Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Scrawn
post Apr 20 2008, 13:26 
Отправлено #421


Серый кардинал



Сообщений: 6 852
Из: сумрака СЗР



Официальный сайт: http://www.hyundai.ru/

Сообщение отредактировал Scrawn - Apr 20 2008, 13:26

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  
38 Страницы « < 27 28 29 30 31 > »   
Ответить Создать тему

Hyundai , новости и т.д.

Теги: HYUNDAI
pavlun
post Jul 15 2016, 15:43 
Отправлено #422


Завсегдатай



Сообщений: 455



Цитата(BMW496 @ Jul 15 2016, 13:59)
Сейчас то не подступишься, а с новой... как с "третьим фокусом" может получиться!
*


Авто-производители не виноваты в том что рубль катится под откос.
Profile CardPM
  -2/0  
Kotkamelot
post Jul 15 2016, 17:35 
Отправлено #423


Гуру



Сообщений: 1 529
1,8t


Цитата(AutoNews @ Jul 15 2016, 12:57)



*

Тот неловкий момент когда владельцы Audi q7 делаю стыдливый "фейспалм", дескать фальш решётка радиатора моей тачки похожа на решётку соляриса facepalm_ani.gif
А владельцы соляриса гордо заявляют, что фальш решётка радиатора в стилистике топ моделей Audi biggrin.gif


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 5490112b20594.jpeg
 - Размер: 268,22кб, Скачано: 179
Profile CardPM
  -6/0  
2110м
post Jul 15 2016, 17:50 
Отправлено #424


2110м



Сообщений: 5 093



очередное г#вно с ущербной подвеской и китайским движком и коробкой...берите люди за милион biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  -7/+5  
Wulfrik
post Jul 15 2016, 17:52 
Отправлено #425


Гуру



Сообщений: 1 268
Из: Новчика



Цитата(Kotkamelot @ Jul 15 2016, 17:35)
Тот неловкий момент когда владельцы Audi q7 делаю стыдливый "фейспалм", дескать фальш решётка радиатора моей тачки похожа на решётку соляриса facepalm_ani.gif
А владельцы соляриса гордо заявляют, что фальш решётка радиатора в стилистике топ моделей Audi  biggrin.gif
*

Думается, что владельцам Q7 абсолютно пофиг решетка радиатора соляриса и гордые заявления идиотов, которые решат гордиться тем, что решетка радиатора их кредитопомойки похожа на аудюшную biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+4  
2110м
post Jul 15 2016, 18:32 
Отправлено #426


2110м



Сообщений: 5 093



отзыв поровика... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
У соляриса не энергоёмкая подвеска.
- Пустой руль который болтает на больших скоростях.
- Нету датчика подъёма
- Нету трёхкратно поворотника в одно касание
- Сзади в нём сидеть крайне не удобно
- Огромный минус что можно биться бошкой в потолок (сзади) (в поло сиденья сзади утоплены)
- АВТОМАТ ГАВНО 4ступени в поло гидротрансформатор 6 передач
- Фары говняно светят мне в поло больше нравиться освещение.
- солярис больше настроен на молодёж а поло это ФВ классику не возможно испортить
- БРЕД Хёнде для меня уже калич никогда не куплю себе корейца....
- Мне не нравиться приборная панель слишком яркая глаза бьёт в поло опять же Классика очень похожа на форд.
- Ручки дверей как на логане пистец производитель куда смотрел ????
- Не удобный подлокотник (в поло классно регулируется !!!)
- Центральная консоль под климатической установкой что туда положить - НИЧЕГО, в поло даже подстаканники !!!
- В Поло полный ЭЛЕКТРОПОДОГРЕВ лобового
- В поло движок 105 разгон быстрее чем у соляриса 123 ПРОВЕРЯЛ ЛИЧНО с другом
- Не информативный бортовой компьютер в поло больше функций
- ощущение дешевизны просто пипец когда садишься в солярис (поло посолиднее)
- в заднее лобовое стекло я лично не хрена не вижу в солярисе
- В цене падает сильнее чем поло
- Нет площадки, в двери, под левый локоть водителя.
- Очень плохая шумоизоляция арок колёс,
- Двигатель у Соляриса китайской сборки.
- напоминает автопром из поднебесной.
- Быстро царапается глянец вокруг рычага КПП
- 2* за безопасность!
- тормозные колодки не выходят 15 000 км
- нет подсветки стеклоподъёмников - ночью надо пользоваться вслепую
- нету однократного подъёма стёкол
- руль регулируется только в одном положении
- ужасное качество пластика салона, он очень маркий и не практичный, сильно царапается
- уродливые салонные ручки дверей
- место в салоне намного меньше
- отсутствует сзади третий подголовник для среднего пассажира
- Внешность корейской проституки !

подвески вообще нет у моей второй машины, "пучеглазого тушканчика", машина прыгает, виляет, уходит самостоятельно в сторону, при езде впятером колеса трут по аркам, постоянные пробои спереди и сзади - все амои пружины под замену за свои деньги; все рулевые рейки под замену, вернее их сейчас перестали менять, а только подтягивают, что решает проблему на пару тысяч км.; тормозные колодки не выходят 15 000 км.; ближнего света нет совсем; нет подсветки стеклоподъёмников - ночью надо пользоваться вслепую; шумка никакая, задних локеров нет; руль регулируется только в одном положении; фильтра салона нет ни в одной комплектации, будет только после 10.01.12г.; ужасное качество пластика салона, он очень маркий и не практичный, сильно царапается; уродливые салонные ручки дверей; место в салоне намного меньше, потолок на голове; отсутствует сзади третий подголовник для среднего пассажира;передняя панель прямо как-то висит на коленях, совсем некомфорт; скрипят передние сиденья; совсем плохое качество металла, на всех сколах и царапинах сразу же появляется ржавчина; обзор назад из-за заднего стекла ужасный; в базе стирается черная краска с наружных ручек дверей; в дорогих комплектациях багажник не открывается с ключа; при езде на данном чуде корейского автопрома такое ощущение что едишь на игрушечной пластмасовой машине, она как-то вся играет, кузов как-то кренится, ломается; при езде по гравию руль вырывается из рук из-за дребезжания; колеса крепятся к ступице гайками из-за чего постоянно летят шпильки; у доброй половины машин стальные диски идут бракованные с завода - кривые, гнутые и не балансируются; у всех без исключения Солярисов гремят супорта; все Солярисы тянет вправо - углы установки колес приходиться всем устанавливать за свои кровные; усилие на руле на всех скоростях одинаково - на скорости не чувствуешь машину, гидроусилитель дерьмо; ну и небезызвестные пластиковые шайбы на приводах - ну это надо так собирать машины на заводе, чтобы на первых 25 000 машин не снимать защитные-транспортировочные пластиковые шайбы на передних приводах, которые необходимы для защиты узла от пыли при хранении его и транспортировке и которые перед установкой на машину необходимо было удалить, а они так их впихивали, просто ужас какой-то, вот вам и сборка, ещё по сборке - на сегодняшний день Фольксваген выпустил 40 000 Поло седанов, а Солярисов наклепали аж 100 000 штук - ну какое качество может быть при таком ритме сборки, дилеры Хёндая к людям относятся как своим злейшим врагам; да и посмотри краш-тесты - Поло седан набирает максимум, а к Солярису очень много претензий по безопасности.

Сильно не пинайте. Я не обладатель сей марки но есть друг у которого есть этот авто.
Косяк с устойчивостью на дороге при 120 уже известен, Корейцы чёта делали но всё равно не айс.
Ща с обладателем этого девайса нашли ещё косячок в рулевом управлении. Дилеры уверяют что фигня это. Обладатель чудной техники собирается заказывать экспертизу и подымать клубы МСК по тому что это не фигня, не срабатывает клапан в гидроусилителе. То есть тупо пример жизни, едешь спокойно по трассе и впереди чёйто надо по быстрому объехать - выполнить переставку - и тут вращаешь руль влево для объезда и хота возвратиться на свое направление а тут фига - руль на некоторое время (секунды две) упирается и не хочет крутиться, а это при нормальной скорости уходишь в кювет на встречке.
ПыСы Кто не верит проверьте. Тупо быстро вращаем руль в какую нибудь сторону и тут же быстро начинаем вращать обратно. И вот в момент начала обратного вращения получаем сопротивление вращению и не хилое, на холостых вращается легко, а стоит поднять обороты 1,5-2 тыщщи и получите этот эффект.
Проверяли на нескольких машинах и ещё успели полазать по Кия Рио ( такая же рейка ) косяк тот же.


Profile CardPM
  -4/+5  
Kotkamelot
post Jul 15 2016, 18:34 
Отправлено #427


Гуру



Сообщений: 1 529
1,8t


Цитата(Wulfrik @ Jul 15 2016, 17:52)
Думается, что владельцам Q7 абсолютно пофиг решетка радиатора соляриса и гордые заявления идиотов, которые решат гордиться тем, что решетка радиатора их кредитопомойки похожа на аудюшную  biggrin.gif
*

Это конечно же была шутка, но в каждой шутке, как известно есть доля правда, порой очень даже большая.
Я хотел сказать, что раньше автомобили обладали какими то уникальными линиями и очень сильно друг от друга отличались.
Сейчас же клепаются одноликие поделки, со схожими стилистическими решениями.
Profile CardPM
  -1/+1  
rediiska
post Jul 15 2016, 22:11 
Отправлено #428


Эксперт



Сообщений: 834



Цитата(pavlun @ Jul 15 2016, 15:43)
Авто-производители не виноваты в том что рубль катится под откос.
*

покупатели тоже
Profile CardPM
  0/+1  
angel2085
post Jul 15 2016, 23:30 
Отправлено #429


Гуру



Сообщений: 1 465



Цитата(klassik393 @ Jul 15 2016, 12:59)
От всяких изломов по кузову избавились,на что то из ВАГов похоже.
*

Абуди?))
Profile CardPM
  0/0  
SmashingWheel
post Jul 17 2016, 13:41 
Отправлено #430


Status Red



Сообщений: 739
Тазище


Мельком подумал что веста на фотке )) biggrin.gif

--------------------
Lorem ipsum dolor sit amet
Profile CardPM
  0/+5  
Spark
post Jul 17 2016, 18:29 
Отправлено #431


Продвинутый



Сообщений: 109



Цитата(2110м @ Jul 15 2016, 18:32)
отзыв поровика... biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Что за бредовый отзыв, в интернете и не то найдешь.
Слушай больше друзей.
Здесь не отзыв а заказная статья,
Солярис не идеальная машина, но смотря с чем сравнивать!!!!
У меня КИА РИО, это практически одно и тоже, как ПОЛО И РАПИД сравнивать.
- Отвечу на некоторые вопросы.

-Пустой руль который болтает на больших скоростях. Даже при 140-150 км\ч не болтает, а больше нет у нас таких дорог ездить.

-Нету трехкратного поворотника в одно касание
У меня есть, а сейчас во всех комплектациях рейсталинговых, что на РИО и Солярисе есть.

-Сзади в нем сидеть крайне не удобно.
Мне при росте 180 см. нормально, конечно в Фокусе 2 у меня посадка еще удобней. А где удобно сидеть в таком классе?: Рио, Поло, Солярис, Логан - примерно все они одинаковые  посадки.

- Огромный минус что можно биться бошкой в потолок (сзади) (в поло сиденья утоплены).
Колесная база у РИО И СОЛЯРИСА совершенно одинаковая, она кстати больше чем у Поло.  Потолок чуть ниже, (я если взади и садился головой не задевал). Кстати, второем, взади - в Рио удобнее сидеть, потому что там отсутствует тоннель пола, у Поло большая возвышенность по середине.

- Автомат ГАВНО 4ступени в поло гидротрансформатор.
В Киа Рио как и в Поло используется обычный гидротрансфоматор (надежный). Но у Рио и Соляриса есть преимущество: можно выбрать автомобиль подешевле с двигателем 1,4 - 107 л.с там устанавливают автомат 4-ступенчатый, а с двигателем 1,6 - 123 л.с 6-ступенчатый автомат.

- Мне нравиться приборная панель слишком яркая.
Приборная панель на Солярисе синеватая, мне она тоже не очень нравиться, но это как говориться на вкус и цвет, у меня на Рио тоже бела-красная как на Поло.

-Ощущение дешевизны просто пипец когда садишься в Солярис (поло солиднее).
А у меня наоборот ощущение. На ощупь, что на Поло и Рио пластик одинаково жесткий, а что Вы хотели от B класса?
Но вот на внешний вид на поло как на девятке пластик, слишком дешево как раз там смотриться. У меня кстати, много у кого из друзей есть поло было на что смотреть.


-В поло движок 105 разгон быстрее чем у Соляриса 123 проверял лично с другом.
Это уже зависит от водителя, Но по паспортным данным, сейчас на Поло ставиться двигатель 110 л.с (уже не цепной, а простым ремнем)  от Шкоды Рапид и у них разгон от 0 до 100 км\ч одинаковый.

В цене падает сильнее чем поло.
Наоборот по статистике при одинаковых условиях Солярис будет дороже до 50 000 руб. при схожих условиях. Это я не выдумал, у кого есть знакомые на авторынке - поговорите с ними, что ликвидные на вторичке

- В Поло полный Электроподогрев лобового.
В рио есть как обогрев лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителя, так и с полностью обогревом лобового стекла и обогрев форсунок стеклоомывателя и есть даже обогрев Руля

До конца отвечать на отзыв одного владельца, кто владел Солярисом нет времени, могу сказать одно вашему другу очень не повезло с автомобилем - не легла душа к нему)))

В целом у той или иной марки есть свои плюсы и минусы, никогда не слушайте всех подряд, доверяйте самому себе. А то здесь такое читаешь...


*

Profile CardPM
  0/+2  
elektrod
post Jul 18 2016, 12:02 
Отправлено #432


Пользователь



Сообщений: 41



с.шнур помнится пел:любит наш народ всякое г..но
Profile CardPM
  -1/0  
Scrawn
post Aug 8 2016, 13:42 
Отправлено #433


Серый кардинал



Сообщений: 6 852
Из: сумрака СЗР






Сообщение отредактировал Scrawn - Aug 8 2016, 17:21

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post Oct 8 2016, 00:04 
Отправлено #434


Серый кардинал



Сообщений: 6 852
Из: сумрака СЗР





--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  
mayleen
post Jan 27 2017, 13:36 
Отправлено #435


Гуру



Сообщений: 1 164



Новый Солярис говорили только в кузове седан будет доступен. А тут вдруг хэтчбек?!

PS: если кому интересно, то Одобрение Типа ТС для нового Соляриса доступно по ссылке http://webportalsrv.gost.ru/portal/OTTSAnd...T02.00590_1.pdf

Сообщение отредактировал mayleen - Jan 27 2017, 13:38
Profile CardPM
  0/0  
mayleen
post Jan 27 2017, 13:43 
Отправлено #436


Гуру



Сообщений: 1 164



Самое интересное это цена на новый Солярис. То что станет дороже я не сомневаюсь, вопрос насколько? И останется ли Солярис лидером продаж?
Profile CardPM
  0/0  

38 Страницы « < 27 28 29 30 31 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения