Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
24 Страницы « < 22 23 24  
Ответить Создать тему

Служба 222222 за счет чего живёт?

lelik0103
post Jun 17 2016, 21:54 
Отправлено #346


Эксперт



Сообщений: 770



Цитата(Milochka @ May 23 2016, 09:57)
Доброе утро, ездим с ребенком в Поликнику каждое утро 10 дней на лечение, обратилась в единую службу такси 222222 -70 руб. озвучили, а сегодня 80 руб. вдруг взяли по этому же маршруту, позвонила в диспетчерскую говорят у нас нет своих машин) мы вам прислали машину с другой службы) поэтому 80 р. оплата) , а водитель начал говорить, что пробки на улице) поэтому оплата 80 р,  бред какой-то нес, так и заплатила 80р. Говорю больше не обращусь к вам, водитель отвечает да не звоните, не обращайтесь, на клиентов наплевать видимо им, еще и нахомил при выходе из машины мне. Машина Шкода актавиа, белая, номер 349. Водитель Хамло. Служба такси работает с перебоями, долго приезжают, оплата не понятно как меняется. Своих машин нет, водители Хамло! Больше с ними не езжу!
*

служба 222222 входит в пятерку служб одних хозяев. в 222222 цены по району действительно пока 70р, но в других (может не во всех) 80. другое дело, что в таких случаях водитель должен быть предупрежден и брать 70р. так что или водитель обманул, или косяк диспетчера. жаловаться надо по тому телефону, по которому звонили, причем сразу. а так.... ничего не знаю, но пожалуюсь????

--------------------
Адекватный приоровод
Profile CardPM
  0/+2  
Navigator
post Jun 19 2016, 06:34 
Отправлено #347


Завсегдатай



Сообщений: 416
Из: ГнВ



Цитата(Ядди @ Jun 3 2016, 23:09)
NICKNAME111,
Да. Вы правы. На лыжную базу сейчас ну вообще никак. Темно там.
*

А чо бы нет?
То ли лыжи не едут, то ли...
Profile CardPM
  0/0  
Platin
post Jul 14 2016, 15:18 
Отправлено #348


Гуру



Сообщений: 1 408



Говорю как водитель данного такси. Такси для работы туфтовое.
При приеме на работу берут 250р. "за установку программы (может сейчас больше)". Затем, за каждый выход на смену 2 рубля "за работу в программе". Сама программа - пародия. Удобств - ноль. Раньше можно было выбрать предпочтительное направление поездок - и это убрали. Пополнение - только с комиссией либо ехать на край города в офис к ним...
По району всегда 70р. "По району" - это, например - с лукина до водопроводной, или - с ленты до мира 98. Доезжаешь такой через пробки километров 7-8, и вываливают тебе эти копейки...так и хочется в лицо бросить. Причем, звонят туда именно подобные граждане, кто просек эту фишку - проехаться за копейки от одного конца района до другого. Не берешь - заказ вешают на тебя, снимают процент, как будто ты выполнял этот заказ (такое, к счастью, бывает не всегда, а периодически, когда на районе больше нет машин). Таким образом, теряют и клиентов, не предоставляя им машину, и водителей, кидая их на бабки. Причем, водителям пишут в сообщении что-то вроде: "вы же работать вышли, а не стоять!". Уважаемые, я вышел не работать, а зарабатывать. Это разные вещи!
Расценки из нюр в сзр у них 140р. Опять же, вызывают в основном люди, едущие с одного края города до другого, экономный у нас народ, че уж там.
Единственный плюс - поездка из района в район 120 р. - еще более-менее.
Операторы - хабалки ужасные, договориться о чем то очень сложно. С водителями общаются как с зеками - обращаются не по имени, а по позывному. Машин в часы пик не хватает, поэтому дают заказы за 2-3 км от места ожидания.
Слышал, главный у этой службы не умеет воспринимать критику и прислушиваться к советам и просьбам. Возможно, проблемы отсюда. Этому такси ТОЧНО можно найти альтернативу в нашем городе.
Profile CardPM
  0/+9  
Guest_Дмитрий_*
post Mar 30 2017, 00:33 
Отправлено #349


Unregistered







Сегодня вызвал такси по номеру 222222. Водитель сообщил мне новость о том, что я в черном списке, и что нет ко мне доверия, поэтому полностью должен оплатить поездку за 2 адреса на которые нужно ехать, прежде чем выехать. Причем на вопрос по какой именно причине я утратил доверие и оказался в черном списке мне не смогли объяснить в компании. Диспетчер сказала что не может знать почему поставили в черный список и почему я в дальнейшем должен пользоваться услугами такси не на равных условиях с остальными клиентами. Обещали выяснить завтра и позвонить. Ждем ответа.
  0/0  
msr_el
post Mar 30 2017, 13:36 
Отправлено #350


Постоялец



Сообщений: 378
Из: Чебоксары



Цитата(Guest_Дмитрий_* @ Mar 30 2017, 00:33)
. Причем на вопрос по какой именно причине я утратил доверие и оказался в черном списке мне не смогли объяснить в компании.
*


Вы скорей всего когда-то или не заплатили или был еще какой-то инцидент, возможно был конфликт с водителями. А так, черного списка не существует, как водитель этой компании сам брал заказы, с пометкой предоплата вперед и с клиентов брал предоплату. А так можете мне в личку написать телефон или адрес с которого был заказ и число, с руководством общаюсь нормально, попробуем выяснить ситуацию.

--------------------
Let's play only RocK
Profile CardPM
  0/0  
к809во
post Apr 1 2017, 00:07 
Отправлено #351


ученик слесаря



Сообщений: 10 091



реанимация

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_20170331_WA0086.jpg
 - Размер: 110,6кб, Скачано: 53

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Guest
post Apr 1 2017, 04:47 
Отправлено #352


Unregistered







Созвонился по поводу моего включения в черный список дополнительно. Сказали что я уже не в черном списке. Но водитель такси все же мне об этом сообщил, притом в присутствии другого человека, у которого теперь могло сложиться определенное мнение. Если бы я хоть раз не заплатил, у меня и вопроса не возникло почему включили в этот список. Ни разу еще не выбежал из такси не заплатив за поездку. Неожиданно для себя и другого человека я оказался злостным неплательщиком))).
  0/0  
Guest_Дмитрий_*
post Apr 1 2017, 05:40 
Отправлено #353


Unregistered







Далее по поводу черного списка. Возможно вот что могло способствовать включению в черный список). В понедельник 27.03.2017 в 13.21 я вызвал такси по номеру 222222. Назвал четко адрес и попросил чтобы поехали к д.13А, а не к д.13. Так как эти дома находятся на существенном расстоянии друг от друга. Сообщили что приедет Лада Калина красного цвета через 7 минут. Поскольку таксист опаздывал пришлось с ним связаться. Речь таксиста: "Да еду я, ну и дороги тут у вас, надо будет доплатить за то что дороги плохие, сейчас найду где этот фигов дом". Перезванивает через 3 минуты и говорит: "Где вы я приехал к д.13 дому, где д.13А я не знаю, сами сюда подойдите". Я как человек не конфликтный просто сказал что отменю заказ, с пожеланием всех благ. Поскольку не было ни желания ни времени искать его место нахождения. Через некоторое время я увидел его машину выезжавшую с другой улицы и снова набрал ему. Таксист остановился высказал в мой адрес претензии относительно качества дорог и в настойчивый форме потребовал сначала заплатить, а поездка после. С чем я не согласился, с учетом предстоящего разговора. Поскольку не знал чего ждать от такого водителя. Поэтому решил пожелать ему успехов и пойти до остановки пешком. После чего он резко тронулся находясь на так называемой плохой дороге, где везде лужи, видимо хотел меня откатить водой с лужи))). После этого я сразу позвонил диспетчеру отменил заказ. Вот такие вредные водители встречаются. Жаловаться я на этого водителя не стал, поскольку не привык. А вот таксист видимо поспособствовал включению меня в черный список. (каких либо иных случаев, хоть как то похожих на конфликт, не было). Несправедливо это все на мой взгляд. Спасибо.
  -2/0  
Дмитрий GUEST1
post Apr 3 2017, 10:13 
Отправлено #354


Новичок



Сообщений: 1



Далее про черный список. Позвонил сам для уточнения. Сказали что меня исключили из черного списка. Спасибо. При этом почему я в нем оказался мне не смогли сказать, не знают. Если бы я хоть раз не заплатил за проезд, у меня и вопроса бы не возникло в связи с чем. О том что я в черном списке мне сообщил водитель такси перед тем как поехать по адресам, при этом в машине находился еще один человек. Думаю, теперь у этого человека сложилось обо мне негативное мнение. Могу лишь предположить, что включение в черный список вызвано следующим. 27.03.2016 в 13 часов 21 минул я вызвал такси по номеру 222222 с просьбой подъехать к дому 13а, при этом уточнил, чтобы не путали с домом 13, который находится на существенном расстоянии от дома 13а. Сообщили, что приедет Лада Калина красного цвета. Поскольку таксист опаздывал я с ним связался и еще раз уточнил адрес, сказав чтоб подъехал именно к дому 13А, а не к 13. Таксист ответил следующими словами: «Да еду я, еду! Ну и дороги тут у вас! Надо будет доплатить за плохие дороги еще! Найду сейчас этот фигов 13А!». Примерно через 5 минут таксист перезванивает и говорит: «Я подъехал к дому 13, где 13А не знаю. Сами сюда подойдите». Поскольку этот дом находится на существенном расстоянии, хотя нумерация похожа, и у меня не было времени и желания заниматься поисками таксиста я в вежливой форме сообщил, что отказываюсь от его услуг и доеду сам. Через некоторое время после того как я пошел в сторону остановки увидел авто таксиста, выезжавшую с другой улицы и позвонил ему еще раз. Он остановился и потребовал сначала полностью оплатить проезд, и только потом повезет. Исходя из манеры его общения я попросил чтобы сначала довез, так как не знал чего ждать от этого человека. Но он отказался. Я пожелал успехов этому водителю, причем в прямом смысле слова, и пошел в сторону остановки. Далее я сразу позвонил диспетчеру и сообщил, что отказался от услуг этого таксиста. Кроме этой нелепой ситуации, никаких конфликтов не было. На этого агрессивного водителя я не жаловался, поскольку не привык это делать. А вот он как видимо, решил мне поднасолить, и поспособствовал включению в черный список. Не думаю что эта ситуация и включение меня в черный список есть справедливость.
Profile CardPM
  -2/+1  
msr_el
post Apr 3 2017, 14:02 
Отправлено #355


Постоялец



Сообщений: 378
Из: Чебоксары



Цитата(к809во @ Apr 1 2017, 00:07)
реанимация
*


smile3.gif

--------------------
Let's play only RocK
Profile CardPM
  0/0  
msr_el
post Apr 3 2017, 14:03 
Отправлено #356


Постоялец



Сообщений: 378
Из: Чебоксары



Цитата(Дмитрий GUEST1 @ Apr 3 2017, 10:13)
. А вот он как видимо, решил мне поднасолить, и поспособствовал включению в черный список. Не думаю что эта ситуация и включение меня в черный список есть справедливость.
*


Человеческий фактор есть везде.

--------------------
Let's play only RocK
Profile CardPM
  0/0  

24 Страницы « < 22 23 24
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения