Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Тема закрыта Создать тему

авто для жены , выбор

Pixel
post Aug 2 2007, 09:58 
Отправлено #76


Наблюдатель



Сообщений: 928
Из: Чебоксары



тогда бери 5-ку с полным приводом и фсё.

--------------------
SE W900i
Profile CardPM
  0/0  
dallas1981
post Aug 2 2007, 10:00 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 1 860



Цитата(Pixel)
тогда бери 5-ку с полным приводом и фсё.

а вот об этом я что-то и не подумал. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Aug 2 2007, 10:52 
Отправлено #78


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(Пеппи)
Demon, ты чот не то советуешь...

Ты представь, 60000 зелени за приору. blink.gif Такого посоветовать - не могу. biggrin.gif

По теме: Всвязи с последними изысканиями ученых-орнитологов нужно брать ту машину, которая есть в наличии, потому как в наличии в салонах ВООБЩЕ ничего нет! Сейчас пытались машину за налик купить, так никто не продает, вообще кошмар. smile.gif Короче с женой едешь по салонам, выбираешь машину и тут же ее покупаешь - вариантов больше нет! smile.gif

Сообщение отредактировал Sanek - Aug 2 2007, 12:55

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
TURBO
post Aug 2 2007, 18:30 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 1 299
BMW 316i


люди, будьте скромнее. можно конечно супермоднячие тачки брать и смеяться над "лохами", которые себе этого позволить не могут, но... "понты дороже баксов"? "из грязи в князи"? зачем непременно выделяться? это просто вульгарно - подкатывать к детскому садику на подчеркнуто недешевой тачке... да и на светофоре такое смотрится карикатурно. хотя в чувашляндии чего только не увидишь...

а ведь есть выбор. по крайней мере, тот же Suzuki Jimny. если бы сейчас выпускали Honda HR-V, я бы ее посоветовал.

в принципе еще есть Scion xB и Scion xA... недорого и стильно. но это только поюзаные.

Audi A2, но это тоже - мажорские штучки... соседи будут искоса смотреть, гарантировано...

отличный вариант - VW Lupo (на фото)!
в нашей мрачной республике все будут улыбаться wink.gif

Сообщение отредактировал TURBO - Aug 2 2007, 18:32

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
dallas1981
post Aug 2 2007, 19:35 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 1 860



Цитата(TURBO)
"понты дороже баксов"? "из грязи в князи"? зачем непременно выделяться?

Цитата(TURBO)
это просто вульгарно - подкатывать к детскому садику на подчеркнуто недешевой тачке... да и на светофоре такое смотрится карикатурно. хотя в чувашляндии чего только не увидишь

Цитата(TURBO)
в нашей мрачной республике все будут улыбаться

машина покупается для Москвы. все вопросы исчерпаны я думаю.
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Aug 2 2007, 19:39 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 26 225



Ав чем разница для Москвы или Канаша? Если человек может себе это позволить,то за него тока радоваться можно.Что вульгарного в том что человек любит свою супругу и хочит её добра,комфорта ,безопасности,и чтоб душа её радовалась при взгляде на свое средство пердвижения? blink.gif не понимаю

это же здорово!
Profile CardPM
  0/0  
RUFFik
post Aug 2 2007, 19:46 
Отправлено #82


Завсегдатай



Сообщений: 525



говорю брать нужно минивэнчик ибо ща очень стильные... если ребенка возить безопасно... главное ща безопасность... ибо в москве гоняют вооще... если в пробке не стоят.. а минивэнчик самы раз... и безопасно и удоно .
Profile CardPM
  0/0  
arik
post Aug 2 2007, 19:49 
Отправлено #83


Продвинутый



Сообщений: 135
Из: Шупашкары



А я вот жене скоро свою отдам... DAIHATSU ATRAI 7...
7 мест, полный привод, 1300, АКПП, кондишен, электропакет...
Что еще для щасья надо???

Сообщение отредактировал arik - Aug 2 2007, 19:50

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
FIAT Doblo
Profile CardPM
  0/0  
dallas1981
post Aug 2 2007, 19:54 
Отправлено #84


Гуру



Сообщений: 1 860



Цитата(RUFFik)
ибо в москве гоняют вооще...

на служебной за 3 месяца пробежал почти 6 тысяч км, если верить бортовому компу средняя скорость 24(!) км/ч. Минивен на фиг не нужен. на этой машине будет передвигаться всего лишь два человечка: жена и ребенок.
Все больше склоняюсь к купешке какой-нить. запарился уже с этими машинами, в одном автосалоне парят одно, через дорогу перейдешь парят диаметрально противоположное. посидишь на клубных форумах, раз на раз не приходится, есть и положительные, и не мало отрицательных отзывов.
Profile CardPM
  0/0  
dallas1981
post Aug 2 2007, 19:56 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 1 860



Цитата(arik)
1300, кондишен

как кондишен врубил, так машинка умерла, как будто на жвачку на ступил. не-а меньше 2,0 литров варианты даж и не рассматриваются...
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Aug 2 2007, 19:57 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 26 225



БМВ Х3?небольшая,приличная и всётакое.и бордюры с сугробчиками не проблема?

Profile CardPM
  0/0  
arik
post Aug 2 2007, 20:02 
Отправлено #87


Продвинутый



Сообщений: 135
Из: Шупашкары



Цитата(dallas1981 @ Aug 2 2007, 20:56)
Цитата(arik)
1300, кондишен

как кондишен врубил, так машинка умерла, как будто на жвачку на ступил. не-а меньше 2,0 литров варианты даж и не рассматриваются...
*


Не понимаю о чем ты... У меня с этим проблем вообще никаких... Япончаги всетаки умеют делать машины... Ты спрси лучше сколько она стоит... вообще вопрос отпадет...

--------------------
FIAT Doblo
Profile CardPM
  0/0  
TURBO
post Aug 2 2007, 20:05 
Отправлено #88


Гуру



Сообщений: 1 299
BMW 316i


Цитата(dallas1981 @ Aug 2 2007, 20:35)
машина покупается для Москвы. все вопросы исчерпаны я думаю.

тем более.
пора бы уже различать где зажравшиеся мажоры, которые сорят деньгами, и где нормальные люди... соответственно определяться...

и какая в самом деле разница, для Москвы или еще куда? строго Lexus, MB, Infiniti и прочие? посмотрите что покупают люди женам на западе. простые машины, без всяких там полных наворотов... не знаю, зачем идти на поводу у толпы и тратить огромные суммы на то, чтобы пижонить в каждый момент времени.

не катит Lupo?
предыдущую Opel Agila можете посмотреть... или новую.

Mazda2 тоже новая (но мазды щяс у всех)

Lancia Ypsilon тоже вариант (но итальянцев у нас не жалуют)



Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
dallas1981
post Aug 2 2007, 20:10 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 1 860



Цитата(Leher)
БМВ Х3

в моем понимании не должна быть девушка на внедорожнике или паркетнике, должна быть какая-то небольшая изящная машинка, вот поэтому больше предпочтение купешкам.
Profile CardPM
  0/0  
dallas1981
post Aug 2 2007, 20:15 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 1 860



Цитата(arik)
Не понимаю о чем ты...

у самого была немка 1,4, ну не тянет машина с включеным кондеем, на кондей даже 1,6 мало. не забывай что это Москва с ее вечными пробками, езда на 1-2 передаче, нахрена насиловать движок и водителя?
Цитата(arik)
Ты спрси лучше сколько она стоит... вообще вопрос отпадет

вот цена как-то меня всегда волновала в последнюю очередь, так что это вообще не вопрос, логично что и ответ не особо интересует.
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: