Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
36 Страницы « < 31 32 33 34 35 > »   
Ответить Создать тему

Автошкола "НИВА" , обсуждение автошколы

придурокъ
post Jan 4 2018, 18:47 
Отправлено #481


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(peh @ Jan 4 2018, 16:58)
Ну как там учат,конвейер по извлечению денег из курсантов,там им пофиг  сколько у них сдадут экзамен,в любом случае новых наберут и всё по новой,нет качества обучения,в итоге сдают экзамен мало кто с первого раза,а потом ездят без проблем вообще единицы,а многие и не знают как надо ездить,хотя экзамен сдали.
*


Ты дико заблуждаешся... ДИКО!Поверь , очень часто общаюсь с инструкторами... И росто, и нива, и вираж, и еще трешь мнешь хренпоймешь...
Поверь проблемма в индивидуумах с гордым званием КУРСАНТ.... Нихрена нехотят учится , тока здесь на форуме могут арать ,что их ничему не научили...
Голос на них неповышай, советы недавай(типа сами с усамис тырнета перекурили, гавно из ушей лезет)...
Думают , за обучение заплатили ВУ автоматом дадут... Это не образование в рассрочку... Типа платного ВО, где достаточно тупо вовремя платить за обучение и даж на лекции и экзамены можно неходить, диплом адин хрен дадут...
Проходили... Мое чадо тож быковало... Типа инструктор , то инструктор сё...
Я сказал , шоб засунуло язык се в жопу, и выполняло то что требует инструктор... Все... Результат сдал, с первого раза...
Щас что за народ пошол? Несдал экзамен, все виноваты инструкторы, инспекторы, автошкола... Но только не инфантильное создание... Которое считает шо отслюнявленные бабки должны гарантировать получение ВУ....

Сообщение отредактировал придурокъ - Jan 4 2018, 18:49

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+8  
Уввн
post Jan 4 2018, 18:58 
Отправлено #482


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(придурокъ @ Jan 4 2018, 18:47)
Несдал экзамен, все виноваты инструкторы, инспекторы, автошкола... Но только не инфантильное создание... Которое считает шо отслюнявленные бабки должны гарантировать получение ВУ....
*

вот плюс стопиццот. Люди просто не собираются понимать, что автошкола - это не общеобразовательная школа, задача которой выпустить ученика с аттестатом любым способом, не хотят понимать, что суть автошколы - дать желающим ВОЗМОЖНОСТЬ стать водителем
Profile CardPM
  0/+4  
peh
post Jan 4 2018, 19:51 
Отправлено #483


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(egorav @ Jan 4 2018, 18:45)
Таких школ не мало,вы в курсе наверное.
*

В смысле о чём в курсе,что школы закрывают,где курсанты экзамены сдать не могут?! Такого не слышал,все деньги зарабатывают,по крайней мере Чебоксарские автошколы.
Profile CardPM
  0/0  
peh
post Jan 4 2018, 20:00 
Отправлено #484


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(придурокъ @ Jan 4 2018, 18:47)
Ты дико заблуждаешся... ДИКО!

Что-то херово они там в автошколах справляются с обучением,раз не сдавших с первого раза так много,зачем допускают до экзамена не готовых к нему,тупо бабки зарабатывают.
Profile CardPM
  0/0  
egorav
post Jan 5 2018, 05:40 
Отправлено #485


Гуру



Сообщений: 3 050



Цитата(peh @ Jan 4 2018, 20:00)
Что-то херово они там в автошколах справляются с обучением
*

А в какой автошколе в Чебоксарах хорошо справляются?
Profile CardPM
  0/+2  
peh
post Jan 5 2018, 10:46 
Отправлено #486


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(egorav @ Jan 5 2018, 05:40)
А в какой автошколе в Чебоксарах хорошо справляются?
*

Хорошо это как?! Я так понимаю,где большинство в группе,стабильно сдают с первого раза,это хорошая автошкола,у нас таких нет на данное время.
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Jan 5 2018, 11:49 
Отправлено #487


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(peh @ Jan 4 2018, 20:00)
Что-то херово они там в автошколах справляются с обучением,раз не сдавших с первого раза так много,зачем допускают до экзамена не готовых к нему,тупо бабки зарабатывают.
*


Ну вопервых, там два внутренних экзамена...По этому недумаю , что допускают всех подряд. Во вторых, экзамен с инспектором, для многих инфантильных чисто психологически сложен... Т.е. делает чел упражнения на автодроме и ездит по городу нормально, но с инспектором...
Примерно так же , как и в жизни... Нет на дороге гаеров.. Все зашибись, движуха прет... Стоят гаера где нить на кольце или перекрестке..... Все ТУПНЯК ВСЕОБЩИЙ, ТРАНСПОРТНЫЙ КОЛЛАПС...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+2  
Skite
post Jan 5 2018, 12:39 
Отправлено #488


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(peh @ Jan 4 2018, 16:32)
Половина минимум у них в группах не сдаёт,это ещё хорошо очень если половина сдаст,спрашиваешь почему,наверное так научили,а если большинство заваливается и фактически не готовы к сдаче после учёбы,зачем их допускают,отвечу,школа рубит бабло,им ничего не будет за тех курсантов которые не сдали,вообще ни как ни отразится,курсант им заплатил,дальше он им не интересен,надо новых набирать,те кто отучился и не сдал и так к ним бабки нести будет,доп.занятия там,экзамены повторные...
*

Как не странно, и ты прав и твой оппонент тоже прав, так бывает. smile3.gif племяш только отучился в ниве, с первого раза не сдал, я поговорил с главным манагером на вопрос почему так готовят, он не скрывая мне сказал что у них рыночные отношения, типа они рубят бабки, во время учебы 2 часа на авто 350 руб, для заваливших экзамен уже 1 тыс руб за теже 2 часа, почувствуй разницу. Они ничем не отвечают за то что курсанты не подготовлены, некоторые пересдают по 12 раз. facepalm_ani.gif
Курсанты тоже с хрен пойми с какими амбициями, пришлось немного обрубить амбиции племяша, после этого вроде посерьезнее сам подготовился и сдал уже в довольно тяжелых погодных условиях, был ледяной дождь и потом заметелило. Правда, автодром он только один сдал из всех, остальные завалили, город уже затемно сдавал, там 5 человек сдали.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
peh
post Jan 5 2018, 13:13 
Отправлено #489


Гуру



Сообщений: 3 292



Чтобы повысить качество обучения и ответственность автошкол,законодательно запретить им набирать новых курсантов если 50% предыдущих не смогли сдать экзамен,пока не сдадут,перестанут всех подряд к экзамену допускать,про внутренние экзамены вообще лучше не писать,вообще не влияют на допуск к экзаменам в гаи,как результат,больше половины не могут фактически сдать.
Profile CardPM
  -1/+1  
egorav
post Jan 5 2018, 13:46 
Отправлено #490


Гуру



Сообщений: 3 050



Цитата(peh @ Jan 5 2018, 13:13)
Чтобы повысить качество обучения и ответственность автошкол,законодательно запретить им набирать новых курсантов если 50% предыдущих не смогли сдать экзамен,пока не сдадут,перестанут всех подряд к экзамену допускать,про внутренние экзамены вообще лучше не писать,вообще не влияют на допуск к экзаменам в гаи,как результат,больше половины не могут фактически сдать.
*

Почему это всё обсуждается в этой теме? Есть оф.данные,что Нива сдает хуже всех?
Profile CardPM
  0/0  
peh
post Jan 5 2018, 14:01 
Отправлено #491


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(egorav @ Jan 5 2018, 13:46)
Почему это всё обсуждается в этой теме? Есть оф.данные,что Нива сдает хуже всех?
*

А почему бы и не обсудить тут?! Хорошей школе не страшны никакие обсуждения,а так-то и не я начал,люди возмущаются и негодуют,я всего лишь подчеркнул,что сейчас в любой автошколе такая "политика",какие-то оф.данные у меня требуешь,съезди на любой экзамен по вождению и убедись лично.
Цитата(sveta5612 @ Jul 12 2016, 19:01)
В группе нас было 30 человек - экзамен ни один не сдал

Цитата(sergey57095709 @ Jan 3 2018, 10:32)
Самая отстойная автошкола.

Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Jan 5 2018, 16:52 
Отправлено #492


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(peh @ Jan 5 2018, 14:01)
А почему бы и не обсудить тут?! Хорошей школе не страшны никакие обсуждения,а так-то и не я начал,люди возмущаются и негодуют,я всего лишь подчеркнул,что сейчас в любой автошколе такая "политика",какие-то оф.данные у меня требуешь,съезди на любой экзамен по вождению и убедись лично.
*

Чо тут обсуждать?Я был на экзамене... Возил свое чадо... И на автодром и на город... все видел своими глазами, как инструктора переживают на автодроме, как отчитывают тех кто город завалил... Как валятся? Да тронулСя на аварийках, да еще и попутке не уступив... Все вылазь... Сам лично видел.


--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+3  
klassik393
post Jan 5 2018, 17:26 
Отправлено #493


Гуру



Сообщений: 23 688



Цитата(peh @ Jan 5 2018, 13:13)
Чтобы повысить качество обучения и ответственность автошкол,законодательно запретить им набирать новых курсантов если 50% предыдущих не смогли сдать экзамен,пока не сдадут,перестанут всех подряд к экзамену допускать,про внутренние экзамены вообще лучше не писать,вообще не влияют на допуск к экзаменам в гаи,как результат,больше половины не могут фактически сдать.
*
тогда автошколам надо будет вступительный экзамен вводить, чтобы заведомо тупые неумехи не портили им "бизнес".В Ниве обучались,претензий нет.

Сообщение отредактировал klassik393 - Jan 5 2018, 17:31
Profile CardPM
  -3/+2  
peh
post Jan 5 2018, 21:44 
Отправлено #494


Гуру



Сообщений: 3 292



Так почему большая часть из сдающих не может сдать с первого раза,если школы такие превосходные,а особенно нива?!
Profile CardPM
  0/0  
egorav
post Jan 5 2018, 22:48 
Отправлено #495


Гуру



Сообщений: 3 050



Цитата(peh @ Jan 5 2018, 21:44)
Так почему большая часть из сдающих не может сдать с первого раза,если школы такие превосходные,а особенно нива?!
*

С Нивы основная часть инструкторов уже убежала в автошколу повыше.
Profile CardPM
  0/0  

36 Страницы « < 31 32 33 34 35 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: