Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

ZZR 400, ZZR-2 400 , сравним?

tailhead
post Sep 8 2008, 15:26 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


Цитата(EpHu @ Sep 8 2008, 15:04)
Что за гордской мотоцикл?!
Ни на бордюр запрыгнуть, ни по лестницам срезать!  biggrin.gif
По опыту вчерашних ночных покатушек по Москве с аборигенами! laugh.gif
*


Кыш, кыш, кыш smile.gif) У тебя неправильные аборигены, передвигающиеся по азимуту. Надо тебе с Мелким на бусе и Тёмкой на ватрухе поездить smile.gif Тоже ничего себе аборигены.

AwoLScorpiOn, 400-ка чахлая и внутрияпонская. Хотя в принципе такого большого дефицита запов-расходников, ккак это было когда-то уже нету, по сравнению с европейским и американскими версиями.

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
EpHu
post Sep 8 2008, 15:34 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 1 752
Из: ряда: вон:



Я поддержу мнение насчет чахлости четырёхсоток.
Если хочется мотоцикл спортивного вида, то в качестве одного из первых могу рекомендовать смотреть на Suzuki SV650 (400).
Чтоб научиться ездить за недорого и понять что привлекает именно мотоциклизм, а не антураж порекомендую смотреть эндурик от 250ти кубов. ))
Profile CardPM
  0/0  
AwoLScorpiOn
post Sep 9 2008, 08:05 
Отправлено #18


Эксперт



Сообщений: 997
Yamaha XV 1100 Virago


Цитата(EpHu @ Sep 8 2008, 16:34)
Я поддержу мнение насчет чахлости четырёхсоток.
Если хочется мотоцикл спортивного вида, то в качестве одного из первых могу рекомендовать смотреть на Suzuki SV650 (400).
Чтоб научиться ездить за недорого и понять что привлекает именно мотоциклизм, а не антураж порекомендую смотреть эндурик от 250ти кубов. ))
*

smile.gif)) а где же приоретет подниматься до литра ? smile.gif))
вот чесно признаюсь пока привликают либо кава ззр либо яма фазер... ну или сбр 400 (но уж очень у нее раскраска аляпистая)

--------------------
Мы верим, что есть свобода, пока жива мечта-а-а-а... Верим в свою свободу. И будет так всегда-а-а-а
Предлагаю автомобили Nissan без пробега, на специальных условиях :)
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Sep 9 2008, 15:53 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


AwoLScorpiOn, моё личное мнение - не надо брать "пластмассовый" мотоцикл в качестве первого. Оно того не стоит. Ну только при условии "американ-стайл" езды.

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
AwoLScorpiOn
post Sep 9 2008, 16:10 
Отправлено #20


Эксперт



Сообщений: 997
Yamaha XV 1100 Virago


согласен smile.gif
НО!
тут нашел одно предложение на фазер ) 98 года за 120 вроде
и 97 года за 100

--------------------
Мы верим, что есть свобода, пока жива мечта-а-а-а... Верим в свою свободу. И будет так всегда-а-а-а
Предлагаю автомобили Nissan без пробега, на специальных условиях :)
Profile CardPM
  0/0  
AwoLScorpiOn
post Sep 9 2008, 16:15 
Отправлено #21


Эксперт



Сообщений: 997
Yamaha XV 1100 Virago


то есть ... что я хочу сказать smile.gif вот чесно презнаюсь бес падению никуда, но и если не бороться и себя приподнять на ступень выше не получится, я имею ввиду что smile.gif
как то очень хотел себе машинку smile.gif
мне было пофиг что именно smile.gif то есть не совсем пофиг но все же smile.gif взял себе ваз 2106, проездил полгода успел поработать и в такси и просто поездить и покапался в машине не мало! но ! всегда имел голову на плечах, то есть я всегда старался сделать так чтобы мой авто был красив прилично выглядил и ходил когда мне надо... изначально не получалось, потом все получалось
на счет мота думаю что все потихоньку придет было бы желание ! а желание есть.
по поводу того что нужно брать то что нравится я согласен всем телом ! факт в том что реально ... мне вот сб 400 не нравится по внешнему виду... (пока что по крайней мере) я не против того что напорясь на ремонт одного или другого я захочу другой вариант... но ! пока не поймав гвоздя не поймешь как бортировать колесо, клеит резину и весь кайф толкать транспорт до ближлежащего места устранения ! smile.gif
хатя время еще есть придумаем что нибудь smile.gif

--------------------
Мы верим, что есть свобода, пока жива мечта-а-а-а... Верим в свою свободу. И будет так всегда-а-а-а
Предлагаю автомобили Nissan без пробега, на специальных условиях :)
Profile CardPM
  0/0  
_Stain_
post Sep 9 2008, 17:42 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 2 258
XV 1100, КМЗ 8-156


ХЗ.
Брать что нравится и сразу на перспективу, не менять 400-600-литр

Не понимаю немного - такой подход: "брать первый мотоцикл"
Как можно еще имея его определить что он "первый", а не всерьез и надолго?

При выборе не слушать разглагольствований знатоков по моделям, все равно все люди разные - начиная с того что по телосложению и темпераменту, заканчивая тем что, кому то на одном понравилось, кто то на другом разок прокатился, кто то в тырнете прочитал про третий

ИМХО
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Sep 9 2008, 19:01 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


_Stain_, умолкаю, умолкаю smile.gif Только у тебя на виагре пластика нету, который лопается, чуть прилжишь.

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
_Stain_
post Sep 9 2008, 20:46 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 2 258
XV 1100, КМЗ 8-156


Пластик не люблю,сам знаешь.
Можно временно сделать найкед :-)
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Sep 9 2008, 20:51 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


_Stain_, "а не слишком ли заумные слова для 4-летней девочки?" Чота я сам не подумал smile.gif Точнее подумал, но не озвучил, так как успел передумать...

AwoLScorpiOn, берёшь "пластик", раз уж так нравится, снимаешь пластик с него, ставишь дуги/клетку, что попадётся, фары там какие-нибудь. И мучаешь в свое удовольствие. А когда станешь уверен в том, что шансы приложиться резко уменьшились, можно будет вернуть всё обратно.

Вон, Бешеный Джек сделал из своей новой гончей пианины самый натуральный эксбиционистский нейкед-стритфайтер smile.gif Осталось защитой обвесить и можно на штурм.

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
AwoLScorpiOn
post Sep 10 2008, 13:05 
Отправлено #26


Эксперт



Сообщений: 997
Yamaha XV 1100 Virago


ну впринципе на счет дуг я тож думал smile.gif а на счет того что пластик снять ! это спасибо! smile.gif

--------------------
Мы верим, что есть свобода, пока жива мечта-а-а-а... Верим в свою свободу. И будет так всегда-а-а-а
Предлагаю автомобили Nissan без пробега, на специальных условиях :)
Profile CardPM
  0/0  
_Stain_
post Sep 10 2008, 13:58 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 2 258
XV 1100, КМЗ 8-156


ага, Тылхеду пасибы, а мне пиво tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
ayurinov
post Sep 15 2008, 15:34 
Отправлено #28


Постоялец



Сообщений: 311
Из: Подвыподверта



Ответ по теме:
Принципиальных отличий между ними нет. Оба мотоцикла выпускались для внутрияпонского рынка. Небольшие отличия в переднем пластике и конструкции рамы. Коробка на втором надежнее. Да и собственно поддержу то, что было написано выше. Чем мотоцикл позже выпущен(свежее), тем он надежнее. ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения