Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
482 Страницы « < 212 213 214 215 216 > »   
Ответить Создать тему

Новые знаки и светофоры в Чебоксарах, окрестностях

opera2012
post Feb 24 2017, 09:06 
Отправлено #3197


Постоялец



Сообщений: 250



хмм.... возле электротоваров тоже повесили знаки движения по полосам( в сторону дом мод - налево, в сторону мегамола на право) и что это изменило?ничего. как поворачивали с правой полосы в сторону дом мод так и поворачивают.
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Feb 27 2017, 15:10 
Отправлено #3198


Гуру



Сообщений: 18 966



Цитата(opera2012 @ Feb 24 2017, 09:06)
хмм.... возле электротоваров тоже повесили знаки движения по полосам( в сторону дом мод - налево, в сторону мегамола на право) и что это изменило?ничего. как поворачивали с правой полосы в сторону дом мод так и поворачивают.
*

У нас большинству народа АБСОЛЮТНО на правила начхать, сегодня проезжал Воробьевых-Ярославскую , на знаки снизу вообще никто не смотрит. ПО левой налево, по правой прямо.
Да чихать они хотели.

Еду обратно стоит снизу нелево мигает, при этом по телефону еще трындит.
Да и будет так, пока таких КАЖДЫЙ сдавать не начнет, пока все будут петь песни про "кому я помешал", "сдаешь-казел", "ты кто такой, чтобы меня сдавать" и прочие "ты не полицейский".
Profile CardPM
  0/+8  
NFS
post Feb 27 2017, 15:59 
Отправлено #3199


Гуру



Сообщений: 14 043



Цитата(Lucky_Den @ Feb 27 2017, 15:10)
У нас большинству народа АБСОЛЮТНО на правила начхать, сегодня проезжал Воробьевых-Ярославскую , на знаки снизу вообще никто не смотрит. ПО левой налево, по правой прямо.
Да чихать они хотели.

Еду обратно стоит снизу нелево мигает, при этом по телефону еще трындит.
Да и будет так, пока таких КАЖДЫЙ сдавать не начнет, пока все будут петь песни про "кому я помешал", "сдаешь-казел", "ты кто такой, чтобы меня сдавать" и прочие  "ты не полицейский".
*

Судя по всему это никогда не закончится.
Profile CardPM
  0/0  
Platin
post Feb 28 2017, 09:57 
Отправлено #3200


Гуру



Сообщений: 1 408



Цитата(Lucky_Den @ Feb 27 2017, 15:10)
У нас большинству народа АБСОЛЮТНО на правила начхать, сегодня проезжал Воробьевых-Ярославскую , на знаки снизу вообще никто не смотрит. ПО левой налево, по правой прямо.
Да чихать они хотели.
*

проезжал этот перекресток пару раз я утром, и пока стоял при повороте с Ярославской налево в сторону дома мод (а там дооолго стоишь), наблюдал весь этот разврат. В то же время понял, что по-другому никак. Т.к. поток едущих прямо - огромен! Следовательно, повернуть налево успевает 3 машины на розовый сигнал светофора. Поэтому и вакханалия там. А претензии бы лучше в администрацию города кидал на дебильную организацию проезда перекрестка.
Profile CardPM
  0/+1  
Zenteam
post Feb 28 2017, 11:22 
Отправлено #3201


Постоялец



Сообщений: 352
Шевроле


Цитата(Lucky_Den @ Feb 27 2017, 15:10)
У нас большинству народа АБСОЛЮТНО на правила начхать, сегодня проезжал Воробьевых-Ярославскую , на знаки снизу вообще никто не смотрит. ПО левой налево, по правой прямо.
Да чихать они хотели.

Еду обратно стоит снизу нелево мигает, при этом по телефону еще трындит.
Да и будет так, пока таких КАЖДЫЙ сдавать не начнет, пока все будут петь песни про "кому я помешал", "сдаешь-казел", "ты кто такой, чтобы меня сдавать" и прочие  "ты не полицейский".
*

Но ты и правда не полицейский да и сдаешь - ,,казел,,. Что из этого является неправдой?!
Profile CardPM
  -6/0  
Lucky_Den
post Feb 28 2017, 12:04 
Отправлено #3202


Гуру



Сообщений: 18 966



Цитата(Platin @ Feb 28 2017, 09:57)
проезжал этот перекресток пару раз я утром, и пока стоял при повороте с Ярославской налево в сторону дома мод (а там дооолго стоишь), наблюдал весь этот разврат. В то же время понял, что по-другому никак. Т.к. поток едущих прямо - огромен! Следовательно, повернуть налево успевает 3 машины на розовый сигнал светофора. Поэтому и вакханалия там. А претензии бы лучше в администрацию города кидал на дебильную организацию проезда перекрестка.
*

нельзя там налево . НЕЛЬЗЯ.
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Feb 28 2017, 12:32 
Отправлено #3203


Гуру



Сообщений: 14 043



Цитата(Lucky_Den @ Feb 28 2017, 12:04)
нельзя там налево . НЕЛЬЗЯ.
*

с Ярославской налево в сторону дома мод почему нельзя?
Profile CardPM
  -1/+2  
Skite
post Feb 28 2017, 12:37 
Отправлено #3204


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(NFS @ Feb 28 2017, 12:32)
с Ярославской налево в сторону дома мод почему нельзя?
*

запутались они, один сверху вниз едет, ЛД снизу вверх.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Penguinator
post Feb 28 2017, 12:40 
Отправлено #3205


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Skite @ Feb 28 2017, 12:37)
запутались они, один сверху вниз едет, ЛД снизу вверх.
*

один от ДТ, другой с залива biggrin.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Feb 28 2017, 12:41 
Отправлено #3206


Гуру



Сообщений: 18 966



Цитата(NFS @ Feb 28 2017, 12:32)
с Ярославской налево в сторону дома мод почему нельзя?
*

а, там можно. я про снизу.
Profile CardPM
  0/0  
Platin
post Feb 28 2017, 16:16 
Отправлено #3207


Гуру



Сообщений: 1 408



Цитата(Lucky_Den @ Feb 28 2017, 12:04)
нельзя там налево . НЕЛЬЗЯ.
*

всецело признаю ошибку rolleyes.gif согласен, поворачивающие - идиоты yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Zenteam
post Feb 28 2017, 17:14 
Отправлено #3208


Постоялец



Сообщений: 352
Шевроле


Цитата(Platin @ Feb 28 2017, 16:16)
всецело признаю ошибку  rolleyes.gif согласен, поворачивающие - идиоты  yes.gif
*

Идиоты - те кто стрелку направо там повесил, из за чего там пришлось менять схему движения по полосам! Не было бы проблемы, если стрелка вкл. вместе с основным, но не совпадает по фазе с др. синхр. направлением. Раньше выбор был как с залива пов. на Калинина, теперь нет. А 2 варианта, лучше чем 1, не так ли? Вывод - никакой жизненной надобности в стрелке направо не было! Вся схема проезда по центру Чеб. с запр. пов, проездов, одностороннего движ, на Эл. аппаратчиков и Деловом проезде(там какой острый угол поворота, лог. наобборот) сделана так, что все мосты и 30 ка стоят, а альтернатив проезда к ним (не собирать всех разом в час пик) нет! Только не гов. что можно как то мин. центр - он транзитный и безальтернативный.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Feb 28 2017, 18:49 
Отправлено #3209


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Lucky_Den @ Feb 27 2017, 15:10)
У нас большинству народа АБСОЛЮТНО на правила начхать, сегодня проезжал Воробьевых-Ярославскую , на знаки снизу вообще никто не смотрит. ПО левой налево, по правой прямо.
Да чихать они хотели.
*

поднимаюсь от дамбы к перекрестку для проезда его прямо. На правой полосе стоит штук 6-7 машин, ни у одной не мигает правый поворотник. Левая полоса абсолютно пустая, встал у стоп-линии первым. Загорелся зеленый - еду прямо, стоявшая в правом ряду девочка тоже туда намылилась, понятно, что в одну полосу после перекрестка вдвоем не поместились - как она бибикала rolleyes.gif и ехавший за ней тоже замечательно громко бибикал biggrin.gif насколько успел разглядеть - вся толпа с правой полосы проехала перекресток прямо. Ехал через пару часов - ситуация один-в-один.
Абсолютно уверен, что этим людям не начхать на правила - они просто не в курсе, что означают эти картинки со стрелочками на синем фоне
Profile CardPM
  0/+4  
Skite
post Feb 28 2017, 19:14 
Отправлено #3210


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Уввн @ Feb 28 2017, 18:49)
поднимаюсь от дамбы к перекрестку для проезда его прямо. На правой полосе стоит штук 6-7 машин, ни у одной не мигает правый поворотник. Левая полоса абсолютно пустая, встал у стоп-линии первым. Загорелся зеленый - еду прямо, стоявшая в правом ряду девочка тоже туда намылилась, понятно, что в одну полосу после перекрестка вдвоем не поместились - как она бибикала  rolleyes.gif и ехавший за ней тоже замечательно громко бибикал  biggrin.gif насколько успел разглядеть - вся толпа с правой полосы проехала перекресток прямо. Ехал через пару часов - ситуация один-в-один.
Абсолютно уверен, что этим людям не начхать на правила - они просто не в курсе, что означают эти картинки со стрелочками на синем фоне
*

Они просто еще новые картинки не видели. Глаза то на заднице у них. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Feb 28 2017, 19:34 
Отправлено #3211


Гуру



Сообщений: 18 966



Цитата(Уввн @ Feb 28 2017, 18:49)
поднимаюсь от дамбы к перекрестку для проезда его прямо. На правой полосе стоит штук 6-7 машин, ни у одной не мигает правый поворотник. Левая полоса абсолютно пустая, встал у стоп-линии первым. Загорелся зеленый - еду прямо, стоявшая в правом ряду девочка тоже туда намылилась, понятно, что в одну полосу после перекрестка вдвоем не поместились - как она бибикала  rolleyes.gif и ехавший за ней тоже замечательно громко бибикал  biggrin.gif насколько успел разглядеть - вся толпа с правой полосы проехала перекресток прямо. Ехал через пару часов - ситуация один-в-один.
Абсолютно уверен, что этим людям не начхать на правила - они просто не в курсе, что означают эти картинки со стрелочками на синем фоне
*

Именно по этому им НАЧХАТЬ smile3.gif

Правила ?! А ЧТО ЭТО ?!
Profile CardPM
  0/0  

482 Страницы « < 212 213 214 215 216 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения