Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
10 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Шлагбаум на набережной признали незаконным , радоваться или огорчаться?

Sanek
post Jul 8 2007, 01:47 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Вот ведь... Опять пешеходы распоясались...
И самое главное - когда болтаются по проезжей части, мешая нам спокойно отдыхать за рулём своих автомобилей, считают это нормальным...


--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
IG_Gex
post Jul 8 2007, 12:18 
Отправлено #62


Не догонитееее



Сообщений: 522
Из: верг



Че-та я вчера ночью приезжал чисто от любопытства посмотреть шлагбаум как стоял так и стоит. И все въезжающие платят. huh.gif

--------------------
ээээээээээээ.........
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Jul 8 2007, 12:21 
Отправлено #63


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(nth @ Jul 8 2007, 02:06)
Будет возможность надо на каком нибудь ЗИЛе или БТРе там покататься, расталкивая всякую мелочь, которая себе ЗИЛ или БТР позволить не может. Real Boss так что ли? Дело в чем, в свое время меня сильно доставали водители, которые по пешеходным дорожкам катались.
PS ни ЗИЛа ни БТРа не имею smile.gif
*


Эту чушь ты к чему написал ? Что мне ответить на такое ? Не понимаю людей, которые пишут не в тему.
Profile CardPM
  0/0  
tinytoon
post Jul 8 2007, 13:16 
Отправлено #64


специалист по записным книжкам



Сообщений: 1 770
Из: г. Чебоксары
Juke turbo 4wd


У тетки там спрашиваю вчера:
- А что, вы еще тута, вас же убрали!?
- А Федоров разрешил еще поработать.

Скажу по секрету, что через СЗР можно проехать, к дальнему пляжу. Там бетонные блоки растолкали. Правда спуск крутой.
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Jul 8 2007, 13:25 
Отправлено #65


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(tinytoon @ Jul 8 2007, 14:16)
Скажу по секрету, что через СЗР можно проехать, к дальнему пляжу. Там бетонные блоки растолкали. Правда спуск крутой.
*


Это не секрет, я так уже спускался неделю назад, но теперь там не проехать, заварили шлагбаум, тот что после блоков шел. Хотя некоторые кому не жалко машину или у кого авто с большой проходимостью объезжают и это препятствие, но вот я не собираюсь.
Profile CardPM
  0/0  
САТАНА
post Jul 8 2007, 20:23 
Отправлено #66


Продвинутый



Сообщений: 123
Из: города над волгой



Цитата(IG_Gex @ Jul 8 2007, 13:18)
Че-та я вчера ночью приезжал чисто от любопытства посмотреть шлагбаум как стоял так и стоит. И все въезжающие платят. huh.gif
*


Правильно сделали, что оставили шлагбаумwink.gif Помоему.

Сообщение отредактировал САТАНА - Jul 8 2007, 20:26

--------------------
Тот, кто придумал закон о пиратстве и авторских правах, явно не давал в школе списывать, и причём не только у себя. (с)пёрто
Profile CardPM
  0/0  
pirog
post Jul 8 2007, 21:17 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 1 236



все колесные други на набережной - правы. дорога есть. ездить мона.
Но как быть тем кто идет на пляж на ногах? Ведь до пляжа нет пешеходной дорожки, нет тротуара. все идут лишь по самой набережной. Давайте уважать пешеходов.
Лично я этим летом тока раз проехал туда на машине - и то, потому что с двумя маленькими детьми (и кучей кругов всяких, зонтов и т.п. детской штукнятины) и пешком - тяжело. Ехал крайне медленно, ни разу на клаксон не нажал. Зато неоднократно наблюдал крутых перцев (тока тощие они какие то были... видать мышыцы уже отрофированы) с голым торсом в восмерках, тевятках и тещатках летающих взад вперед (раз по 5 за минут 15-20) по набережной и мимо городского пляжа - как будто покататься больше негде.

Объясните - зачем это им надо!?
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Jul 8 2007, 22:40 
Отправлено #68


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(tinytoon @ Jul 8 2007, 14:16)
Скажу по секрету, что через СЗР можно проехать, к дальнему пляжу. Там бетонные блоки растолкали. Правда спуск крутой.
*


Это в каком месте спуск?

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Jul 8 2007, 22:51 
Отправлено #69


Главный на форуме



Сообщений: 10 522
Из: Чебоксары



Цитата(Gator @ Jul 8 2007, 23:40)
Это в каком месте спуск?
*




Может он имеет ввиду спуск где микрорайон "Волжский-1?" Так я там был на прошлой неделе - бетонные блоки лежали, не проехать.
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Jul 8 2007, 23:20 
Отправлено #70


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(Crafty @ Jul 8 2007, 23:51)
Может он имеет ввиду спуск где микрорайон "Волжский-1?" Так я там был на прошлой неделе - бетонные блоки лежали, не проехать.
*


Да, именно про этот спуске и говорится. Блоки там растолкали, но через пару дней заварили шлугбаум, теперь тока вездеходы смогут объехать. mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
SinLed
post Jul 9 2007, 07:54 
Отправлено #71


Постоялец



Сообщений: 304



Нужно голосование устроить, кто за то, чтобы все могли ездить по нпбережной безо всяких ограничений и наоборот. ...

Мы с супругой никогда за этот кирпич не заезжали, машину ставили на стоянку и спокойно пешочком прогуливались, ну нравится нам пешочком иногда пройтись. Счтитаю что набережная всетаки для неспешных прогулок, созерцания и т.д. wink.gif А наличие большого количества мчащихся авто, расшугивающих людей по обочинам, да еще и сигналящих налево и направо меня лично очень раздрожает!
Безусловно я не гребу всех под одну гребенку, не все являются "гонщиГами", есть люди, которым действительно нужно проехать скажем на лодочную станцию или еще по какой-нить необходимости, их не так много и ездят они в основном неспеша, уважая пешеходов и стараясь не доставлять им неудобств.
В общем я против абсолютно свободного проезда там, это скорее всего приведет к тому, что еще больше в основном молодых неперебесившихся гонщиков будет носиться взад и вперед, и ходить там станет совсем невозможно, тем более с детьми.

--------------------
Alter ego
Profile CardPM
  0/0  
САТАНА
post Jul 9 2007, 10:13 
Отправлено #72


Продвинутый



Сообщений: 123
Из: города над волгой



Голосование не поможет. Думаешь на это кто то обратит внимание?

--------------------
Тот, кто придумал закон о пиратстве и авторских правах, явно не давал в школе списывать, и причём не только у себя. (с)пёрто
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Jul 9 2007, 11:19 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 4 848



Цитата(tinytoon @ Jul 8 2007, 14:16)
У тетки там спрашиваю вчера:
- А что, вы еще тута, вас же убрали!?
- А Федоров разрешил еще поработать.

Скажу по секрету, что через СЗР можно проехать, к дальнему пляжу. Там бетонные блоки растолкали. Правда спуск крутой.
*


Если не лень - можете попробовать вызвать судебных исполнителей (или как это там называется?) для сноса шлагбаума. wink.gif
По поводу проезда - да, необходим проезд. Но необходимо выставить знаки, ограничивающие скорость до 20 км/ч - как во дворах жилых домов. Те, кому действительно нужно (к лоде, с детьми на пляж, к магазину) - отнесутся с пониманием. Ну и, кроме того - без гаишника с радаром не обойтись. Или без лежачих полицейских. При уровне культуры нашего населения..
Не слышал, чтобы кого-нибудь там сбили насмерть - но прецедентов лучше не создавать.
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Jul 12 2007, 09:21 
Отправлено #74


Unregistered







А весь прикол в чем? какой то прокурор решил сделать доброе дело, но нет ведь людям опять что то ненравиться!
  0/0  
denizaur
post Jul 12 2007, 14:13 
Отправлено #75


Стреляный ящер



Сообщений: 603
Из: менивший сознание



Цитата(tinytoon @ Jul 8 2007, 14:16)
У тетки там спрашиваю вчера:
- А что, вы еще тута, вас же убрали!?
- А Федоров разрешил еще поработать.

Скажу по секрету, что через СЗР можно проехать, к дальнему пляжу. Там бетонные блоки растолкали. Правда спуск крутой.
*

Получается президент у нас находится выше судебной власти? blink.gif

--------------------
я все сказал...
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения