Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Внимание Всем! На трассе М-7 цыгане разводят...

SPWizard
post Jul 24 2008, 09:21 
Отправлено #1


Гуру



Сообщений: 12 229



Хочу предупредить любителей кататься по М-7...! на участке Чебы-Казань появилась группа мошенников!

Короче преыстория...:
Вчера поехал по маршруту Чебы - Н.Челны - Альметьевск - Казань - Чебы.
когда возвращался назад в Казани заметил две тачилы, необратить внимание на них было невозможно, 2 опеля - синий Астра -А и Коричневый Омега А, оба с синими номерами F потом знак евросоюза, я так понял это Франция. В обеих тачках сидят хачики (ниче не говорю, французы тож бывают черные), все в золоте, из Омеги сзади один пассажир ногу в окно высунул. за это их тормознули на посту после переезда через Волгу, я ехал сзади, ржал долго biggrin.gif ... далее, я заехал в кафешку "Озорныая девченка", кто был - знает, взял сигарет, квас и т.д. короче еду дальше, смотрю эти хачи на Омеге на обочине стоят с аварийкой все четверо вылезли и голосуют. (вектры рядом не было). тормознула фура и я, ко мне подбегает водила Омеги и на ломаном русском начинает рассказывать что у него коробка полетела, грит - Вариатор, до сервиса дотяни, грит я - масульманин, с Югославии приехал, снял с руки два здоровенных перстня похоже золото грам по 30 каждое, сует мне типа вот погляди, за штуку отдам чтоб с сервисом расплатиться... я говорю типа денег нет... Он НА КОЛЕНИ УПАЛ! (на жалость давить начал..) типа не подведи, денег русских нет...
короче хоть и жалко "Югославов" с французскими номерами но денег внатуре небыло... говорю поехали до сервиса дотяну, а он обиделся и говорит типа все равно денег на сервис нету...
даже грустно стало, посоветовал кого нибудь из дольнячей тормознуть и уехал.
Теперь о главном, почему это развод я понял проехав около километра дальше... там стоит ВЕКТРА мордой ко мне! тож на обочине и "Французы" уже когото окучивают (две тачки рядом стояли). я то сразу понял про развод, т.к. с самой Казани за этими хачами ехал. тормознул, подошел к Вектре, типа а у вас че сломалось? оказалось тоже коробка и еще бензин кончился... я разогнал других водил, типа развод это, валите пока вас не раздели. но одного все же они успели развести. продали за 12тыр такое же кольцо какое мне предлогали. я грю ты уверен что это золото? новый "властелин кольца" опустил глаза... в этот миг хачи прыгнули в Вектру и она по волшебству завелась и с визгом скрылась в сторону Казани... через минуту подъехала "причина" их срыва с места - это проехали ГАЙцы..
Сто пудов эти сволочи встали через пару км подальше и опять "сломались".
так что ВСЕМ предупреждение о подобных разводах! осторожнее...
Profile CardPM
  0/+15  
Boomba
post Jul 24 2008, 09:24 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


SPWizard, подобные "товарищи" меня с кольцом пытались развести на марийской трассе, рядом с мостом через Кокшагу. Типа бензин кончился, и т.д.

Но мне показалось что это были цыгане из Румынии.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
chicane
post Jul 24 2008, 09:25 
Отправлено #3


z bass is z root



Сообщений: 2 865
Из: центра



да там с первых слов понятно, что развод... трасса есть трасса...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jul 24 2008, 09:27 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(Boomba @ Jul 24 2008, 10:24)
SPWizard, подобные "товарищи" меня с кольцом пытались развести на марийской трассе, рядом с мостом через Кокшагу. Типа бензин кончился, и т.д.

Но мне показалось что это были цыгане из Румынии.
*

я сразу и понял что развод... тока другие то не ехали с ними... да и на жалость давят черти... сам подумай, не каждый НА КОЛЕНИ УПАДЕТ перед тобой...
Profile CardPM
  0/+2  
006
post Jul 24 2008, 09:30 
Отправлено #5


АйБолиД



Сообщений: 1 542
Из: верг



Каждый вертиться как может....
Просто интересно, зачем было отдавать сразу 12 штук???? blink.gif Они чо на авиационном керасине ездят? Да даже если на ремонт....тоже странно, неужели люди так легко расстаються с немалыми деньгами....

--------------------
...
Profile CardPM
  0/+2  
Boomba
post Jul 24 2008, 09:31 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Aventis)
Они еще года два назад этим занимались


Точно. С ними сталкивался как раз после или во время автопати на Кокшаге.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Ст.Ворчун
post Jul 24 2008, 09:33 
Отправлено #7


Продвинутый



Сообщений: 157



Такое разводилово уже было в середине 90-х. Продают цыганское золото из медного сплава или поменяют по выгодному для Вас курсу австралийские доллары (вышедшие из обращения аргентинские аустрали) biggrin.gif Лови ссылку -
http://www.bre.ru/security/8731.html
Profile CardPM
  0/0  
петрович2008
post Jul 24 2008, 09:33 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 2 930
Из: чеб



видал етих продавцов латуни в прошлом году в моргаушском районе

--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jul 24 2008, 09:38 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 12 229



продуманно работают ИМХО... и тачки не последний отстой и номера евросоюзные... просто девушки на такое легко ведутся... и слабость к золоту и жалостливые они...

Сообщение отредактировал SPWizard - Jul 24 2008, 09:39
Profile CardPM
  0/0  
milaya
post Jul 24 2008, 09:41 
Отправлено #10


пятый элемент



Сообщений: 1 914
Из: местные мы



biggrin.gif Не перевелись еще Остапы Бендеры на Русси

--------------------
НЕ говори Богу, как велика твоя проблема, скажи своей проблеме, как велик твой Бог!
Profile CardPM
  0/0  
Baton
post Jul 24 2008, 09:44 
Отправлено #11


ХлеБ всему Голова!!!



Сообщений: 8 425
Из: Чебоксары



я бы на трасе не стал покупать...

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010

Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  
Partizan
post Jul 24 2008, 09:48 
Отправлено #12






Сообщений: 670



на трассе Чебоксары - Казань много разводов, советую заправится до трассы под завязку, наесться и нигде без надобности не тормозить. вариантов разводов там ПОЛНО, включая рЭкит и разбой. лучше держаться колонной, и не давать загнать себя в "капкан"

--------------------
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам…
Profile CardPM
  0/+1  
DRUMLIN
post Jul 24 2008, 09:55 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 1 420
Chevrolet NIVA


Развод разводом, но тьфу (3 раза) не сталкивался, к таким вещам отношусь очень серьезно...

--------------------
Кто просит, тот ничего не имеет. Надо требовать!
Инженерно-геодезические, инженерно-геологические изыскания!
Profile CardPM
  0/0  
Partizan
post Jul 24 2008, 09:55 
Отправлено #14






Сообщений: 670



Цитата(Aventis @ Jul 24 2008, 10:50)
Это прикол?
*

это вполне серъезно ! кстати если увидите машины БЕЗ номеров - ноги в руки, педаль в пол. Чувашские гайцы тока руками разводить будут на ваши рассказы и ориентировки машин без номеров

Сообщение отредактировал Partizan - Jul 24 2008, 09:58

--------------------
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам…
Profile CardPM
  0/0  
cm9x4
post Jul 24 2008, 10:04 
Отправлено #15


OpenSuse баскет фан



Сообщений: 1 056



Цитата(Partizan @ Jul 24 2008, 10:55)
это вполне серъезно ! кстати если увидите машины БЕЗ номеров - ноги в руки, педаль в пол. Чувашские гайцы тока руками разводить будут на ваши рассказы и ориентировки машин без номеров
*
вы наверное о какой-то другой трассе М7... ничего подобного не видел и не слышал smile.gif

--------------------
вода мокрая, небо голубое, а...
Profile CardPM
  0/+1  

13 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения