Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
311 Страницы « < 224 225 226 227 228 > »   
Ответить Создать тему

Новости ОСАГО

Теги: ОСАГО
Guest
post Sep 21 2016, 15:55 
Отправлено #3377


Unregistered







а тем временем геморр с получением полисов в Росгосстрах продолжается...
  0/0  
Swarchik21
post Sep 22 2016, 11:54 
Отправлено #3378


Гуру



Сообщений: 1 077



А потом лгбтшные будут полисы? С радугой biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Kuvalda
post Sep 22 2016, 11:57 
Отправлено #3379


Пользователь



Сообщений: 45



Цитата(Swarchik21 @ Sep 22 2016, 11:54)
А потом лгбтшные будут полисы? С радугой  biggrin.gif
*

Ждёте что ли?
Profile CardPM
  0/0  
Garrikson
post Sep 22 2016, 14:02 
Отправлено #3380


Гуру



Сообщений: 2 425
Лада Ларгус


Я так и не понял - зачем вообще меняли бланки, если я покупаю полис в интернете - печатаю полис на обычном листе формата А4, на котором вообще нету никаких защит smile3.gif Лучше бы уж бросили силы на электронные полиса - чтобы можно было просто их оформить, инспектор мог запросто проверить подлинность полиса, а камеры штрафовать всех, у кого нет полиса.
Но это страховщикам не надо...

--------------------
С утра садимся мы в телегу - Мы рады голову сломать.
И, презирая лень и негу, кричим - "пошел, е... твою мать"
Profile CardPM
  0/+4  
Guest_Алекс_*
post Sep 22 2016, 15:56 
Отправлено #3381


Unregistered







слышал то, что в Алатыре Росгосстрах вообще лишили лицензию по автострахование и поэтому создалась давка или страшная очередь в НАСКО аж с предварительной записью на 12 октября или это утка и как - то это что - тог другое .Или для интереса позвонить РОСГОСТРАХв се - таки, что скажут
  0/0  
alexey563
post Sep 22 2016, 16:42 
Отправлено #3382


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(Garrikson @ Sep 22 2016, 14:02)
Я так и не понял - зачем вообще меняли бланки, если я покупаю полис в интернете - печатаю полис на обычном листе формата А4, на котором вообще нету никаких защит smile3.gif Лучше бы уж бросили силы на электронные полиса - чтобы можно было просто их оформить, инспектор мог запросто проверить подлинность полиса, а камеры штрафовать всех, у кого нет полиса.
Но это страховщикам не надо...
*

да вообще похоже на то,что просто издеваются angry.gif
пытался электронный сделать-продлить старый,так сайт тупил unknw.gif
как только вышел срок полиса-всё заходится,считает правильно кбм,но продлить уже не получается,так как договор расторгнут DASH.gif
поехал в контору,Ресо у меня,так список на восемьдесят два человека,а оформляет один pardon.gif -перекличка утром и вечером fool.gif плюнул,ушел
потыркался в другие-то бланков нет,то очередь опять же-так уже месяц двадцать шестого будет,как без полиса рассекаю
а так про себя думаю-дешевле пару раз четыреста рублей заплатить,чем мыкаться по конторам этих,простите ублюдков angry.gif
кстати,отсутствие полиса офигенно дисциплинирует водителя good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Garrikson
post Sep 22 2016, 18:00 
Отправлено #3383


Гуру



Сообщений: 2 425
Лада Ларгус


Все для блага человека...

Был в Москве - видел этого человека smile3.gif

--------------------
С утра садимся мы в телегу - Мы рады голову сломать.
И, презирая лень и негу, кричим - "пошел, е... твою мать"
Profile CardPM
  -1/0  
Borman
post Sep 23 2016, 12:53 
Отправлено #3384


Продвинутый



Сообщений: 111



Цитата(Guest_Алекс_* @ Sep 22 2016, 15:56)
слышал то, что в Алатыре Росгосстрах вообще лишили лицензию по автострахование и поэтому создалась давка или  страшная очередь в НАСКО аж с предварительной записью на 12 октября или это утка и как - то это что - тог другое .Или для интереса позвонить РОСГОСТРАХв се - таки, что скажут
*

Да записываются в очередь за неделю. Практически ночуют у офиса НАСКО, уже были драки за очередь. У нас тут своя атмосфера good.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
танкист21
post Sep 23 2016, 13:29 
Отправлено #3385


Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется не



Сообщений: 929



У них же полисов небыло говорили!!!
А тут до сих пор не могут закончить старые щелёные полисы)))
Profile CardPM
  0/0  
finance
post Oct 5 2016, 00:02 
Отправлено #3386


Завсегдатай



Сообщений: 617



Не знаю как вы, ребята smile3.gif а я взял электронный полис с сайта ВСК страхование ваще без проблем, заплатил за ОСАГО всего то ничего - 2900, вписал двоих правда тока, третьего система не дала вписать. точнее если при оформлении указываешь больше двух человек, то система начинает длительную проверку данных, которое может длиться часами. в принципе и двоих водителей хватает.
но - если берешь неограниченную страховку, то полис выдается чуть ли моментально.
вот и думайте, стоит ли ваших нервов ограниченная страховка, да и то в лучшем случае простой в очереди, как некоторые стоят ночами, или взять неограниченную, зато без всяких допов.
P.S. Если что готов помочь в получении через сайт вск. вся работа при вашем личном участии, без кидалова.

Сообщение отредактировал finance - Oct 5 2016, 00:04
Profile CardPM
  0/0  
vladamir70
post Oct 14 2016, 08:46 
Отправлено #3387


Пользователь



Сообщений: 68



В Чувашии вообще невозможно без допов застраховаться. Ни у меня, ни у моих знакомых этого не получилось. Ни в прошлом году, ни в этом. То полисов нет, то начальство в отъезде... Гадьё и жулики одни сидят в страховых, такое впечатление складывается. Плевать они хотели на указания правительства, кабинета правительства, РСА. tongue.gif В общем, они давно всех победили. Никто им не указ, и нет никакой управы... Онлайн страховки потому же продавать не желают, тормозят всячески, там ведь допы не всучишь! sad.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Oct 14 2016, 09:01 
Отправлено #3388


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(vladamir70 @ Oct 14 2016, 08:46)
В Чувашии вообще невозможно без допов застраховаться. Ни у меня, ни у моих знакомых этого не получилось. Ни в прошлом году, ни в этом. То полисов нет, то начальство в отъезде... Гадьё и жулики одни сидят в страховых, такое впечатление складывается. Плевать они хотели на указания правительства, кабинета правительства,  РСА. tongue.gif  В общем, они давно всех победили. Никто им не указ, и нет никакой управы... Онлайн страховки потому же продавать не желают, тормозят всячески, там ведь допы не всучишь! sad.gif
*

так жалуйтесь в прокуратуру и в центробанк. если будете только тут писать, то ничего не изменится.
в июне оформил осаго на одну машину (продление, минут 10 заняло), в августе оформил осаго на другую машину (оформление с нуля, минут 20 заняло), никаких проблем не возникло.

Сообщение отредактировал Skite - Oct 14 2016, 09:02

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Gala1510
post Oct 21 2016, 13:57 
Отправлено #3389


Новичок



Сообщений: 8
нет его)


Цитата(Guest_Алекс_* @ Sep 22 2016, 15:56)
слышал то, что в Алатыре Росгосстрах вообще лишили лицензию по автострахование и поэтому создалась давка или  страшная очередь в НАСКО аж с предварительной записью на 12 октября или это утка и как - то это что - тог другое .Или для интереса позвонить РОСГОСТРАХв се - таки, что скажут
*

Звонили мы туда и ходили. По телефону сказали, что надо записаться (очередь примерно в месяц), а в самом офисе предложили застраховать жизнь на 5000 рэ. Хорошо, что знакомая подсказала про АвтоПолис на Московском проспекте,43. Позвонили, приехали к ним в тот же день и получили без всякой нервотрепки свой "вымученный" ОСАГО. Я даже удивилась, что у них практически очереди нет biggrin.gif Естественно, поинтересовалась по этому поводу. Оказывается, это просто страховой агент, который предлагает полисы от разных страховых компаний, и они просто недавно открыли офис) Так что, все оказалось ок)) Теперь у меня розовые права, а к ним- розовый полис))))
Profile CardPM
  -2/0  
antoshka32161
post Oct 24 2016, 15:43 
Отправлено #3390


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(Gala1510 @ Oct 21 2016, 13:57)
Звонили мы туда и ходили. По телефону сказали, что надо записаться (очередь примерно в месяц), а в самом офисе предложили застраховать жизнь на 5000 рэ. Хорошо, что знакомая подсказала про АвтоПолис на Московском проспекте,43. Позвонили, приехали к ним в тот же день и получили без всякой нервотрепки свой "вымученный" ОСАГО. Я даже удивилась, что у них практически очереди нет biggrin.gif Естественно, поинтересовалась по этому поводу. Оказывается, это просто страховой агент, который предлагает полисы от разных страховых компаний, и они просто недавно открыли офис) Так что, все оказалось ок)) Теперь у меня розовые права, а к ним- розовый полис))))
*


Главное через месяц проверьте, чтобы ваш полис числился в РСА и в страховой. Полно случаев когда сторонний агент не доносит информации.

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  0/0  
Gala1510
post Oct 25 2016, 12:51 
Отправлено #3391


Новичок



Сообщений: 8
нет его)


Цитата(antoshka32161 @ Oct 24 2016, 15:43)
Главное через месяц проверьте, чтобы ваш полис числился в РСА и в страховой. Полно случаев когда сторонний агент не доносит информации.
*

Там все в порядке, так как полис проверили при нас в РСА. В первый раз перед началом оформления- в базе РСА был статус "у страховщика", во второй раз сразу после оформления- статус поменялся на "выдан страхователю".
Еще и договор агентский показали с Ингосстрахом biggrin.gif (ну это мы сам попросили).
Сомнений в законности у нас не осталось) все ок)
Profile CardPM
  0/0  

311 Страницы « < 224 225 226 227 228 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения