Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

alexey
post May 22 2014, 15:45 
Отправлено #1396


blog21.ru



Сообщений: 16 900
Из: Чебоксары



Сеть автошкол "Профессионал" - Информация в справочнике

Задавайте свои вопросы и оставляйте свои отзывы в этой теме. Ссылка на неё будет дана в списке автошкол.
Profile CardPM
  0/0  
102 Страницы « < 92 93 94 95 96 > »   
Ответить Создать тему

Автошкола "Профессионал" , кто, что скажет?

egorav
post Apr 6 2015, 20:41 
Отправлено #1397


Гуру



Сообщений: 3 050



Цитата(Galka23 @ Apr 5 2015, 00:00)
Курсанту ещё можно ошибаться, он учиться. И за это нарушение наверняка от инструктора выслушал мораль и надеюсь, не повторит
*

Еще же не доказано,что нарушили.
Profile CardPM
  -1/0  
zavodila21
post Apr 12 2015, 11:29 
Отправлено #1398


Новичок



Сообщений: 1
мазда


Всем здравствуйте! Хочу выразить свои впечатления об этой автошколе. Есть свои плюсы и свои минусы. Выбор на нее пал первым делом из-за места (ближе к дому) Теорию проходила в июле-августе 2014 г. Теорию дают хорошо. Без претензий. Но первый инструктор по практике был не самым лучшим, перед экзаменом говорил прямо: "ты не сдашь", какой после этого должен быть боевой настрой? На каждую практику ходила без желания,т.к. отношение ко мне было совсем не приветливым, понятия не имею почему. В течении занятия присутствовало такое напряжение, что говорить не хотелось и спрашивать его лишний раз. Думаю может это как-то связано с тем, что после первого занятия я потребовала докатывать полностью 1,5 часа, а не 1,15 часа, как многие делали. (если посчитать каждое занятие минус 15 мин, то в итоге после 20 занятий выходит не малые потраченные деньги в пустоту). На первом занятии было все хорошо, а вот на всех последующих очень тяжко...морально...Причины не знаю.

Я пересдавала город 5 раз! И чудо! Сегодня я сдала!!! Мне как круглой отличнице было очень стыдно и было много слез, когда не получалось сдавать. Казалось, что придираются ко всему, но ведь так никто не ездит по факту! Было очень обидно, ошибки пустяковые! Но в них я виновата сама никак не автошкола. Меня готовили в нюр, а пересдавать пришлось в сзр. Кто знал, что на Университетской пешехода надо пропускать, когда он только наступил с левой стороны,где остановка со стороны вуза...Все проезжают, а ты стой,жди...так и полдня можно прождать, пока все студенты пройдут...Зимой по центру перехода снег, а я думала, что там земля...

Очень разочаровалась в автошколе после звонка о том, что нужно продлить договор и заплатить еще. Понимаю их с одной стороны, что действительно так оно и есть: мы часто надеемся на удачу, а надо практиковаться. Вот они и мотивируют. Однако я самостоятельно после звонка поехала в ГИБДД и записалась на апрель. Позвонила инструктору и отдельно с ним попрактиковалась столько, сколько сама посчитала нужным, а не по обязательству.

Сегодня я сдала, но все равно не без косяков. Я видела как обучают 3 инструктора. И я Вам скажу, от инструктора зависит очень многое, а особенно от его поддержки! У меня не хватает слов, чтобы выразить свою благодарность Юрию Николаевичу! Сдавала с ним 4 раза и каждый раз он меня поддерживал так, что я начинала улыбаться. Каждая практика была на радость, мы могли говорить о разном, как друзья, но в то же время он контролировал, как ездила я.Он инструктор по призванию. Желаю ему, чтобы его последний "хвост" сдал скорее!

Не важно какую автошколу выбирать,
По мне важен инструктор, с которым сдавать!
Profile CardPM
  0/+5  
Елена Мираж
post Apr 21 2015, 17:51 
Отправлено #1399


Начинающий



Сообщений: 19



а где мое сообщение?не смогли ответить и удалили?
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Apr 22 2015, 11:46 
Отправлено #1400


Наблюдатель



Сообщений: 13 687



Цитата(Елена Мираж @ Apr 21 2015, 17:51)
а где мое сообщение?не смогли ответить и удалили?
*
Сообщение удалено по ошибке, скоро будет восстановлено. В дальнейшем, подобные вопросы (про удаление сообщений) допустимы только в форуме Служба поддержки автофорума во избежание наказаний.
/модератор/
Profile CardPM
  0/0  
"Профессионал"
post Apr 23 2015, 10:38 
Отправлено #1401


Постоялец



Сообщений: 381



По многочисленным просьбам возобновляем набор в группы выходного дня в Новоюжном районе (Хузангая, 14) тел.44-36-61 и в Северо-западном районе (Университетская,9). тел44-90-09. Обучение с 9 -00 до 12-00 по субботам и воскресеньям
Profile CardPM
  0/0  
Solnce_Lana
post May 7 2015, 16:42 
Отправлено #1402


Пользователь



Сообщений: 78



Цитата(!Olga! @ Mar 26 2015, 10:58)
Лучше бы вы систему пересдачи продумали, уж очень очередь огромная((((((
*



Я сдавала в прошлом году, с первого раза не сдала, и записалась в очередь. Мне перезвонили через месяц и пригласили на пересдачу. К счастью права уже к этому времени получила, не стала ждать пересдачи со школы и пошла через неделю сдавать!
Profile CardPM
  0/0  
"Профессионал"
post May 27 2015, 10:34 
Отправлено #1403


Постоялец



Сообщений: 381



Внимание всем пересдающим, в т.ч. с других автошкол - сейчас Вы можете сдавать практический экзамен в ГИБДД с нашей автошколой.
Подробности по тел.44-90-09.
Profile CardPM
  0/+1  
Gray
post May 27 2015, 13:17 
Отправлено #1404


Наблюдатель



Сообщений: 13 687



"Профессионал", не надо писать об одном и том же в нескольких темах.
Модератор.
Profile CardPM
  0/+1  
daarks21
post May 27 2015, 22:20 
Отправлено #1405


Пользователь



Сообщений: 29
toyota


Цитата("Профессионал" @ May 27 2015, 10:34)
Внимание всем пересдающим, в т.ч. с других автошкол - сейчас Вы можете сдавать практический экзамен в ГИБДД с нашей автошколой.
Подробности по тел.44-90-09.
*

Каким образом? В ГИБДД сказали что примут только со своей школой, у Вас почему можно?
Profile CardPM
  0/0  
"Профессионал"
post May 28 2015, 10:13 
Отправлено #1406


Постоялец



Сообщений: 381



Цитата(daarks21 @ May 27 2015, 22:20)
Каким образом? В ГИБДД сказали что примут только со своей школой, у Вас почему можно?
*


Потому, что изменился порядок приема квалификационных экзаменов в ГИБДД Чувашии
Profile CardPM
  0/0  
daarks21
post May 29 2015, 15:23 
Отправлено #1407


Пользователь



Сообщений: 29
toyota


Цитата("Профессионал" @ May 28 2015, 10:13)
Потому, что изменился порядок приема квалификационных экзаменов в ГИБДД Чувашии
*

Если я правильно понимаю теперь можно с любой школой сдавать?Те которая первая по списку идет в графике приема экзаменов,с той и можно договориться сдавать экзамен по городу?

Сообщение отредактировал daarks21 - May 29 2015, 15:25
Profile CardPM
  0/0  
"Профессионал"
post Jun 30 2015, 11:21 
Отправлено #1408


Постоялец



Сообщений: 381



Возобновляем акцию:
Первым 3 курсантам в новой группе стоимость обучения 8000 рублей.
для этого нужно распечатать картинку в нашей группе в контакте
по этой теме и принести в наш офис. Уточняем: только первым трем курсантам
Profile CardPM
  0/0  
Есенина
post Jul 22 2015, 16:40 
Отправлено #1409


Пользователь



Сообщений: 44



Закончила обучение в вашей школе и хочу сказать большое спасибо Степану Алексеевичу за теорию. (мы честно учили-сдавали и тренировались-надеюсь не зря))

и своему инструктору Сергею Николаевичу за терпение, выдержку, объяснения и поддержку. На дороге теперь не страшно (почти) happy.gif А шупашкарское кольцо теперь как родное. Накосячила на экзамене-простите подвела вас! в сентябре приду за правами rolleyes.gif

от всей группы 7а СПАСИБО! yes.gif

Ни на секунду не пожалела, что обучалась именно у вас!


Profile CardPM
  0/0  
Klerk
post Aug 12 2015, 22:55 
Отправлено #1410


Эксперт



Сообщений: 892



Цитата("Профессионал" @ Feb 26 2015, 22:53)
Запись Вашего экзамена есть в ГИБДД. Докажите людям, что Вас завалили намеренно.
*

Каков порядок просмотра записи с регистратора? В какой кабинет нужно обратиться и в какой срок?
Profile CardPM
  0/0  
"Профессионал"
post Aug 13 2015, 10:10 
Отправлено #1411


Постоялец



Сообщений: 381



Цитата(Klerk @ Aug 12 2015, 22:55)
Каков порядок просмотра записи с регистратора? В какой кабинет нужно обратиться и в какой срок?
*

Обратитесь с письменным заявлением на имя заместителя начальника отдела – начальник отделения по экзаменационной работе ГИБДД МВД Чувашии. Адрес г.Чебоксары, ул. Б.Хмельницого, 37
Profile CardPM
  0/0  

102 Страницы « < 92 93 94 95 96 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: