Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

alexey
post Nov 5 2009, 11:20 
Отправлено #1


blog21.ru



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Автошкола "Спортклуб" - информация в справочнике

--------------------
.WS означает Web Site
www.ZARULEM.ws - новый адрес по которому доступен автопортал
Profile CardPM
  0/0  
33 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Автошкола "Спортклуб" на ул. Б. Хмельницкого, 3 , обсуждаем, делимся мнениями

Boomba
post Dec 11 2007, 10:12 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


В общем-то автошкола ООО "Спортклуб" совсем новая, сейчас у меня туда супруга пошла учиться. Из очевидных плюсов хотелось бы выделить:

1) наличие собственного автодрома
2) вождение на иномарках (Рено Логан или Симбол) - причем как с АКПП, так и с ручкой
3) преподаватели те же, что преподают и в ГАИ

Пока ходит первые две недели, говорит что интересно, подача материала хорошая, запоминает легко. Директор автошколы Валера Лабутин (думаю многие его знают). Конечно в итоге качество обучения проверю только в конце января, когда супруга экзамены сдавать пойдет, но предварительное впечатление хорошее.

Сообщение отредактировал Boomba - Dec 11 2007, 10:20

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Dec 11 2007, 14:28 
Отправлено #3


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Соседи наши.
Инструкторов по вождению знаю - хорошие ребята, спокойные грамотные.
За теорию ничего не скажу.
Один минус - тем кто после обучения на Рено симбол, причем свеженьком, купит ВАЗ, небо с овчинку покажется.

--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
Vesta
post Jan 14 2008, 17:28 
Отправлено #4


Новичок



Сообщений: 7



Не смогла удержаться от комментариев...... Приятно, что в нашем городе появилась такая автошкола, где работают люди стремящиеся не только заработать деньги, а именно дать достойные знания.Если откровенно я очень боялась садиться за руль и всегда откладывала возможность выучиться и получить права. С большим усилием я заставила себя набрать этот номер и получив всю необходимую информацию отправилась на обучение, заранее уверенная в своем провале и в том, что я все равно не буду водить машину. Первое , от чего я получила внутреннее удовлетворение, это сам класс. Новенький, чистенький ,технически оборудованный. Преподователь, терпеливо и старательно объясняющий материал тоже не оставил меня равнодушной, а автодром с новенькими машинами меня просто сразил наповал. Я выделила эту школу среди других, потому, что я долго выбирала и посмотрела немало школ прежде чем принять решение. Терпеливый инструктор научил не только водить машину и справляться с трудными ситуациями на дороге , но он избавил меня от внутреннего страха перед потоком машин на дороге. Ура!!!!!!! Я сдала экзамены, теперь я рассекаю на своей новенькой машине и переодически вспоминаю всех , кто меня всему научил. Спасибо Вам большое, за знания, за уверенность в себе и ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ .

--------------------
[COLOR=purple]
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Jan 14 2008, 17:46 
Отправлено #5


с тоской жду пятницы



Сообщений: 5 836
Из: Чебуречной



знакомая приезжала из америки, хотела попрактиковаться в вождении, но нужен был автомат, нашла какого чудака на шестерке, который работал за автомат laugh.gif я порекомдовал ей сходить на богданку, следующие занятия были на рено с автоматом , осталась довольна

--------------------
мыслю - значит еще трезв...Правило 4 Ф. Не брать Форд, Фиат и Фсе Французское
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Jan 14 2008, 19:38 
Отправлено #6


бухая скатина



Сообщений: 4 693



Цитата(Boomba @ Dec 11 2007, 10:12)
В общем-то автошкола ООО "Спортклуб" совсем новая, сейчас у меня туда супруга пошла учиться. Из очевидных плюсов хотелось бы выделить:

1) наличие собственного автодрома
2) вождение на иномарках (Рено Логан или Симбол) - причем как с АКПП, так и с ручкой
3) преподаватели те же, что преподают и в ГАИ

*


какова цена этого удовольствия? на категории ABC обучают? сколько всего часов вождения да и сроки обучения?

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  0/0  
-=Brian=-
post Jan 14 2008, 20:17 
Отправлено #7


Продвинутый



Сообщений: 116



А цены там какие??
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Jan 15 2008, 09:27 
Отправлено #8


с тоской жду пятницы



Сообщений: 5 836
Из: Чебуречной



звонить туда пробовали?

--------------------
мыслю - значит еще трезв...Правило 4 Ф. Не брать Форд, Фиат и Фсе Французское
Profile CardPM
  0/0  
Vesta
post Jan 15 2008, 15:11 
Отправлено #9


Новичок



Сообщений: 7



По этим номерам можете получить всю необходимую информацию 623058, 441952

--------------------
[COLOR=purple]
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Spaun_*
post Jan 28 2008, 15:51 
Отправлено #10


Unregistered







Авто школа хорошая, но я думаю всё же то что там только одни иномарки это "минус". На таких то машинах и без прав ездить можно, особенно на автомате. А вот что бы познать все тонкости вождения нужна механика и лучше отечественная классика кая небудь. Что бы потом когда сядешь за нормальную машину можно почувствовать разницу и здить уверенно.
  0/0  
valerych
post Jan 28 2008, 17:50 
Отправлено #11


Гугу



Сообщений: 11 424
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(Guest_Spaun_* @ Jan 28 2008, 15:51)
А вот что бы познать все тонкости вождения нужна механика

Пардон, а какие тонкости, кроме геморроя с лишней педалью и постоянным дерганьем рычага, позволяет познать авто на механике?

Ну и, допустим, захочу я выучить "на права" свою жену. Нафига ей учиться крутить руль без ГУРа и пользоваться палкой, если ей гарантированно не придется в жизни с этим столкнуться? Чтоб сходу изначально испортить впечатление о таком приятном занятии как вождение авто?
Profile CardPM
  -1/0  
melKart
post Jan 28 2008, 17:55 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 1 298



Цитата(valerych @ Jan 28 2008, 17:50)
Пардон, а какие тонкости, кроме геморроя с лишней педалью и постоянным дерганьем рычага, позволяет познать авто на механике?

Ну и, допустим, захочу я выучить "на права" свою жену. Нафига ей учиться крутить руль без ГУРа и пользоваться палкой, если ей гарантированно не придется в жизни с этим столкнуться? Чтоб сходу изначально испортить впечатление о таком приятном занятии как вождение авто?
*


не зарекайся (с)
отучился на автомате - запретить езду на механике laugh.gif
вождение для идиотов... медицина для чайников... так проще но надо ли? smile.gif

--------------------
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи..ц
Profile CardPM
  0/0  
Лапуля
post Jan 28 2008, 18:18 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 1 366
Из: Оттуда



:-) на автомате там одна машина. сейчас еще одну берут. и три на механике.
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Jan 29 2008, 15:00 
Отправлено #14


Гугу



Сообщений: 11 424
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(the_XPOH @ Jan 28 2008, 18:13)
Вот-вот... кстати, из этой же серии система АБС... ну, давайте теперь вообще тормозить правильно вообще учить не будем, жмем на тормоз со всей дури а машина пусть сама тормозит как хочет...  rolleyes.gif  человеку на то руки-ноги-голова даны, штоп он любую автоматическую систему мог за пояс заткнуть... smile.gif

Надо будет японский опыт изучить. Вишь какая засада: они с 1997 года на 100% выпускаемых для внутреннего рынка легковых автомобилей устанавливают АБС... И как они в автошколах - учат пользоваться АБС, или учат ее за пояс затыкать? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Jan 30 2008, 20:55 
Отправлено #15


Unregistered







Автошкола, правда, очень хорошая!! И теория достойно преподается, и практика... Инструкторы все хорошие, готовы всегда помочь и научить, а самое главное - громко не ругаются))) Сегодня сдали на права, спасибо всем сотрудникам, особенно директору - Валерию Борисовичу и инструктору - товарищу Сидорову)))))))))))))
Sofi
  0/0  
valerych
post Jan 31 2008, 01:05 
Отправлено #16


Гугу



Сообщений: 11 424
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(the_XPOH @ Jan 29 2008, 17:42)
Валерыч, у них там зимы нет... по этому им тренировать ступенчатое торможение или импульсное негде... вот и выходят из положения...  rolleyes.gif
*


Зимы может и нет. Но зачем тогда у них почти каждая модель легкового авто имеет полноприводную модификацию, и продаются эти 4WD в немалом количестве, судя по аукционной статистике!? Я так полагаю, не для форсирования сугробов их берут? (клиренс 13 см, да и вообще... зимы как бы нет).
Моя версия... Острова же. Моря-океаны вокруг, влажность. И горы. В горах холодно... В итоге скользко и серпантины. Для этого наверно полный привод им нужен - для управляемости! ИМХО в таких уловиях АСБке сачковать не приходится!
Profile CardPM
  0/0  

33 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: