Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

alexey
post Nov 5 2009, 11:20 
Отправлено #31


blog21.ru



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Автошкола "Спортклуб" - информация в справочнике

--------------------
.WS означает Web Site
www.ZARULEM.ws - новый адрес по которому доступен автопортал
Profile CardPM
  0/0  
33 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Автошкола "Спортклуб" на ул. Б. Хмельницкого, 3 , обсуждаем, делимся мнениями

slov
post Jul 12 2008, 01:30 
Отправлено #32


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(Iskander)
Народ, я вас умоляю с механикой... smile.gif

не путай кислое с пресным wink.gif
драйвовый стиль на автомате не бывает smile.gif
вот когда формула 1 будет ездить на автомате smile.gif и все остальные классы гоночных авто, тогда и будем умалять...
от себя первая машина у меня была автомат ...это было так давно smile.gif
Цитата(Iskander)
Аналогично тому, что предлагаю использовать перфокарты вместо флэшек!

опять котлеты с мухами, если вы чего то не понимаете, не значит что этого нет или это не нужно wink.gif

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
Коти
post Jul 17 2008, 13:00 
Отправлено #33


Начинающий



Сообщений: 23



Школа отличная. У меня в начале августа экзамены.Сейчас там 5 механики: 3 Рено Логан, Шкода, Рено Симбол и 3 автомата: 2 Хёндай Гётц и Рено Симбол. Ездим кому на чём нравится и надо. Я езжу на механике, всем довольна. Сергей Петрович(препод) супер. И правила объяснит и истории из жизни доступно расскажет.Большой плюс занятия в компьютерных классах, вопросы как в ГИБДД, здорово тренироваться, можно дома в интернете не сидеть на гаи.ру и т.д.
Отдельное спасибо инструкторам.Вежливые, грамотные люди.А то понаслушаешься как в других школах общаются, сразу охоту отбивают за руль садиться.
Своим инструктором, Евгением Васильевым, очень довольна. Ездить с ним просто супер. Объяснит, подскажет, создаст хороший настрой и т.д..Да и вообще во всех отношениях приятный мужчина. Ты Женечка этот абзац в голову не бери, когда читать будешь, а то ещё "воспаришь" как ангел.
Вообщем все дружно в эту школу.(не реклама,СОВЕТ)
Profile CardPM
  0/0  
M1krob
post Jul 17 2008, 14:39 
Отправлено #34


Новичок



Сообщений: 1



сколько стоит там обучаться на B???/и какие сроки да и когда набор будет ?
Profile CardPM
  0/0  
Коти
post Jul 17 2008, 22:44 
Отправлено #35


Начинающий



Сообщений: 23



Цитата(M1krob @ Jul 17 2008, 15:39)
сколько стоит там обучаться на B???/и какие сроки да и когда набор будет ?
*

Наборы там каждый месяц, на дневную и вечернюю группу.Я месяц назад 10 тыс. платила, вроде не изменилось(лучше позвонить).Плюс 24 часа вождение,было по 150 руб в час.,сейчас вроде по 200 руб.,тоже лучше уточнить. Одно могу сказать, оно того стоит. Масса положительных эмоций, моё мнение-достойных конкурентов в городе на сегодня НЕТ.

Сообщение отредактировал Коти - Jul 18 2008, 15:07
Profile CardPM
  0/0  
howling_dog
post Jul 18 2008, 07:24 
Отправлено #36


Постоялец



Сообщений: 309



Цитата(Коти)
достойных конкурентов в городе на сегодня НЕТ


Извините, Вы эксперт в данном вопросе, чтобы так заявлять?

--------------------
Запись в медицинской каpточке: <<Психических заболеваний нет. Пpосто дуpак>>
Profile CardPM
  -1/0  
Коти
post Jul 18 2008, 14:35 
Отправлено #37


Начинающий



Сообщений: 23



Нет, я не эксперт и не претендую на абсолютную истину. Отзывы друзей и знакомых позволили сделать данное умозаключение. Согласна,что выразилась некорректно. Если кого обидела, прошу прощения, но мнения своего не меняю.

Сообщение отредактировал Коти - Jul 18 2008, 15:04
Profile CardPM
  0/+1  
Guest
post Jul 21 2008, 19:09 
Отправлено #38


Unregistered







в субботу получила права!!!!!! Ура!!!!!! Автошкола просто супер!!! Ни капли не пожалела, что туда пошла. Преподаватели грамотные, объясняют доступно, инструктора прелесть!!!! Отдельное огромное спасибо Жене Садовникову!!! В автошколе царит дружеская атмосфера, Сергей Петрович (старший препод) обалденый мужчина! Весёлый, добрый, жизнерадостный, объяснит что как надо!!! Владимир Викторович (завуч) тоже прелесть, на первый взгляд кажется строгим, но на самом деле добрый, весёлый, понимающий! Вообщем всем советую идти именно в эту автошколу. Обучение на высшем уровне!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
  0/0  
runni
post Jul 28 2008, 22:25 
Отправлено #39


Начинающий



Сообщений: 18



Привет всей 9 группе, Сергею Петровичу, инструкторам! Эта автошкола действительно самая лучшая в Чебоксарах. Все то хорошее, написанное выше-действительно так. Всем огромное СПАСИБО. А потенциальным ученикам желаю не раздумывать с выбором автошколы, идти обучаться только сюда. Поверьте нам, Вы не пожалеете.

--------------------
Опыт – учитель, дорого берущий за свои уроки, но никто не учит лучше него.
Profile CardPM
  0/0  
Great
post Jul 29 2008, 11:40 
Отправлено #40


Постоялец



Сообщений: 202



11 группа лучшайа=) Агромный превед Сергею Петровичу, Сергею (у075уу) и самое большое СПАСИБА Женьку Садовникову (у434уу). Еслиб не он.....Йа бы как и на внунтреннем экзамене забыл бы ремень пристегнуть=) Препаду нашему тож спс огромное=) И эт.....Дергачевой=)
Кароч...ИМХО, но школа лучшайа=)

--------------------
Грузоперевозки по ЧР И РФ.
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Jul 29 2008, 12:57 
Отправлено #41


Завсегдатай



Сообщений: 441
Из: СЗР



Как вы думаете учиться лучше сейчас или зимой?
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Коти_*
post Jul 29 2008, 15:22 
Отправлено #42


Unregistered







Сейчас наверно попроще,в смысле езды по городу(снега, льда нет), темнеет поздно. А автодром и зимой чистят. И потом ещё срок обучения всё грозятся увеличить, да и цены могут подняться. Вообщем кому как нравится.
  0/0  
-=Brian=-
post Jul 29 2008, 18:09 
Отправлено #43


Продвинутый



Сообщений: 116



Никто не знает когда там следующий экзамен в гаи и у какой группы?

Сообщение отредактировал -=Brian=- - Jul 29 2008, 18:09
Profile CardPM
  0/0  
Great
post Jul 30 2008, 20:58 
Отправлено #44


Постоялец



Сообщений: 202



чёт йа слышал у 12-ой вроде 2-го августа .....или эт внутренний

--------------------
Грузоперевозки по ЧР И РФ.
Profile CardPM
  0/0  
-=Brian=-
post Jul 30 2008, 22:36 
Отправлено #45


Продвинутый



Сообщений: 116



Я седня позвонил туда, мне сказали что 9 августа будет в ГАИ.
Profile CardPM
  0/0  
Ташулька
post Jul 31 2008, 15:57 
Отправлено #46


Новичок



Сообщений: 3



Цитата(Guest_Spaun_* @ Jan 28 2008, 16:51)
Авто школа хорошая, но я думаю всё же то что там только одни иномарки это "минус". На таких то машинах и без прав ездить можно, особенно на автомате. А вот что бы познать все тонкости вождения нужна механика и лучше отечественная классика кая небудь. Что бы потом когда сядешь за нормальную машину можно почувствовать разницу и здить уверенно.
*

blink.gif Странно, странно! наверно вы получали права уже очень уверенно чувствуя себя за рулям! вот я не разу не сидела за рулем, только на занятии в этой замечательной автошколе "Спротклуб", и то что я ездила на иномарке было очень хорошо!!!!я не отвлекалась на всякие "тонкость" классики!а вот уже через два месяца получив права я села на 6-ку! ну да разница огромная, но ко всему привыкаешь! час за рулем и все !!!!!
Profile CardPM
  0/0  

33 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: