Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
36 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Автошкола "НИВА" , обсуждение автошколы

pic
post Mar 25 2007, 23:19 
Отправлено #16






Сообщений: 3 168



3 года назад учился там на D катогорию
вовремя вождения горючку заливали из рассчета 50 литров на 100 км не автобус а самолет прям
толи жадные толи бедные инструкторы в этой ниве


--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
ЩАСТЛИВАЯ
post Mar 27 2007, 13:43 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 1 015
Из: другого теста



А я вчера там первое вождение провела).Думала конешно, что сначала где нить там будет, где машин нет. А нет ведь)На трассу повезли)А инструктор-спокоооойный)))) Ему хоть бы хны) Я там чуть в овраг не улетела, так он даж не взволновался)))))

--------------------
я ВСЕ смогу!!!
Profile CardPM
  0/0  
igor21
post Mar 27 2007, 16:37 
Отправлено #18


Пользователь



Сообщений: 27



Получил права , окончив "Ниву" и сдав экзамены в середине марта в этом году . Остались только положительные эмоции . Из нашей группы 1B сдали теорию все , а вождение провалили только 2 человек . Инструкторами были Шаталкин на семерке
№541 и Иванов на пятерке №801 ,все толково объясняли . Рекомендую эту автошколу.
Profile CardPM
  0/0  
невеста
post Mar 28 2007, 18:17 
Отправлено #19


Пользователь



Сообщений: 56



Я учусь в "Ниве" уже 1,5 месяца, в группе 4 В. Сначала ходила к Иван Ивановичу. Машина у него новая "семерка", но сцепление не нравится, хочу плавно отпустить, а она резко дергается. Когда занимались задним ходом, то машина без газа ни в какую не идет, за это постоянно меня ругает. Я же не виновата в том, что у него машина неисправна. И после этого я стала записываться к Краснову И.В. Если честно мне очень понравилось как он объясняет, все понятно с 1 раза. Записывайтесь к нему на вождение и убедитесь сами!

--------------------
Все женщины на самом деле ангелы, но когда их лишают крыльев, приходится летать на метле...
Profile CardPM
  0/+1  
усинский
post Mar 28 2007, 18:43 
Отправлено #20


Новичок



Сообщений: 8



На первом занятии по теории, мы изучали: устройство машины, электрооборудование и как правильно пользоваться ремнями безопасностями, педалями и коробкой скоростей. А уже на первом занятии по вождению поехали по ул. Пирогова. Конечно у меня машина глохла ( т.к. мое 1 вождение), при каждой попытке тронуться с места. После 40 мин. вождения у меня стало получаться (не без помощи инстуктора). Мне очень понравилось как ин-тор рассказывал про устройство машины(как, зачем, что нажимать, что включать первым делом), прям слушал как сказку и запонил. Я с удовольствием хожу на вождение к И. Краснову biggrin.gif tongue.gif blink.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
xeon
post Mar 28 2007, 19:21 
Отправлено #21


Постоялец



Сообщений: 231



Учился в 2005 году. Учат в "Ниве" хорошо, зависит все конечно от преподавателя. Наш преподаватель проводил зачеты по разделам, которые прошли на прошлом занятии. Так что теорию знали все отлично, в ГИБДД тест на компьютере почти все прошли без ошибок.
Profile CardPM
  0/0  
ЩАСТЛИВАЯ
post Mar 28 2007, 20:15 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 1 015
Из: другого теста



Цитата(igor21 @ Mar 27 2007, 17:37)
Получил права , окончив "Ниву" и сдав экзамены  в середине марта в этом году  . Остались только положительные эмоции . Из нашей группы 1B сдали теорию все , а вождение провалили только 2 человек . Инструкторами были Шаталкин на  семерке 
№541 и Иванов на пятерке №801 ,все толково объясняли . Рекомендую эту автошколу.
*


У меня они же. Первый раз с Иванов был) Приколист дядечка. Седня- Шаталкин. Чет или я его довела, но с нервами у него немного попортилось наверное.А так оба дяденьки хорошие) Только последний немного за новую машинку боится видать, а первому раздолбайку не жалко.

--------------------
я ВСЕ смогу!!!
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Данила_*
post Mar 29 2007, 14:41 
Отправлено #23


Unregistered







Я учебу закончил в марте /группа 2B. Преподаватели все понравились и машины у них на любой вкус. На группу нам дали 2 машины - девятку и четырнадцатую, но почти каждый день на занятиях предлагали свободные машины с других групп, так что с тачками там все отлично. Положенные 24ч. можно отьездить в первый же месяц. А по выходным ездить тоже можно, но по договоренностью с инструктором. Теорию нам читал Игорь Владимирович - классный преподаватель, обьяснял все подробно и понятно, всей группе понравилось. И класс компьютерный у них нормальный - билеты один в один с билетами в ГИБДД! Так что со сдачей экзаменов проблем ни у кого не было. Всем советую автошколу НИВА!
  0/0  
Evgenymax
post Mar 30 2007, 15:40 
Отправлено #24


Управляй мечтой



Сообщений: 688



Закончил эту автошколу в 2000 году. В принципе подход к обучению нормальный, если ПДД знаешь и практика хорошая то можно было заранее сдать внутренний экзамен (как было в случае со мной). За время учебы в а.школе ездил всего 2 раза. Второй раз при сдаче экзамена. Из всей группы в день сдачи не сдало всего 3 человека.
Profile CardPM
  0/0  
AVONA
post Mar 30 2007, 18:35 
Отправлено #25


Продвинутый



Сообщений: 183



Цитата(невеста @ Mar 28 2007, 19:17)
Я учусь в "Ниве" уже 1,5 месяца, в группе 4 В. Сначала ходила к Иван Ивановичу. Машина у него новая "семерка", но сцепление не нравится, хочу плавно отпустить, а она резко дергается. Когда занимались задним ходом, то машина без газа ни в какую не идет, за это постоянно меня ругает. Я же не виновата в том, что у него машина неисправна. И после этого я стала записываться к Краснову И.В. Если честно мне очень понравилось как он объясняет, все понятно с 1 раза. Записывайтесь к нему на вождение и убедитесь сами!
*



Учиться надо на разных машинах, а не на одной на которой тебе нравиться. Откуда знаешь, экзамен на какой машине придется сдавать. К любой машине надо привыкать. Сама училась в "НИВЕ" у Иван Иваныча, однако перепробовала на всех машинах ездить, на которых разрешалось. Очень понравилось, теперь сама езжу на машине уже второй год. Да, кстати, моя мама, сестра и муж тоже учились в этой школе.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Alenka_*
post Apr 2 2007, 06:49 
Отправлено #26


Unregistered







Да согласна Игорь Владимирович классный преподаватель. Теорию дает хорошо, практику тоже. Всегда все понятно, с юмором, не ругается. Советую идти учиться к нему. А кто еще учился у него? Какие остались впечатления?????
  0/0  
katerinaleakat
post Apr 2 2007, 14:42 
Отправлено #27


Пользователь



Сообщений: 27



я тоже совсем недавно закончила эту школу, наша группа 2В и инструктора просто суппер. Один только Самарин со своим "надежно" чего стоит.
Закончила вся группа 100% сдачей теории и практики, не без помощи инструкторов конечно, они за нас переживали страшно sad.gif
У нас был женский батальон мальчиков 5-6человек, остальные все девочки.
Нелегко пришлось преподавателям tongue.gif , особенно Игорю Владимировичу (он у нас и инструктором был и преподавателем)советую rolleyes.gif
весь коллектив школы хороший идите не пожалеете, учится будете сдадите всё.
А как мы гуляли на окончании..........ммммммммм biggrin.gif суперррррррр
Говорят с июня обучение вместо 2х мес будет 4........ cool.gif
/староста/
Profile CardPM
  0/0  
Nestor
post Apr 3 2007, 17:56 
Отправлено #28


Unregistered







Теорию сдать с ней без проблем, да и практика хорошая - ситуации разные подстраивают, чтобы реакцию посмотреть. Однако, на 14 виг кому из моей группы дали поездить, за исключением одной безвкусно одетой дамы, пришедшей на учебу почти в последний день. Связи решают многое....
  0/0  
katerinaleakat
post Apr 4 2007, 19:56 
Отправлено #29


Пользователь



Сообщений: 27



Цитата(Nestor @ Apr 3 2007, 18:56)
Теорию сдать с ней без проблем, да и практика хорошая - ситуации разные подстраивают, чтобы реакцию посмотреть. Однако, на 14 виг кому из моей группы дали поездить, за исключением одной безвкусно одетой дамы, пришедшей на учебу почти в последний день. Связи решают многое....
*

за нашей группой была закреплена 9ка и 14, но желающих было больше на 9ку, т.к. инструктор помоложе, обьясняет путно, машина трогалась мягче, а на 14 ажиотажа не было, но задний ход учить идите на 14, обьяснит на пальцах в прямом смысле. blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
gavrosh
post Apr 4 2007, 20:14 
Отправлено #30


Постоялец



Сообщений: 369
Из: Канаш



и я там учился, осенью 1999, будучи студентом еще. на категорию "Б". а в гаи за 10 руб. еще категорию "А" нарисовали. вождение и экзамены здал на отлично. хорошая школа.
только вот инструторы часть денек, которые на бензин давали, себе забирали. т.е. на те деньги, которые мы давали на вождение, можно было купить бензина на куда-более длинную дорогу, в разы smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

36 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: