Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
36 Страницы « < 27 28 29 30 31 > »   
Ответить Создать тему

Автошкола "НИВА" , обсуждение автошколы

IvanKolg
post Mar 30 2015, 09:11 
Отправлено #421


Начинающий



Сообщений: 22
Лада Приора


не знаю.нормально в прошлом месяце записался.без взяток и родственников. да не скрываю записаться было трудно.просто постоянно звонил, девушку совсем замучил звонками. но как только график появился сразы приехал, оплатил и записали. они же не виноваты что гибдд такой минимум разрешает и они не могут сверх списка.
Profile CardPM
  0/+1  
gala spr
post Mar 30 2015, 10:42 
Отправлено #422


Начинающий



Сообщений: 17



Цитата(IvanKolg @ Mar 30 2015, 09:11)
не знаю.нормально в прошлом месяце записался.без взяток и родственников. да не скрываю записаться было трудно.просто постоянно звонил, девушку совсем замучил звонками. но как только график появился сразы приехал, оплатил и записали. они же не виноваты что гибдд такой минимум разрешает и они не могут сверх списка.
*

Ну и как, сдал?
Profile CardPM
  0/0  
IvanKolg
post Mar 30 2015, 11:57 
Отправлено #423


Начинающий



Сообщений: 22
Лада Приора


Ну и как, сдал?


нет.
Profile CardPM
  0/0  
gala spr
post Mar 30 2015, 13:14 
Отправлено #424


Начинающий



Сообщений: 17



Цитата(IvanKolg @ Mar 30 2015, 11:57)
Ну и как, сдал?
нет.
*

Сочувствую... Записывайтесь заново... Только теперь тоже сложно, если не хуже, чем в прошлом месяце.
Profile CardPM
  0/0  
gala spr
post Mar 31 2015, 14:56 
Отправлено #425


Начинающий



Сообщений: 17



Ну вот, случилось то, что я и предполагала. Сегодня сказали точно списки будут, а потом так раз... и нет уже мест... Картина маслом. Я не знаю как дела обстоят в других школах, но здесь просто какой-то КОШМАР. Говорят: их видите ли атаковали курсанты, пришедшие с утра лично, и не дали им никого по телефону записать... МОЛОДЦЫ.

И я понимаю, что я (снова) пролетаю!.. sorry.gif swoon.gif
Profile CardPM
  0/+1  
kevin
post Mar 31 2015, 17:48 
Отправлено #426


Новичок



Сообщений: 7



Вчера звонил утром и вечером(Пн 30 марта), говорили, что списки еще не получали и вообще смотрите, мол, на сайте ГИБДД.

Звоню сегодня утром и вдруг оказывается, что всё: кого-то там записали, мол сидели они у методиста и было даже больше людей, чем мест - всего 20 мест. Откуда там появился этот флешмоб, откуда? Люди звонят, узнают, кто работает, кто учится, а тут собираются люди и уже записываются.

Походу дали на лапу и люди эти уже давно были внесены в список, никого там скорее всего не было, а они разыгрывают спектакль и нагло врут.

Ну что, в конце апреля будет такая же ситуация. Думаю надо попробовать записаться индивидуально в другом городе.
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Mar 31 2015, 17:52 
Отправлено #427


Гуру



Сообщений: 16 302



а с первого раза не судьба была сдать?!

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
Диклофенак
post Mar 31 2015, 19:22 
Отправлено #428


Пользователь



Сообщений: 75



сегодня записался через ГИББД на 10 мая. через автошколу ждать устал. поехал в ГИБДД. по поводу машины договорился со своим инструктором
Profile CardPM
  0/0  
VoVoChKiN
post Mar 31 2015, 19:29 
Отправлено #429


Пользователь



Сообщений: 78



Цитата(kevin @ Mar 31 2015, 17:48)
Вчера звонил утром и вечером(Пн 30 марта), говорили, что списки еще не получали и вообще смотрите, мол, на сайте ГИБДД.

Звоню сегодня утром и вдруг оказывается, что всё: кого-то там записали, мол сидели они у методиста и было даже больше людей, чем мест - всего 20 мест. Откуда там появился этот флешмоб, откуда? Люди звонят, узнают, кто работает, кто учится, а тут собираются люди и уже записываются.

Походу дали на лапу и люди эти уже давно были внесены в список, никого там скорее всего не было, а они разыгрывают спектакль и нагло врут.

Ну что, в конце апреля будет такая же ситуация. Думаю надо попробовать записаться индивидуально в другом городе.
*

Действительно было много людей,живая очередь,сам видел,удивился...Никто и никому на лапу не давал,не надо придумывать...Вы сами нагло врёте...

Сообщение отредактировал VoVoChKiN - Mar 31 2015, 19:30
Profile CardPM
  0/+3  
IXUS
post Apr 1 2015, 14:29 
Отправлено #430


Новичок



Сообщений: 3
руль 4 колеса


Цитата(VoVoChKiN @ Mar 31 2015, 19:29)
Действительно было много людей,живая очередь,сам видел,удивился...Никто и никому на лапу не давал,не надо придумывать...Вы сами нагло врёте...
*


а вы сколько там стояли чтобы знать что никому никто и никогда? (или вы что-то об этом знаете?)..допустим вам повезло...а другие и записаться не могут..звонили с утра буквально каждые 15 минут 31 марта ..записи нет, графиков тоже...а спустя очередные 15 минут ( в районе 11.00 ) график есть, но записи нет..уже все 20 заняты..тут же съездил в ниву ( прошло минут 5 ) в бухгалтерии очередь из 3 человек ( и не толпа вовсе ) ..сказали обратиться в 328 к Елене Геннадьевне, а вот там ЕГ сообщила что все!! " запись на пересдачу завершена !! "...а после обеда некоторые люди записались ... МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЗАПИСЬ ЗАВЕРШЕНА В 11, А ВОТ В 14 НЕКОТОРЫЕ ЗАПИСАЛИСЬ!!!..не знаю кто кому когда и сколько "дают на лапу" но факт на лицо..сама НИВА норм. школа, а вот некоторые сотрудники нагло врут, видимо такое воспитание у них!!!
Profile CardPM
  0/0  
egorav
post Apr 1 2015, 16:52 
Отправлено #431


Гуру



Сообщений: 3 050



Цитата(IXUS @ Apr 1 2015, 14:29)
А ВОТ В 14 НЕКОТОРЫЕ ЗАПИСАЛИСЬ!!!..не знаю кто кому когда и сколько "дают на лапу" но факт на лицо..сама НИВА норм. школа, а вот некоторые сотрудники нагло врут, видимо такое воспитание у них!!!
*

Вот и надо было спросить у тех,как они в 14 записались.

Сообщение отредактировал egorav - Apr 1 2015, 16:52
Profile CardPM
  0/+1  
kevin
post Apr 1 2015, 21:37 
Отправлено #432


Новичок



Сообщений: 7



Цитата(VoVoChKiN @ Mar 31 2015, 19:29)
Действительно было много людей,живая очередь,сам видел,удивился...Никто и никому на лапу не давал,не надо придумывать...Вы сами нагло врёте...
*


Читайте внимательно, где я нагло врал? Вы только и делаете, что покрываете своих.
Profile CardPM
  0/0  
VoVoChKiN
post Apr 1 2015, 22:15 
Отправлено #433


Пользователь



Сообщений: 78



Цитата(kevin @ Apr 1 2015, 21:37)
Читайте внимательно, где я нагло врал?  Вы только и делаете, что покрываете своих.
*

"Походу дали на лапу и люди эти уже давно были внесены в список, никого там скорее всего не было, а они разыгрывают спектакль и нагло врут"-чьи слова?Да я работаю в Ниве,и даже я не могу записать свою племянницу на пересдачу,говорят пусть сама бегает на запись...а вы говорите...

Сообщение отредактировал VoVoChKiN - Apr 1 2015, 22:24
Profile CardPM
  0/+1  
egorav
post Apr 2 2015, 00:31 
Отправлено #434


Гуру



Сообщений: 3 050



Цитата(VoVoChKiN @ Apr 1 2015, 22:15)
говорят пусть сама бегает на запись...
*

Зачем бегать,надо организовать нормальную запись. Не сию минуту бежать и оплачивать пересдачу, а дать какое то время,день к примеру.
Profile CardPM
  0/0  
VoVoChKiN
post Apr 2 2015, 07:16 
Отправлено #435


Пользователь



Сообщений: 78



За это взялись серьёзно,через некоторое время узнаем как всё это будет происходить.
Profile CardPM
  0/0  

36 Страницы « < 27 28 29 30 31 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: