тронемся, нашел участок, с таким махеньким подъемчиком, ну я конечно тронулся и говорю поехали лучше на эстакаду или еще какой-нить участок с таким же подъемом, я тебе и там лихо поеду, спросил меня потом тока ты со скольки лет водишь, честно признался с 7 лет, поначалу отец на колени сажал, я рулил, потом до педалей стал дотягиваться, по деревне рассекал, терь вот надо права получать.на что он ответил, что можешь больше на практику не ходить, тут еще куча людей кто на ровном месте глохнет, экзамен сдал с 1 раза.
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post May 18 2009, 12:13 
Отправлено #26


Unregistered







Я слышал, что в Профессионале учат на проекторах. Это правда? Если да, то я иду туда
  0/0  
zeze
post May 19 2009, 21:40 
Отправлено #27


Пользователь



Сообщений: 68



Да, правда. Занятия там проводятся с помощью проектора - программа у них какая то с Москвы. Мне кореш расказывал
http://www.madiprofi.ru/images/doska22.php
Profile CardPM
  0/0  
AutoLedi
post May 19 2009, 21:54 
Отправлено #28


Пользователь



Сообщений: 40
Из: Казань_Чебоксары



Обучалась там осенью 2007года, в СЗР, в 47 школе по-моему, преподы хорошие, DVDдиски давали, практику тоже хорошо преподают smile.gif инструктор был у меня Виктор Аркадьевич, добрый такой, не кричал никогда biggrin.gif
на первом же практическом занятии поехали в город, хотя до этого ни разу не садилась за руль!
сейчас живу в Казани, езжу на машине, здорово! Спасибо всем в содействии при обучении biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
_meloman_
post May 19 2009, 21:56 
Отправлено #29


Постоялец



Сообщений: 201



кароч недавно окан4ивал эту автошколу в МАДИ, ну что могу сказать...ну абучение стоит 11500( на вечерке)...если водишь плохо или попадется хреновый мастер по вождению выкинешь еще 3000-4500 руб на бензин...плюс на всякие мело4и рублей 500 уйдет...что касается учебы% понравилось то что посещение теорети4еских занятий не обязательное..главное чтобы прийти и сдать зачеты...так вождение: все зависит от того какой мастер попадется, ли4но мне попался хороший такой мужи4ек, о других могу сказать только обратное...что касается ПРОЕКТОРА...ооо с ужасом его вспомнаю...я на каждой паре когда его включали почти засыпал...тоска...
И так подведем вывод:преподы в принципе нормальные, дорожат своей автошколой и стараются грамотно преподнести свой материал, так что без знаний вы автошколу явно не закончите...ну и к плюсу самая дешевая цена в городе...за обучение...так что выбор остается за вами...дерзайте
Profile CardPM
  0/0  
Триша
post May 19 2009, 22:03 
Отправлено #30


Начинающий



Сообщений: 15
Из: Чебоксары



уже 2 дня как учусь в этой автошколе biggrin.gif Подскажите ХОРОШЕГО инструктора,плиииз=))Нам просто дали выбор,сказали сами выбирайте с кем хотите.....вот я за советом и пришла..
Profile CardPM
  0/0  
AutoLedi
post May 19 2009, 22:08 
Отправлено #31


Пользователь



Сообщений: 40
Из: Казань_Чебоксары



Цитата(Триша @ May 19 2009, 23:03)
уже 2 дня как учусь в этой автошколе biggrin.gif  Подскажите ХОРОШЕГО инструктора,плиииз=))Нам просто дали выбор,сказали сами выбирайте с кем хотите.....вот я за советом и пришла..
*


Виктор Аркадьевич есть такой? Он классный, как писала выше добрый, с девочками хорошо общается! Однажды когда мы с ним ехали, нас гайцы остановили ))) инструктор грит, что первый раз остановили с учеником )))
Если есть такой инструктор, иди к нему, привет передай от Ольга, которая хотела красный матиз купить после поучения прав, скажи купила biggrin.gif он меня помнит laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  

102 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: