Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

alexey
post Nov 5 2009, 11:20 
Отправлено #481


blog21.ru



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Автошкола "Спортклуб" - информация в справочнике

--------------------
.WS означает Web Site
www.ZARULEM.ws - новый адрес по которому доступен автопортал
Profile CardPM
  0/0  
33 Страницы « < 31 32 33  
Ответить Создать тему

Автошкола "Спортклуб" на ул. Б. Хмельницкого, 3 , обсуждаем, делимся мнениями

vanushka
post Dec 16 2015, 10:00 
Отправлено #482


Постоялец



Сообщений: 244



Цитата(cudria @ Dec 11 2015, 11:43)
Vanushka, Вы случайно не инструктор? Очень грамотный, хорошо изъясняетесь. Мне необходимы уроки по вождению, есть права.
*

нет, сам права недавно получил, из инструкторов здесь только Федотов Максим, других не заметил
Profile CardPM
  0/0  
cudria
post Dec 18 2015, 09:57 
Отправлено #483


Новичок



Сообщений: 2



А сами заканчивали "Спортклуб"? Можете кого-то посоветовать? Просто у меня права аж 98-го года. Ни разу не сидела за рулем после их получения. Надо начинать все с нуля.
Profile CardPM
  -1/0  
all right
post Dec 30 2015, 13:51 
Отправлено #484


Новичок



Сообщений: 3



От всей души хочу поздравить коллектив автошколы "Спортклуб" с наступающим Новым годом!!! А также выразить огромную благодарность всем преподавателям школы!
Отдельное Спасибо Анатолию Александровичу за его компетентность, методически верный подход к подготовке слушателей по теории, за душевность, чувство юмора, а также строгость при приеме внутреннего экзамена! good.gif
Очень Благодарна инструктору по вождению Потемкину Вячеславу за его знание своего дела, настойчивость в достижении цели (несмотря ни на что научить) и требовательность (...до тех пор, пока не получится правильно)!!!
Здоровья, счастья и удачи во всем!!!
Profile CardPM
  -1/+2  
НебоМореОблака
post Feb 13 2016, 12:43 
Отправлено #485


Пользователь



Сообщений: 37



Отучилась в "Спортклубе".
Преподаватель теории (Анатолий Александрович) отлично преподносил материал. Это было не скучное пересказывание ПДД, а подробное описание каждого пункта. На каждом теоретическом занятии было очень позитивно! К сдаче внутреннего экзамена по теории относился очень строго!
Практика началась на следующей неделе после начала теории. Мне кажется, что удобно, когда теория и практика идут параллельно друг другу.
Огромным плюсом автошколы считаю, что, можно записаться к разным инструкторам и выбрать того, с которым будет комфортно обучаться.
У меня практические занятия со многими инструкторами. У каждого есть чему поучиться.
Экзамен сдавала с Васильевым Женей. Сдала экзамен с первого раза. Права получила в тот же день.
Вот такая автошкола - good.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Полина1984
post May 16 2016, 10:38 
Отправлено #486


Начинающий



Сообщений: 12
Гранта


Мне кажется, это самая лучшая автошкола в Чебоксарах. В июле прошлого года начала учиться - в середине сентября получила права. Хочется особенно отметить инструктора Трофимова Леонида за полученные навыки и огромное терпение.
Profile CardPM
  -1/+3  
Аня Елизарова
post Jun 14 2016, 00:18 
Отправлено #487


Новичок



Сообщений: 1



Хочу поблагодарить автошколу "Спортклуб" за отличное обучение. good.gif
Спасибо преподавателю по теории, объясняет все очень доступно и понятно. Занятия проходили в приятной атмосфере, мы в меру шутили и смеялись.) Было много примеров из жизни.
Также хотелось бы выразить огромную благодарность инструктору ФЕДОТОВУ МАКСИМУ, объясняет все четко,весьма доступно для понимания, а главное объяснит столько раз, сколько потребуется чтоб все усвоить до конца. Обучая, он не просто откатывает время, а ставит цель получить максимальный результат за урок.
Еще хочу отметить, что у него большой опыт работы, знает все сложные участки маршрутов по городу, что очень пригодится на экзамене, да и в дальнейшем по жизни.
Если хотите сдать с первого раза советую, конечно, записаться к Максу. rolleyes.gif rolleyes.gif
Profile CardPM
  -5/+1  
vict0r66
post Jun 14 2016, 01:22 
Отправлено #488


Эксперт



Сообщений: 683



Отучился в этой автошколе. По моему мнению одна из лучших в городе. Отличное преподавание теории и практики. На начальном этапе, пока выбирал инструктора по вождению, поменял четыре или пять машин, все инструктора предельно вежливые. В итоге учился и сдавал экзамен с Максимом Федотовым. Рекомендую, хотя и без моих рекомендаций очень востребованный инструктор. Очень много дает дополнительных упражнений, на сколько я понял, вне программы, которые помогают быстро трогаться, парковаться, чувствовать габариты и т.п.

В школе ответственно подходят к обучению, внутренние экзамены сопоставимы с реальными. Внутришкольный город сдал с третьего раза.

Огромный плюс то, что у автошколы свой автодром. Практические занятия начались параллельно с теорией и первые пять-семь занятий проводились только на автодроме (как, в принципе, и должно быть, но не во всех школах). Следующие занятия начинались на автодроме и продолжались в городе. И затем только город и иногда с заездом на автодром, чтобы поддерживать форму.

Город сдал со второго раза. В первый раз не достаточно сконцентрировался, поторопился с перестроением и допустил спорный момент - создал помеху другому транспортному средству.

Спасибо всему коллективу автошколы.

--------------------
Есть только миг между прошлым и будущим...
Profile CardPM
  -4/+2  
alex76i
post Jun 16 2016, 14:31 
Отправлено #489


Продвинутый



Сообщений: 144



Открывал категорию "А", отучился в "Спортклубе".
Ради интереса походил на теорию, хотя сразу сказали, что мне не особо обязательно. Преподавал Анатолий Александрович(или наоборот Александр Анатольевич, не припомню), материал даёт качественно, объясняет дотошно и грамотно. Чувствуется старая закалка у человека.
Практику, т.е. автодром особо никто не преподает, был один раз дядька, даже имени не запомнил(вроде Дмитрий Иванович). Сразу сказал - "Запомни меня, я тебя учил". biggrin.gif
В следующий раз я его встретил на самом экзамене.
Все элементы, которые мы изучали(восьмерка, змейка, коридор и т.д.), принимающий инспектор сразу забраковал, т.к. разметка по ним не соответствует принятой методике. Мы в спешном порядке часа два носились по автодрому с мелом и всё перерисовывали. Принимал знаменитый кровосос товарищ Кузьмин. Завалил всю группу, хотя большинство учащихся ездят на 2 колесах не первый год. С неким злорадством поделился, что из других автошкол на категорию "А" у него тоже никто не сдал на предыдущих экзаменах.
Назначили пересдачу через 10 дней. Казалось бы, есть новая методика, есть базовые навыки, потренируйся и сдай нормально, как положено...
Но тут "подкосячила" автошкола, новая разметка появилась только накануне экзамена. Каждый день находились причины, то дождь, то краски нет, то конусов не хватает. Тут им, конечно, можно поставить жирный минус.
На нашу удачу принимал другой иснпектор (дай ему бог здоровья, верную жену, глухонемую тёщу и послушных деток), никого не гнобил, не газовал и не нервировал. В итоге сдали все, кроме одного дядьки, но он что-то совсем переволновался и совсем плохо поехал.
Profile CardPM
  0/+2  
[EW]TheOne
post Aug 12 2016, 12:02 
Отправлено #490


Завсегдатай



Сообщений: 440
FFII+


Тоже открывал категорию А в автошколе. По теории все нормально, хороший инструктор, отвечает на вопросы. По практике:
2 мотоцикла Восход 3М и Минск. Хоть и к технической части мото претензий нет, спасибо инструктору. Но сам факт наличия только древних мотоциклов просто удручает, когда YBR 125 в отличном состоянии нынче стоит 50 т.р. Но это не такая беда, в отличии от состояния автодрома. Одно дело, что покрытие очень неровное и имеются выбоины, ямки, скаты, и это сильно влияет на движение с малой скоростью на мотоцикле. Другое дело, что абсолютно вся разметка нарисована неправильно. Инспектор забраковал все линии и выставлял конусы по рулетке и прямо на экзамене обещал написать предписание по автошколе о невыполнении требований инспектора привести в порядок площадку. Кстати конусов на площадке не хватает, на тренировке не стоит и половины необходимого количества. И вообще складывается впечатление неорганизованности какой-то, не хватает им там то ли сотрудников, то ли руководителя хорошего.
Экзамен сдал только со второго раза.
Profile CardPM
  0/+4  
Федотов Максим
post Sep 8 2016, 18:30 
Отправлено #491


Пользователь



Сообщений: 43



Цитата([EW]TheOne @ Aug 12 2016, 12:02)
Тоже открывал категорию А в автошколе. По теории все нормально, хороший инструктор, отвечает на вопросы. По практике:
2 мотоцикла Восход 3М и Минск. Хоть и к технической части мото претензий нет, спасибо инструктору. Но сам факт наличия только древних мотоциклов просто удручает, когда YBR 125 в отличном состоянии нынче стоит 50 т.р. Но это не такая беда, в отличии от состояния автодрома. Одно дело, что покрытие очень неровное и имеются выбоины, ямки, скаты, и это сильно влияет на движение с малой скоростью на мотоцикле. Другое дело, что абсолютно вся разметка нарисована неправильно. Инспектор забраковал все линии и выставлял конусы по рулетке и прямо на экзамене обещал написать предписание по автошколе о невыполнении требований инспектора привести в порядок площадку. Кстати конусов на площадке не хватает, на тренировке не стоит и половины необходимого количества. И вообще складывается впечатление неорганизованности какой-то, не хватает им там то ли сотрудников, то ли руководителя хорошего.
Экзамен сдал только со второго раза.
*


Извиняемся за неправильную разметку это наш недочет. На данный момент вся разметка рисуется заново по новой программе, которая вступила в силу с 1 сентября. В субботу сново запускается обучение на категорию А
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Sep 8 2016, 19:30 
Отправлено #492


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Федотов Максим @ Sep 8 2016, 18:30)
Извиняемся за неправильную разметку это наш недочет. На данный момент вся разметка рисуется заново по новой программе, которая вступила в силу с 1 сентября. В субботу сново запускается обучение на категорию А
*

а асфальт чинить не будете? blink.gif
Цитата([EW)
TheOne,Aug 12 2016, 12:02]Одно дело, что покрытие очень неровное и имеются выбоины, ямки, скаты, и это сильно влияет на движение с малой скоростью на мотоцикле
*



Сообщение отредактировал Skite - Sep 8 2016, 19:31

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Федотов Максим
post Sep 10 2016, 02:24 
Отправлено #493


Пользователь



Сообщений: 43



Цитата(Skite @ Sep 8 2016, 19:30)
а асфальт чинить не будете?  blink.gif
*

Починили 2 недели назад тоже.
Profile CardPM
  0/+1  

33 Страницы « < 31 32 33
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: