Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 23 2014, 15:55 
Отправлено #3121


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Автосалон «Чебоксары-Лада» – информация в справочнике

[i]Продажа автомобилей, гарантийное и постгарантийное обслуживание. Кредитование, страхование. Trade-in. Выкуп авто. Продажа запчастей и аксессуаров. Шиномонтаж.

Чебоксары-Лада сегодня - это:

Новый современный дилерский центр.
Выбор автомобилей и аксессуаров с использованием современных технологий.
Представлен весь модельный ряд новых автомобилей LADA.
Более 200 автомобилей LADA в наличии.
Удобная парковка на более чем 50 автомобилей.
Оформление кредита в течение 30 минут.
Комфортная зона ожидания клиентов. Всегда бесплатный кофе и чай.
Забота о здоровье клиентов и персонала дилерского центра – работаем в масках, постоянная дезинфекция помещений и поверхностей, клиенты всегда могут обработать руки антибактериальными средствами.

Записаться на сервисное обслуживание

Ссылки по теме:
- 20.11.2015 Lada на ночь: Продажи «Весты» стартуют в «Чебоксары-Лада» вечером 24 ноября
- 24.11.2015 Фоторепортаж: В Чувашии представили Lada Vesta, стартовая цена – 514 тысяч рублей


Сообщение отредактировал Чебоксары-Лада - Jan 11 2022, 11:09

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -38/+20  
417 Страницы « < 207 208 209 210 211 > »   
Ответить Создать тему

Автосалон "Чебоксары-Лада" в Новочебоксарске

AutoNews
post Nov 1 2016, 16:59 
Отправлено #3122


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 918



Автосалон "Чебоксары-Лада" приглашает на день открытых дверей

На правах рекламы
В субботний день 5 ноября "Чебоксары-Лада" ждет гостей: в автосалоне подготовили программу с мастер-классами и предпремьерным показом фильма.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение


В программе:
– подробная презентация всех сервисов LADA,
– советы, как подготовить свою машину к зиме,
– мастер-класс по диагностике вашего автомобиля,
– информация об актуальном дополнительном оборудовании,
– инструкция о том, что нужно знать при заезде на ТО,
– подробные консультации, ответы на вопросы,
– возможность пройти тест-драйв и выиграть LADA XRAY,
– предпремьерный показ фильма "Дикари на Перевале Дятлова",
– обмен опытом, интересное общение и, конечно, приятные подарки всем участникам.

Мероприятие начнется 5 ноября в 14:00 в автосалоне "Чебоксары-Лада".

Записаться можно по телефону 8 (8352) 76-30-10
или оставив заявку на сайте.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -10/+4  
Swarchik21
post Nov 1 2016, 18:34 
Отправлено #3123


Гуру



Сообщений: 1 077



Когда будете делать в воскресенье? Не все могут в субботу. Порой обидно становится.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Чебоксары-Лада
post Nov 2 2016, 09:11 
Отправлено #3124


Завсегдатай



Сообщений: 602



Swarchik21, добрый день.

На самом деле очень сложно подобрать день оптимальный для всех. Сделали в этот раз в субботу, т.к. середина праздников.
Очень жаль, если вы не придете, но надеемся, что если появится время, загляните.
Будем ждать.

--------------------
Единственный дочерний дилерский центр АВТОВАЗ в Чувашии.
г. Новочебоксарск, ул. Восточная, 6 Тел.: +7(8352)763010 сайт
Profile CardPM
  0/0  
erdis_sport
post Nov 2 2016, 16:37 
Отправлено #3125


Пользователь



Сообщений: 27



"экскурсы по дополнительному оборудованию" - понятно, ради чего всё, просто так допы впарить никому не получилось, вот и пытаются под вялые разговоры развести народ. Сколько можно? Зачем мне лишние допы, я что сам не знаю что мне нужно?
Profile CardPM
  0/0  
Swarchik21
post Nov 2 2016, 17:59 
Отправлено #3126


Гуру



Сообщений: 1 077



Цитата(Чебоксары-Лада @ Nov 2 2016, 09:11)
Swarchik21, добрый день.

На самом деле очень сложно подобрать день оптимальный для всех. Сделали в этот раз в субботу, т.к. середина праздников.
Очень жаль, если вы не придете, но надеемся, что если появится время, загляните.
Будем ждать.
*

Понятно

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Чебоксары-Лада
post Nov 3 2016, 14:37 
Отправлено #3127


Завсегдатай



Сообщений: 602



5 ноября в 16:00
В рамках LADA DAY Service
состоится закрытый предпоказ фильма
"Дикари на перевале Дятлова".
Станьте первым, кто увидит разгадку одной из самых загадочных историй нашей страны.
Фильм об экспедиции-расследовании путешественников-экстремалов на "боевых" LADA 4x4 Arktika по Приполярному Уралу.
Будь первым, кто узнает всю правду.

5 ноября в 16:00
По адресу: автосалон "Чебоксары-Лада", Новочебоксарск, Восточная, д. 6
Вход строго по записи.
Запись по телефону: 8 (8352) 76-30-10

Или на сайте





--------------------
Единственный дочерний дилерский центр АВТОВАЗ в Чувашии.
г. Новочебоксарск, ул. Восточная, 6 Тел.: +7(8352)763010 сайт
Profile CardPM
  0/0  
bur1dza
post Nov 3 2016, 21:04 
Отправлено #3128


Гуру



Сообщений: 7 111



Цитата(Gendalf @ Nov 3 2016, 19:26)
Ужасный салон. Можно полдня около администраторской стойки простоять - никто не обратит на тебя внимание. А менеджеры даже не находят времени рассказать всё об автомобиле, сразу ведут к менеджеру по допам и начинают уговаривать купить то, сё. А машину-то когда показывать будете?Я ещё ничего не посмотрел! И не решил покупать или нет! А уже допы!
*

чисто ради интереса, для себя, если сразу зарубить и сказать что допы брать не буду, машину продадут?))
Profile CardPM
  0/0  
angel2085
post Nov 3 2016, 21:32 
Отправлено #3129


Гуру



Сообщений: 1 448



Очень хороший салон

Сообщение отредактировал angel2085 - Nov 3 2016, 21:34
Profile CardPM
  -2/0  
Alex0313
post Nov 4 2016, 22:32 
Отправлено #3130


Гуру



Сообщений: 3 219
Из: России
Qashqai+2, Meriva B


Gendalf, _monobrovui_, один человек)) обиженный или уволенный сотрудник)
ни разу там допы мне не втюхивали)) а менеджеры +/- как и везде.
Profile CardPM
  -1/+4  
Swarchik21
post Nov 5 2016, 12:03 
Отправлено #3131


Гуру



Сообщений: 1 077



Так всё начнётся в 14.00 или в 16.00? Или в 16.00 показ фильма?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
раотяга
post Nov 6 2016, 11:03 
Отправлено #3132


Постоялец



Сообщений: 318



Цитата(bur1dza @ Nov 3 2016, 21:04)
чисто ради интереса, для себя, если сразу зарубить и сказать что допы брать не буду, машину продадут?))
*

мне продали, ничего не навязывали. Сразу сказал, что бабки только на тачку, NO CREDIT, NO TRADEIN. Они мне коврики в подарок дали (пожалели походу)
Было это правда очень давно.
Второй раз тачку брал, они походу в базе пометочку оставили, что я бомжара и уже сразу ничего не предлагали, но в этот раз я уже у них сигу взял, модуль комфорт, защиту картера, тонировку, антикор. Они мне порядочный такой скидон сделали и коврики в подарок впихнули. Без трейдина, без кредита.
yes.gif
Profile CardPM
  0/+1  
demfi
post Nov 6 2016, 22:40 
Отправлено #3133


Завсегдатай



Сообщений: 657



Добрый вечер. У меня аккумулятору 2 лет еще нет. Остался месяц до истечения гарантии( согласно гарантии на него 2 года). Причина вот в чем. Заряжал аккумулятор перед зимой неделю назад ( до плотности 1.27). Пришла минусовая температура- машина стояла без движения 3 дня!!! Сегодня хотел завести - и о КАРЛ!!!!!!!! плотность упала до 1.20!!!! как так???? я могу приехать к вам и решить эту проблему???? или вы напишите сейчас такой ответ - типа приезжайте и мы решим вашу проблему- только я знаю как Ваши специалисты решают проблему- они забирают машину для зарядки аккумулятора-и она стоит 2-4 дня. А нельзя приехать и отдать вам для диагностики- или все это бесполезно что я вам расписал??? Тестно с вами конечно общаюсь- и Тимофеева знаю и мастеров-гарантийщиков- только напиши как можно решить мою проблему? или проще купить новый и сдать его получить скидки при сдаче старого????Спасибо за ответ. Жду ответа мой телефон для связи 89083045874
Profile CardPM
  0/0  
Чебоксары-Лада
post Nov 7 2016, 11:12 
Отправлено #3134


Завсегдатай



Сообщений: 602



demfi, добрый день.

Специалист Сервисного центра Чебоксары-Лада свяжется с вами по указанному телефону.

--------------------
Единственный дочерний дилерский центр АВТОВАЗ в Чувашии.
г. Новочебоксарск, ул. Восточная, 6 Тел.: +7(8352)763010 сайт
Profile CardPM
  0/0  
Чебоксары-Лада
post Nov 8 2016, 15:30 
Отправлено #3135


Завсегдатай



Сообщений: 602



Присоединённое изображение
В октябре 2016 г. автосалон «Чебоксары-Лада» совместно с ПАО «АВТОВАЗ» проводил акцию «Познакомься с LADA».

Поздравляем Козлову Елену Евгеньевну, прошедшую тест-драйв в автосалоне «Чебоксары-Лада» и занявшую 3 место. Елена совместно с другими победителями получила возможность посетить производственную площадку ПАО «АВТОВАЗ» и пообщаться с топ-менеджерами завода, получить памятные подарки.

А вы еще успеваете принять участие в ноябрьской акции и выиграть LADA XRAY. Запишитесь на тест-драйв любого автомобиля в «Чебоксары-Лада» по тел. 8 (8352) 76-30-10 или оставьте заявку на сайте.


Подробные условия и победители

Сообщение отредактировал Чебоксары-Лада - Nov 8 2016, 16:04

--------------------
Единственный дочерний дилерский центр АВТОВАЗ в Чувашии.
г. Новочебоксарск, ул. Восточная, 6 Тел.: +7(8352)763010 сайт
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Nov 8 2016, 17:45 
Отправлено #3136


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Lada Day Сервис в автосалоне "Чебоксары-Лада": как это было

Минувшие длинные ноябрьские выходные в Новочебоксарске прошли с пользой для автолюбителей. Сервисный центр "Чебоксары-Лада" провел День открытых дверей с мастер-классами по обслуживанию и диагностике автомобилей. Скучать не пришлось никому.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Работало 12 площадок с мастер-классами и консультациями специалистов. Посетителям рассказали, как правильно подготовить автомобиль к зиме, на что нужно обратить внимание при прохождении ТО, что такое "диалоговая приемка" и почему она важна для клиентов при сдаче автомобиля на сервис. Прошла демонстрация линии технического осмотра и того, что происходит на постах сход-развала и диагностики. А самое главное, участники смогли проконсультироваться с мастерами-приемщиками, слесарями, задать вопросы по обслуживанию автомобилей LADA.

Для удобства всех посетителей разделили на группы и отправили в "Сервис-путешествие".
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Диалоговая приемка – площадка, с которой начался осмотр первой группы.
{option}
Далеко не все посетители знали, что эта площадка сделана для максимальной открытости и прозрачности при приемке автомобиля. Владелец, пригнав машину, совместно с приемщиком непосредственно осматривает ее на все повреждения и недостатки. После осмотра согласовываются стоимость работ и сроки. Такая приемка дает посетителю возможность лично оценить состояние автомобиля, увидеть проблемы и принять решение об их устранении.

Пост "Развал-схождение". Здесь все увидели, как проходит данная процедура, получили совет, когда и как часто нужно приезжать на развал-схождение, узнали цены.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

На дворе снежный ноябрь, и для автомобилистов важно подготовить свою машину к зиме. Именно об этом рассказывали и показывали на площадке "Подготовься к зиме". Проверить подвеску, давление в шинах, при необходимости подзарядить аккумулятор и заменить свечи – это то, что нужно сделать обязательно, чтобы ваш автомобиль не подвел вас зимой.

Пост технического осмотра был интересен всем, и мастера ответили на разнообразные вопросы, связанные с ТО. Специалисты наглядно продемонстрировали регламентные работы ТО-1 на примере LADA KALINA, рассказали, как формируются цены. Нужно отметить, что стоимость ТО в "Чебоксары-Лада" – одна из самых низких не только в Чувашии, но и в России.

Линия техосмотра есть далеко не в каждом сервисном центре. В "Чебоксары-Лада" вы можете пройти технический контроль и диагностику легковых, грузовых автомобилей и мотоциклов. После прохождения техосмотра вы получаете диагностическую карту ГТО для единой базы ГИБДД МВД РФ.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

После всех сервисных площадок посетители стекались в шоу-рум, где шли презентации автомобилей, подробные консультации по дополнительному оборудованию, запись на тест-драйвы советы. Также участники получили советы, как отличить оригинальные запчасти от подделок.
По окончании сервисного дня всех гостей ждал сюрприз: предпремьерный показ фильма "Дикари на Перевале Дятлова".
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Кто такие "дикари"? Это простые ребята, которые путешествуют по стране в поисках диких, красивых, затерянных и таинственных мест России. С первого дня существования проекта в команду вступило уже 17 человек. С 2012 года "Дикари" организовали более 20 экспедиций, проехали более 90 000 километров. Их первая экспедиция состоялась в пятницу 13 июля 2012 года, на гору смерти Воттоваара в Карелии.

К экспедиции на перевал Дятлова "Дикари" готовились 4 года. Именно здесь 2 февраля 1959 года произошла трагедия, унесшая жизни девятерых туристов во главе с Игорем Дятловым. У причины этой трагедии есть более 60 версий, от испытаний секретного оружия инопланетянами до нападения снежного человека и подземных карликов. "Дикари" отработали их все.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -5/+5  

417 Страницы « < 207 208 209 210 211 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения