Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Хочу автомобиль с автоматической коробкой передач , За 350-400

dreamaker
post Jul 23 2008, 18:04 
Отправлено #16


Постоялец



Сообщений: 349



Цитата(Ekmzyf @ Jul 23 2008, 17:49)
а проходимость у них вроде хуже чем у вазов даже?
*


Клиренс у Акцента точно меньше чем у ВАЗов, у меня во дворе за лежачего полицейского из машин моих знакомых цепляет только Вольво С30 и Акцент.
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Jul 23 2008, 19:10 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Ekmzyf, если тебя не устраивает клиренс ВАЗов - ни одна легковая иномарка тебя не устроит. Ищи б/у кроссовер. Но это другой бюджет.
А вообще, зачем тебе клиренс?

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
leningrad
post Jul 23 2008, 21:00 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 1 568



Цитата(Ekmzyf @ Jul 23 2008, 17:49)
а проходимость у них вроде хуже чем у вазов даже?
*

У Вазов хорошая проходимость. Кстати Приору можно взять с автоматом, но сколько стоит не знаю.
Profile CardPM
  0/0  
Lion81
post Jul 23 2008, 22:12 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 1 412



Suzuki 1.6 i 16V 4WD Sport (106 Hp): Б/У, 400 тыр, 2005 года, автомат и полный привод, пробег 56 тыс smile.gif (http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1711908.html) - я склоняюсь к этой мафынке...
Profile CardPM
  0/0  
Dolina
post Jul 24 2008, 07:33 
Отправлено #20


Завсегдатай



Сообщений: 415



Цитата(roman72 @ Jul 23 2008, 20:10)
Ekmzyf, если тебя не устраивает клиренс ВАЗов - ни одна легковая иномарка тебя не устроит. Ищи б/у кроссовер. Но это другой бюджет.
А вообще, зачем тебе клиренс?
*


+1
Клиренс тебе нужен если ты по лесам- по полям собираешься ездить.
А если говорить про зимнюю езду по городу, то меня Акцент пока вполне устраивает (2 зимы отъездила) - передние ведущие, 102 лс (сравни с ВАЗом), наличие ABS. Ну уж в сугробы конечно совсем залазить не надо...
Profile CardPM
  0/0  
Ст.Ворчун
post Jul 24 2008, 09:39 
Отправлено #21


Продвинутый



Сообщений: 157



Милая Ульяна! Помню твой предыдущий пост. Ты всё-таки хочешь получить невразумительные советы от малокомпетентных юзеров или школьников, видевших «зачотную тачку» на картинке…Прежде спроси советчика: на каком авто он сам ездит. Б/У авто не рассматривай – это для суровых мужчин, а не для милых барышень (возможно битая, с криминальным прошлым, со скрученным спидометром, без гарантии). Я предлагаю тебе обратить внимание на Шевроле Лачетти 5-дверный хетчбек, правда на механике...
Комплектация X5MB51C 1,4/ 16V/ 94,5 л.с. Длина 4,30 м, Стильный дизайн разработан ателье Giugiaro, 5 мест, при сложенных сиденьях объём багажника - 1 кубометр. КПП 5-механическая, Усилитель руля, CD-проигрыватель и радио с 4 динамиками, Дисковые тормоза всех колес, Тормозная система с АБС, Передние окна с электрическими стеклоподъемниками, Регулируемая по высоте рулевая колонка, Складывающиеся задние сидения в пропорции 60/40, Регулировка водительского сиденья по высоте, Зеркала в солнцезащитных козырьках, Двухцветная панель приборов, Бамперы, молдинги, ручки дверей в цвет кузова, Две подушки безопасности, Стальные диски R15, Центральный замок с дистанционным управлением, Окраска металлик - 372 100р (Делфо в Казани). С кондиционером - на 21 тысячу дороже.
Твои плюсы – удовольствие от обладания и вождения нового авто. Адекватное отношение к тебе на дороге других участников движения и сотрудников ДПС. Нет проблем с оригинальными запчастями. Ликвидность авто при последующей продаже. Включение в программу GM Assistance. Гарантийный срок 24 месяца без ограничения пробега.
У самого Шевроле Лачетти-универсал. Брал новую, без пробега.

Сообщение отредактировал Ст.Ворчун - Jul 24 2008, 09:46
Profile CardPM
  0/0  
Dolina
post Jul 24 2008, 10:08 
Отправлено #22


Завсегдатай



Сообщений: 415



Цитата(Ст.Ворчун @ Jul 24 2008, 10:39)
невразумительные советы от малокомпетентных юзеров или школьников, видевших «зачотную тачку» на картинке…
*


звучит глупо, не в Вашу пользу, уважаемый "компетентный спец"...
к тому же девушка в названии темы по-моему ясно выразилась "хочу автомобиль с автоматической коробкой передач", а для девушки это вполне объяснимый выбор...
Profile CardPM
  0/0  
Ст.Ворчун
post Jul 24 2008, 10:52 
Отправлено #23


Продвинутый



Сообщений: 157



Цитата(Dolina @ Jul 24 2008, 11:08)
звучит глупо, не в Вашу пользу, уважаемый "компетентный спец"...
к тому же девушка в названии темы по-моему ясно выразилась "хочу автомобиль с автоматической коробкой передач", а для девушки это вполне объяснимый выбор...
*

Глупо высказываться ниочём, ничего не предлагая mad.gif Я всегда советую только то, что сам попробовал. Я спец по компьютерным железкам. И ещё Dolina, Вы не читали её прошлый пост от 4 июля, запросы девушки растут и сумма покупки тоже. Может быть она потянет этот хетчбек с автоматом за 462000 р.?
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Jul 24 2008, 10:56 
Отправлено #24


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



Ст.Ворчун, может пора всё-таки прочитать название темы?...может вслух?

--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jul 24 2008, 11:04 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Dolina)
звучит глупо, не в Вашу пользу, уважаемый "компетентный спец"...
к тому же девушка в названии темы по-моему ясно выразилась "хочу автомобиль с автоматической коробкой передач", а для девушки это вполне объяснимый выбор...
а я с девушкой согласен.Советовать "своё болото" не намного умней.к тому же такую лажу как лача :).За 370 небольшой хэтч(пусть и симпатичный) без автомата ,кондея и с тухлым двигателем...компетентно :)...зато красивая :)
Кореец как кореец :)Дэу как дэу.
Profile CardPM
  0/0  
Renown
post Jul 24 2008, 11:07 
Отправлено #26


caporegime



Сообщений: 5 745



Цитата(Leher @ Jul 24 2008, 12:04)
а я с девушкой согласен.Советовать "своё болото" не намного умней.к тому же такую лажу как лача smile.gif.За 370 небольшой хэтч(пусть и симпатичный) без автомата ,кондея и с тухлым двигателем...компетентно smile.gif...зато красивая smile.gif
Кореец как кореец :)Дэу как дэу.
*

+100
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jul 24 2008, 11:14 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Ст.Ворчун)
Прежде спроси советчика: на каком авто он сам ездит.
тут согласен.а когда услышишь что советуют такую же....призадумайся,это очень необъективно :)
Цитата(Ст.Ворчун)
Б/У авто не рассматривай – это для суровых мужчин
:) слова настоящей блондинки :)(без обид)
Profile CardPM
  0/0  
pirog
post Jul 24 2008, 12:56 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 1 236



Самое верное - сездить в салон, посидеть в машинках...

кстати, был в салоне - посидел одновременно в лачуге хэтч и в корсе - ценники примерно равны. (корса с автоматом но без кондишена - примерно 420-430)
Я бы выбрал корсу если бы был девочкой (да и если мальчиком). Лачуга - однозначно скучная и неинтересная машина, особенно внутрях

80% покупок машин делается именно по внешнему виду агрегата.

Корса - истинно женский машин! :-) Зачем девочке багажник в кубометр объема? Ей достаточно чтобы влезло пара пакетов из магазина ну или чемоданчик один влез. Зато клева будет если будет много всяких потаёных кармашков, кожаный руль, суперский дизайн салона.
Сильно мощавый движок тоже не интересен дамам - вряд ли они будут гореть желанием стартануть со светофора и "порвать всех". Средний разгон, малый расход бизина, комфортная езда - вот в чем кайф
А короткая база - этож волшебный выход при проездке полицейских!

http://www.opel.ru/site/showroom/corsa/gallery1.html - лачуга курит в сторонке

ЗЫ езжу на сироте

Сообщение отредактировал pirog - Jul 24 2008, 13:18
Profile CardPM
  0/0  
Iric
post Jul 24 2008, 14:29 
Отправлено #29


Эксперт



Сообщений: 923



Цитата(pirog @ Jul 24 2008, 13:56)
Самое верное - сездить в салон, посидеть в машинках...
http://www.opel.ru/site/showroom/corsa/gallery1.html - лачуга курит в сторонке

ЗЫ езжу на сироте
*

корсу за 420 с автоматом купить сложно.я искала с механикой сейчас, меньше чем за 430 найти проблемно, да к тому же в голой коплектации enjoy не возят почти, все с допами типа кондишена, музыки и пр.пакетов....так что рассчитывать не меньше чем на 450 в нормальной комплектации и с набором допов
Profile CardPM
  0/0  
Denver
post Jul 24 2008, 14:55 
Отправлено #30


Заядлый "курильщик"



Сообщений: 7 788



Цитата(Ekmzyf)
а проходимость у них вроде хуже чем у вазов даже?

Жесть!
Какая нах проходимость? Ты жып выбираешь штоле? blink.gif

Цитата(leningrad)
У Вазов хорошая проходимость.

laugh.gif По сравнению с чем? С инвалидной коляской?

Цитата(Ст.Ворчун)
Б/У авто не рассматривай – это для суровых мужчин, а не для милых барышень (возможно битая, с криминальным прошлым, со скрученным спидометром, без гарантии).

laugh.gif Жжоте!!!
Правильно выбранная 3-5-летняя тойота даст еще 100 очков многим гарантийным авто.

Цитата(Ст.Ворчун)
Глупо высказываться ниочём, ничего не предлагая mad.gif Я всегда советую только то, что сам попробовал.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif И это совет претендующий на объективность??? А если у тя в жизни была всего одна машина? Или две? Кому тада нах твой совет нужен, если выбрать надо из десятков?

Цитата(pirog)
кстати, был в салоне - посидел одновременно в лачуге хэтч и в корсе

Одновременно? Акробат? blink.gif

А брать надо акцент, без базару. Взять, погонять годик-другой с удовольствием, понять, что на самом деле ТЕБЕ надо от машины и уже после этого сделать осознанный выбор.

--------------------
“Наша земля приходит в упадок; взяточничество и коррупция процветают; дети перестали слушаться родителей; каждый хочет написать книгу и конец света уже близок''

© Папирус Присса (I половина III тысячелетия до н.э.)
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения