Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Такси "Лидер" (34-34-34) - обсуждение

NO LIMITED
post May 26 2009, 12:56 
Отправлено #16


Постоялец



Сообщений: 289
Лада Приора


Цитата(STAIN @ May 26 2009, 13:33)
Ненавижу таких мелочных клиентов!!!!! mad.gif
*

А в НЧК 90% таких,чего делать теперь?
ЗЫ: прошла инфа, что ЛИДЕР чебоксарский сдох и его кому то перепродали......Есть таколе?

Сообщение отредактировал NO LIMITED - May 26 2009, 13:36
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post May 26 2009, 13:38 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 16 846



Цитата(Памела Ли @ May 25 2009, 19:07)
Являюсь давней клиенткой и такой развод на деньги присутствует давно.В особенности по утрам сдачи нет у них....А разменять должны сами люди по их словам.Жалуются очень многие что они в убыток ездят что 30 рублей по городу сделали.
*

Меняйте компанию, я сменил и не жалею об этом. wink.gif
З.Ы.А 30 р это вслед за "ВОЯЖЕм"- Вояж то наверно может покрыть сие убытки, а вот остальным в тягость.
Profile CardPM
  0/0  
NO LIMITED
post May 26 2009, 13:46 
Отправлено #18


Постоялец



Сообщений: 289
Лада Приора


Цитата(Aleks_N @ May 26 2009, 14:38)
Меняйте компанию, я сменил и не жалею об этом. wink.gif
З.Ы.А 30 р это вслед за "ВОЯЖЕм"- Вояж то наверно может покрыть сие убытки, а вот остальным в тягость.
*

За привлечение к нам клиентов и положительные рекомендации конечно спасибо, а вот откуда это ту Вас информация об убытках???? Это вычисления, аудитпроверка или так домыслы от гаданий на кофейной гуще?! У меня вот сведения, что никаких убытков нет, наоборот прирост.......... надо начальство обетом спросить.

Сообщение отредактировал NO LIMITED - May 26 2009, 13:48
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post May 26 2009, 13:49 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 16 846



Цитата(STAIN @ May 26 2009, 13:33)
Ненавижу таких мелочных клиентов!!!!! mad.gif
*

А чем же Вы сейчас отличаетесь от клиента, то же ведь мелочитесь. Вам что червончик жалко? Только вот не надо мне про работу таксиста говорить, "плавала знаем" (с) Я это к тому говорю, что нужно придерживаться тарифа, а не самому определять, что является багажом, а что нет.
З.Ы.Получается вопреки всем законам экономики, работаете за 30 р. (себе в убыток) с учётом того что ещё конторе отстёгиваете что остаётся то?. И это таксистам нравится если работают и не уходят.
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post May 26 2009, 13:51 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 16 846



Цитата(NO LIMITED @ May 26 2009, 14:46)
За привлечение к нам клиентов и положительные рекомендации конечно спасибо, а вот откуда это ту Вас информация об убытках???? Это вычисления, аудитпроверка или так домыслы от гаданий на кофейной гуще?! У меня вот сведения, что никаких убытков нет, наоборот прирост.......... надо начальство обетом спросить.
*

Прирост от оборота у водителей тут я согласен. Но как вы оплачиваете работу диспетчерской службы если водители освобождены от отчислений. Вы же это покрываете за счёт других статей дохода. Или нет? smile.gif

Сообщение отредактировал Aleks_N - May 26 2009, 13:52
Profile CardPM
  0/0  
NO LIMITED
post May 26 2009, 13:55 
Отправлено #21


Постоялец



Сообщений: 289
Лада Приора


Цитата(Aleks_N @ May 26 2009, 14:51)
Прирост от оборота у водителей тут я согласен. Но как вы оплачиваете работу диспетчерской службы если водители освобождены от отчислений. Вы же это покрываете за счёт других статей дохода. Или нет?  smile.gif
*

ну если судить по собственному опыту, так эти 30-ки (необлагаемые) просто снежным валом за собой тянут все остальные заказы, с более приличными суммами, с которых уже берут 10%, а если учесть огромный прирост, то в общем то видимо не плохо получается, не в минусах то точно.
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post May 26 2009, 13:59 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 16 846



NO LIMITED, Чёто мы от темы отошли. Это надо в другую ветку smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
STAIN
post May 26 2009, 16:24 
Отправлено #23


Постоялец



Сообщений: 265



Цитата(Aleks_N @ May 26 2009, 14:49)
А чем же Вы сейчас отличаетесь от клиента, то же ведь мелочитесь. Вам что червончик жалко? Только вот не надо мне про работу таксиста говорить, "плавала знаем" (с) Я это к тому говорю, что нужно придерживаться тарифа, а не самому определять, что является багажом, а что нет.
З.Ы.Получается вопреки всем законам экономики, работаете за 30 р. (себе в убыток) с учётом того что ещё конторе отстёгиваете что остаётся то?. И это таксистам нравится если работают и не уходят.
*

Дорожная сумка (не совсем иногда чистая) является багажом и место ей в багажнике. wink.gif
и еще: у Вас на одном плече ноутбук, на другом дамская сумка, а в зубы надо было пакет еще какой-нить взять rolleyes.gif

Сообщение отредактировал STAIN - May 26 2009, 16:27
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post May 26 2009, 16:44 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 16 846



Цитата(STAIN @ May 26 2009, 17:24)
Дорожная сумка (не совсем иногда чистая) является багажом и место ей в багажнике.  wink.gif
*

с дорожной сумкой согласен. Но у девушки:
Цитата(Памела Ли @ May 25 2009, 19:07)
У меня сумка дамская маленькая на плече,ноутбук на плече,сзади на сидение я поставила сумку в размерах 35*45 см.
*

Цитата(STAIN @ May 26 2009, 17:24)
и еще: у Вас на одном плече ноутбук, на другом дамская сумка, а в зубы надо было пакет еще какой-нить взять rolleyes.gif
*

Согласитесь это сугубо личное дело клиента как ехать, но при этом он не должен мешать водителю.
З.Ы.А вообще багажом не считается всё то что может уместиться на руках не создавая при этом неудобства водителю. Села бы девушка на заднее сиденье и взяла бы это в руки. Боюсь ошибиться но в ВОЯЖе вроде так. Микроволновку как то так перевозил wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
coff
post May 29 2009, 10:21 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Цитата(Aleks_N @ May 26 2009, 14:49)
А чем же Вы сейчас отличаетесь от клиента, то же ведь мелочитесь. Вам что червончик жалко? Только вот не надо мне про работу таксиста говорить, "плавала знаем" (с) Я это к тому говорю, что нужно придерживаться тарифа, а не самому определять, что является багажом, а что нет.
*

Таксист как раз берет свои заработанные деньги, а клиент давится из-за 10 рублей. Конечно таксисту их жалко, т.к. клиент обязан их оплатить, но считает что самый умный. Почему хлеб не продают на 5 рублей дешевле по вашей просьбе?

Цитата
У меня сумка дамская маленькая на плече,ноутбук на плече,сзади на сидение я поставила сумку в размерах 35*45 см.

Цитата(Aleks_N @ May 26 2009, 17:44)
Согласитесь это сугубо личное дело клиента как ехать, но при этом он не должен мешать водителю.
З.Ы.А вообще багажом не считается всё то что может уместиться на руках не создавая при этом неудобства водителю. Села бы девушка на заднее сиденье и взяла бы это в руки. Боюсь ошибиться но в ВОЯЖе вроде так. Микроволновку как то так перевозил wink.gif
*


Как ехать - дело клиента, а вот куда ложить свои вещи должно решаться вместе с водителем. Я б в свою машину вообще не пустил с дорожной сумкой в салон. Кто мне после этого химчистку оплачивать будет? Дамская сумочка, пара пакетов это личные вещи, все что больше должно считаться багажом. Что может уместиться на руках- не показатель, при желании можно и большую "челночную" сумку поставить.

Цитата(Aleks_N @ May 26 2009, 17:44)
Микроволновку как то так перевозил wink.gif
*

Вот вот, сам готов за 10 руб удавиться и держать микроволновку на руках, вместо того чтобы спокойно поставить ее в багажник.

Сообщение отредактировал coff - May 29 2009, 10:27
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post May 29 2009, 13:20 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 16 846



Цитата(coff @ May 29 2009, 11:21)
Вот вот, сам готов за 10 руб удавиться и держать микроволновку на руках, вместо того чтобы спокойно поставить ее в багажник.
*

Умнее всех да?.В пути, тряхнёт на наших дорогах хорошенько, не дай божи, что нибудь повредиться, магазин по гарантии не примит. Я готов с Вас полную стоимость микроволновки взять. Что вы на это скажите? К стати: Микроволновку возил два раза в такси, сначало в "шупашкар" (не ту модель дали которую я просил)-на руках, потом обратно-в багажнике Калины (причём водитель из салона кнопочкой открыл багажник, я положил микроволновку, закрыл багажник) по прибытии на место цена поездки не изменилась. Причём всегда задаю вопрос "Сколько с меня?" в обоих случаях было по 80р. Контора "ВОЯЖ". Так что удавиться за червончик - это ты про себя говори.
З.Ы.Пассажир между прочим то же свои заработанные деньги отдаёт, они ему с неба не падают.

Сообщение отредактировал Aleks_N - May 29 2009, 13:20
Profile CardPM
  0/0  
coff
post May 29 2009, 16:13 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Начинается.Пассажир отдает свои кровные деньги, водитель кровно зарабатывает.пассажир работая, отдаст часть своей зарплаты кому-нибудь просто так?
Если у водителя в компании принято платить за багаж,то извольте платить.
А на руки при желании можно небольшой холодильник засунуть, это не показатель
Profile CardPM
  0/0  
Maiak
post May 30 2009, 02:01 
Отправлено #28


Человечище



Сообщений: 345
Из: вольте жаловать!!!



Цитата(Aleks_N @ May 26 2009, 17:44)
с дорожной сумкой согласен. Но у девушки:
Согласитесь это сугубо личное дело клиента как ехать, но при этом он не должен мешать водителю.
З.Ы.А вообще багажом не считается всё то что может уместиться на руках не создавая при этом неудобства водителю. Села бы девушка на заднее сиденье и взяла бы это в руки. Боюсь ошибиться но в ВОЯЖе вроде так. Микроволновку как то так перевозил wink.gif
*

Согласен!!! У меня недавно здоровенный системный блок на руках везли - бесплатно!!! И я считаю - это правильно, ведь системник не тяжелее человека, а то, что у него острые углы, которые могут повредить обивку, дык я сразу предупредил - держите на руках и аккуратнее с обшивкой!!!

--------------------
Только слабый человек - мордой в салат, а такие как я - мордой в десерт!!!
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post May 30 2009, 20:56 
Отправлено #29


Спасательница из Малибу...



Сообщений: 1 225
Из: Новочебоксарск-Йошкар-Ола



Так smile.gif Для особо-одарённого пользователя одного,оскорбление оставь при себе wink.gif Я езжу на такси давно,при чём на работу в Чебоксары из Нового ездила почти каждый день(график был 2/2) в речпорт.Когда не было сдачи 10 рублей у таксистов и мне нравилось как мы ехали,тот всегда прощала эти 10 рублей.Сколько раз бывало вовсе не хотелось портить настроение,сдачи якобы не было,а может и правда не было и оставляла 10-20 рублей.Откуда мелочность???Уверена,многие только орут что они такие хорошие,а на деле хуже в 100 раз.
Да,я сама не права что выразилась что сумка дорожная.Это сумка вообще-то дамская,ибо тряпочная и просто раскладывается.Сумка это во многих местах продаётся,ибо тряпочная и дешёвая.Размеры указаны верно.Выкладываю фото сумки в собранном состоянии и разобранном.Сумка чистая.Ибо аккуратная я wink.gif
Каждый месяц ,уже как полтора года,езжу на вокзал в Чебоксары ,на ж/д.С собой сумка дамская,ноутбук,и сумка дорожная на колёсах в размерах Размер 52 х 25 х 45 см...Её кладу в багажник.И плачу за багаж потому что она грязная и на колёсах.Где мелочность тогда?

Сообщение отредактировал Памела Ли - May 30 2009, 20:57

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post May 30 2009, 21:04 
Отправлено #30


Спасательница из Малибу...



Сообщений: 1 225
Из: Новочебоксарск-Йошкар-Ола



Цитата
Я это к тому говорю, что нужно придерживаться тарифа, а не самому определять, что является багажом, а что нет.
Я также сказала и настояла чтобы связался с диспетчером.Диспетчер же сказала что это не багаж.Водитель согласился что ему сумка сзади не мешает.ВОДИТЕЛЬ СОГЛАСИЛСЯ НЕ БРАТЬ 10 РУБЛЕЙ.ОН ЖЕ СКАЗАЛ ЧТО СДАЧИ НЕТ.Согласился с психом поменять.Я же позже звонила диспетчеру сама,она принесла извинения и сказала что он может вернуться.
Aleks_N,это я не Вам....Просто прокомментировала под Ваши слова....
А вот номер тут 777777 это что за компания?Это 058?073? или что-то другое?Насчёт машины не привередлива.Главное чтобы ехала и водитель был коммуникабельный)))
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения