Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Opel Corsa, Opel Vectra, Toyota Corolla ('00-'02) , что купить?

fake!
post Jun 8 2008, 23:00 
Отправлено #16


Batman xD

Шеви

Сообщений: 2 555
Из: Bat Land :D
Batmobile 5,7L 340hp


Цитата(GreatLover @ Jun 8 2008, 17:28)
1

Тойота (00-02 г.в.) по рейтингу надежности стоит в 5-ке. Не знаю, правда, как по российским дорогам будет кататься... как думаете?

Корса(новая) - кто катался, что думаете?

Вектра (02-05 г.в.) отзывы пожалуста

все 3 авто в ценовом диапазоне 250-310 тыс.р.

2

денег не хватате, придется брать кредит. какой: потребительский или автокредит? при 2-ом варианте придется переплачивать за страховку... интересует, что вы думаете?
*


приятель продает тойоту короллу 2004 года хетчбэк за 380 рублей.
Сами подумывали о покупке этой машины, но отец предпочел ауди а4.
пробег около 130 тыщ. Машины проходила все ТО в казани, в ТТС-сити. Есть сервисная книжка.
1.6л, механика, кондиционер, 2 передних эл.стелоподьемника, пердние сиденья с подогревом, 2 комплетка резины.(всё написал по памяти, может че еще есть, непомню)
Если нужны подробности пиши в ПМ smile.gif

Сообщение отредактировал fake! - Jun 8 2008, 23:01

--------------------
чмоке Наташулька :))) ахахах)))
Profile CardPM
  0/0  
GreatLover
post Jun 9 2008, 06:14 
Отправлено #17


Гуру ёпт



Сообщений: 1 449
Из: НЧ



тогда другой вопрос: кроме правого руля и дорогих запчастей у праворулек есть минусы?
Profile CardPM
  0/0  
Renown
post Jun 9 2008, 08:12 
Отправлено #18


caporegime



Сообщений: 5 745



Цитата(GreatLover @ Jun 9 2008, 07:14)
тогда другой вопрос: кроме правого руля и дорогих запчастей у праворулек есть минусы?
*

дороговизна запчастей -это миф smile.gif ...........цены такие же как и на левыйруль.
из минусов - низкая ликвидность при последующей перепродаже, и обгоны на узкой трассе, нужна определенная сноровка и навыки.
Sanofi я не буду здесь спорить, не по теме это - да и не любитель я виртуальных баталий smile.gif ....очно глаза в глаза smile.gif ...............хотя если чесно грошь цена твоему мнению насчет тойеот, форд и фиат - там да, я чутко внемлю твоему слову и твоему мнению, а япов оставь в покое, кто на них ездит и эксплуатируют. smile.gif - ты всеголишь оперируешь домыслами, предрасудками других людей -журналюг, интернета, бабушек, околаавтомобильной публики и прочее.....мое мнение
Profile CardPM
  0/0  
mVlad
post Jun 9 2008, 08:43 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 1 421



Цитата(valerych @ Jun 8 2008, 22:20)
Если кому не понятно, поясняю: каждый третий ввезенный в прошлом году в РФ автомобиль старше 3 лет - Тойота.

ps. Езжу на Тойоте, планирую поменять ее на другую Тойоту... Даже автомобиль-мечта (которая практически недостижимая) и тот - Тойота. И это никакой не фанатизм, а трезвый расчет, основанный на личном опыте эксплуатации, сравнительном анализе похожих моделей авто различных производителей...
*


Нарвусь наверное на очередной БАН, но заметил, что Праворульщики свое авто постоянно меняют - сбагривая его очередномк Лоху, наслушавшемуся про надежность японок....

Я в последнюю машинку вкладывал деньги только на лампочку (да и то оказалась полностью исправная после корректировки усиков)... и на комп (который почти готов к установке), больше - ничего из запчастей, жидкостей... правда много не езжу .. так с утра и вечером и в выходные по магазинам...

Вот берем Gator'a, valerych - скажите, сколько у Вас уже авто побывало ? и сколько по времени они у Вас держались до того момента, как Вы понимали, что эта машина (сначала другое слово хотел) требует большие вложения ?

Сообщение отредактировал mVlad - Jun 9 2008, 08:45
Profile CardPM
  0/0  
VIA
post Jun 9 2008, 08:47 
Отправлено #20


Постоялец



Сообщений: 328



GreatLover, почему не обратить внимание на Астру? За эти деньги вполне реально найти хороший аппарат 2000-2001 года.

--------------------
убери свою пушку, это тебе не Вьетнам...
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Jun 9 2008, 09:38 
Отправлено #21


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(Renown)
Sanofi я не буду здесь спорить, не по теме это - да и не любитель я виртуальных баталий  ....очно глаза в глаза 

Так... давайте у меня в ПМ и обговорим место реальных баталий.smile.gif

По теме - тойота. Даже праворульная. biggrin.gif



--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Jun 9 2008, 10:16 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(mVlad @ Jun 9 2008, 09:43)
Вот берем Gator'a, valerych - скажите, сколько у Вас уже авто побывало ? и сколько по времени они у Вас держались до того момента, как Вы понимали, что эта машина (сначала другое слово хотел) требует большие вложения ?
*


biggrin.gif Мало форум видимо читал, у Валерыча 1 машина праворульная, а Гатор их видимо на перепродажу пригонял...

ПО теме: Потреб кредит бери, цены на приведёные авто на деле выше... Взял бы Коровлу, ибо остальные не признаю как марку из немецких авто...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Jun 9 2008, 10:26 
Отправлено #23


Гугу



Сообщений: 11 444
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


mVlad, ты, как обычно, мимо кассы biggrin.gif
Наши с Гатором бывшие машинки почти все в поле зрения, живы-здоровы, катаются, владельцы че-то не жалуются. Кстати, двое из них насвязисты, и за ЛОХОВ на тебя наверно обиделись, поэтому да, БАН, боюсь, неизбежен...

Ничего! Вот выплатишь ты когда-нибудь свой автокредит, заберешь ПТС из банка и сможешь наконец поменять свою уже наверно осточертевшую корейскую окушку на что-нибудь посерьезнее. Потерпи уж как-нибудь! Не стоит на людей кидаться biggrin.gif

Про расходы. Надумаешь купить мою Тойоту wink.gif - в нагрузку получишь XLS-файлик со всеми затратами. Сразу говорю, запчастей там за 40 тык куплено на сумму чуть меньшую, чем твое ТО-1 у официала стоит wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
mVlad
post Jun 9 2008, 11:25 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 1 421



Ну - точных сроков так и не привели, так что считаем, что близко к теме... Покупать БУ - моя религия не позволяет, тем более то, что совсем скоро официально сделают невыгодным к эксплуатации (у нас в армии был хороший метод - не доходит до людей через голову, то дойдет через руки и ноги), а в данном случае - дойдет мысль Правительства РФ - через кошелек хозяина древнего Авто.

PS. Сейчас ПТС в банк не сдают - лежит у меня дома.
Profile CardPM
  0/0  
smoll
post Jun 9 2008, 12:02 
Отправлено #25


Постоялец



Сообщений: 290



Да, хваленый миф о том что "в тоету сел и забыл про ремонт,меняй тока масло" уже совсем развеялся. Многие кто ездит на тоетах говорят что тоета уже не та что была раньше.А вот про то что "каждая машина в конце концов становится ОПЕЛЕМ" говорят все меньше.
По теме ездил пару раз короле но не за рулем, ничего особого такого не заметил. Нормальное авто, тока дороговато получается. Сам ездил на вектре, хоть и 89 года один фиг лучше чем на нашей 10-ке. На вектре Б-она поинтересней и динамичней на 2,0л ездил и по салону все понравилось. Сам подумывал про вектру. Щас езжу на ауди 100/45 2,6 93г движек перебрали все стало хорошо. Вечный аппарат. Друг купил корсу новую но вижка 1,2 ну просто не хватает еле разгоняется да еще кондей на него бедного повесили. Хотя ездил на старой корсе 1,2 так та просто с места рвала. Хотя мож просто такое впечатление осталось, т.к. на 2,6л я еще тогда не разу не ездил.
Profile CardPM
  0/0  
ifa21rus
post Jun 9 2008, 12:45 
Отправлено #26


Эксперт



Сообщений: 974



Цитата(GreatLover @ Jun 8 2008, 19:51)
у нас кто-нить возит японцев или немцев под заказ?
*

ТрастСервис - японки. Находится на ЧЭАЗ-е.
8-919-656-88-78. 39-52-68

--------------------
Время - хороший учитель. Но в конце концов оно убивает всех своих учеников.
Profile CardPM
  0/0  
y4acTHuK
post Jun 9 2008, 14:59 
Отправлено #27


Постоялец



Сообщений: 216



Новую Opel Corsa за такую цену купить нереально. Цена на них идет от 340 тыс.
Profile CardPM
  0/0  
Миклуха маклай
post Jun 9 2008, 21:18 
Отправлено #28


Постоялец



Сообщений: 374



советую настоятельно за такие деньги присмотреться к Астре. очень достоный экземпляр!
ps привет VIA smile.gif

Сообщение отредактировал Миклуха маклай - Jun 9 2008, 21:22

--------------------
Мир нереален, избегайте устойчивых определений;)
Profile CardPM
  0/0  
GreatLover
post Jun 9 2008, 21:33 
Отправлено #29


Гуру ёпт



Сообщений: 1 449
Из: НЧ



так чем астра лучше вектры?
Profile CardPM
  0/0  
Миклуха маклай
post Jun 9 2008, 22:11 
Отправлено #30


Постоялец



Сообщений: 374



тем, что она подешевле будет.

--------------------
Мир нереален, избегайте устойчивых определений;)
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения