Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

alexey
post May 22 2014, 15:45 
Отправлено #106


blog21.ru



Сообщений: 16 900
Из: Чебоксары



Сеть автошкол "Профессионал" - Информация в справочнике

Задавайте свои вопросы и оставляйте свои отзывы в этой теме. Ссылка на неё будет дана в списке автошкол.
Profile CardPM
  0/0  
102 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Автошкола "Профессионал" , кто, что скажет?

Milena77
post Feb 9 2010, 16:26 
Отправлено #107


Новичок



Сообщений: 1



А у нас загвоздка sad.gif До экзаменов - всего-ничего, а ВАЗ-2114 инструктора Славы, на котором обучаюсь, все не чинят (учусь в "Техникуме связи" на поселке) sad.gif Когда уже возобновятся занятия? В чем задержка-то? Больно уж хочется нормально к экзаменам подготовиться unsure.gif Деньги-то ведь заплачены!!!
Profile CardPM
  0/0  
"Профессионал"
post Feb 9 2010, 22:14 
Отправлено #108


Постоялец



Сообщений: 381



ВАЗ-2114 инструктора Славы уже ремонтируется и Вы по-любому закончите курс обучения в полном объеме - мы гарантируем. В конце-концов у нас есть другие автомобили (резервные). Так, что можете не переживать.

Сообщение отредактировал "Профессионал" - Feb 9 2010, 22:15
Profile CardPM
  0/0  
"Профессионал"
post Feb 9 2010, 22:20 
Отправлено #109


Постоялец



Сообщений: 381



Цитата(Скэт @ Feb 9 2010, 10:42)
))))))да вот думаю стоит к вам идти или нет, живу  в НЮР и мне это удобно, но что-то про маштехникум нет информации насчет качества обучения, планирую весной.
*


Мы не намерены нахваливать себя. По поводу качества обучения- спросите у тех кто отучился в маштехникуме.

И конечно рады видеть Вас у нас, только Ваши сообщения

1. "Подскажите.Можно ли пройти ТО не горят фонари заднего хода. Нужно поменять датчик.Стоит ехать или все же поменять датчик?У нас вчера"

2. "(НЮР)тоже пытались слить, бензобак открыт был, стоит антислив, не смогли.")


не на нашей страничке наталкивают на мысль, что у Вас уже есть водительское удостоверение.

Сообщение отредактировал "Профессионал" - Feb 9 2010, 22:24
Profile CardPM
  0/0  
Скэт
post Feb 10 2010, 09:33 
Отправлено #110


Пользователь



Сообщений: 77



В семье машина есть,вот и мне думаю пришла пора обзавестись правами))))))
Profile CardPM
  0/0  
Santa_DMST
post Feb 21 2010, 14:59 
Отправлено #111


Юрист



Сообщений: 531
Opel


В Профессионале МАДИ лотерея с инструкторами по вождению.... за всё время обучения 3 человека сменилось, первых 2 уволили.... половина занятий прошло зря..... сперва инструктор который орёт на всех и нехера объяснить не может, потом мудень(Костя) который бабло вперёд собирал, а занятия не откатал, да и вместо вождений, девёнок просто возил по магазинам, а толкать Разваливающуюся шаху это самый кайф..... Другие инструктора нормальные, особенно хвалят который на красной Калинке учит (Андрей помоему). Теорию преподаёт нормальный старичок, доходчиво, всё обьясняет как надо.
Profile CardPM
  0/0  
JOHN 82
post Feb 21 2010, 15:15 
Отправлено #112


Начинающий



Сообщений: 14



Сколько платить за бензин? 130 или 150р?

Сообщение отредактировал JOHN 82 - Feb 21 2010, 15:15
Profile CardPM
  0/0  
Santa_DMST
post Feb 21 2010, 19:11 
Отправлено #113


Юрист



Сообщений: 531
Opel


150р
Profile CardPM
  0/0  
"Профессионал"
post Feb 22 2010, 16:44 
Отправлено #114


Постоялец



Сообщений: 381



Уважаемый Santa_DMST мы приносим свои извенения за созданные неудобства. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.
Profile CardPM
  0/0  
Ola-la
post Feb 23 2010, 22:31 
Отправлено #115


Продвинутый



Сообщений: 111



Цитата(Santa_DMST @ Feb 21 2010, 14:59)
В Профессионале МАДИ лотерея с инструкторами по вождению.... за всё время обучения 3 человека сменилось, первых 2 уволили.... половина занятий прошло зря..... сперва инструктор который орёт на всех и нехера объяснить не может, потом мудень(Костя) который бабло вперёд собирал, а занятия не откатал, да и вместо вождений, девёнок просто возил по магазинам, а толкать Разваливающуюся шаху это самый кайф..... Другие инструктора нормальные, особенно хвалят который на красной Калинке учит (Андрей помоему). Теорию преподаёт нормальный старичок, доходчиво, всё обьясняет как надо.
*




Это кто, который орет, и ни хера объяснить не может?
Profile CardPM
  0/0  
Юркеш 1
post Feb 25 2010, 11:14 
Отправлено #116


Новичок



Сообщений: 4



конкретно про ваше не знаю, моя училась в северозападном. инструктор был просто.............................. одни эмоции. короче слабо научили, больше орали. результат- жена не вписалась в поворот с учётом песка и влетела в столб.
Profile CardPM
  0/0  
"Профессионал"
post Feb 25 2010, 13:16 
Отправлено #117


Постоялец



Сообщений: 381



Цитата(Юркеш 1 @ Feb 25 2010, 11:14)
конкретно про ваше не знаю, моя училась в северозападном. инструктор был просто.............................. одни эмоции. короче слабо научили, больше орали. результат- жена не вписалась в поворот с учётом песка и влетела в столб.
*

Уважаемые гости странички автошколы "Профессионал", обо всех недостатках нашей работы просим Вас своевременно сообщать администрации по телефону 44-42-20. Мы только рады объективной критике, поскольку стараемся поддерживать свой имидж.
P.S. Не могли ли Вы указать фамилию инструктора для принятия своевременных мер.
Заранее спасибо.


Сообщение отредактировал "Профессионал" - Feb 25 2010, 13:17
Profile CardPM
  0/0  
"Профессионал"
post Mar 3 2010, 11:59 
Отправлено #118


Постоялец



Сообщений: 381



Внимание! Те, кто не уверенно чувствует себя за рулем в зимнее время - в автошколе "Профессионал" проводятся курсы восстановления навыков вождения для тех, кто уже имеет водительское удостоверение. Стоимость услуги составляет 250 рублей за 1 час урока с учетом стоимости бензина. Кстати, это одна из самых низких цен в Чебоксарах.
Profile CardPM
  0/0  
Stiff
post Mar 9 2010, 13:04 
Отправлено #119


Новичок



Сообщений: 8
Из: Чебы



Я хочу обучаться у вас, желательно в ЮЗР. Есть такой вопрос: я работаю 2/2, с утра до ночи, поэтому для занятий годятся только нерабочие дни... Реально ли в таком случае обучиться у вас? rolleyes.gif

--------------------
В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.
Profile CardPM
  0/0  
"Профессионал"
post Mar 9 2010, 13:52 
Отправлено #120


Постоялец



Сообщений: 381



Цитата(Stiff @ Mar 9 2010, 13:04)
Я хочу обучаться у вас, желательно в ЮЗР. Есть такой вопрос: я работаю 2/2, с утра до ночи, поэтому для занятий годятся только нерабочие дни... Реально ли в таком случае обучиться у вас? rolleyes.gif
*

Можете. В этом случае Вам необходимо согласовать график учебы с преподавателем
Profile CardPM
  0/0  
Автомобилистка заядлая
post Mar 10 2010, 12:51 
Отправлено #121


Новичок



Сообщений: 7



Цитата("Профессионал" @ Feb 25 2010, 13:16)
Уважаемые гости странички автошколы "Профессионал", обо всех недостатках нашей работы просим Вас своевременно сообщать администрации по телефону 44-42-20. Мы только рады объективной критике, поскольку стараемся поддерживать свой имидж.
P.S. Не могли ли Вы указать фамилию инструктора для принятия своевременных мер.
Заранее спасибо.
*

Принимайте меры скорее. Скоро приду к Вам учиться. А то боюсь одним инструктором у Вас меньше станет. ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  

102 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: