Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
17 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Автошкола при Ленинском РОСТО ДОСААФ , стоит ли туда идти?

Guest_Денис_*
post Jan 8 2007, 16:57 
Отправлено #1


Unregistered







Кто обучался в Автошколе при ленинской РОСТО ДОСААФ на улице Хевешкой? Какие остались впечатления после обучения?

Стоит ли идти туда или лучше обратиться в другую автошколу?
  0/0  
Синоптик
post Jan 8 2007, 18:16 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 2 211
Из: Новочебоксарск



Коллега сейчас заканчивает учебу в этой школе. Всё по уму. Устройство автомобиля - по полной - экзамен. Билеты - экзамен (правда, я так понял, муштра вместо полноценного изучения Правил). Вождения - экзамен. Инструкторы, правда, нервные могут попасться. Но это в любой школе есть.

--------------------
Стоить ли ехать на мойку? Пора ли менять резину? Ответы на сайте "Погода в Чувашии".
Profile CardPM
  0/0  
Nayav
post Jan 8 2007, 20:17 
Отправлено #3


Пользователь



Сообщений: 26
Из: Чебоксары



Я закончила её осенью. Правилом обучают отлично, но инструкторы не особо понравились.
Profile CardPM
  0/0  
Диман
post Feb 6 2007, 10:03 
Отправлено #4


Unregistered







Автошкола нормальная, тока инструктора могут попасться нервные, мой совет не садитесь на шаху с Петровичем и на десятку с Михалычем они двоем меня з@ебали
  0/0  
ASDF
post Feb 6 2007, 23:38 
Отправлено #5


Пользователь



Сообщений: 30



а Василь Василич там сейчас работает, интересно? Прикольный преподаватель smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
nikvlad
post Feb 7 2007, 08:40 
Отправлено #6


Постоялец



Сообщений: 282



Учился там в 2000 г. Воспоминания не плохие, особенно понравилась езда на Урале. На тот момент мог бы сказать, что обучали не плохо как теории, так и практике.
Profile CardPM
  0/0  
stager
post Feb 7 2007, 12:07 
Отправлено #7


главный по тарелочкам



Сообщений: 342
Ford Fusion 1,6


В здании на Хевешской 5а находятся две автошколы. На втором этаже Объедененная Техническая Школа РОСТО ДОСАФ, а на третьем спортивный клуб РОСТО ДОСАФ. Кто из них и как относится к РОСТО ДОСАФ я не знаю. Пошел в контору, которая находится на втором этаже, потому что было дешевле на штуку и обучение начинали на неделю раньше. В принципе преподаватель нормальный (Попов), с юмором. С его слов у них между двумя школами идет деление и контору, которая находится на третьем этаже скоро разгонят. Сейчас отбирают машины. Мужской пол у нас в группе в основном катается на шестерке или на пятерке. Выбрали сами, так как на шахе учит парнишка Женя и мы быстро нашли общий язык. На пятерке инструктор и преподаватель Семенов очень спокойный. Мне понравился. Женский пол ушел
учиться вождению на 99-ую. Инструктор очень нервный с нами и видимо не очень с девушками. А так школа нормальная. Научиться можно.
Стоимость 5000 руб. Вождение 100 руб/час. Плюс на экзамен и права.
Плюс мед. справка.



--------------------
Спутниковое телевидение.
Монтаж и настройка спутникового оборудования.
375411, 89276675411
Profile CardPM
  0/0  
Phantomw
post Jun 19 2008, 15:37 
Отправлено #8


Начинающий



Сообщений: 14



Не не советую, там стресут у тя денег больше чем в любой другой. И в ГАИ их не уважают, будут валить на экзамене, чтобы опять бабло стрести.

О да верно подмечено иструкторы там жесть тупорылые, орут, халатно относятся.

лучше не ходи!!!
Profile CardPM
  0/0  
postal
post Jun 19 2008, 15:45 
Отправлено #9


Продвинутый



Сообщений: 193



а я туда уже заявление подал...ну надеюсь что хорошие инструктора попадутся...да и отзывы слышал только хорошие..

Может кто нибудь еще что нибудь расскажет?

Сообщение отредактировал postal - Jun 19 2008, 15:50
Profile CardPM
  0/0  
Phantomw
post Jun 19 2008, 15:56 
Отправлено #10


Начинающий



Сообщений: 14



Зря ты подал! Вот когда начнётся вождение, начнут бабло трести всё поймёшь
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Aug 2 2008, 21:53 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 2 390
Из: Чебоксары



postal, Как учеба, делись опытом - потому что и я хочу туда, т.к. самая близкая к дому автошкола, а это для меня важно

--------------------
Не надо печалиться, вся жизнь впереди, надейся и жди
Profile CardPM
  0/0  
Guest_lionlm_*
post Aug 12 2008, 13:12 
Отправлено #12


Unregistered







Учился с первых дней мая 2 месяца потом замучались ждать когда нас запишут в гаи. По информации в других школах уже месяц назад получил права(начали заниматься одновременно).
Теорию преподают отлично а вот от вождения довольных мало.
После сегодняшнего экзамена вождение не сдали 13 человек из 20.
Да впечатление от вождения просто сбор денег и мало времени уделяют на подготовку к экзаменам.

да сегодня чуть больше половины завалило вождение
а теорию отлично все здают, Экзамен в ГАИ ждали 2 месяца после завершения обучения. В соседних школах все делают вовремя.

Плата за бензин отдельно но свои 2 часа редко отрабатывают в среднем час
, при в конце обучения закупили новые машины чери, шевроле, на экзамен выделили новую машину(я до экзамена 1 раз на ней ездил). Судите сами, более половины завалили экзамен.
  0/0  
Lionlm
post Aug 13 2008, 08:30 
Отправлено #13


Пользователь



Сообщений: 48
Из: Чебоксары



хорошие советы по выбору автошколы можно найти по ссыле http://sdelka.org/tale/37
а в этой школе пересдача уже самостоятельно с получеными документами о завершении учебы
Profile CardPM
  0/0  
АЙВА
post Aug 16 2008, 19:08 
Отправлено #14


Unregistered







Люди опомнитесь не ходите в автошколу РОСТО на Хевешской потратите уйму времени и денег Теория куда бы ни шло А вот практика просто ужас про грузовую сказать нечего мастера неплохие а вот легковая! На лековых ездят только по своим делам в город а на эстакаде никогда не хотят заниматься Не могут урегулировать отношения начальсьтво - подчиненные Думая при выборе автошколы найдется вариант получше чем РОСТО
  0/0  
Lionlm
post Aug 19 2008, 13:31 
Отправлено #15


Пользователь



Сообщений: 48
Из: Чебоксары



полностью поддерживаю лучше поискать хоршую школу и нетратить нервы и деньги. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: