Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
16 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Современный дорожный фольклор!

Romanchik3000
post Mar 23 2011, 19:02 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 1 161
Из: Новочебоксарск



КаМАЗист всегда едет по главной...и плевать на то, что у него знак "уступите дорогу"!!!)))...
Profile CardPM
  0/0  
dima1230
post Mar 23 2011, 21:56 
Отправлено #17


Постоялец



Сообщений: 251



Для кого-то автомобиль - роскошь, для кого-то - средство передвижения... У меня же это просто - автомобиль. Может поэтому он у меня китайский?!

--------------------
- Учитель, как мне научиться прощать?
- Что толку в излечении симптомов? Учись не обижаться. ©
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Mar 24 2011, 11:22 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 2 657
Из: Чебоксары
авео lacetti


А мне нравиться!! Если видишь и все "в тему" поднимает настроение!!

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  -1/0  
dima1230
post Mar 24 2011, 23:53 
Отправлено #19


Постоялец



Сообщений: 251



А такое (из циничного...):
"Чем круче авто, тем спокойнее водитель... Правда, с этими кредитами быдло понабрало себе крутых авто - теперь стало сложнее различать, кто там сидит: то ли дешевый понторез, то ли - правильный человек..."

Поясню мое понимание быдла:
"Быдло - это моральное уродство. К счастью, это не врожденная патология, а нарабатываемый навык..."

--------------------
- Учитель, как мне научиться прощать?
- Что толку в излечении симптомов? Учись не обижаться. ©
Profile CardPM
  0/0  
FERON
post Mar 25 2011, 13:34 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 1 068
Из: Чебоксары
UAZ PATRIOT NEW


Цитата(dima1230 @ Mar 24 2011, 23:53)

Поясню мое понимание быдла:
"Быдло - это моральное уродство. К счастью, это не врожденная патология, а нарабатываемый навык..."
*


Поправлю,надоело ошибочное приклеивания слова быдло ко все и каждому.

БЫ'ДЛО - тупые, безвольные люди, покорные насилию.В глазах богемы — презрительное обозначение крестьянской массы, как безвольного, бессловесного и покорного стада, опекаемого государством имеющим это стадо и в хвост и в гриву.

проще быдло-человек без моральных принципов и собственного мнения.
smile.gif


--------------------
"Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным КЮ?"
Profile CardPM
  0/0  
dima1230
post Mar 25 2011, 15:36 
Отправлено #21


Постоялец



Сообщений: 251



Цитата(FERON @ Mar 25 2011, 13:34)
Поправлю,надоело ошибочное приклеивания слова быдло ко все и каждому.

проще быдло-человек без моральных принципов и собственного мнения.
smile.gif
*


blink.gif Айм шок! а я как сказал?!
человек без моральных принципов=моральное уродство?! Или не равно?!


--------------------
- Учитель, как мне научиться прощать?
- Что толку в излечении симптомов? Учись не обижаться. ©
Profile CardPM
  0/0  
xinter
post Mar 26 2011, 10:03 
Отправлено #22


Продвинутый



Сообщений: 129
Из: России я Suzuki Grand Vitara 2.0



Ситуация №1:
Тебе необходимо повернуть налево на перекрёстке. Перед перекрёстком выстроилась длинная очередь машин. По середине дороги двойная сплошная.

Решение №1
Включаем ближний свет (если дело происходит днём), резко выворачиваем налево (если какой то придурок уже несётся по встречке, это его проблемы, в конце концов, он врежется тебе в зад и будет за это отвечать), и несёмся во весь опор до перекрёстка. Там встаём перед машиной, которая уже выехала на перекрёсток для поворота налево. Начинаем активно фарить и пибикать машинам которые едут навстречу. И в случае первой возможности с буксом уезжаем. Все в ахуе от твоей крутости, а ты успеваешь по своим делам.

Решение №2
Обходим по тротуару всю очередь справой стороны. Подъезжаем к перекрёстку и резко, пока горит жёлтый и не все додумались что можно уже ехать, поворачиваем налево. При это если кто-то не пропускает, начинаем усиленно фарить и пибикать. И в случае первой возможности с буксом уезжаем. Все в ахуе от твоей крутости, а ты успеваешь по своим делам.

Ситуация №2:
Тебе необходимо повернуть направо на перекрёстке. Перед перекрёстком выстроилась длинная очередь машин. По середине дороги двойная сплошная.

Решение №1
Включаем ближний свет (если дело происходит днём), резко выворачиваем налево (если какой то придурок уже несётся по встречке, это его проблемы, в конце концов, он врежется тебе в зад и будет за это отвечать), и несёмся во весь опор до перекрёстка. Там проезжаем перед носом всех машин, которые стоят на красный свет, и с буксом уезжаем направо. Все в ахуе от твоей крутости, а ты успеваешь по своим делам.

Решение №2
Обходим по тротуару всю очередь справой стороны. И беспрепятственно поворачиваем направо и с буксом уезжаем. Остерегайся идиотов, которые со своего ряда тоже едут направо. Кто знает, может они глаза зассали и не видят твоих манёвров. Все в ахуе от твоей крутости, а ты успеваешь по своим делам.

Ситуация №3:
Простой поворот налево

Решение
Крутые водилы обычно делают так: подъезжают к повороту в левом ряду без поворотника. В этом же ряду за ним выстраивается длинная очередь. После того как загарается зелёные свет, включаем поворотник и начинаем пропускать встречные автомобили. Все кто стоял взади, там же и остаются — в заду. Ты чувствуешь себя королём дороги и после того как все встречные проедут с достоинством уезжаешь.

Ситуация №4:
Остановка перед перекрёстком

Решение
Когда останавливаешься перед перекрёстком, обязательно надо вставать посередине двух полос. Иначе какой-нибудь придурок начнёт втискиваться и заденет твоего верного коня. То есть ты должне встать таким образом, чтобы твоя машина одна стояла на двух полосах. Не забывай что ты хозяин дороги, поэтому и места тебе надо больше!

Ситуация №5:
Движение в плотном потоке

Решение
Особо крутые водилы используют любой шанс для быстрого перемещения. Поэтому двигаясь в плотном потоке, надо быстро реагировать на образующиеся зазоры между машинами в соседних рядах. Не беда если в процессе такого манёвра задний водитель не успеет среагировать и въедет тебе в зад. Ты же помнишь, он останется виноват в любом случае. Ну а ты как всегда с честью выйдешь из ситуации.

Ситуация №6:
Выезд после остановки на обочине дороги

Решение
Никогда не смотри при выезде на дорогу с обочины в левое зеркало. Включай повортник и смело едь. Разве ты не помнишь по правило "помеха справа"? Тем более что если какой нибудь придурок в тебя въедет, он по правилам виноват.

Ситуация №7

Дорога ремонтируется, при этом правая часть дороги перекрыта.

Решение
Никогда нельзя пропускать встречный поток, который едет по своей полосе. Иначе ты просто напросто опаздаешь по своим делам! Не забывай правило: время-деньги! Поэтому начинаешь усиленно фарить и сигналить, чтобы встречный сброд немедленно тебя пропустил.

Ситуация №8
Ты стоишь в длинной очереди в правом ряду, при этом движения практически нет и справа со второстепенной водитель просит тебя пропустить его выехать на главную дорогу.

Крутые водилы обычно никогда не пропускают вперед. Даже если очередь будет стоять ещё пол часа, даже не должно мысли такой возникать, что какой-то урод влезет в твой ряд. Поэтому держимся максимально близко к спереди едущей машине, чтобы мышка не могла проскользнуть. Перегораживаем дорогу водителю который пытается повернуть и смотрим на его разочарованную рожу.

Ситуация №9
На регулируемом светофором перекрёстке образовалась очередь. При этом видно что ты не успеваешь проскочить вместе с автомобилями которые уже выехали на перекрёсток.

Крутого водилу ни в коем случае не должно смущть то, что после того как загорится красный, он не успеет проехать дальше из-за пробки впереди и останется на перекрёстке загораживая путь поперечно двигающемуся транспорту. Крутой водила просто стоит, и лыбится водителям который пытаются проехать на свой зеленый.

--------------------
тут могла быть ваша реклама :-D
Profile CardPM
  -1/0  
dima1230
post Mar 28 2011, 07:50 
Отправлено #23


Постоялец



Сообщений: 251



Заглянул в багажник к знакомому. Там – лыжные ботинки. Знакомый стал оправдываться: я на лыжах катаюсь… Общество! Я тебя люблю! Потому, что в нашем обществе СТЫДНО заниматься спортом, зато НЕ стыдно бухать, трахать и курить!... Или я не прав?!
Аргументы?! Выйдите с лыжами или просто на пробежку – и вы всё поймёте по взглядам окружающих обывателей…
Вывод: даже, чтобы быть здоровым – надо, пойти против молчаливого осуждения обывателей, и откровенных насмешек знакомых… И это – здоровое общество?!

Сообщение отредактировал dima1230 - Mar 28 2011, 07:50

--------------------
- Учитель, как мне научиться прощать?
- Что толку в излечении симптомов? Учись не обижаться. ©
Profile CardPM
  0/0  
dima1230
post Mar 28 2011, 16:19 
Отправлено #24


Постоялец



Сообщений: 251



"Тормоза придумали трусы!" - говорят дураки и учатся жизни... жаль, что иногда доучиваются на том свете...

--------------------
- Учитель, как мне научиться прощать?
- Что толку в излечении симптомов? Учись не обижаться. ©
Profile CardPM
  0/0  
dima1230
post Mar 29 2011, 08:46 
Отправлено #25


Постоялец



Сообщений: 251



Чтобы стать смелым - надо быть честным...

--------------------
- Учитель, как мне научиться прощать?
- Что толку в излечении симптомов? Учись не обижаться. ©
Profile CardPM
  0/+1  
dima1230
post Mar 31 2011, 05:36 
Отправлено #26


Постоялец



Сообщений: 251



т.к. меня одно время задолбали спрашивать, почему я выбрал китайский автомобиль, а не нашу машину - отвечу здесь:
"машины покупают, чтобы их ремонтировать, автомобили - чтобы ездить..."

Сообщение отредактировал dima1230 - Mar 31 2011, 05:37

--------------------
- Учитель, как мне научиться прощать?
- Что толку в излечении симптомов? Учись не обижаться. ©
Profile CardPM
  0/0  
treasury
post Mar 31 2011, 13:01 
Отправлено #27


Пользователь



Сообщений: 47



Надпись на КАМАЗе: Здесь работают 240 лошадей и один ишак.
Profile CardPM
  0/0  
dima1230
post Apr 1 2011, 09:56 
Отправлено #28


Постоялец



Сообщений: 251



Уважать чужое мнение - сложно, если тебя грызет зависть...

--------------------
- Учитель, как мне научиться прощать?
- Что толку в излечении симптомов? Учись не обижаться. ©
Profile CardPM
  0/0  
kanabi$
post Apr 1 2011, 11:25 
Отправлено #29


Пользователь



Сообщений: 29
net


Цитата(dima1230 @ Mar 16 2011, 09:45)
Те, кто сигналят и возмущаются на учебные авто - никогда не были учениками, они так и родились, срулём... А сруль всегда прав...
*


Да они не ученики а Убийцы!!!
Profile CardPM
  0/0  
kanabi$
post Apr 1 2011, 11:30 
Отправлено #30


Пользователь



Сообщений: 29
net


Чем круче джип - тем дальше идти за трактором biggrin.gif ахахах!!!
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: